Татарка работающая c Таджиками даёт в России, бесплатный лаваш Белорусу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Benjamin10
16.05.2015 - 06:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 633
Цитата (SharkSS @ 15.05.2015 - 22:40)
интересно что-бы ему дали в 404 если бы человек сказал что он из России?

Ездил стопом раньше, запомнилось в Украине, сигарет хер допросишься.
 
[^]
osikchef35
16.05.2015 - 06:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 0
Цитата (schtrut @ 15.05.2015 - 21:37)
Цитата (slon2011 @ 15.05.2015 - 21:07)
Все мы Русские! ©
Хорошая женщина!

все гости в эфроссии так говорят. а в родных пенатах совсем другие песни cheer.gif

Какие другие пенаты у татарки, родное сердце?
 
[^]
Какартемий
16.05.2015 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
Цитата (ya3aplakal @ 15.05.2015 - 21:34)

не теште себя иллюзиями, вы не видели как они "учились" своей специальности а я видел,. как они дипломы покупали в советское время.
а что там сейчас творится просто не поддается описанию..
ну как может терапевт московской районной поликлиники лечить людей с жутким акцентом..
о каком профессиональном уровне вы говорите?
это в основном раздутый психологический образ, оргаизовавшийся в следствии их манеры , которая у них в крови, влезать всюду без мыла в одно волосатое "отверстие". и потом пользоваться этим положением всю жизнь пока ты им выгоден.. вот результат всех красивых историй, для зарабатывания репутации.. и профессионального "опыта" gigi.gif
я например не хочу чтобы мой районный "недотерапевт" меня лечил я так ей и сказал выгнав за дверь.
а татарочек я обожаю они нам гораздо ближе чем эти хитрозадые дельцы.
пусть лучше они педикюром занимаются в Иране. и обувь ремонтируют в Турции.
да и у нас дороги асфальтируют это максимум... :)
а хороших людей конечно же везде хватает .. dont.gif
з.ы. кстати а чего они например в Прибалтику не едут врачевать или детей прибалтийких учить правильно произносить слова своего языка?
что то их там не наблюдается shum_lol.gif

Вы очень бедный человек, если думаете так, как написали

не надо ровнять всех под одну гребенку, потому, как про нас, русских, могут тоже сказать многое, особенно если ездили по России-матушке и видели глубинку россейскую, с вечно торжествующими крестьянами и рабочим классом
 
[^]
derek85
16.05.2015 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8148
Цитата (Nachtigall @ 15.05.2015 - 21:34)
И не нужно этого бреда - дело не в национальностях типа!!!!!(((((((((((( В них, именно в национальностях!!!!!!!!!! И не нужно здесь ебучей толерантности и интернациональной дружбы, нахуй, хватит.((((

ну ну, конечно, наприехали тут, работают в шаурмятне а русский Иван без работы
 
[^]
tulk
16.05.2015 - 15:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 0
Цитата (xapex @ 15.05.2015 - 21:18)
Сцуко! Вот из за таких моментов я счастлив  что я хохол по крови- русский по жизни....

Хохлы по крови не бывают, хохлы по разуму бывают.
Как то давно, ещё при СССР мои некоторые друзья, украинцы обижались, когда их по дружески хохлом назовёшь. Теперь понятно почему.

Это сообщение отредактировал tulk - 16.05.2015 - 15:20
 
[^]
derek85
16.05.2015 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8148
Цитата (tulk @ 16.05.2015 - 15:12)
Цитата (xapex @ 15.05.2015 - 21:18)
Сцуко! Вот из за таких моментов я счастлив  что я хохол по крови- русский по жизни....

Хохлы по крови не бывают, хохлы по разуму бывают.
Как то дано, ещё при СССР мои некоторые друзья, украинцы обижались, когда их по дружески хохлом назовёшь. Теперь понятно почему.

для этого надо было прочесть стих Тараса Шевченко и становится всё понятно и не скажешь ведь что он агент Путина gigi.gif

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" ©.
 
[^]
Iehegjdthn
16.05.2015 - 15:33
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1539
derek85
Да не писал этого Шевченко. Это переделка "Вельможи" Державина
--
Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездами;
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами.
--
Знакомый мотив, да? 1794 год если что.
Это новодел, появившийся в 2000-х годах, непонятно за каким хером присваиваемый поэту, умершему 150 лет назад.
 
[^]
Фссорти
16.05.2015 - 15:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 76
Цитата (ya3aplakal @ 15.05.2015 - 21:34)
Цитата
хороший друг - из Азербайджана - врач стоматолог, учился в Сибири
другой друг, из Армении - врач отоларинголог (лор) - замечательный специалист

не теште себя иллюзиями, вы не видели как они "учились" своей специальности а я видел,. как они дипломы покупали в советское время.
а что там сейчас творится просто не поддается описанию..
ну как может терапевт московской районной поликлиники лечить людей с жутким акцентом..
о каком профессиональном уровне вы говорите?
это в основном раздутый психологический образ, оргаизовавшийся в следствии их манеры , которая у них в крови, влезать всюду без мыла в одно волосатое "отверстие". и потом пользоваться этим положением всю жизнь пока ты им выгоден.. вот результат всех красивых историй, для зарабатывания репутации.. и профессионального "опыта" gigi.gif
я например не хочу чтобы мой районный "недотерапевт" меня лечил я так ей и сказал выгнав за дверь.
а татарочек я обожаю они нам гораздо ближе чем эти хитрозадые дельцы.
пусть лучше они педикюром занимаются в Иране. и обувь ремонтируют в Турции.
да и у нас дороги асфальтируют это максимум... :)
а хороших людей конечно же везде хватает .. dont.gif
з.ы. кстати а чего они например в Прибалтику не едут врачевать или детей прибалтийких учить правильно произносить слова своего языка?
что то их там не наблюдается shum_lol.gif

Про дороги это ты зря...
 
[^]
pilotkolyb
16.05.2015 - 16:18
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1610
+
 
[^]
venoms
16.05.2015 - 16:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 137
а этот поедатель просроченных хлебушков и пиражков из белларусии есчо не отравилси? ему надо к "хрюшам против" заглянуть cheer.gif
 
[^]
RыыBack
16.05.2015 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7383

Классное у парня занятие - побираться. Здоровый лоб клянчит: "А дайте?.."

Тьфу, блядь, позорище!
 
[^]
vitaly1111
16.05.2015 - 16:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 2682
rsc
Цитата
Мне один долбоеб с Питера как то высказался, что не понимает власти. Мол почему из Татарстана без виз к ним едут. А девочка менеджер одной крупной Екатеринбургской фирмы при заказе сказала что они не работают с заграницей.
И какой спор, диалог может быть с человеком не знающем о своей стране ничего.


Биля, я с одним перцем в Казань в командировку летал. Сели в такси, а он у водилы спрашивает - А какая у вас валюта и как к России относитесь? Мы с водилой челюсти с пола поднять не могли.
 
[^]
achoblya
16.05.2015 - 16:42
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 0
Цитата
канешно...тут вот что, не то что еда
тут уже армяне во всех поликлиниках России уже вовсю "лечат" россиян причем купленными в Ереване дипломами.. вот почему затеивалась реструктуризация минздрава в общем и поликлиник районных в целом.
диаспора их проплатила мзду теперь окромя недостоматологов будут недотерапевты бабло стричь на законных основаниях.и отправлять его на свою родину.
И дети в детсадах скоро будут лопотать, как их учат логопеды из бывших союзных республик..
все проплачено.
так уж пусть лучше еду свою национальную продают в узконаправленных заведениях.. в виде экзотики

Красава! Друзья! Просьба ко всем - зайдите в свою ближайшую поликлинику! Посмотрите на табло со списком врачей и где они в какое время принимают!!!!!!!! Фамилий русских - всё меньше там!
Кстати - в нормальных странах - чтобы работать доктором - должен сдать на диплом на языке этой страны. Знаю человека который на 8 году сдал в Италии будучи русским врачом... Кстати тема - офигенная на самом деле! У нас в Сестрорецке в больнице № 40 - хирургия - почти сплошь азеры. И даже сани- тарки. А дипломы - реальные? Постараюсь проверить!
 
[^]
неходос
17.05.2015 - 01:33
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7536
с детства знаю:хлеб и воду дай всегда и без вопросов..
 
[^]
КагНебудьТаг
17.05.2015 - 01:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Сопссна, в Империи эта мысль и насаждалась - "русский" это не национальность, а образ мыслей
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9630
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх