Гинцбург назвал преступлением нежелание родителей прививать детей от COVID-19

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
makahito
28.11.2021 - 14:41
-4
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
kvaribobrik
Цитата
Мне важнее, чтоб он был здоров и жил полноценной жизнью, а не с бомбой замедленного действия внутри.

А у вас есть точные доказательства что это именно так? Когда говорят что вакцина не до конца проверена, это правда, а насчёт бомбы, лично я таких факто не знаю. Именно фактов.
Я не буду ничего утверждать, но не думаю что вакцина так опасна, как об этом пишут здесь. Не уверен что она спасёт от ковида, но предположения о бомбе ничем не подкреплены.
З.Ы. Почему-то я был уверен, что получу минус вместо взвешенного ответа).

Это сообщение отредактировал makahito - 28.11.2021 - 14:47
 
[^]
Нивовод
28.11.2021 - 14:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.19
Сообщений: 669
Цитата (Белка142 @ 28.11.2021 - 00:14)
Вчера реально с мужем обсуждали покупку оружия в дом. Геморойно, но по-моему, пора

Давно надо было сделать, мадам. Не геморройно. Делайте, пока вообще не прикрыли.
 
[^]
TOS1
28.11.2021 - 14:45
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (kvaribobrik @ 28.11.2021 - 14:37)
Цитата (TOS1 @ 28.11.2021 - 13:53)
Готов оплачивать репетиторов?
Если нет, то не пизди. Дистантов для отстраненных от занятий по причине отказа от шмурдяка - не будет.
Так ты готов и способен оплачивать репетиторов на домашнем обучении своим детям?

Тебя ебет что я готов, а что нет?
Это мои проблемы как дальше обучать собственного ребёнка. Мне важнее, чтоб он был здоров и жил полноценной жизнью, а не с бомбой замедленного действия внутри.

Не ругайся. Мы с тобой в одной лодке. Просто я понимаю что будет дальше. И что надо искать какие то варианты чтобы и в школу продолжать ходить и шмурдяк по ноздре не пускать.
 
[^]
dv04
28.11.2021 - 14:48
1
Статус: Offline


По}{уист

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 891
Если бы эта еврейская рожа БЕСПЛАТНО предлагала мне миллион долларов, я бы и то отказался!!!
А тут его "вакциной" прививаться добровольно?!
 
[^]
consul200
28.11.2021 - 14:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1183
Цитата
Если они [родители] любят своего ребёнка, то они по отношению к нему совершают просто преступление

А если не любят? Тогда административка!
 
[^]
VoltOL
28.11.2021 - 14:50
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 8638
Цитата
Давно надо было сделать, мадам. Не геморройно. Делайте, пока вообще не прикрыли.
Топор и вилы не прикроют. А с вилами(рожном) даже на медведя ходили.
 
[^]
YaLucky
28.11.2021 - 14:59
2
Статус: Offline


Скорпионище

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 1316
Вот даже интересно стало - ЧТО станет последней каплей, если не ЭТО?!

Минусаторы - так держать! Бездетные? А, ну тогда понятно. Живите для себя - подыхайте для государства.

Это сообщение отредактировал YaLucky - 28.11.2021 - 15:23
 
[^]
Bonmotist
28.11.2021 - 15:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 3969
Цитата (tank0grad @ 27.11.2021 - 23:01)
Гинцбург назвал преступлением нежелание родителей прививать детей

вакциной, которая обеспечивает ему баснословный доход и возможность стать господином этих родителей и их детей. dont.gif


зы. Необходимо возродить Нюрнбергский трибунал как постоянно действующий орган по предупреждению и ликвидации проявлений фашизма - ЛЮДИ НЕ ТОВАР.
 
[^]
anadorhh
28.11.2021 - 15:07
5
Статус: Offline


Пупок

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 1602
Зная о том что жыды это главные фашисты, было бы наивно думать, что они правда заботятся о здоровье настоящих людей.
 
[^]
анчихрист
28.11.2021 - 15:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 1729
Я всё сильнее хочу видеть этих блядей,в виде окоченелых трупов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SteelThunder
28.11.2021 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 10688
Цитата (GURAM @ 27.11.2021 - 23:15)
Да какой же ты заботливый блеать, о чужих детях думаешь, если ты такой заботливый айболит ты наш почему бы тебе не сыбаться в африку, а мы тут сами как нибудь решим, наши дети-наша кровь и плоть.

Сами мы не умеем или разучились или заставили забыть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SteelThunder
28.11.2021 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 10688
Цитата (makahito @ 28.11.2021 - 14:41)
kvaribobrik

А у вас есть точные доказательства что это именно так? Когда говорят что вакцина не до конца проверена, это правда, а насчёт бомбы, лично я таких факто не знаю. Именно фактов.
Я не буду ничего утверждать, но не думаю что вакцина так опасна, как об этом пишут здесь. Не уверен что она спасёт от ковида, но предположения о бомбе ничем не подкреплены.
З.Ы. Почему-то я был уверен, что получу минус вместо взвешенного ответа).

Ну тогда какой смысл ставить, я Вас не минусил :).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PollyDa
28.11.2021 - 15:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.18
Сообщений: 1643
Не к добру слова этого гнилого еврюги - значит со временем введут статью родителям

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Берия77
28.11.2021 - 15:29
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.18
Сообщений: 916
убийца. с гнусной рожей убийца
 
[^]
Yggdrasill
28.11.2021 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 3759
Цитата
Доктор Менгеле тоже любил детей!

Вассерман у нас теперь Ваксерман, а Гинцбург - Менгеле. Всё справедливо. Хотят нас всех поубивать в угоду своей национальной стратегии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makahito
28.11.2021 - 15:41
0
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (SteelThunder @ 28.11.2021 - 15:21)
Цитата (makahito @ 28.11.2021 - 14:41)
kvaribobrik

А у вас есть точные доказательства что это именно так? Когда говорят что вакцина не до конца проверена, это правда, а насчёт бомбы, лично я таких факто не знаю. Именно фактов.
Я не буду ничего утверждать, но не думаю что вакцина так опасна, как об этом пишут здесь. Не уверен что она спасёт от ковида, но предположения о бомбе ничем не подкреплены.
З.Ы. Почему-то я был уверен, что получу минус вместо взвешенного ответа).

Ну тогда какой смысл ставить, я Вас не минусил :).

Смыслов может быть много.
Во-первых она всё-таки может быть и полезна.
Во-вторых это многим помогает просто остаться на своей работе.

Тут могут писать сколько угодно о сопротивлении, но я лично уверен: оно будет только пассивное, в лучшем случае. Вы сами вспомните сколько раз мы бунтовали в интернете и чем это оказывалось в реале - пшиком.
Просто люди очень внушаемые. Одним внушает ТВ, о том как прекрасна вакцина, другим - интернет, о её смертельной опасности.
В принципе в таких темах бесполезно что-то доказывать и рассказывать - не для того они создаются.
А так жаль, что желание сопротивляться, возникло у людей только тогда, когда их в автобусы перестали пускать. Т.е. как всегда поздно и не тому.
Ни в коем разе не осуждаю, так называемых антиваксеров, просто грустно смотреть на это всё.
Я уже не буду говорить про весь мир, но в нашей стране решения принимает не этот Гинзбург, конечно. Что не делает его лучше, но опять гнев куда-то не туда направлен. Я уже просто рукой махнул. Это всё безнадёжно. Счастье тут не видать.

Это сообщение отредактировал makahito - 28.11.2021 - 15:47
 
[^]
mvb7
28.11.2021 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 1537
Когда же этого Менделя Гаагский трибунал приговорит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MSR
28.11.2021 - 15:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1695
Зная, что эффективность вакцины низкая, все побочки не известны или не оглашаются, но всё равно продавливают вакцинацию детей. Капиталисты хуевые... фашисты.
 
[^]
blintonik
28.11.2021 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 3128
Цитата (Кнехт65 @ 27.11.2021 - 23:02)
Фашисты будущего, будут называть себя антифашистами.© У. Черчилль.


он этого никогда не говорил
 
[^]
Fiv
28.11.2021 - 15:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1351
Что-то это существо вообще забыло как бояться. Ну ничего, эти преступления без срока давности. Главное , что бы своей смертью не подох сей каинит.
 
[^]
Виктор1969
28.11.2021 - 15:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.18
Сообщений: 84
Простите люди добры!!!
Понимаю, что навлекаю на себя потоки известной субстанции.
А кто-нибудь знает, сколько доз вакцин вкалывают ребенку до наступления 12 месяцев?
 
[^]
ДарусскийЯ
28.11.2021 - 15:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (makahito @ 28.11.2021 - 15:41)
kvaribobrik
Цитата
Мне важнее, чтоб он был здоров и жил полноценной жизнью, а не с бомбой замедленного действия внутри.

А у вас есть точные доказательства что это именно так? Когда говорят что вакцина не до конца проверена, это правда, а насчёт бомбы, лично я таких факто не знаю. Именно фактов.
Я не буду ничего утверждать, но не думаю что вакцина так опасна, как об этом пишут здесь. Не уверен что она спасёт от ковида, но предположения о бомбе ничем не подкреплены.
З.Ы. Почему-то я был уверен, что получу минус вместо взвешенного ответа).

Шпалить вас не стал, хотя не очень то и хотелось. :)
Пару месяцев назад, дочка вдруг заболела ковидом, потом переболела моя жена, потом и я слёг.. Долго не мог понять, с какого хуя, пока сегодня случайно не узнал, что дочка, в тайне от меня, пару месяцев назад вакцинировалась..
Сучка вакцинированная, всю семью ковидлой наградила..
Я и раньше дырявых не уважал, а сейчас считаю их, конченными дебилами.!
 
[^]
Duick
28.11.2021 - 15:56
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 150
Открыл Вики.. Доктор Менгеле. Родился: 16 марта 1911 г., Гюнцбург,... В интересном месте родился.
 
[^]
Fiv
28.11.2021 - 15:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1351
Цитата (makahito @ 28.11.2021 - 14:41)
kvaribobrik
Цитата
Мне важнее, чтоб он был здоров и жил полноценной жизнью, а не с бомбой замедленного действия внутри.

А у вас есть точные доказательства что это именно так? Когда говорят что вакцина не до конца проверена, это правда, а насчёт бомбы, лично я таких факто не знаю. Именно фактов.
Я не буду ничего утверждать, но не думаю что вакцина так опасна, как об этом пишут здесь. Не уверен что она спасёт от ковида, но предположения о бомбе ничем не подкреплены.
З.Ы. Почему-то я был уверен, что получу минус вместо взвешенного ответа).

Здесь важно смотреть побочки на будущее. Лет эдак на 3-5. Этим никто не занимается и не собираются. И по-этому, все последствия на совести самого человека. Напоминаю, что "вакцину" изготовили не врачи а коммерсанты. Твое здоровье нахер никому не упало - бабло - вот цель всего этого. Отсюда и маниакальное желание власти ширнуть всех и по несколько раз - это очень большие деньги по госзакупкам.
 
[^]
kvaribobrik
28.11.2021 - 16:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Цитата (makahito @ 28.11.2021 - 14:41)
kvaribobrik
Цитата
Мне важнее, чтоб он был здоров и жил полноценной жизнью, а не с бомбой замедленного действия внутри.

А у вас есть точные доказательства что это именно так? Когда говорят что вакцина не до конца проверена, это правда, а насчёт бомбы, лично я таких факто не знаю. Именно фактов.
Я не буду ничего утверждать, но не думаю что вакцина так опасна, как об этом пишут здесь. Не уверен что она спасёт от ковида, но предположения о бомбе ничем не подкреплены.
З.Ы. Почему-то я был уверен, что получу минус вместо взвешенного ответа).

Ну держи ответ.
А где доказательства того, что она не опасна? И что это ВООБЩЕ вакцина(!)???
Хрен с ним. Меня доебали тут со всех сторон и я привился. Сейчас уже не знаю стоило ли, ну да чего уж после драки то кулаками махать.
Но тем не менее раз уж тут такая шумиха вокруг этой вакцинации я, несмотря на свою природную лень, тоже попытался проанализировать ситуацию. При этом старался опираться только на объективные данные. Что значит использовать объективные данные объяснять долго, поэтому тем, кто хочет разъяснений, лучше дам ссылку на одну историю. Там все оченьдоходчиво расписано:
https://www.yaplakal.com/forum6/topic894055...%BA%D0%B8%D0%BD
Возможно я в чем-то ошибаюсь. Информации вокруг столько, что не знаешь чему верить, а чему нет. Но тем не менее за основу для суждений берем факты, которые, вроде как, у большинства не вызывают сомнения.

Факт 1: есть коронавирусная инфекция. Заразная. Способная привести к летальному исходу. Если исходить из официальной статистики, то соотношение заболевших к умершим, ну пусть даже на сегодняшний день по данным Яндекса примерно 100 к 3. Т.е. 3%- смертность.Это много, я считаю. Хотя, если принимать во внимание т.н. "бессимптомных", процент может быть ниже.

Факт 2: Лечить ее можно и нужно. Да, 100% вылечившихся не добьешься. Но не забываем, что вирусу 2 года и для его серьезного изучения этого времени недостаточно. Влечении того же гриппа 100% исцеления так и не добились. При том что в принципе вирус очень неплохо изучен.

Факт 3: Вакцинация, которую нам уже с полгода как откровенно навязывают, пока себя откровенно не оправдывает. "Привитые" так же заражаются, болеют и... Бля. И умирают. Каких-то достоверных, внушающих доверие сведений о том, что прививка типа как облегчает течение болезни, нет. Ну кроме заявлений государственных мужей, цена которых нам давно известна. Ну я бы понял, если бы были какие-то единичные случаи смерти привитых, обусловленные, например, наличием каких-то хронических заболеваний, для которых вирус послужил катализатором. Но нет. Прививка не дает никаких весомых гарантий того что ты не заболеешь и вообще не двинешь кони.

Факт 4: Вакцинация, блядь, принудительная. По факту это так. Вопрос - нахера? Кто не хочет прививаться является разносчиками? Ну так это их выбор. Хотят концы отдать, так государству же легче. Особенно если это пенсионер, который является обузой (уж с этим то никто не станет спорить?).

Факт 5: Есть такое понятие, как "идеальный гражданин". Если кто не знает, это гражданин доживший до пенсии и тут же отдавший концы. Впрочем даже недожившие тоже могут так зваться. Денег в общак пенсионный все-равно занесли ведь. Вроде как и шутка, но в этой шутке с учетом нынешних реалий, бОльшая часть - правда. И вот тут, собственно, самая мякотка. Мы уже давно живем в полном неведении о том, что там замышляют наши с вами слуги. Но имеем в наличии факт пенсии на которую не проживешь. Факт увеличения пенсионного возраста (что, впрочем, ну абсолютно никак не улучшило положение пенсионеров). И факт того, что пенсионеры и люди предпенсионного возраста находятся в группе риска №1. Делаем поправку на принятую верхами практику наплевательства на человеческую жизнь. И... И получается, что есть ахуенная возможность не только сбросить лишний балласт, но и в разы, в десятки раз увеличить количество идеальных граждан. Да, я знаю, многим это может показаться бредом. Но многое из того, что сегодня происходит еще 5-10 лет назад таким же бредом казалось.

Ну так вот, сугубо теоретически предполагаем, что под видом вакцины имеем какую-то неведомую хуйню, которая на генетическом уровне ломает потихоньку иммунитет/порождает хронические заболевания/еще как-то сокращает срок жизни. И вроде все сходится. Это не вакцина, потому что после нее один хер заболеешь. Это выгодно самизнаетекому. Это насаждается принудительно, потому что это выгодно самизнаетекому.
Вроде пазл сходится.

Не надо писать мне тут про то, что я адепт теории заговора. Про шапочки из фольги и прочее. Я и сам то пока не особо верю в собственную писанину. Хотя суд по этой теме, я не одинок в этом мнении. И жизнь не раз заставляла убеждаться в том, что нередко самые чудовищные варианты развития событий не стоит сбрасывать со счетов.
Я не исключаю и того, что может быть действительно цель всего этого балагана действительно подавить эпидемию. Ну да, вакцина действительно для этого разрабатывалась. Времени мало. Корявая получилась. Может оно и действительно облегчает ход болезни, в случае заражения. Но как это узнать, если у нас по дебилятору по большей части голимый пиздеж, в том числе от первых лиц? Кредит доверия к ним исчерпан на 146%. Наоборот обратная реакция. Если говорят что это черное, то всем сразу понятно: это белое. Береги честь смолоду, как говорится. Поэтому чтобы найти истину по этой "вакцинации", приходится оперировать фактами. И результат, пока, не в ее пользу.

В общем если вернуться к относительно объективной оценке ситуации мы имеем:

1. Болезнь. "Вакцину", слепленную на коленке, которая нихуя не помогает. Принудительное ее насаждение.
2. Проблему "лишних" людей для государства (или, даже, государств).

Выводы делайте сами.

PS: Не антипрививочник. Все "советские" прививки сделаны как мне, так и детям. Но вот к этому поделию нет никакого доверия.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33993
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх