Алексей Навальный против Евгения Федорова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sh1ko
25.02.2011 - 01:06
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Цитата
Вы конечно много отписываетесь,но как то слабо аргументируете нападки на своих оппонентов.

- предложение на предложение,по-моему мало.Слабо аргументирую это в каком моменте например?
Цитата
Да про садики,чтобы получить место в дет.саде,надо или бабасов занести 50-80кк рублей или в очереди ждать,пока твой ребенок до 3-х или 4-х лет не дорастет.

- т.е. ты сам предлагаешь дать взятку,тем самым нарушить закон?(вон чел по знакомству поступил и считает что прав,кинув людей которые стояли в очереди перед ним).Т.е. твое нарушение вроде как не считается? И понимаешь так не везде.
Цитата
блеать,потому что не платят им таких зарплат.

- каких таких?Если что я привел,то сам посмотри какие там спецальности, про все я не говорил.
Цитата
Врач учится 7-8 лет и потом зарабатывает около 15000,а с этого налоги берут,вычеты всякие и на руки 11-12 тыс

- знакомая медсестрой работает в психушке(Мск) - 30 получает.Считаю это нормальным.
Цитата
Про учителей то же самое,только получают они 3500,а чтобы получать 11-12 надо хуячить с утра до вечера,да еще и на дом работу брать

- зарплата варируется в зависимости от региона.И вроде как 10-15 стабильно,
с утра до вечера,не хуярить,а как обычно работают.
Цитата
Пенсионеры тоже что то не очень счастливы от таких охуительных пенсий ,от такого роста цен на все и от такого правительства

- к правительству кстати бол-во пенсов относится хорошо,вот не надо тут говнеца-то.Средняя пенсия 8-9.Также ЦИС или ЦОС(забыл как) домработники,путевки в санаторий и т.п..
Цитата
Так что не надо тут рассказывать про то какие благодетели педЕРасты и что они о нас пекутся.

- где именно вот такие слова мои?
Цитата
Далее по теме:Навальный обладает фактами по тем компаниям ,о которых шла речь,пройдите просто на его блог,где выложены все сканы документов,которые он собрал про ВТБ,Газпром,Транснефть,ВТБ-лизинг и т.

- а откуда они у него,как это так получилось,что у него появились сканы документов внутренних?Ты представляешь,что это за конторы?Он просто "сливы" делает,подработка.По Транснефти "перерасходка" большая часть,а это не равно что спиздили,хотя у него равно.
Цитата
он заставляет людей думать своей головой ,а не принимать на веру тот понос,который льют на людей по радио и ТВ.

- Пример магазин- спиздил продавец деньги - если об этом тебе рассказать - это заставит тебя думать?О чем? И что тебе льют на ТВ?
Цитата
Про нефть;конечно она и другие природные ресурсы перестали принадлежать народу РФ после внесения этих поправок в Конституцию РФ:Статья 9

- так я это и говорю,что не принадлежит,зачем говорить обратное.Только не пойму о каких поправках идет речь,в последних вроде не было изменений 9.
Вообще все законы того времени написаны гребанной пидаристией.
Цитата
Подытоживая вышесказанное:господа Sh1ko и Mullov,вы либо молоды,либо дети богатых родителей,либо успешно пристроившиеся к ЕР предприниматели

- отвечу за себя ни то,ни другое.Я и не собираюсь никуда вступать.Да и вообще в партии,они все педерастия )))
Цитата
которые опасаются лишиться своего куска в случае прихода к власти других людей

- вот скольк читаю недовольных,все больше прихожу к мнению что они себя как раз считают,теми "другими людьми" которые когданить придут к власти.
А кусков - Я опять же повторюсь - один раз все поменялось пришел Борька, я скажу тебе честно никуя не получил и был в жопе.А кризис помнишь,сегодня и тогда как "проходил".Пользуясь случаем(если разговор об 98 зашел,передаю привет Кириенко- Ты пи..рас!)
Цитата
Я не говорю о Навальном,кроме него еще есть полит партии и полит деятели.

- ниодной внятной.Все халтура,тупая отработка бабла.
Спасибо,что прочитали.

PS
Nerpa38
Так ты квиток матери с выборов принес или нет? gigi.gif
 
[^]
spex
25.02.2011 - 02:40
-1
Статус: Offline


Не гость

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 2452
Прикольными словами ведущий разговаривает. "Фактология" только чего стоит. gigi.gif
 
[^]
nahuiedro
25.02.2011 - 10:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 79
Статью интересную нашел на Газете.ру:

Цитата
Ульяновские единороссы, инициировавшие партийный проект по контролю качества школьного питания, оказались в центре конфликта интересов: единственная альтернатива нынешним поставщикам — это ООО «Альтернатива», которому покровительствует замсекретаря местного политсовета «Единой России». Речь идет о доходе 1 млн рублей и более в месяц. Областная прокуратура начала проверку.

Читать полностью: http://gazeta.ru/politics/2011/02/24_a_3535561.shtml


Можете почитать кому интересно:

http://gazeta.ru/politics/2011/02/24_a_3535561.shtml

P/S/ Есть небольшие опасения в том, что ЕДРОсов "сливают"... Так что возможно на горизонте в ближайшее время появиться какая то другая партия, которую начнут активно пропагандировать по госканалам - это будет маячок..... ИМХО..
 
[^]
dreamtry
25.02.2011 - 11:03
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4455
Цитата (nahuiedro @ 25.02.2011 - 10:54)
P/S/ Есть небольшие опасения в том, что ЕДРОсов "сливают"... Так что возможно на горизонте в ближайшее время появиться какая то другая партия, которую начнут активно пропагандировать по госканалам - это будет маячок..... ИМХО..

Дык я о том же как бы в какое нибудь новое говно не вляпаться не наступить на те же грабли и дать себя обмануть.
 
[^]
mullov
25.02.2011 - 12:45
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 214
Цитата
С уважением.Шульц.


приятно общаться с умными и адекватными людьми.
Я не призываю обосабливаться и замыкаться на личных проблемах, я предлагаю вместо "объединения" и поиска себе "предводителя" который за нас все проблемы решит и поливания грязью действующей власти, каждому взяться за прежде всего за себя и своё личное пространство.

отступление в прошлое: вспоминал вчера как жили моя дед и бабушка, я с удивлением осознал, что я не помню что бы какие-то службы убирали территорию вокруг дома, что бы мыли подъезд, всё делали жильцы, бабушка мыла подъезд по очереди с соседками, дед нам площадку игровую сделал. Помню как дорогу делали к даче, всей улицей каждый решал часть вопроса, дед будучи руководителем участка механизации организовывал трактор, я помню потому, что мы ему весь день соляру возили на нашем жигуле.
и это во времена ссср, и никто не жаловался на власть.

если 20 % людей вокруг себя наведут порядок, поверьте сдвиги в лучшую сторону будут. выход есть всегда, у нас тоже тарифы на тепло, будь привет, мы взяли курс на строительство собственной котельной (3-4 года), предвидя заоблачные цены на газ планируем и альтернативно сделать твёрдотопливный котёл. С детским садом всегда был напряг, мы с друзьями сделали частную группу на 10 деток, да она не бесплатная, но в "цену" входят только затраты, получилось и по деньгам не много и детки в порядке.
Так во всём надо стараться, freеshka правильно написала МЫ - и есть государство, но понимать это надо буквально.
 
[^]
nahuiedro
25.02.2011 - 13:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 79
Цитата
мы взяли курс на строительство собственной котельной (3-4 года), предвидя заоблачные цены на газ планируем и альтернативно сделать твёрдотопливный котёл. С детским садом всегда был напряг, мы с друзьями сделали частную группу на 10 деток, да она не бесплатная, но в "цену" входят только затраты, получилось и по деньгам не много и детки в порядке.


Хорошо, что что - то делаете, но это пока вам палки не начали в колеса вставлять, типа всякого рода разрешений и т.п. А они (правительство) это умеют, так, что все начинания на корню губят...

Насчет того, что в СССР никто на власть не жаловался, а все люди вместе организовывались и поставленные задачи сами решали... Мне кажется не надо тут сравнивать. Раньше не было повальной коррупции в правительстве, раньше люди жили общими идеями, субботники в садах и т.п. Кстати раньше и промышленность и сельское хозяйство очень активно развивалось.

А сейчас? Сейчас мы наблюдаем картину, когда верхушка просто в наглую грабит народ!!! Они жируют на наши налоги в том числе, строят себе виллы, ездят на майбахах и т.д. А у Вас получается:

"- Ну вы там шикуйте на верху, на нас внимание не обращайте... Нам до вас тоже дела нет.. Свою жизнь я сам обустрою, не волнуйтесь за меня.... А налоги я заплатил, не переживайте, так что завтра без денег не останетесь"..

Я правильно вашу точку зрения понимаю?

 
[^]
Fyeti
25.02.2011 - 13:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 546
Цитата (mullov @ 25.02.2011 - 12:45)
Цитата
С уважением.Шульц.


я предлагаю вместо "объединения" и поиска себе "предводителя" который за нас все проблемы решит и поливания грязью действующей власти, каждому взяться за прежде всего за себя и своё личное пространство.

отступление в прошлое: вспоминал вчера как жили моя дед и бабушка, я с удивлением осознал, что я не помню что бы какие-то службы убирали территорию вокруг дома, что бы мыли подъезд, всё делали жильцы, бабушка мыла подъезд по очереди с соседками, дед нам площадку игровую сделал. Помню как дорогу делали к даче, всей улицей каждый решал часть вопроса, дед будучи руководителем участка механизации организовывал трактор, я помню потому, что мы ему весь день соляру возили на нашем жигуле.
и это во времена ссср, и никто не жаловался на власть.

если 20 % людей вокруг себя наведут порядок, поверьте сдвиги в лучшую сторону будут.

Эта мысль абсолютно верная!
Только гос-во должно создавать благоприятные УСЛОВИЯ для развития и самореализации личности! ЕДРО этого не делает, а наооборот - просирает достижения СССР, все больше душит налогами сборами и коррупцией!
 
[^]
mullov
25.02.2011 - 13:31
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 214
Цитата
Я правильно вашу точку зрения понимаю?

приблизительно уже да

Цитата
но это пока вам палки не начали в колеса вставлять

Согласен, проблемы есть всегда и везде, НО кто Вам облегчит жизнь? Кроме вас самих? надо решать, думать как обойти, простите наебать в конце концов. Наша сегодняшняя жизнь - это борьба за выживание, а в борьбе правды не ищут, в борьбе борются и все средства хороши, это с друзьями можно поисками правды и справедливости заняться. Я считаю так - раз они (система) для достижения своих целей лгут и нарушают закон, то почему я должен поступать иначе?
требуют взятку? дайте, предварительно написав заяву или слив инфу куда следует, не подписывают разрешение? сделайте через подставных лиц без разрешения и подайте в суд на них же, превратите этот суд в "вечно" текущую клоунаду. Не платите налоги "законно" дыр полно. Ищите связи, расширяйте знакомства и т.д. Мозги есть? энергия есть? задача ясна- думайте, действуйте.

Цитата
Мне кажется не надо тут сравнивать. Раньше не было повальной коррупции в правительстве, раньше люди жили общими идеями


я не сравнивал, я просто вспоминал, как решали проблемы и задачи раньше и осознал, вы правильно пишите люди жили общими идеями вот мы и рождаем свои идеи.
с друзьями у нас идея детский сад, с соседями ОСББ (частный жек) с женой у нас идея дача - сад, огород, виноделие. с мужиками по гаражу у нас идея свой автосервис и мойка, что бы не переплачивать и так до бесконечности.

Я считаю, хватит бредить "спасителями" и "добрым батюшкой царём" нас простите, уничтожают, в прямом смысле слова, а мы тут демагогией занимаемся. Надо дело делать, НО на том уровне который нам под силу, что бы был результат, а не «пшик».


 
[^]
nahuiedro
25.02.2011 - 14:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 79
Цитата
с друзьями у нас идея детский сад, с соседями ОСББ (частный жек) с женой у нас идея дача - сад, огород, виноделие. с мужиками по гаражу у нас идея свой автосервис и мойка, что бы не переплачивать и так до бесконечности.



Я обеими руками "За" такие мини организации, потому что человеку, а в большей степени мужчине нужны "идеи" которыми жить, чтобы не спиться уйти в депрессию или что то подобное....

Цитата
Я считаю так - раз они (система) для достижения своих целей лгут и нарушают закон, то почему я должен поступать иначе?


Вот и вытекает один единственный вопрос, ради которого здесь все и собрались: "Зачем нам такая власть???"

Сейчас (читал статью) Кудрин с Наебалиной Набиулиной спорят что лучше сделать.. Один говорит, что надо госрасходы уменьшать, другой говорит, что надо налоги повысить...
Здесь хоть собирайся с друзьями, хоть нет, но если сверху начнут болты затягивать, простому люду мало не покажется...

Я считаю, что власть должна дать нормальную платформу для развития, а на этой платформе уже создавать все вами описанное....

А сейчас только:
Цитата
уничтожают, в прямом смысле слова
 
[^]
dreamtry
25.02.2011 - 14:12
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4455
mullov
Последние мысли у вас грамотные и правильные, но и тут не без сюрпризов, вы говорите о том как обустроить свою жизнь, это все хорошо, но вы не сделаете так, чтобы быть независимым от тех кто сидит наверху, разве что в лес уйти и жить в землянке, построили котельную свою- отлично, они на топливе наварятся, поймите, что бы вы ни делали, они в результате оказываются в выигрыше. Нам не столько хочется всяких удобств и прочего сколько не хочется чтобы на нас кто- то наживался. Хотя для обустройства собственной жизни, без оглядки на остальных людей ваши рецепты подходят.
Чтобы человек развивался государство как минимум должно его не трогать, а нас душат всеми средствами, но самое смешное когда детки губернаторов на бентли в 18 лет показывают всем какие другие неудачники. Таким деткам которые в 18 лет столько "заработали" надо в крутых школах бизнеса преподавать, лохов учить как зарабатывать надо. Нам геморрой за наши же деньги, накуа это надо?

Это сообщение отредактировал dreamtry - 25.02.2011 - 14:22
 
[^]
mullov
25.02.2011 - 14:50
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 214
Закрывая для себя тему, хочу добавить, это я "умный такой" потому что у меня на глазах была "оранжевая революция" У нас сидел себе президентом Кучма, было плохо, но одинаково на протяжении 10 лет, пришли пиндосы, раскочегарили бунт, пошли вот такие разговоры в обществе
быть независимым от тех, кто сидит наверху!
они на топливе наварятся
что бы вы ни делали, они в результате оказываются в выигрыше
не хочется чтобы на нас кто- то наживался
Я считаю, что власть должна дать нормальную платформу
и т.д. появились, навальные, гонгадзе, тимошенки и прочий сброд, что в получилось в итоге все Украинцы сейчас хорошо знают. В 2010 всё повторилось с точностью до наоборот только теперь пришёл Янык, гайки закручивают, страну разбазаривают и т.д. а тогда народ стоял месяц на майдане, упиваясь лозунгами и водкой что бы спасителя к власти привести, в итоге он оказался жуликом и аферистом, с женой гражданкой сша, спиздили кучу бабла, теперь вместо него пришёл Янык (против которого тогда и стояли) теперь разговоры "Вот мол хозяйствиник, порядок наведёт" - театр абсурда блеать.
попросту лично я не могу систему изменить, а туалет свой помыть могу.
поверьте, "власть" на систему повлиять тоже никак не может, во первых она её часть, во вторых кто же плюёт то в колодец, ну вы меня понимаете.
вот вам свежий пример, из серии "Пускай законы принимают!!!!"
приняло наше правительство (укр) важное и нужное постановление "Дескать для борьбы и во благо народа...бла бла бла, запретить буржуям и прочим негодяям наживаться на простом народе и запретить под страхом административного штрафа продавать крупу гречневую дороже 12 грн. (50 руб). " и что? так они её и не продают теперь совсем, вообще нигде нет. раньше была хоть по 20 грн купить можно было спокойно, а теперь нельзя, закон не позволяет.
я же говорю театр абсурда.

так что мне делать? горло драть на майдане? я есть хочу блеать! и чистоты в подъезде тоже хочу, так я лучше свиней заведу и подъезд помою, захочет сосед мне поможет, а я ему.
нет пусть сидит в говне своём и глотку на майдане дерёт, мне абсолютно всё равно.
есть современные реалии - из них и надо исходить.
 
[^]
dreamtry
25.02.2011 - 15:01
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4455
mullov
Ну дык большинство не хочет повторения того что у вас произошло, это между прочим урок многим и надолго, поэтому мы и думаем что можно сделать чтобы дров не наломать и не получилось как у вас, но в то же время чтобы государство хотя бы на 5 процентов стало выполнять свое прямое самое важное предназначение- защиту прав и интересов своих граждан. А реальной альтернативы этой власти не существует пока. Жалко будет если Пу не сделает единственных и верных выводов в этой ситуации и у нас повторится оранжевый сценарий. А судя по тому что они делают и говорят, они реально не понимают, что подошли к черте, за которой может и не быть возврата.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 25.02.2011 - 15:04
 
[^]
Nerpa38
25.02.2011 - 16:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 798
mullov
долго ждал когда вы про "гречу" скажете,дождался.создаётся впечатление,что вы и стояли на майдане с водкой за баксы,как наша кучка молодых-ущербных из "молодой гвардии".

Добавлено в 16:12
слово-то какое придумали-"греча","сосуля"...полный ппц!
 
[^]
leninshtein
25.02.2011 - 16:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 478
бывает, когда начинаются политические споры, в том числе на этом сайте, в конце концов кто-нибудь беспомощно разводит руками "запад нам не даст это сделать". типа

перестать быть сырьевым придатком и начать развивать собственное производство? - нам запад не даст

навести порядок на северном кавказе? - нам запад не даст

повыгонять из сми либерастов, разваливших все до единого западноевропейские общества и взявшихся теперь за нас? - нам запад не даст

при этом мало кто задумывается а как именно запад будет "не давать"? передаст послу ноту протеста "не стройте завод, а покупайте у нас"? наймет блоггеров типа навального и зафлудит яп? да нахер это им надо, когда можно напрямую подойти к любому министру и намекнуть, что на его уютненькое гнездышко в маями, построенное на нажитые непосильным трудом откаты будет наложен арест на время расследования дела об отмывании денег. и все...

вся наша партия власти, все эти отважные демагоги, занимающиеся боксом по переписке с западом, связаны этим самым западом по рукам и ногам и не могут и шагу сделать без его одобрения. ибо там у них все, недвига, деньги, дети учатся. там будет проходить их уютненькая пенсия, там их будущее. заработок у них здесь, жизнь - там.

ессно власть сама по себе не может держаться. она опираетсяна массу маленьких чиновников, которым перепадают объедки с барского стола. эти буду троллить такие темы, ибо знают, что когда полыхнет, хозяева убегут в давно оборудованные западные гнездышки, а они потеряют все. некоторым даже придется ответить за дела бывших хозяев. только вот стоит ли биться за режим до последнего, если даже ваши хозяева понимают, что неизбежного не избежать? (иначе зачем они готовят себе убежища там? smile.gif )
 
[^]
mullov
25.02.2011 - 16:52
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 214
Цитата
создаётся впечатление

бывает, нерпа, но разочарую вас, не стоял.

вот тов. ленин тему задвинул
Цитата
что неизбежного не избежать


хотелось бы в целях саморазвития узнать, как именно мне и вам улучшить так сказать ситуацию, более мение детальную схемку- план, хотя бы пунктов на 10 - 15 конкретики. типа делаем то - и то, после это вот то и т.д. в итоге получам то и то.

потому что я в отличие от вас предложил конкретику, в результате которой качественные изменения жизни таки наступят. хотелось бы и от вас услышать нечто такое
 
[^]
Nerpa38
25.02.2011 - 17:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 798
)))))))лошпеты,сайт так и не починили.ПЕДАРОССЫ!!!Пусть утипутя на меня в суд подаст,но,блядь,по закону,который он типа отстаивает,докажу что он и его педобир ненавидимы нормальными гражданами рф.начну доказательства с моих родителей,которые искренне презирают медвопутов за их воровство и пиздабольство.закончу собой,благодаря этим тварям я не смог устроить сына в садик,их три у меня возле дома,но теперь там офисы.и принадлежат бывшему мэру якубовскому,теперь эта сука в совете федераций!аве утяпутя,бля!чтоб он сдох!
 
[^]
mullov
25.02.2011 - 17:01
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 214
Цитата
Нам геморрой за наши же деньги, накуа это надо?


ну если это вас так сильно трогает, сделайте то что вваших силах, сожгите нахуй его бентли, или себе купите тоже.
это ещё раз к тому что делать стоит то. что можно реально осуществить и результат в руках подержать.
а то знаете это
Цитата
перестать быть сырьевым придатком и начать развивать собственное производство

простите тупо ни очём, из серии "завтра слетать на луну и проверить были там пиндосы или нет"
 
[^]
Nerpa38
25.02.2011 - 17:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 798
leninshtein
как бывший там скажу,навести порядок можно и очень быстро,рецепт простой-они(чер-опые)понимают только силу,один полк реактивной артиллерии и дивизия спец.наза.показательная порка.напомнить уродам тов.Сталина.они ведь только числом сильны,а мозгов у оцелюбов как небыло так и нет))))плавали,знаем.за то как они любят обниматься друг с другом,называют себя борцами,на мой взгляд гомосятина чистой воды)))))))))))
 
[^]
leninshtein
25.02.2011 - 17:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 478
"устройся и шикуй" ваще убило. это просто феерический пиздец, комментарию не поддающийся... shum_lol.gif
 
[^]
dreamtry
25.02.2011 - 17:16
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4455
Цитата (mullov @ 25.02.2011 - 17:01)
ну если это вас так сильно трогает, сделайте то что вваших силах, сожгите нахуй его бентли, или себе купите тоже.
это ещё раз к тому что делать стоит то. что можно реально осуществить и результат в руках подержать.
а то знаете это

Спасибо КЭП а про УК вы забыли который действует для граждан но не действует для них? Купите свой это вообще из серии "Устройся и шикуй"

Это сообщение отредактировал dreamtry - 25.02.2011 - 17:17
 
[^]
leninshtein
25.02.2011 - 17:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 478
Nerpa38
дык, запад же не даст smile.gif
 
[^]
Horek
25.02.2011 - 17:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 232
Кстати Навальный баянит.Наталья Шуликовская была первой)))

Алексей Навальный против Евгения Федорова
 
[^]
mullov
25.02.2011 - 17:22
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 214
Цитата
а про УК вы забыли который действует для граждан но не действует для них?


для них он тоже действует, просто они как раз не ждут манны небесной, а делают, делают всё грамотно, что с точки зрения УК не подкопаешься.

или вы думаете они когда бабло сливают себе, они его прям мешками прут из банка, а потом ментов просто нахуй посылают?
 
[^]
Nerpa38
25.02.2011 - 17:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 798
leninshtein
генералиссимусу было пох на запад,наша беда в том,что утяпутя не мужик,а ....за свои слова надо отвечать.имхо


Добавлено в 17:32
mullov
не думаю,а уверен что посылают)))более того,они теперь ещё полицаями станут,наверняка и повязки белые нацепят.хорошо что дед мой не дожил до такого позора!
 
[^]
dreamtry
25.02.2011 - 17:29
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4455
Цитата (mullov @ 25.02.2011 - 17:22)
для них он тоже действует, просто они как раз не ждут манны небесной, а делают, делают всё грамотно, что с точки зрения УК не подкопаешься.

Да ну? Пу принял закон который гарантирует бывшим президентам неприкосновенность независимо от того что творит президент, законы у них подстроены очень хорошо, и чинуши крайне редко получают по полной, и кстати они зачастую УК и не пытаются обойти, они просто знают что свои люди где надо их не посадят. А кого надо посадят, на сколько лет скажут на столько и посадят. В этой ситуации законных методов борьбы крайне мало и многие это понимают, главное чтобы этим недовольством не воспользовались те, кого пускать во власть нельзя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58242
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх