Блатной проучил 40-тонную фуру..., (с 1 мин 20 сек)

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oldquestion
23.09.2014 - 23:05
2
Статус: Offline

Ярила

Цитата (Svart1982 @ 20.09.2014 - 19:03)
А разве по ПДД при всей моральной неправоте придурка на БМВ виноват не водитель фуры? Как там, несоблюдение безопасной дистанции и все такое. Я один раз в жопу въехал дятлу, который на мигающий зеленый оттормозился в пол с остановкой чуть ли не на перекрестке - так ГИБДД однозначно меня признало виноватым. Типа надо соблюдать дистанцию и все. Разве не тот же вариант?

Какую нахер "дистанцию"? Если придурок на Бэхе
1. Резко подрезал фуру из правого ряда
2. Тут же нажал тормоз до упора.
Какое ПДД? Вы вообще ПДД читали? faceoff.gif
А поняли?
И что думали при этом?

[^]
oldquestion
23.09.2014 - 23:17
2

Ярила

Цитата (sborod @ 22.09.2014 - 18:39)
Цитата (SeregaMore @ 22.09.2014 - 13:43)
Первый комент на сайте, так что не обессудьте.

Не приветствую конечно поступка водителя Бэхи. Но и давайте различать один очень важный момент:
Водила фуры везет коммерческий груз, зарабатывает за это деньги. Ему один хер заплатят и контора заработает свои деньги на грузе. Ему куда спешить? Только, если он не прое...ся где-то и теперь нагоняет. Видно кстати что едет не медленно для фуры в 40т.

Водитель Бэхи мог везти беременную супругу. Мог опаздывать на рейс, много из-за чего мог спешить. Это личный транспорт для личного передвижения.

Мы не видим что происходил ссади фуры, может он вырезал водителя бэхи. Я просто не понимаю откуда тут столько защитников фуравода.

Потом, на выгрузке эти водилы стоят перед тобой и говорят "да, пришлось тормозить" -  груз завалился. Только на него все равно штраф повесят. Вот и спрашивается Нах...я?

Какую, на хрен, беременную супругу??? И с ней он жопу под фуру подставляет??? Премию Дарвина в этом случае идиоту!

Я вот вез беременную супругу. Да еще с кровотечением. 90-е года. Я на 5-ти литровом фордике тогда ездил. Америкосе.
Тормозят меня ГАИ. Не останавливаюсь. Еду дальше. Т.е. низко лечу.
Привез. Положил. Говорят, что надо срочно привезти полотенце, халат, тапочки, набор медикаментов и всякую разную хрень. Еду доставать. Мимо тех же ГАИшников. Опять тормозят. Не останавливаюсь, лечу за барахлом. Жена в роддоме ждет.
Достал, нашел все что надо, везу в больницу. Сука опять тормозят. Опять не останавливаюсь. Приехал. Все нормально. Положили, оформили. Все хорошо. Врачи.....
Не спеша еду домой. НЕ ТОРМОЗЯТ. Останавливаюсь сам. Спрашиваю, - Ребята, а чего вы хотели???
Короче, рассказал им про жену. Они поспрашивали за тачку. Поручкались. И я дальше поехал.

А вы говорите вез. Если бы он вез жену, ему бы было не в голове понты крутить и фуровода учить.

Это сообщение отредактировал oldquestion - 23.09.2014 - 23:21

[^]
SeregaMore
24.09.2014 - 14:20
-4

Шутник

Вроде бы здравые люди сидят. Так нет же зацепились за "беременную жену" - если кто не понял смысла, то он в след.

Тобишь фуроводы, зарабатывают бабки за свое передвижение - с них и спрос должен быть другой. Например не парковать свои тачки на общ стоянках, нех им там делать, там стоят машины для лич пользования. Так им на все посрать, как же на платной парковке надо будет 200р отдать. А так можно бесплатно и пох что занял 10 мест.

Так же и на дороге, пох что он на 40 тоннах!!!!!!!! Это как граната. Я же спешу, мне газель обогнать надо!

Нех их защищать, большинство из них моральные уроды. Знаю по опыту, так как работаю логистом.

Водила, он и есть водила. Не важно, на фуре он или на волге. Это как болезнь

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77103
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх