В Омске мужчина спилил качели на детской площадке, потому что они мешали его родителям

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПРИМа25
13.09.2021 - 12:27
2
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13937
Цитата (warmike @ 13.09.2021 - 17:50)
Цитата (ПРИМа25 @ 13.09.2021 - 10:35)
Цитата (warmike @ 13.09.2021 - 17:29)
когда были маленькими ума хватало под одним и тем же окном не орать каждый день..иначе морда высовывалась и посылала куда подальше-все быстро это понимали

Иногда бывает желание выйти и шугануть шпану в подьезде..
А потом вспоминаю - а мы ж такие же были.. И двери были в те времена более звукопроницаемые..Двойных не было.
На спор прыгали кто весь лестничный пролёт (9 ступенек) перепрыгнет.
И шугали нас только престарелые уже бабки (ну со стороны того мелкого возраста)..
Я чо, бабка чтоли????

Один раз спускаюсь, а малолетка сидит на ступеньках поперек и ноги просунул в перила, так что надо типа перепрыгивать, и на меня смотрит скалится..
Ну я то перепрыгивать не стал, наступил на обе.
Ору было пипец.
Никто не пришёл разбираться..И на ступеньках больше никто не сидел.
Мы таких приколов не устраивали..

и у тебя кипишь каждый день такой был? у одной и той же бабки?? пока она в ящик не сыграла?? ну маладца... я киргизких детей под окнами с мамашей например не хочу. и от площадки напротив своей дачи в деревне отказался в самых матерных выражениях...ибо вечерние детки мне понятны..а моя и внутри погуляет

Да в каждом подъезде в каждой квартире было по ребенку или даже по двое-трое.
Сейчас хорошо если на весь подьезд пара-тройка детишек..
и мы не сидели дома.

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 13.09.2021 - 12:28
 
[^]
Kigo
13.09.2021 - 12:36
1
Статус: Offline


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3643
В машине валяется всегда силиконовая смазка, я гдето год назад смазал качели во дворе, до сих пор не скрипят, заскрепят, смажу снова
А площадка скорее всего построена по прогрмма "при содействии с местными жителями"
 
[^]
warmike
13.09.2021 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 1986
Цитата (skarb42 @ 13.09.2021 - 12:18)
А для деток постарше делают скейт-парки, которые уже подальше от домов, т.к. от них много шума и дети достаточно взрослые, чтобы самостоятельно туда дойти. А мелочь во двор можно отпустить на качелях покататься и в догонялки поиграть, периодически в окно поглядывая.
А турклуб кто этот твой организовал? Такие, кто самовольно площадки делает для детей или которым мешают личинки и они качели спиливают? Там наверно огромные зарплаты у людей были, что они в бизнес не ушли, а с личинками возились
У нас вот было живых полторы секции. Родители может и рады бы меня куда-то отдать, да некуда было, потому что никто не просил меня рожать.

Турклуб и прочие кружки, префектура содержит, она же помещения представляет и выезды за свои деньги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
warmike
13.09.2021 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 1986
Цитата
Вот как докажешь, что дети сверх норм шумят, то бращаешься в управляющую компанию, чтобы решала вопросы. А то у некоторых в голове и шум и крики, потом девочек 10 лет задушеными находят. Тоже 40-летняя пивоглотная перхоть оказалась.

Вот как докажешь что твой самострой под моими окнами должен быть, так и детей своих там сажай. Разговор ни о чем. Лишь бы язык почесать. Придурей считающих себя самыми умными прибавляется с каждой минутой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
skarb42
13.09.2021 - 13:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2639
Цитата (warmike @ 13.09.2021 - 12:42)
Цитата (skarb42 @ 13.09.2021 - 12:18)
А для деток постарше делают скейт-парки, которые уже подальше от домов, т.к. от них много шума и дети достаточно взрослые, чтобы самостоятельно туда дойти. А мелочь во двор можно отпустить на качелях покататься и в догонялки поиграть, периодически в окно поглядывая.
А турклуб кто этот твой организовал? Такие, кто самовольно площадки делает для детей или которым мешают личинки и они качели спиливают? Там наверно огромные зарплаты у людей были, что они в бизнес не ушли, а с личинками возились 
У нас вот было живых полторы секции. Родители может и рады бы меня куда-то отдать, да некуда было, потому что никто не просил меня рожать.

Турклуб и прочие кружки, префектура содержит, она же помещения представляет и выезды за свои деньги

gigi.gif gigi.gif gigi.gif
у нас существовали кружки только там, где после развала СССР люди не сбежали и с голода не умерли.
Картинг существовал, пока мужик не умер, а так, если хочешь кататься - неси бензин. Запчасти тоже с миру по нитки собирались. Помещение вроде было - бывший ДДТ, но никто не ремонтировал его и денег не вкладывал. На что организаторы этих кружков жили - я не знаю, думаю там зарплаты были ниже, чем у учителей в школе. По факту держалось всё чисто на их энтузиазме. Заболели, умерли, уехали - лавочка прикрылась.
Охотно верю, что хоть один из организаторов подобного кружка так же скажет про шумящих под окнами личинок.
Детские площадки тоже "префектура" делает и много чего ещё. На видео вот видно как префектура вместе с управляющей компанией людям благоустроили двор за свой счёт.
 
[^]
Shelest2000
13.09.2021 - 16:51
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13579
Цитата (elegaz @ 12.09.2021 - 10:10)
Цитата (Lordex @ 12.09.2021 - 10:08)

Неравнодушные жители пожаловались участковому на беспредел, в ответ — тишина, мол, закон не нарушен.

Полицаи, как всегда, в своем репертуаре. Надо на участкового телеги писать. В прокуратуру и УСБ. deal.gif

Надо было участковому заявить,что в процессе спиливания мужик кричал лозунги за Навального. Вот тогда бы точно отреагировал gigi.gif gigi.gif
 
[^]
ne4est
13.09.2021 - 17:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 22122
Зачем смазывать постоянно если можно один раз срезать... Уёбок.
 
[^]
dodge191
13.09.2021 - 21:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.20
Сообщений: 507
Дверь ему заварииь или запенить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ViCh79
14.09.2021 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.18
Сообщений: 1435
Цитата (Silver867 @ 12.09.2021 - 10:23)
Цитата (АlekN21rus @ 12.09.2021 - 10:13)
Цитата (Lordex @ 12.09.2021 - 10:08)
...
Неравнодушные жители пожаловались участковому на беспредел, в ответ — тишина, мол, закон не нарушен....

А для участкового ст.167 УК РФ Умышленные уничтожение или повреждение имущества, не существует?

Если качели построены самими жильцами, то юридически их не существует.
Примерно как тарзанка, привязанная к ветке дерева.

Вот если бы он на государственной или муниципальной площадке качели спилил, тогда бы было уголовное дело.

Много вы от государства получаете? Ну сделали люди сами площадку для детей, что в этом плохого? Пилить/ломать - это ж не смазать и не построить, да?
По вашей логике, если завтра кто-то выйдет на улицу и наведет там порядок, уберет мусор, покрасит что-то, то можно всё расхуярить к псам собачьим - это ж не государством сделано?

Это сообщение отредактировал ViCh79 - 14.09.2021 - 21:43
 
[^]
Mostag
15.09.2021 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1812
Это просто охуенное видео...я бы сказал эпичное, со звуком скрипящих качелей...
А лавочки... на лавочках сто пудово собирались бухающие люмпены. И это не проблема детей и родителей, это проблема государства в целом, в котором мы выживаем.
И им похуй на нас, и на и наших детей.
Понимаю все, и человека с болгаркой, ибо заебали, и людей которые на свои кровные для детей построили эту площадку,
Это качели ненависти.
Разделяй и влавствуй.

P.S. Подачку 10 рублей заберу.Дают- бери, бьют-беги.Русская народная мудрость... только вот проблема в том что бежать некуда... и незачем,это наша Родина!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
чекпальщик
18.09.2021 - 14:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1790
Цитата (DanZL @ 12.09.2021 - 10:14)
Цитата (Alexmiks @ 12.09.2021 - 10:11)
Смазать не судьба?
Быстрее и проще.

Первое, что пришло в голову. Но там чел, по ходу, не из ленивых.

паходу тебе не лень жопу дробышевскому подставлять и пропагАндировать свои отношения здесь.
 
[^]
VulpesRus
12.12.2021 - 01:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 3636
Кому-то мешают собаки, кому-то дети, а кому-то машины.
Может старый человек спать не мог из-за лая... Ой криков под окном?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28951
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх