Кот спас мальчика от нападения собаки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
silver716
16.05.2014 - 11:24
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 438
а где вежливые зеленные человечики?

это рука москвы однозначно
 
[^]
Lornet
16.05.2014 - 17:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата (SiDe23 @ 15.05.2014 - 18:15)
А вы не думаете, что кот договорился с сабакеном? Тип давай мол котяра говорит: я щяс малого спасу от тебя и нам мяско там молочко дадут :D

От того что собакену, в случае близкого расположения отца ребёнка, просто оторвали голову, выгоды было бы мало. А по поводу кота, семья есть семья.)
 
[^]
Grey133
16.05.2014 - 18:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 2118
Цитата (Telllurian @ 14.05.2014 - 20:23)
Наградить!

Herzwerk 2?

Добавлено в 18:32
Цитата (Эреб @ 14.05.2014 - 20:25)
вот где настоящий друг человека! котейка никогда не кинется на ребёнка, в отличии от паскудных шавок...

Давайте без перегибов,бывают исключения с обоих сторон.

А ещё проще можно расставить точки,подняв тему размеров хищника. Мейнкун не кинется,рысь не кинется. А Гепард? А Тигр?

Добавлено в 18:35
Ладно,опустим всё это. А собака этих хозяев позволила бы загрызть ребёнка?

И давайте будем честными,сей кот - исключение.

Добавлено в 18:39
Цитата (Nirvanka @ 14.05.2014 - 21:30)
котэ просто красавчик, шикарен! просто аплодирую, вот а говорили что котэ ничего для хозяина не сделает. Уличные кошаки так на людей не нападают, псы запросто. Тему в платину полюбому

А котики побольше? Типа тигра ил льва? Не важно,где.

Добавлено в 18:42
Цитата (Горчаков @ 14.05.2014 - 22:13)
Я очень люблю собак, у самого были. Но категорически против того, чтобы они гуляли без присмотра. Хер с ним, если псина - комнатный дрищ меньше котенка, а вот за остальными надо следить. И как бы я их не любил, но убить постараюсь в случае опасности без раздумий. А кот молодец, умница!

Поддерживаю слово в слово. Ни добавить,ни убавить.
 
[^]
Diana21
16.05.2014 - 18:54
0
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Мне кажется, кошка Тара воспринимает малыша как большого человеческого котенка - покровительственно и с нежностью wub.gif
 
[^]
vegas2009
16.05.2014 - 20:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 0
бляяяя, комар границу пролетел!

Добавлено в 20:52
Срочно в номер!!!!!!
 
[^]
Oleggka
16.05.2014 - 22:44
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4487
это не кот, а кошка
 
[^]
Oleggka
16.05.2014 - 23:08
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4487
Цитата (ТапкиДжеккиЧана @ 15.05.2014 - 09:54)
Давно уговариваю жену взять котейку,пойду мотивировать этим видео.

...

Кот спас мальчика от нападения собаки
 
[^]
sany978
17.05.2014 - 07:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 5
у собак есть слабый, но разум. и на голову они болеют, как и люди. есть и маньяки и шизы. а лечит только пуля. КОТ мужик!
 
[^]
FUSSHEVA
17.05.2014 - 11:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 255
Цитата (Oleggka @ 16.05.2014 - 22:44)
это не кот, а кошка

Значит у кошки выросли стальные яйца!

А вообще, мать за дитя кого хочешь ухлопает. Будь то звериный или человеческий детеныш. Мать она и в Африке - МАТЬ!
 
[^]
SVNick
17.05.2014 - 15:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 71
Собаку пожарить на шашлычок и накормить героя! (дочка папы)
 
[^]
nehochuha
17.05.2014 - 16:09
4
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 729
отсюда:http://topwar.ru/46756-kot-zenitchik.html
Дело происходило в Белоруссии. Лето 1944 года. Через спалённое село, наступая на пятки продвигающейся армии, шла батарея МЗА. 37-мм зенитные пушки держали тогда самый опасный диапазон высот - 2,0 - 3,0 км, надёжно прикрывая переправы, аэродромы и другие важные объекты.

Короткий привал на развалинах деревни. Слава Богу - колодец цел. Времени - едва набрать фляжки и перемотать портянки. Единственная живая душа щурилась на солнце на останках сгоревшего сруба. И этой душой был рыжий котенок. Люди или давно погибли, или ушли, от греха подальше...
Пожилой старшина, докуривая цигарку, долго смотрел на котенка, а потом взял его и посадил на облучёк. Накормил остатком обеда, нарёк кота Рыжиком и объявил его седьмым бойцом расчета. С намёком на будущую славу уничтожителя мышей и прочей непотребности в местах расположения, а особенно - в землянках. Безусый лейтенант тоже не возражал, так Рыжик и прижился на батарее. К зиме вырос в здорового рыжего котяру.

Во время налетов вражеской авиации Рыжик исчезал, неизвестно куда и появлялся на свет только тогда, когда зачехлят пушки. Тогда же за котом и была отмечена особо ценная особенность. А особенность эту заметил наш старшина - за полминуты до налета (и перед тем, как смыться) Рыжик глухо рычал в ту сторону, с которой появятся вражеские самолеты. Все выходило так, что его дом, был по ошибке или целеустремленно разбомблен немецкой авиацией. И звук, несущий смерть, он запомнил навсегда.

Такой слух оценила и вся батарея. Результативность отбоя редеющих атак противника выросла на порядок, ровно, как и репутация Рыжика. В морду получил сразу связист полка, попытавшийся пнуть сапогом животное, путавшееся у него под ногами.

Кот - зенитчикВо время войны никому не приходило в голову послать в действующую часть инспектора по чистоте подворотничков и зелёности травы, по этой причине Рыжик и дожил до апреля 45 года, до своего звездного часа.

В конце апреля батарея отдыхала. Война отгремела и шла к концу. За последними фрицами в воздухе шла настоящая охота, поэтому, батарея МЗА ПВО просто наслаждалась весенним солнышком и Рыжик дрых на свежем воздухе, исключая законное время приема пищи.

Но вот, айн секунд, и Рыжик просыпается, даёт шерсть дыбом, требует внимания и недобро рычит строго на восток. Невероятная ситуация: на Востоке Москва и прочий тыл. Но народ служивый и доверяет инстинкту самосохранения . 37-миллиметровку можно привести в боевое положение из походного за 25-30 сек. А в данном статичном случае - за 5-6 секунд.

Тишина, стволы, на всякий случай наведены на восток. Верим коту и ждём… С дымным шлейфом появляется наш ястребок. За ним висит, на минимальной дистанции - FW-190. Батарея вклинилась двойной очередью и Фокер, без лишних телодвижений воткнулся в землю за 500 -700 м от наших позиций. Ястребок на развороте качнул с крыла на крыло и ушел на посадку, благо, здесь все базы рядом - 10-15 км.

На следующий день пришла машина, полная гостей и привезла лётчика - грудь в орденах, растерянный вид и чемодан с подарками. На лице написано - кому сказать спасибо? Говорит - как вы догадались, что мне нужна помощь, да так оперативно? Да, чтоб так точно в цель? Я вот вам, в благодарность привез, спирт, сало, портсигар и прочие подарки.
Мы киваем на Рыжика - ему скажи спасибо! Лётчик, думает, что его разыгрывают. И старшина рассказывает длинную версию истории, вы её уже прочитали.

К его чести, на следующий день лётчик вернулся с двумя кг свежей печёнки для Рыжика. Этот лётчик даже думал что кота зовут Радар, но нет - его уже звали Рыжик, переименовывать не стали.
В июне 45-ого часть была расформирована, все отправились по домам. А кота забрал с собой в деревню старшина-белорус, справедливо рассудив что раз кота в Белоруссии подобрали - то и жить ему там после войны. Говорят в деревне, откуда старшина был родом, до сих пор живут потомки этого кота - все огненно-рыжие....

Это сообщение отредактировал nehochuha - 17.05.2014 - 16:10
 
[^]
vasissuariy
17.05.2014 - 16:16
0
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
У меня такая кошка была - яростная и бесстрашная. Все соседские собаки, от дворняжек до ротвейлеров, от нее огребали и убегали. Кличка была у нее Барся, так как сначала Барсиком котенка назвали, а потом оказалось, что это кошка.

Вот фотку нашел. Жалко в этом году ушла - ей уже 18 лет было...

Это сообщение отредактировал vasissuariy - 17.05.2014 - 16:19

Кот спас мальчика от нападения собаки
 
[^]
фыфрь
19.05.2014 - 12:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 438
Когда рассказываю, что меня в примерно таком же возрасте, спасла моя кошка от своры собак, все как то скептически относятся. Теперь есть чем тыкнуть.
 
[^]
UncleFrodo
25.05.2014 - 18:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Прямо до слёз...

Цитата
"Моя бабушка всегда говорила, что тяжёлую блокаду и голод она и моя мама, а её дочь пережила только благодаря нашему коту Ваське. Если бы не этот рыжий хулиган, мы с дочерью умерли бы с голоду как многие другие.Каждый день Васька уходил на охоту и притаскивал мышек или даже большую жирную крысу. Мышек бабушка потрошила и варила из них похлебку. А из крыски, получался неплохой гуляш.При этом кот сидел всегда рядом и ждал еду, а ночью все трое лежали под одним одеялом, и он согревал их своим теплом.Бомбежку он чувствовал намного раньше, чем объявляли воздушную тревогу, начинал крутиться и жалобно мяукать, бабушка успевала собрать вещи, воду, маму, кота и выбежать из дома. Когда бежали в убежище его как члена семьи тащили с собой и смотрели, как бы его не унесли и не съели.Голод был страшный. Васька был голодный как все и тощий. Всю зиму до весны бабушка собирала крошки для птиц, а с весны выходили с котом на охоту. Бабушка сыпала крошки, и сидели с Васькой в засаде, его прыжок всегда был на удивление точным и быстрым. Васька голодал вместе с нами, и сил у него было не достаточно, что бы удержать птицу. Он хватал птицу, а из кустов выбегала бабушка и помогала ему. Так что с весны до осени ели еще и птиц.Когда сняли блокаду и появилось побольше еды, и даже потом после войны, бабушка коту всегда отдавала самый лучший кусочек. Гладила его ласково, приговаривая – кормилец ты наш.Умер Васька в 1949 году, бабушка его похоронила на кладбище, и что бы, могилку не затоптали, поставила крестик и написала Василий Бугров. Потом рядом с котиком, мама положила и бабушку, а потом там я похоронила и свою маму. Так и лежат все трое за одной оградкой как когда-то в войну под одним одеялом."

© автора не знаю
 
[^]
R0mari0
26.05.2014 - 09:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
nehochuha
UncleFrodo
Спасибо!!!
 
[^]
mraket
12.08.2014 - 11:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.07
Сообщений: 733
Такая гордость за котэ. Как фильм про войну посмотрел)))
 
[^]
Haze2006
12.08.2014 - 11:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 591
Спасая дите, кот отработал за всех котов!
Теперь своего пиздить не буду )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93151
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх