Полицейский отвечает на вопрос будет ли он стрелять в граждан

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fsvsp 10 мая 2020 в 12:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Вроде и зарплата не велика, а продался с потрохами.
как есть - Полицай!
ZloyCoyot 10 мая 2020 в 12:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Заслужили
kistanov 10 мая 2020 в 12:43
оптихуист  •  На сайте 17 лет
2
хм. есть несколько вариантов почему он так ответил. на провокацию чувака с телефоном он ответил именно так как нужно. ибо в противном случае эту же запись слили с воплями - полиция не поддерживает режим, ура все на баррикады. И второй вариант - он ответил как военный. Приказ сначала исполняют, а потом обсуждают. И если бы было иначе, вчера бы страна не отмечала День Победы.
prof112 10 мая 2020 в 12:59
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Говорят в Казани начались протесты народа с выходом на улицу. В сми и интернете всё подчищают. Для того ,что бы дать народу выпустить пар ,Соколов , глава МВД г. Набережные Челны , предложил спровоцировать волнения у нас в городе. В маленьком городе потом легче подавить, чем в Казани. Информация получена через десятые руки, поэтому за достоверность не ручаюсь.
Даниэль22 10 мая 2020 в 13:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Choke @ 10.05.2020 - 12:31)
Долбоеб не понимает, что если он начнет стрелять, народ будет стрелять в ответ.

Иди в епло себе стрельни снайпер ебаный диванный))

Это сообщение отредактировал Даниэль22 - 10 мая 2020 в 13:05
depech10188 10 мая 2020 в 13:08
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Если такой закон будет то пережевать надо в первую очередь полицаям;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Даниэль22 10 мая 2020 в 13:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (PatchCleaner @ 10.05.2020 - 09:30)
Парни я с вас худею , вы блять ещё тупее чем это служивый ! какого херена вы тут раскудахтались по поводу того , что человек который обязан по роду службы исполнять приказы и не обсуждать их , ибо это прописано в уставе , сказал что будет исполнять приказ непосредственного командира !? На то она и служба что бы служить , а не заниматься тем что имеено ему хочется , хочу исполняю приказ , хочу не исполняю , это блять анархия , то бишь пиздец , сами же и заплачете если солдаты и полицаи перестанут подчиняться командирам и начнут быковать не подчиняясь уставу !!! dont.gif

А где ты парней увидел, провокатор слил видео, другие провокаторы раскачали специально, быдло схавало, зачем свои мозги то правильно?))
Даниэль22 10 мая 2020 в 13:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (prof112 @ 10.05.2020 - 12:59)
Говорят в Казани начались протесты народа с выходом на улицу. В сми и интернете всё подчищают. Для того ,что бы дать народу выпустить пар ,Соколов , глава МВД г. Набережные Челны , предложил спровоцировать волнения у нас в городе. В маленьком городе потом легче подавить, чем в Казани. Информация получена через десятые руки, поэтому за достоверность не ручаюсь.

А вот таких как ты шакалов, в военное время к стенке ставили. Приемчики то еще работают старые, нетленка.)
Спросонок 10 мая 2020 в 13:16
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Не понимаю молодых людей которые доёбываются до офицеров при ИСПОЛНЕНИИ блеать. И те, что удивительно, еще разговаривают, отвечают на вопросы, что-то объясняют. Избаловано у нас население народной милицией, оттого и охуевшее до опизденения.
Lelikbolikko 10 мая 2020 в 13:20
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Все правильно человек говорит, а если не исполнять законы, то это будет беспредел
Dark762009 10 мая 2020 в 13:20
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
мент прав, если будет закон стрелять то он обязан иначе он не мент.
рвите.

Есть 3 вида: полицейский- который пришел на работу и делает всё по шаблону: написанному закону и приказам. Вторая категория- мент- это призвание. Они могут действовать как по закону, так и по совести. Третья категория- мусор- он и без формы мусор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shelest2000 10 мая 2020 в 13:21
Шутник  •  На сайте 13 лет
7
Пиздец - ублюдок-полицай с георгиевской ленточкой faceoff.gif Да вас,блядей полицаев, вешали на первом же суку. dead.gif Уверены,что это не повторится? Ну-ну... Надейтесь,ага...
зы.А "если такой закон примут" - в вас начнут стрелять тоже. Хуй спрячетесь - народ знает,кто у него сосед полицай.
-Тук-тук.Выходите,вас у же у стенки заждались.

На форуме наших полицаев как-то прочитал высказывание одного такого:
-Если в России наступит Большой Пиздец - война, революция, бунт, не важно, я на улицу в форме один даже с оружием не выйду! Т.к. первый же попавшийся прохожий переебёт меня лопатой и ею же и закопает. Или из окна какой-нибудь охотник или спортсмен подстрелит из ружья или из лука. Только группой и только с оружием. Они нас все ненавидят!©

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 10 мая 2020 в 13:22
Lelikbolikko 10 мая 2020 в 13:24
Шутник  •  На сайте 6 лет
-8
Цитата (Shelest2000 @ 10.05.2020 - 13:21)
Пиздец - ублюдок-полицай с георгиевской ленточкой faceoff.gif Да вас,блядей полицаев, вешали на первом же суку. dead.gif Уверены,что это не повторится? Ну-ну... Надейтесь,ага...
зы.А "если такой закон примут" - в вас начнут стрелять тоже. Хуй спрячетесь - народ знает,кто у него сосед полицай.
-Тук-тук.Выходите,вас у же у стенки заждались.

На форуме наших полицаев как-то прочитал высказывание одного такого:
-Если в России наступит Большой Пиздец - война, революция, бунт, не важно, я на улицу в форме один даже с оружием не выйду! Т.к. первый же попавшийся прохожий переебёт меня лопатой и ею же и закопает. Или из окна какой-нибудь охотник или спортсмен подстрелит из ружья или из лука. Только группой и только с оружием. Они нас все ненавидят!©

Какой же ты дебил moderator.gif
Хернюнесy 10 мая 2020 в 13:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Ублюдок мать твою
Вилиор 10 мая 2020 в 13:32
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Люди, вы хотите жить по совести или по Законам общества? Вот в чем вопрос. Или же можно и иначе задать вопрос - люди, вы разумные существа или звери бездумные?
burialrat 10 мая 2020 в 13:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (Shelest2000 @ 10.05.2020 - 13:21)
Пиздец - ублюдок-полицай с георгиевской ленточкой faceoff.gif Да вас,блядей полицаев, вешали на первом же суку. dead.gif Уверены,что это не повторится? Ну-ну... Надейтесь,ага...
зы.А "если такой закон примут" - в вас начнут стрелять тоже. Хуй спрячетесь - народ знает,кто у него сосед полицай.
-Тук-тук.Выходите,вас у же у стенки заждались.

На форуме наших полицаев как-то прочитал высказывание одного такого:
-Если в России наступит Большой Пиздец - война, революция, бунт, не важно, я на улицу в форме один даже с оружием не выйду! Т.к. первый же попавшийся прохожий переебёт меня лопатой и ею же и закопает. Или из окна какой-нибудь охотник или спортсмен подстрелит из ружья или из лука. Только группой и только с оружием. Они нас все ненавидят!©

Я так понимаю ты как минимум ни когда не слтрудничал со следствием , зона от звонка до звонка , такой суровый и непримиримый , готов погибнуть на баррикадах за свои убеждения , или такой же, как бегунок из видео можно выебываться пока ни кто не видит и ничего не грозит ?
Вот пример бойца который отстаивал свои убеждения и интересы до конца , пусть гандон но дерзкий и удачливый , по крайней мере наделал много головняка военной разведке и ФСБ заставлял с собой считаться


Полицейский отвечает на вопрос будет ли он стрелять в граждан
fordshelby 10 мая 2020 в 13:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
мама сказала, в бидоне....
Shelest2000 10 мая 2020 в 13:48
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Я так понимаю ты как минимум ни когда не слтрудничал со следствием , зона от звонка до звонка , такой суровый и непримиримый , готов погибнуть на баррикадах за свои убеждения

За 20 лет службы в ВС ,но испоганил свою карму сотрудничеством с полицаями. А убеждения - да они у меня есть. Погибнуть за них? Надо сделать так,что бы враги погибали,а если нет возможности этого избежать - ну что ж,надо постараться забрать их с собой побольше.
Так понятно?
Jujaro 10 мая 2020 в 13:54
Насяльника  •  На сайте 13 лет
-3
Shelest2000
Цитата
За 20 лет службы в ВС ,но испоганил свою карму сотрудничеством с полицаями

военный АУЕшник? оригинально.
Илм из разряда "каска нужна, чтоб голову внутрь класть"?
deny1979 10 мая 2020 в 14:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Не бывает так, что в полиции держали бы контингент со здравым самосознанием. И не будет никогда. Это так не работает. Это все равно, что пистолет из бумаги. Чем примитивнее контингент, тем лучше исполняются приказы, проще управлять. По другому этот "орган" не будет работать так, как нужно тем, кто его содержит. Делайте выводы.

Это сообщение отредактировал deny1979 - 10 мая 2020 в 14:10
burialrat 10 мая 2020 в 14:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Shelest2000 @ 10.05.2020 - 13:48)
Цитата
Я так понимаю ты как минимум ни когда не слтрудничал со следствием , зона от звонка до звонка , такой суровый и непримиримый , готов погибнуть на баррикадах за свои убеждения

За 20 лет службы в ВС ,но испоганил свою карму сотрудничеством с полицаями. А убеждения - да они у меня есть. Погибнуть за них? Надо сделать так,что бы враги погибали,а если нет возможности этого избежать - ну что ж,надо постараться забрать их с собой побольше.
Так понятно?

Хера себе человек с 20 календарями не понимает , что происходит на видео , приказы я так понимаю у вас на службе выполнялись только после обсуждения с подчинеными офицерами и личным составом , мне блядь даже интересно в каком ВО у нас такая демократия
Надо будет погибну , я так понимаю рапортов о включении в состав сводных рот вы не писали .
BigTaur 10 мая 2020 в 14:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Кто-нибудь может привести закон запрещающий пробежки на набережных? Ведь судя по общению полицай считает, что это именно закон. Я чисто для самообразования в условия салоизоляции интересуюсь... Может этот закон нужно в конституционном суде проверить...
Пашич 10 мая 2020 в 14:49
"С меня хватит!" (С)  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (oldpipe @ 9.05.2020 - 20:29)
Цитата (Пашич @ 9.05.2020 - 22:13)
Украинский  "Беркут"? Тоже так думал, но жидко обосрался!

Украинскому Беркуту приказ не поступил. В соседних странах когда приказ поступил, случилось вот так:
И теперь тишина, все рты позатыкали. А все потому, что приказ поступил.

Присягу прочитай, тебе её выше твоего пост выложили gigi.gif
TraderFX 10 мая 2020 в 14:51
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Choke @ 10.05.2020 - 14:31)
Долбоеб не понимает, что если он начнет стрелять, народ будет стрелять в ответ.

Ты стрелять пойдешь? Или ты мечтаешь это по телевизору посмотреть?
АлександрНов 10 мая 2020 в 14:54
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Я тут, по всей видимости, многих разочарую, но скажу:
Пистолет этому полицейскому выдали не для красивого вида, а для применения против правонарушителей( в прописанных ЗАКОНОМ случаях).

В любой стране мира, если того требует ЗАКОН. полицейский применяет оружие. А в большинстве стран у него, после этого, будет меньше проблем чем у наших полицейских.

Так что я считаю, что его слова "Если будет такой закон - буду стрелять", это правильные слова. Ведь его работа - защищать ЗАКОН. А людей защищает закон(ну, по крайней мере должен).
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 377
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх