На конкурсе красоты выбрали «мисс ДНР»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Граф
11.03.2015 - 14:00
1
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10178
Возможно буду закидан тапками, но я категорически против воспевания женщин в камуфляже. Не в форме, как Поклонская, а именно в боевом камуфляже, будто только с передовой
Новороссии сейчас по-моему люто не хватает мира и всех его мирных атрибутов, в том числе конкурсов красоты. А они их проводят, наряжая женщин в хаки, военные ботинки и Калашников. Неужели мало войны за окном?
Женщины красивые, как впрочем и большинство русских. А вот от милитаристских ноток передернуло..
 
[^]
wikk
11.03.2015 - 14:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
Граф
Да, ты прав. Дело за малым - поедь в Новороссию и организуй конкурс так, как считаешь нужным. Тебе все будут благодарны.
 
[^]
Lamer84
11.03.2015 - 14:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 788
Цитата (Граф @ 11.03.2015 - 14:00)
Возможно буду закидан тапками, но я категорически против воспевания женщин в камуфляже. Не в форме, как Поклонская, а именно в боевом камуфляже, будто только с передовой
Новороссии сейчас по-моему люто не хватает мира и всех его мирных атрибутов, в том числе конкурсов красоты. А они их проводят, наряжая женщин в хаки, военные ботинки и Калашников. Неужели мало войны за окном?
Женщины красивые, как впрочем и большинство русских. А вот от милитаристских ноток передернуло..

Не "наряжая". А они надели, к большому сожалению, свою каждодневную одежду. И, кто знает, может, они действительно только с передовой.
 
[^]
водомоторник
11.03.2015 - 14:17
-1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (wikk @ 11.03.2015 - 13:55)
Цитата (водомоторник @ 11.03.2015 - 14:52)
Надо дочку попросить сфотаться, пущай составит конкуренцию.)

Ты её сперва на войну отправь, чтобы она имела право соревноваться с этими ЖЕНЩИНАМИ.

спасибо, погожу...
ток сейчас разглядел , где конкурс. Понял.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7107
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх