Разговор с учителем в уральской школе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexy637
7.02.2014 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1581
это просто пиздец...в советское время даже за меньшее исключали из школы..бедные учителя!
 
[^]
Ekzar
7.02.2014 - 20:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 698
Я предлагаю таким персонажам запретить иметь детей.
И лишить избирательного права.

Читал где-то, что много такой хуеты - есть наследственное.
А избирательное право, ну "быдловатник чиста йопты" не должен участвовать в какой-либо форме в управлении страной.
 
[^]
BetsieLarkin
7.02.2014 - 20:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 256
У меня простой вопрос: если он так с учителем поступает, то как он вообще общается с одноклассниками, с соседями например, с родителями в конце концов?!!! Я просто даже не в шоке, а в чистейшем а..уе! blink.gif Зато программы у нас в школах всяческие новые, прогрессивные, все зациклились на ЕГЭ, а воспитание на фиг ни кому не надо! За что боролись, на то и напоролись (это не в адрес преподавателей)!
 
[^]
Zelebobster
7.02.2014 - 21:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 13
просто быдло... 2 года назад такого не было...
 
[^]
play
7.02.2014 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.08
Сообщений: 3532
я недавно говорил про зверей которые невест воруют. Так тут я не поменяю свое мнение. С той лишь разницей что это Дикий зверь, которого надо запереть подальше. Изолировать всю СЕМЬЮ ибо куда смотрят "родители"?
 
[^]
Vov4ik84
7.02.2014 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1520
С нетерпением жду видео с Урала от нормальных ребят!!!
 
[^]
Prospero13
7.02.2014 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата
Вводная: персонаж рожден, в мягко говоря, неблагополучной семье. На оценки ему плевать, т.к. знает, что тройки ему и так выставят. Директора и представителей администрации не боится и не уважает(учится по территориальности а значит не отчислят). Учет в ПДН и беседы с инспектором привычны. И что Вы прикажете делать с таким "орлом"?

Почему нельзя отчислить? Раньше запросто выгоняли, единственный шанс оставался - вечерняя школа.
 
[^]
aton1305
7.02.2014 - 22:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 459
Учился в 80-х 90-х. Были суровые учителя. Да злились на них. Да обзывали. Но это все между собой. Не боялись, но как то принято было, что учитель это по умолчанию человек умнее, авторитетнее. Окна били но учителей не трогали) Не могу это представить. Сказали выйти из класса - молча вышел, вкоридоре поматюкался и все.
 
[^]
Prospero13
7.02.2014 - 22:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Вот из -за таких вот обморозков, школа может остаться без квалифицированного педагога. Найти в середине учебного года нового трудно. Судя по кабинету это химик плюс, как обычно бывает география или биология. Уволится, будет репетиторством заниматься, 150-250рублей академический час, ни в одной школе столько не заплатят, так еще и те кто придут, будут вежливы и внимательны, деньги то уплачены.
 
[^]
Kep2077
7.02.2014 - 22:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 36
Забавно, вы так пишете будто этого раньше нигде не было. Когда я учился, а пришлось сменить надцать школ, то такого быдла везде хватало. Просто его не трогали и оно само не воняло. Но всеравно случались инциденты, страдали в основном трудовики и физруки.
 
[^]
Pupolka
7.02.2014 - 22:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 6
Моя мама учительница русского языка и литературы в обычной средней школе. Всю жизнь там проработала. Говорит, что нет у них в школе молодых преподавателей, не идут. Все учителя пожилые. Скоро некому будет из-за таких-вот недоделков учить наших детей.
На мой взгляд, нужно назначить наказание за оскорбление преподавателя в виде внушительного штрафа для родителей, а также выполнение полезной работы на благо школы (уборка территории, мытьё унитазов, покраска, побелка и т. д.). Я думаю, какую-то часть мразёнышей удалось бы угомонить.
 
[^]
perych
7.02.2014 - 22:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 600
Цитата (TolikTolik @ 7.02.2014 - 01:59)
Цитата (Mxr73 @ 7.02.2014 - 01:57)
лично моё мнение!!!! выпороть при всей школе ! публично, цинично, жестко!! затем сказать уёбывай!!!!

А как же защита прав "ребёнка"?

А это не ребенок, это быдло малолетнее. moderator.gif

Добавлено в 22:57
Мои родители преподавали в школе. Раньше дети совсем другими были-хорошо, что родители уже на пенсии

Это сообщение отредактировал perych - 7.02.2014 - 23:08
 
[^]
Prospero13
7.02.2014 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата
Говорит, что нет у них в школе молодых преподавателей, не идут.

Правильно, в пед сейчас поступают за высшим образованием, 99% не будут работать по специальности. Высшее образование это престижно. Человек отработавший 40 лет на заводе, но не имеющий высшего, не станет мастером или выше, другое дело, тот, кто окончил пед и отработал пару месяцев, у него есть шанс. Не понимаю, как человек с педагогическим образованием, становится мастером на сталелитейном заводе, ему отдается предпочтение среди всех у кого нет высшего, но есть опыт. Такие реалии в нашей стране.
 
[^]
Shultz74
7.02.2014 - 23:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 299
Я больше скажу,так моя жена педагог, то есть так сказать информация из первых рук.
В нынешних школах у директоров практически нет стимула в увеличении количества успевающих учеников. Главное в школах-это сбор денег на всякую херню. Раньше директора и завучи школ отчитывались перед комиссиями из ГорОно, РайОно и т.д за успеваемость и поощрались за успехи, теперь контроля практически нет. В школе , где она преподавала ,отличники и "хорошисты" максимум до 5-го класса, а дальше уже все печально. С 9-го класса ,а их пять, в параллели нет отличников, только 5 "хорошистов" или " ударников")). Есть класс, в котором из 20 человек, у 7 двойки практически по всем предметам. Таких учеников ,закрыв глаза поскорее выпрут из школы. На всех собраниях до родителей доносится, что обучение и дача знаний теперь на их плечах. ( я после этого задаю вопрос:"А нахера тогда эта школа нужна?").
В начальных классах тоже ситуация аховая. Например, есть ребенок с ЗПР(задержка психического развития), психолог школы выясняет это, педагог тоже видит, что ребенок не в адеквате, что он агрессивен, бьет сверстников, срывает уроки и т.д, доносит это до родителей и просит принести заключение от детского психиатра, то родитель вправе не приносить такую справку и продолжать обучение такого ребенка в классе с нормальными детьми. Администрация школы не вправе перевести такого ребенка в коррекционный класс. Для того, чтобы получать более или менее зарплату надо взять на себя столько нагрузки, что о личной жизни, детях, развлечениях можно забыть. Оклад в школе у учителя 5800.
Я рассказал об обычной среднеобразовательной школе. Вспомните, кто учился еще по Советской системе, у нас троечников тянули к уровню знаний по максимуму, двоечников натягивали к приемлимому уровню знаний. Уверен , двоечник того времени, даст фору современным школьникам.
В итоге я сказал жене увольняться нахрен из школы и преподавать частным образом. Она просто воспряла, сама контролирует учеников, видит результаты своей работы, не пишет тупые планы и планирует свой день в соответствии со своим графиком.
 
[^]
kentavrokote
7.02.2014 - 23:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 50
смотрю на такие вот видео и думаю, как же мне повезло, что не было у меня в классе таких вот долбоебов непуганных
сами пидары не учатся, другим не дают, еще и над учителем издеваются, который пытается научить этого мудака хоть чему-то полезному
 
[^]
DjRealist
8.02.2014 - 00:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 3
Да парень не прав что разговаривал по телефону на уроке и это требует вмешательства директора и родителей.
Но преподавателю не давали права отбирать телефон у человека его действия должны были быть такими попросить выйти из класса в случае не подчинения пригласить директора и вызвать родителей а не пытаться забрать телефон и хватать его тем более размахивать указкой ну и в последствии руками.
Я понимаю симпатия на стороне учителя но следует принимать во внимание его обязанности а отбирать телефон и толкать ученика в обязанности не входит.
Пересмотрите видео и вы увидите не ученик начал распускать руки а преподаватель одно не верное движение указкой и он мог оставить молодого парня (пусть даже он быдла) инвалидом на всю жизнь и примите во внимание ученику не более 16ти лет и ума ещё пока маловато чего не скажешь об учителе.
Итог я никого не защищаю ибо поставив себя на место учителя я стал бы действовать по инструкции подписанной мной при устройстве на работу или работать там не место рас так выявляются амбиции. И поставив себя на место ученика да я накосячил поговорил по телефону но у меня попытались забрать мою вещь и напали на меня я вынужден защищаться (без применения грубой силы а просто отталкивая) после чего было явное нападение со стороны преподавателя и применением грубой силы.
Прежде чем всем писать что быдла или урод моральный взвести все за и против и не смотрите со своей колокольни на происходящее. И ещё если будет заявление в суд учитель в выигрыше явно не будет из за превышения полномочий.
P.s. Можете писать что я не прав поскольку это только моё субъективное видение картины только отписывайтесь без оскорблений так как настоящее быдло оскорбит однозначно
 
[^]
Юрасик
8.02.2014 - 00:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 110
У нас таких после 10 класса попросили родителей забрать из школы,моего друга кстати тоже))).Для меня например, учителя это неприкосновенные ,почти небожители.
А химию так и не понял,туп наверно(.
 
[^]
DjRealist
8.02.2014 - 01:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 3
Цитата (Юрасик @ 8.02.2014 - 01:48)
У нас таких после 10 класса попросили родителей забрать из школы,моего друга кстати тоже))).Для меня например, учителя это неприкосновенные ,почти небожители.
А химию так и не понял,туп наверно(.

Возможно ты и прав но насчёт небожителей я пожалуй не соглашусь поскольку все мы люди и все равны и возраст это не показатель это не значит раз он учитель значит ты ничтожество поверь это не так а насчёт химии просто посмотри на ютубе различные хим реакции это интересно просто нам это преподносят так что у нас это вызывает отвращение всё в буквах и цифрах без наглядного материала (всё зависит от преподавателей).
 
[^]
Юрасик
8.02.2014 - 01:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 110
Цитата (DjRealist @ 8.02.2014 - 02:03)
Цитата (Юрасик @ 8.02.2014 - 01:48)
У нас таких после 10 класса попросили родителей забрать из школы,моего друга кстати тоже))).Для меня например, учителя это неприкосновенные ,почти небожители.
А химию так и не понял,туп наверно(.

Возможно ты и прав но насчёт небожителей я пожалуй не соглашусь поскольку все мы люди и все равны и возраст это не показатель это не значит раз он учитель значит ты ничтожество поверь это не так а насчёт химии просто посмотри на ютубе различные хим реакции это интересно просто нам это преподносят так что у нас это вызывает отвращение всё в буквах и цифрах без наглядного материала (всё зависит от преподавателей).

я без знаков припинания плохо понимаю.
Только честно,ты,под коксом?
 
[^]
DjRealist
8.02.2014 - 01:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 3
Цитата (Юрасик @ 8.02.2014 - 02:05)
Цитата (DjRealist @ 8.02.2014 - 02:03)
Цитата (Юрасик @ 8.02.2014 - 01:48)
У нас таких после 10 класса попросили родителей забрать из школы,моего друга кстати тоже))).Для меня например, учителя это неприкосновенные ,почти небожители.
А химию так и не понял,туп наверно(.

Возможно ты и прав но насчёт небожителей я пожалуй не соглашусь поскольку все мы люди и все равны и возраст это не показатель это не значит раз он учитель значит ты ничтожество поверь это не так а насчёт химии просто посмотри на ютубе различные хим реакции это интересно просто нам это преподносят так что у нас это вызывает отвращение всё в буквах и цифрах без наглядного материала (всё зависит от преподавателей).

я без знаков припинания плохо понимаю.
Только честно,ты,под коксом?

Нет я под JAGUARом) извини не вариант знаки препинания писать )
 
[^]
Юрасик
8.02.2014 - 01:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 110
Цитата (DjRealist @ 8.02.2014 - 02:07)
Цитата (Юрасик @ 8.02.2014 - 02:05)
Цитата (DjRealist @ 8.02.2014 - 02:03)
Цитата (Юрасик @ 8.02.2014 - 01:48)
У нас таких после 10 класса попросили родителей забрать из школы,моего друга кстати тоже))).Для меня например, учителя это неприкосновенные ,почти небожители.
А химию так и не понял,туп наверно(.

Возможно ты и прав но насчёт небожителей я пожалуй не соглашусь поскольку все мы люди и все равны и возраст это не показатель это не значит раз он учитель значит ты ничтожество поверь это не так а насчёт химии просто посмотри на ютубе различные хим реакции это интересно просто нам это преподносят так что у нас это вызывает отвращение всё в буквах и цифрах без наглядного материала (всё зависит от преподавателей).

я без знаков припинания плохо понимаю.
Только честно,ты,под коксом?

Нет я под JAGUARом) извини не вариант знаки препинания писать )

Это многое обьясняет)))).

Добавлено в 01:14
Нет желающих выслать ягуар,а то помру не пробовав,а я вам в ответ тоже чего пошлю из Беларуси.
пы.сы.не газ ,не сало,не горилку.братней украине привет,люблю вас. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Юрасик - 8.02.2014 - 01:16
 
[^]
Беня1НАХ
8.02.2014 - 02:07
0
Статус: Offline


Латвийская ССР

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 512
 
[^]
Originaloff
8.02.2014 - 04:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 53
Цитата (Shultz74 @ 7.02.2014 - 22:11)
Я больше скажу,так моя жена педагог, то есть так сказать информация из первых рук.
В нынешних школах у директоров  практически нет стимула в увеличении количества успевающих учеников. Главное в школах-это сбор денег на всякую херню. Раньше директора и завучи школ отчитывались перед комиссиями из ГорОно, РайОно и т.д за успеваемость и поощрались за успехи, теперь контроля практически нет.

На счет сбора денег это 200%! Перед началом учебного года встретил знакомую свою, шла домой с родительского собрания чуть охеревшая. Говорит класуха собрала родителей и первым делом был вот такой диалог:
Учительница: - Сдавайте деньги на шторы!
Родители: - Охренеть! В прошлом году же сдавали!
Учительница: - Ну ладно тогда на обои, будем по новой клеить.
Родители: - Так 2 года назад сдавали и эти висят как новые!
Учительница: - Ну ладно тогда на линолеум! Его давно не меняли. И да еще нужно будет парты покупать. Так как класс который был до этого перешел в старшие классы и забрали парты с собой.....

Это дети перешли 3й класс. Младшая школа!!! И это обычная общеобразовательная школа, даже не лицей и не гамназия!

Это сообщение отредактировал Originaloff - 8.02.2014 - 04:49
 
[^]
serg353
8.02.2014 - 11:22
0
Статус: Offline


.......

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 915
Уебок малолетний.Чует сученок свою безнаказанность вот и прет на учителя.К таким в школу надо матерых зеков вместо учителей ставить,с ними то хуй забалуешь,одно неверное слово и ты "попал"!!!
В наше время мы даже голос не могли повысить на преподавателя,я уж не говорю о рукоприкладстве.Даже скажу больше,рукоприкладство порой случалось со стороны учителей(ну в виде подзатыльника если со стороны женьщины-учителя или сильное сдавливание ладони если это мужик-физрук или по труду),но это было сугубо в воспитательных целях,все это прекрасно понимали,да и применялось это только уж к сугубо неуправляемым детишкам.А вот в возрасте этого имбицила что на видео,мы наоборот старались вести себя как можно скромнее,ведь нам все учителя тогда часто говорили:Ребята,Вы уже почти взрослые,а значит и вести себя надо соответственно!!!!
 
[^]
evadamova
8.02.2014 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (Димарэк @ 6.02.2014 - 22:52)
Мне за 40-и я рад,что не увижу как через пол-века нашему образованию придёт пиз*а...

так в этой п*де будут жить ваши дети и внуки...наследие не завидное....а так да общество дичайшее..что самое интересное ,это от равнодушия.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67050
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх