Глобальный разворот Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hijodeputa
21.04.2014 - 10:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 2241
Atlon

Все верно.
Хоть нам по телеку и ездят по ушам,что мы великая страна, но мы-то знаем, что мы настолько убогие, что кроме Путина и нет никого и не будет никогда. За 13 лет ни одного реального конкурента не было как альтернативы православному чекисту. И это из 140 миллионов.
Как будем жить когда он уйдет или вперед ногами вынесут из кремля? Я ума не приложу.....только на Недимона надежда
 
[^]
sovietklop
21.04.2014 - 10:20
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Atlon @ 21.04.2014 - 10:55)
Правда? А мне нормально, и уж всяко лучше, чем 10 лет назад!

Сейчас тебя нарекут вором у кормушки без стыда и совести, трясущимся за свою задницу и нежелающего думать о простых людях из глубинки, ветеранах и матерях одиночках.
Я уже эту стадию проходил.

Добавлено в 10:21
Цитата (Atlon @ 21.04.2014 - 10:55)
Назовите имена "задавленных", и поясните чем они "знамениты" что бы попытаться возглавить такую страну как Россия? Спасибо.

Ты наивно надеешься услышать от них конструктив?
Они не ЗА, они просто ПРОТИВ, бесполезно.
Сейчас тебе скажут что "известно кто" или "ну полюбому кто-то хороший хотел возглавить страну, его просто не пустили", в худшем случае - "сам дурак!".

Добавлено в 10:25
Цитата (hijodeputa @ 21.04.2014 - 11:15)
Atlon

Все верно.
Хоть нам по телеку и ездят по ушам,что мы великая страна, но мы-то знаем, что мы настолько убогие, что кроме Путина и нет никого  и не будет никогда. За 13 лет ни одного реального конкурента не было как альтернативы православному чекисту. И это из 140 миллионов.
Как будем жить когда он уйдет или вперед ногами вынесут из кремля? Я ума не приложу.....только на Недимона надежда

О, а вот и сразу нам например "ну полюбому кто-то хороший хотел возглавить страну, его просто не пустили" уже есть.
Теперь ждем "сам дурак!".

Это сообщение отредактировал sovietklop - 21.04.2014 - 10:25
 
[^]
hijodeputa
21.04.2014 - 10:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 2241
Цитата (sovietklop @ 21.04.2014 - 11:20)
О, а вот и сразу нам например "ну полюбому кто-то хороший хотел возглавить страну, его просто не пустили" уже есть.
Теперь ждем "сам дурак!".

Что? Как это не пустили?
А гениальный ДмитрийАнатолич? Его не просто пустили, а на трон посадили,айфон дали, повоевать позволили даже. Хотя он может и не хотел даже, а-то был шанс второй раз пойти, но его видимо развели, сказав,что премьер-это круче должность.
Не надо дезинформации.
Я и сказал,что вариантов фактически нет, кроме младшего карлика.
 
[^]
Иммортель
21.04.2014 - 10:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 99
Тьфу блядь, прокремлевские жополизы.
"За" блядь им нужно, "Против" их блядь не устраивает.
Путин со своими друзьями - чурками и жидами - банда упырей, им место - на фонарях. А жополизам требуется вскрывать брюхо и вешать на собственных кишках. Мусорам простреливать коленные и локтевые суставы и оставлять подыхать. Это такое отношение в целом у русского народа к власти - для которого, кстати, со слов того же Пути, нет ни места, ни родины. Россия для русских? Хуй, для чеченов, дагов, узбеков, прочей швали - да, а для руссоких? ХУЙ!

Заебали своим шакальим воем из серии "ну и что, что в жопу ебут, зато по четвергам и всего 15 минут". Моральные разложенцы, мрази и предатели.
 
[^]
sovietklop
21.04.2014 - 10:40
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Иммортель @ 21.04.2014 - 11:34)

"За" блядь им нужно, "Против" их блядь не устраивает.

Это не конструктивно.
С "против" вон в Киев на майдан идите, там вам будут рады.

Добавлено в 10:42
Цитата (Иммортель @ 21.04.2014 - 11:34)
Тьфу блядь, прокремлевские жополизы.
"За" блядь им нужно, "Против" их блядь не устраивает.
Путин со своими друзьями - чурками и жидами - банда упырей, им место - на фонарях. А жополизам требуется вскрывать брюхо и вешать на собственных кишках. Мусорам простреливать коленные и локтевые суставы и оставлять подыхать. Это такое отношение в целом у русского народа к власти - для которого, кстати, со слов того же Пути, нет ни места, ни родины. Россия для русских? Хуй, для чеченов, дагов, узбеков, прочей швали - да, а для руссоких? ХУЙ!

Заебали своим шакальим воем из серии "ну и что, что в жопу ебут, зато по четвергам и всего 15 минут". Моральные разложенцы, мрази и предатели.

Да-да-да, чиновняку на гиляку!Кто не скачет - жополиз!
Ты, случайно, из русского правого сектора?Национализмом просто пованиваешь слегка.

Добавлено в 10:43
Цитата (hijodeputa @ 21.04.2014 - 11:32)
Я и сказал,что вариантов фактически нет, кроме младшего карлика.

Так что будем делать, босс?
Где нам взять этих хороших бояр и честного царя?
Или вы верите в самоуправляемые системы?Прекратите, это не научно!)

Это сообщение отредактировал sovietklop - 21.04.2014 - 10:44
 
[^]
Иммортель
21.04.2014 - 10:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 99
Цитата
Национализмом просто пованиваешь слегка.

Национализмом не пованивают, а гордятся!
Но что об этом объяснять глупому Ивану, родства не помнящему?
Я, кстати, русский и из России.
 
[^]
sovietklop
21.04.2014 - 10:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Иммортель @ 21.04.2014 - 11:44)
Я, кстати, русский и из России.

Уверен?Точно не татаро-монгольские оккупанты постарались?)
 
[^]
Иммортель
21.04.2014 - 10:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 99
Цитата
Уверен?Точно не татаро-монгольские оккупанты постарались?)

А были ли они?
Не переживай, жидок, русский
 
[^]
sovietklop
21.04.2014 - 10:47
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Иммортель @ 21.04.2014 - 11:44)

Национализмом не пованивают, а гордятся!

Гордятся?Лол, у тебя точно есть чем гордиться?У тебя трое детей?Ты ценный специалист в своей отрасли в реальном экономическом секторе?
Или ты националист только там где ненавидят чурок (желательно в интернете, а то еще пизды ведь могут дать) и кричат "Спартак - Чемпион"?
 
[^]
hijodeputa
21.04.2014 - 10:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 2241
Цитата (sovietklop @ 21.04.2014 - 11:40)

Так что будем делать, босс?
Где нам взять этих хороших бояр и честного царя?
Или вы верите в самоуправляемые системы?Прекратите, это не научно!)

Не совсем понял вопрос, а у нас что царь не честный?!!!!!
Как?! Я ежедневно смотрю новости по орт и ртр и знаю,что это не так!
Я с Вами соглашаюсь постоянно, а Вы спорите со мной!
Узбагойтесь,патриот. У нас все круто и мы больше стали сеять рожь. Я просто переживаю,что будет когда вождь покинет нас....страшно за будущее без "нашеговсего".
 
[^]
sovietklop
21.04.2014 - 10:48
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Иммортель @ 21.04.2014 - 11:46)
А были ли они?
Не переживай, жидок, русский

Нет, были только великоросы и протоукры.
Не верь никому, даже зеркалу - все лгут.

Добавлено в 10:51
Цитата (hijodeputa @ 21.04.2014 - 11:48)
Не совсем понял вопрос, а у нас что царь не честный?!!!!!
Как?! Я ежедневно смотрю новости по орт и ртр и знаю,что это не так!
Я с Вами соглашаюсь постоянно, а Вы спорите со мной!
Узбагойтесь,патриот. У нас все круто и мы больше стали сеять рожь. Я просто переживаю,что будет когда вождь покинет нас....страшно за будущее без "нашеговсего".

А, так у вас на этот счет есть какие-нибудь предложения?

Добавлено в 10:54
Цитата (hijodeputa @ 21.04.2014 - 11:48)

Я с Вами соглашаюсь постоянно, а Вы спорите со мной!

Я не спорю, я жду инструкций, предложений и рекомендаций.
Желательно, в сфере моей компетенции.
 
[^]
hijodeputa
21.04.2014 - 10:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 2241
Цитата (sovietklop @ 21.04.2014 - 11:48)

А, так у вас на этот счет есть какие-нибудь предложения?

В том-то и дело,что нет. Дмитрий Киселев и Вы меня в этом убедили.
А у вас есть предложения? Альтернативы никакой, если не он то-кот (((( Вы же сами видите.


Добавлено в 10:56
sovietklop
Ваша компетенция мне неизвестна, но если Вы будете баллотироваться,то возможно я за Вас проголосую. Так чисто,чтобы поржать.
 
[^]
Иммортель
21.04.2014 - 10:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 99
Цитата
У тебя трое детей?Ты ценный специалист в своей отрасли в реальном экономическом секторе?

1. Двое. 2. Да.
 
[^]
Блоха
21.04.2014 - 10:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2316
sovietklop
тролюшко скудоумное - успокойся уже!
Постишь херню полную.
То, что жопу рвешь стараешься режим хвалишь -думаю уже все заметили...
Что бы хоть как то увидел спад в экономике России, почитай инвестиционный паспорт субъектов федерации. Представлен срез по годам, почти везде снижение показателей. Но если и этого тебе мало, посмотри на уровень развития России в сравнении в развитыми странами...

 
[^]
Иммортель
21.04.2014 - 11:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 99
Цитата
Но если и этого тебе мало, посмотри на уровень развития России в сравнении в развитыми странами...

Зато ночью ходить безопасна(правда, некуда) и Крым наш(чей именно?) и Олимпияда за овердохуя бабосов(куда простых смертных не пущали).
 
[^]
Блоха
21.04.2014 - 11:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2316
Цитата (sovietklop @ 21.04.2014 - 11:48)

Желательно, в сфере моей компетенции.

Компетенций - у тебя ноль!!!
Ты даже оппонировать не способен грамотно и без оскорблений!
Откуда такие упырьки - псевдоинтлектуалы повылезали???
 
[^]
Иммортель
21.04.2014 - 11:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 99
Цитата
были только великоросы и протоукры

Еще была протоплазма, из которой появились одноклеточные, вроде тебя.
 
[^]
sovietklop
21.04.2014 - 11:22
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (hijodeputa @ 21.04.2014 - 11:55)
Ваша компетенция мне неизвестна, но если Вы будете баллотироваться,то возможно я за Вас проголосую. Так чисто,чтобы поржать.

Наврядли, я не алчен до власти.
Большая очень, все-таки, ответственность.

Добавлено в 11:23
Цитата (Блоха @ 21.04.2014 - 12:01)

Компетенций - у тебя ноль!!!
Ты даже оппонировать не способен грамотно и без оскорблений!
Откуда такие упырьки - псевдоинтлектуалы повылезали???

Ахаха, и этот человек будет говорить мне про оскорбления?
Пост свой перечитай)

Добавлено в 11:26
Цитата (Иммортель @ 21.04.2014 - 12:05)
Еще была протоплазма, из которой появились одноклеточные, вроде тебя.

Протоплазма не может быть первичной, это часть клетки.
С приветом от учительницы биологии, искренне ваш не-забывший-школьную-программу интернет пользователь.

Это сообщение отредактировал sovietklop - 21.04.2014 - 11:26
 
[^]
hijodeputa
21.04.2014 - 11:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 2241
Цитата (sovietklop @ 21.04.2014 - 12:22)
Цитата (hijodeputa @ 21.04.2014 - 11:55)
Ваша компетенция мне неизвестна, но если Вы будете баллотироваться,то возможно я за Вас проголосую. Так чисто,чтобы поржать.

Наврядли, я не алчен до власти.
Большая очень, все-таки, ответственность.


Да какая разница? Вы власть и не получите). Вы полагаете, что жирик и зю, которые уже 15 лет видимость выбора создают хотят власти?). За них тоже голосуют чисто поржать) а на их фоне наш вождь еще больше кажется безальтернативным))) так что вы ему может даже пригодитесь в качестве конкурента))
У нас народ ответственный, вроде Вас. Куйню не выберет)) особенно в чечне с дагестаном. Там за " наше все" по 99 процентов голосуют.
 
[^]
sovietklop
21.04.2014 - 12:18
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (hijodeputa @ 21.04.2014 - 12:32)

Да какая разница? Вы власть и не получите). Вы полагаете, что жирик и зю, которые уже 15 лет видимость выбора создают хотят власти?).

Никто этого не полагает, странно только что ты якобы такой умный полагаешь почему-то, что все это полагают.
То что в России вся оппозиция - ручная, этот факт даже идиот заметит, нахрен строить свою "умность" и "осведомленность реальным положением вещей" на подобной очевидности?
То что многие не считают, что сильная власть это плохо - это уже другой вопрос.

Добавлено в 12:20
Цитата (hijodeputa @ 21.04.2014 - 12:32)
Там за " наше все" по 99 процентов голосуют.

Что поделать, так уж устроена демократия.
Ты всерьез полагал, что тебе, алкашу-соседу и бабе мане позволят влиять на управление страной?Я лично сильно сомневаюсь в вашей к этому способности. К КГБшникам как-то больше все таки доверия, чем к хомячкам, которым куда ткнут, туда они и побегут.
Хохлы вон уже показали всю способность к народному управлению, спасибо им за то огромное.
Уточню - это не означает что не нужны общественные институты для влияния на власть. Но влиять нужно на ЭТУ власть, а не вечно кричать ДОЛОЙ! и искать хороших правителей.

Это сообщение отредактировал sovietklop - 21.04.2014 - 12:38
 
[^]
hijodeputa
21.04.2014 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 2241
Цитата (sovietklop @ 21.04.2014 - 13:18)


Добавлено в 12:20
Цитата (hijodeputa @ 21.04.2014 - 12:32)
Там за " наше все" по 99 процентов голосуют.

Что поделать, так уж устроена демократия.
Ты всерьез полагал, что тебе, алкашу-соседу и бабе мане позволят влиять на управление страной?Я лично сильно сомневаюсь в вашей к этому способности. К КГБшникам как-то больше все таки доверия, чем к хомячкам, которым куда ткнут, туда они и побегут.
Хохлы вон уже показали всю способность к народному управлению, спасибо им за то огромное.
Уточню - это не означает что не нужны общественные институты для влияния на власть. Но влиять нужно на ЭТУ власть, а не вечно кричать ДОЛОЙ! и искать хороших правителей.

Я за всех и не говорю)

По поводу демократии абсолютно согласен. Всегда считал, что истанная демократия-это там где за вождя не меньше 90 процентов, туркмения или точикистон какой-нить.
Все правильно. Путин это божество, которое может управлять в серой 99 процентной массой баб маш и соседей алкашей. И это признак, что мы встаем с колен как великая страна.

Я не понимаю, почему ты со мной споришь, патриот? Я же во всем согласен. Неужели ты тот самый нашист, который за каждый высер получает по 11 рублей.?
Я не верю в это!!!! Таких нет людей! Не спорь со мной, ведь я тоже люблю господина Пж!!!
 
[^]
sovietklop
21.04.2014 - 13:07
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (hijodeputa @ 21.04.2014 - 13:48)
Таких нет людей! Не спорь со мной, ведь я тоже люблю господина Пж!!!

А зря, любить нужно не Путина и Пж, а себя и свою семью. Ну или, например, Господа, если есть в том духовная потребность.
Ваше желание судить о людях по поддержке/сопротивлению действующей власти меня поражает. Вы путинозацикленные какие-то. Одним словом объятое максимализмом хомячье, все что плохо - нехорошо, все что нехорошо - плохо, середин нет, конструктива нет, один протест и крайности.
Хоть бы от кого услышал, мол давайте поддерживать общественные инициативы по контролю за властью, ан нет, путин-пидр, долой царя и точка. И этим вашим деструктивным инициативам нормальные люди будут всегда противодействовать. Будут конструктивные общественные инициативы - орбращайтесь, поддержим, благо нерешенных проблем масса.

Это сообщение отредактировал sovietklop - 21.04.2014 - 13:21
 
[^]
irina393
21.04.2014 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1190
Жалко Березовского в петле не показали. Прослезилась под конец, все помню и не надеялась дожить до возвращения Крыма. Вот скоро полечу по делам, если будут хорошие фото - обязательно выложу.
 
[^]
hijodeputa
21.04.2014 - 13:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 2241
Цитата (sovietklop @ 21.04.2014 - 14:07)
Цитата (hijodeputa @ 21.04.2014 - 13:48)
Таких нет людей! Не спорь со мной, ведь я тоже люблю господина Пж!!!

А зря, любить нужно не Путина и Пж, а себя и свою семью. Ну или, например, Господа, если есть в том духовная потребность.
Ваше желание судить о людях по поддержке/сопротивлению действующей власти меня поражает. Вы путинозацикленные какие-то. Одним словом объятое максимализмом хомячье, все что плохо - нехорошо, все что нехорошо - плохо, середин нет, конструктива нет, один протест и крайности.
Хоть бы от кого услышал, мол давайте поддерживать общественные инициативы по контролю за властью, ан нет, путин-пидр, долой царя и точка. И этим вашим деструктивным инициативам нормальные люди будут всегда противодействовать. Будут конструктивные общественные инициативы - орбращайтесь, поддержим, благо нерешенных проблем масса.

Че настрочил? Долдон. Я его восхваляю, а ты его педиком зовешь. Ты хоть понимаешь, что тебя оштрафуют?
Нашисты тупые как валенки . Стараешься для них, чтобы день без доширака не прошел, а они и тут тупят.
 
[^]
sovietklop
21.04.2014 - 14:32
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (hijodeputa @ 21.04.2014 - 14:50)
Че настрочил? Долдон. Я его восхваляю, а ты его педиком зовешь. Ты хоть понимаешь, что тебя оштрафуют?
Нашисты тупые как валенки . Стараешься для них, чтобы день без доширака не прошел, а они и тут тупят.

Да, вот оно, бабское восприятие мира. Эх, Россия, страна безотцовщины(
Ты им аргументированно рассказываешь свою позицию, они выливают тебе свои эмоции в ответ.
И это очень грустно, вымираем, мужики.

Это сообщение отредактировал sovietklop - 21.04.2014 - 14:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54555
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх