Яжеотец совершил ДТП и прикрывается детьми чтобы не отгрести юлей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Кто пидр?
-Регик [ 63 ]  [10.11%]
-Яжеотец. [ 434 ]  [69.66%]
-Оба. [ 98 ]  [15.73%]
-Абелыйлебедь. [ 28 ]  [4.49%]
Всего голосов: 623
Гости не могут голосовать 
Shef174
18.02.2019 - 19:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 2115
Я не пойму - зачем тут многие посылают смотреть канал регика?
Что изменится в оценке ДТП приведённого ТСом от узнавания каких то фак-тов из жизни участников?
А если я приведу факты, что водитель спортажа пару лет назад сбил пешехода или украл несколько лямов из бюджета, что изменится ваша оценка данного ДТП?
 
[^]
romca83
18.02.2019 - 19:09
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.18
Сообщений: 16
Цитата (LoftRSM @ 18.02.2019 - 15:59)
Лично меня больше огорчает позиция сотни существ-нечисти, включая тебя, кто регика виноватым делает в опросе. Регик не обязан думать за другого участника дорожного движения. Регик не обязан делать для предотвращения ДТП более,чем второй участник дорожного движения. Такие как ты, как это недо-отец, почему то уверены, что нам их (ваши) машины,как и свои, более жалко, чем вам. Поэтому вы и беспределите на дорогах. А потом у вас виноваты все,кроме вас. Почему то я на кольце всегда поворачиваю из крайнего правого ряда, поэтому у меня таких историй не бывает. И никогда не будет. А такие как ты и регик - протоплазма, не люди. Животный белок без мозга.

то что меня нелюдь называет нечестью ни каким образом не удивляет! мне насрать на мнение недолюдей как ты! но был бы ты на месте регика и я на месте другого - я бы тебя научил жить тваря без авто (ну или следующий транспорт была бы коляска инвалидная)! я ничего против того что бы соблюдать пдд, но я против таких конченых учителей которые умышлено создают дтп для самоудовлетворения!
 
[^]
romca83
18.02.2019 - 19:16
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.18
Сообщений: 16
Цитата (LoftRSM @ 18.02.2019 - 16:43)
Вы больны,сударь. И к сожалению,неизлечимо. Еще и на тяжелых наркотиках явно сидите.
Учитесь изначально думать. Не тем,на чем сидите. А головой.
Регик ехал по своим делам. Ехал так,как ему позволяют ПДД. То, что кто-то ДРУГОЙ не знаком с ПДД и решил пересечь траекторию его движения, - это проблема именно этого человека, а не регика. Сколько мне таких обмудков вроде этого недо-отца за день попадается на дороге -не счесть. Я уже лично задолбался "избегать" ДТП, которые провоцируют другие люди. В какой-то момент тупо хочет сесть на танк и закатать в асфальт тех,кто вылез на дорогу,но не открыл ПДД перед этим. Вас в том числе.
У меня жена не садится за руль, потому что ебланов вроде этого недо-отца слишком много. Что уебки вроде него доводили ее на дороге регулярно до слез и почти до ДТП. Потому что я не могу ей объяснить, почему она, отлично знающая ПДД, чувствует себя на дороге среди кретинов, ездящих по принципу ДДД в лучшем случае, потому что сами идиоты,  -аномалией. А не наоборот. Потому что вы, сударь, гниль и зараза. Те, кто оправдывает такую же гниль и заразу. А регик - санитар этого паскудного леса. И чем больше я вижу таких гондонов за рулем, тем больше мне хочется тоже купить такую же Ниву и учить вас, идиотов, ПДД. Раз только через боль и страдания это возможно, раз только это и работает - ну нет других вариантов, получается. И виноватым в этом буду не я по всем законам. Как в данном случае виноват не регик. И останется вам, как этому пидору 357, остановившемуся поддержать шваль, только трусливо как шакалам пиздеть в форточку, как вы меня где-то прижмете и накажете по понятиям. Уголовники, что с вас взять.

ты относишься к непобедимым - это те которым не страшно быть дебилами! тут все говорят о сайте регика где ясно что он это делает целенаправленно и на этом зарабатывает - и вот такие конченые как ты его поддерживают! тебе цена сколько у меня грязи под ногтями! оскорбляешь адекватных людей - небось тебя в школе чмырили знатно вот и отыгрываешься здесь печатая на клавиатуре! если таких как ты так много - то лучше такому миру не существовать!
 
[^]
GrafR
18.02.2019 - 20:42
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 16
Цитата (romca83 @ 18.02.2019 - 11:57)
227 человек оправдали пидора регика который умышлено создал дтп... остановите землю я сойду! в этом мире людей уже нет (или их очень мало)! ставить жизнь человека на равне со своими принципами - надо быть очень больным человеком и тут их много! зачем такой мир где нет людей а только звери?! ведь если случайно регик бы влетел - но ведь специально и не первый раз да притом еще зарабатывает на просмотрах и лайках в интернете - а если бы погиб ребенок?! мне стыдно за вас конченых! всякое бывает и уверен нет здесь ни ОДНОГО который бы не нарушил - ну не ОДНОГО! и ставят из себя таких прям правильных и сразу в судья себя зачислили с правом на месте приговаривать! Дебилы блядь!

То есть пидор который создал ДТП умышленным нарушением ПДД, при этом поставил свои принципы на равне с жизнью своих детей, тебя не смущает? он ведь спецом ПДД нарушил, могли погибнуть двое детей, причем его же дети. И на столько нагло нарушать... я да же не знаю...

Вот для примера: https://www.google.ru/maps/@56.024925,92.78...3312!8i6656

Летом этот перекресток переделали и из двух полос сделали три, поставили знак, нарисовали разметку- правый направо, средний прямо, левый налево...
Каждый второй с правого ряда едет прямо - подобно этому пидору на КИА. я проезжаю этот перекресток каждый день, ЗАЕБАЛИ ТВАРИ! То что они свой принцип "насрать на всех" ставят выше человеческих жизней это нормально?

PS Красноярск, заезд с Высотной на телевизорный переулок.

Это сообщение отредактировал GrafR - 18.02.2019 - 20:43
 
[^]
GrafR
18.02.2019 - 20:52
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 16
Цитата (Deafix2 @ 18.02.2019 - 16:41)
В шоке от результатов опроса и от большинства комментов.
Вы хоть зашли на канал регика? Он сознательно идет на ДТП, когда его можно избежать. Что это, погоня за лайками или детские комплексы - не важно. Он создает себе (не факт) и другим людям проблемы. Все, кто пишут про нарушение правил с выездом с левой полосы - посмотрите другие его видео. Он специально едет со скоростью жертвы и без поворотника. Жертва думает (и это логично), что машина в правом ряду полюбому уйдет в поворот (потому что ездить через пол-круга по правому ряду - такой же дебилизм, как резко поворачивать из левого) и не останавливается в ноль, чтобы его пропустить.
Еще хочу заметить, что таранит он, в основном, кредитные иномарки. Что-то мне подсказывает, что когда в аналогичной ситуации его подрезает гелик - он все-таки притормаживает.

А гандоны которых он таранит не сознательно идут на ДТП?
 
[^]
ALFooNS
18.02.2019 - 22:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 391
cheer.gif cheer.gif

Это сообщение отредактировал ALFooNS - 18.02.2019 - 22:08
 
[^]
diplomat66
18.02.2019 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.09
Сообщений: 1380
Цитата (chabh21 @ 17.02.2019 - 22:25)
Цитата (zvonarev @ 17.02.2019 - 22:19)
Да никто ей место не давал. Едет курица, правил не знает. Оттормозиться? Да и такого слова не знает. Вы видели в ролике, что её мигнули фарами? Нее, не видать. В чем вопрос?
Просто, для понятия, выучите правила. Нихуя ей никто не обязан. Вот и весь ответ.

Я тебе примерно описал суть действий регика. Он нацелен на совершение ДТП. Суть движения по дорогам это соблюдение ПДД всеми участниками движения. Если один нарушает, а второй его учит так же нарушая, то я не на стороне одного из них. Они оба нарушители и им не место на дороге.

Если посмотреть его подборку аварий на одном известном канале, то прям бросается в глаза, как он из различных исходных положений двух авто подстраивает свою Ниву на полкорпуса сзади правее (тем самым ещё и уходя в "мёртвую зону"),и затем тупо ждёт. И очень редко, как и в данном эпизоде, я на его стороне
 
[^]
VitasZ
18.02.2019 - 22:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1415
а может это не отец а 2 педофила с детьми в машине ехали? Надо было органы опеки вызвать на место, настоящий отец везя детей так по-идиотски водить не будет...
 
[^]
dreamtry
19.02.2019 - 00:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4458
Цитата (SandPG @ 18.02.2019 - 17:30)
Автоподставщики это называется. Только если в 90е было принято подставить битую иномарку и с"терпилы" деньги выколачивать, то сейчас эти мрази переоделись и терпилами стали зрители на ютьюбе, благодаря просмотрам которых эти автоподставщики зарабатывают. Круто! Добро пожаловать в 21 век!

Все правильно он делает, он не заставляет дедульку на шохе продавать квартиру, он просто напоминает некоторым мудакам, слегка прихуевшим от осознания собственного величия, и привыкшим что их всегда и везде пропускают, что они мудаки и быдло, потому что иначе как через повреждения своей ненаглядной говновозки до этого тупого мудачья не доходит. И если в следующий раз мудило на КИА подумает прежде чем ехать как хочется о том, что есть другие участники движения, то значит регик сделал это не зря.
 
[^]
Leyv
19.02.2019 - 00:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.07.16
Сообщений: 632
Послушав неадекватные наезды "группы поддержки" понимаешь, что не надо ещё пока давать прям вот так вот всем подряд в руки средство повышенной опасности - автомобиль. Мало того, что правил не знают, так ещё и агрессия хлещет. Рег крайне спокойно реагирует, я б таким остаться, боюсь, не смог. Но у него уже опыт, да и на камеру работает.
 
[^]
Shef174
19.02.2019 - 07:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 2115
Цитата (GrafR @ 18.02.2019 - 23:52)
Цитата (Deafix2 @ 18.02.2019 - 16:41)
В шоке от результатов опроса и от большинства комментов.
Вы хоть зашли на канал регика? Он сознательно идет на ДТП, когда его можно избежать. Что это, погоня за лайками или детские комплексы - не важно. Он создает себе (не факт) и другим людям проблемы. Все, кто пишут про нарушение правил с выездом с левой полосы - посмотрите другие его видео. Он специально едет со скоростью жертвы и без поворотника. Жертва думает (и это логично), что машина в правом ряду полюбому уйдет в поворот (потому что ездить через пол-круга по правому ряду - такой же дебилизм, как резко поворачивать из левого) и не останавливается в ноль, чтобы его пропустить.
Еще хочу заметить, что таранит он, в основном, кредитные иномарки. Что-то мне подсказывает, что когда в аналогичной ситуации его подрезает гелик - он все-таки притормаживает.

А гандоны которых он таранит не сознательно идут на ДТП?

Судя по тому как они ездят и по тому какую ахинею несут после дтп - с сознанием у них явные проблемы.
 
[^]
kkvvnn1
19.02.2019 - 07:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (Leyv @ 19.02.2019 - 00:32)
Рег крайне спокойно реагирует, я б таким остаться, боюсь, не смог. Но у него уже опыт, да и на камеру работает.

А чего ему нервничать? Он осознанно подбил нарушителя (уже далеко не первый раз). У него работа такая - устраивать умышлено ДТП и показывать "неадекватов" нарушителей. Надо же продвигать канал/зарабатывать.
 
[^]
Tralfamadors
19.02.2019 - 07:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 11
Цитата (Гаррет @ 17.02.2019 - 20:01)
А быстро у них там темнеет...
А по теме видео так скажу. Тот, который с левого ряда уйти направо хотел, конечно долбаёб конченный, но его, блеать видно было и манёвр его вполне читался. Ничего такого-эдакого не было в том, чтобы его пропустить.
Нет, я сам против того, чтобы пропускать обочечников и прочих пробкообразующих граждан, но в данном случае просто убрав ногу с педали газа, можно было пропустить придурка и избежать ДТП...

upd Хуяссе набежало. Меньше чем за минуту 4 шпалы. Все такие принципиальные на дороге? Чуть что по вашему мнению не по правилам, сразу на таран идём?

Ну, наверно благодаря таким как вы, непринципиальным, 80% так и ездит.
 
[^]
LoftRSM
19.02.2019 - 09:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445
Цитата (romca83 @ 18.02.2019 - 19:09)
Цитата (LoftRSM @ 18.02.2019 - 15:59)
Лично меня больше огорчает позиция сотни существ-нечисти, включая тебя, кто регика виноватым делает в опросе. Регик не обязан думать за другого участника дорожного движения. Регик не обязан делать для предотвращения ДТП более,чем второй участник дорожного движения. Такие как ты, как это недо-отец, почему то уверены, что нам их (ваши) машины,как и свои, более жалко, чем вам. Поэтому вы и беспределите на дорогах. А потом у вас виноваты все,кроме вас. Почему то я на кольце всегда поворачиваю из крайнего правого ряда, поэтому у меня таких историй не бывает. И никогда не будет. А такие как ты и регик - протоплазма, не люди. Животный белок без мозга.

то что меня нелюдь называет нечестью ни каким образом не удивляет! мне насрать на мнение недолюдей как ты! но был бы ты на месте регика и я на месте другого - я бы тебя научил жить тваря без авто (ну или следующий транспорт была бы коляска инвалидная)! я ничего против того что бы соблюдать пдд, но я против таких конченых учителей которые умышлено создают дтп для самоудовлетворения!

Да не удивлен я,что нечисть вроде вас нас за людей не считает. Знаю одного такого персонажа как ты, "недочеловеков" в концлагерях вообще сжигавшего 70-80 лет назад. Вот ты наверное страдаешь, тихонько зигуя дома на его портрет,правда?

Это сообщение отредактировал LoftRSM - 19.02.2019 - 09:13
 
[^]
LoftRSM
19.02.2019 - 09:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445
Цитата (SandPG @ 18.02.2019 - 17:05)

Так дело то в том что ПДД я знаю. Но ты сам, видишь, как макака дрессированая. Тебя научили правилам и у тебя нет гибкости мышления. Ты своей глупенькой головой не можешь понять, что 100% водителей не соблюдают правила и надо ездить предусмотрительно, прогнозировать, просчитывать дорожную ситуацию, оставлять себе запас, чтобы нарушители тебе не мешали и чтобы не возникало аварийных ситуаций.

Да, он нарушил. С этим никто не спорит. Но так ли критично это нарушение было для дорожной ситуации? Если бы я ехал на месте регика - то абсолютно не критично. Даже ситуации аварийной бы не создалось потому что я либо ускорился бы посильнее чтобы он меня увидел и не повернул, либо пропустил бы его. Регик же специально (по звуку двигателя это слышно) держался у него под боком (не исключу что в слепой зоне был), а потом специально разогнался ему под бок.

Одни мудаки лезут, проучивая нарушителей и психуют за рулём, попадая в такие ситуации по 5 раз в день, другие мудаки специально врезаются на кольце.Третьи мудаки добавляют газу когда их обгоняют в лоб и делают аварии с трупами. У вас много общего.

Да понял уже я, поняли все на форуме, что вы неадекват. Не стоит это лишний раз прописывать и в минуса в очередной раз попадать.
Еще и читать не умеете.
Именно потому, что я знаю ПДД, а также знаю о присутствии вас, мудаков, на дорогах,их полностью игнорирующих, я и не попадаю в ДТП. Потому что у меня именно гибкость и присутствует. И я по умолчанию прогнозирую, что рядом со мной едет макака с гранатой вроде вас или вашей жены, когда вы можете из левого ряда повернуть направо, развернуться через две сплошные там,где вам просто захотелось, проехать на красный, потому что первые десять секунд красного,как считают обмудки вроде вас, приравниваются к зеленому. Я как раз гибок. А регика вы заебали. И это его право,данное ему по закону. Он готов принести в жертву свое время и нервы. Я лично пока нет.
Ваши фантазии на тему, что нарушил "яжеотец" не критически - это очередной бред сивой кобылы. А если бы так под Камаз "несильно" нарушил этот мудак? У него дети в салоне. И я уверен, что он всегда так ездит, судя по его поведению после ДТП. Правую сторону, пассажирскую, раскатало бы по полной камазом. Только не надо говорить, что под камаз он бы еще подумал. Там нечем человеку думать, как в принципе и вам.
Ну и ваша очередная фантазия, что регик специально ускорился -это все-таки тяжелые наркотики. Заканчивайте реально с ними. Регик перед выездом на круг естественно притормозил, так как он уступает дорогу. Выехал на дорогу с приоритетом - просто нажал на газ. Там в момент ДТП скорость от силы сорок-пятьдесят была, на Ниве на таком участке он быстрее бы и не разогнался. Или недоотец так легко в этом ДТП бы не отделался.
В общем, я рад, что это проблемы Ебурга -присутствие на его дорогах вашей ебанутой семейки. Нам в Питере своих хватает, вы там и оставайтесь.
 
[^]
GrafR
19.02.2019 - 09:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 16
Цитата (kkvvnn1 @ 19.02.2019 - 07:48)
Цитата (Leyv @ 19.02.2019 - 00:32)
Рег крайне спокойно реагирует, я б таким остаться, боюсь, не смог. Но у него уже опыт, да и на камеру работает.

А чего ему нервничать? Он осознанно подбил нарушителя (уже далеко не первый раз). У него работа такая - устраивать умышлено ДТП и показывать "неадекватов" нарушителей. Надо же продвигать канал/зарабатывать.

Он всего лишь умышленно соблюдает ПДД, а его "жертвы" их умышленно не соблюдают или умышленно их не учили всего то.
 
[^]
kkvvnn1
19.02.2019 - 10:08
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (GrafR @ 19.02.2019 - 09:18)
Он всего лишь умышленно соблюдает ПДД, а его "жертвы" их умышленно не соблюдают или умышленно их не учили всего то.

Нет конечно, если бы хотел "соблюдать" - он бы ехал на одном уровне с теми, кто в левом ряду, заранее подавал сигнал, не пускал, включал левый поворотник... Много чего можно было сделать. А он - однообразен - отстает, прячется в мертвой зоне. Когда "левый" - не видит или думает что его пропускают - тихонько бьет в правый бок.
 
[^]
kanash
19.02.2019 - 10:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (romca83 @ 18.02.2019 - 20:09)
Цитата (LoftRSM @ 18.02.2019 - 15:59)
Лично меня больше огорчает позиция сотни существ-нечисти, включая тебя, кто регика виноватым делает в опросе. Регик не обязан думать за другого участника дорожного движения. Регик не обязан делать для предотвращения ДТП более,чем второй участник дорожного движения. Такие как ты, как это недо-отец, почему то уверены, что нам их (ваши) машины,как и свои, более жалко, чем вам. Поэтому вы и беспределите на дорогах. А потом у вас виноваты все,кроме вас. Почему то я на кольце всегда поворачиваю из крайнего правого ряда, поэтому у меня таких историй не бывает. И никогда не будет. А такие как ты и регик - протоплазма, не люди. Животный белок без мозга.

то что меня нелюдь называет нечестью ни каким образом не удивляет! мне насрать на мнение недолюдей как ты! но был бы ты на месте регика и я на месте другого - я бы тебя научил жить тваря без авто (ну или следующий транспорт была бы коляска инвалидная)! я ничего против того что бы соблюдать пдд, но я против таких конченых учителей которые умышлено создают дтп для самоудовлетворения!

Тоже ребенком бы прикрылся? Ну, так лично меня это бы не остановило. И кто бы катался на инвалидной коляске, еще большой вопрос. Всякое хуйло еще коляской грозить будет...
 
[^]
SandPG
19.02.2019 - 11:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 1095
Цитата (LoftRSM @ 19.02.2019 - 12:13)
Цитата (SandPG @ 18.02.2019 - 17:05)

Так дело то в том что ПДД я знаю. Но ты сам, видишь, как макака дрессированая. Тебя научили правилам и у тебя нет гибкости мышления. Ты своей глупенькой головой не можешь понять, что 100% водителей не соблюдают правила и надо ездить предусмотрительно, прогнозировать, просчитывать дорожную ситуацию, оставлять себе запас, чтобы нарушители тебе не мешали и чтобы не возникало аварийных ситуаций.

Да, он нарушил. С этим никто не спорит. Но так ли критично это нарушение было для дорожной ситуации? Если бы я ехал на месте регика - то абсолютно не критично. Даже ситуации аварийной бы не создалось потому что я либо ускорился бы посильнее чтобы он меня увидел и не повернул, либо пропустил бы его. Регик же специально (по звуку двигателя это слышно) держался у него под боком (не исключу что в слепой зоне был), а потом специально разогнался ему под бок.

Одни мудаки лезут, проучивая нарушителей и психуют за рулём, попадая в такие ситуации по 5 раз в день, другие мудаки специально врезаются на кольце.Третьи мудаки добавляют газу когда их обгоняют в лоб и делают аварии с трупами. У вас много общего.

Да понял уже я, поняли все на форуме, что вы неадекват. Не стоит это лишний раз прописывать и в минуса в очередной раз попадать.
Еще и читать не умеете.
Именно потому, что я знаю ПДД, а также знаю о присутствии вас, мудаков, на дорогах,их полностью игнорирующих, я и не попадаю в ДТП. Потому что у меня именно гибкость и присутствует. И я по умолчанию прогнозирую, что рядом со мной едет макака с гранатой вроде вас или вашей жены, когда вы можете из левого ряда повернуть направо, развернуться через две сплошные там,где вам просто захотелось, проехать на красный, потому что первые десять секунд красного,как считают обмудки вроде вас, приравниваются к зеленому. Я как раз гибок. А регика вы заебали. И это его право,данное ему по закону. Он готов принести в жертву свое время и нервы. Я лично пока нет.
Ваши фантазии на тему, что нарушил "яжеотец" не критически - это очередной бред сивой кобылы. А если бы так под Камаз "несильно" нарушил этот мудак? У него дети в салоне. И я уверен, что он всегда так ездит, судя по его поведению после ДТП. Правую сторону, пассажирскую, раскатало бы по полной камазом. Только не надо говорить, что под камаз он бы еще подумал. Там нечем человеку думать, как в принципе и вам.
Ну и ваша очередная фантазия, что регик специально ускорился -это все-таки тяжелые наркотики. Заканчивайте реально с ними. Регик перед выездом на круг естественно притормозил, так как он уступает дорогу. Выехал на дорогу с приоритетом - просто нажал на газ. Там в момент ДТП скорость от силы сорок-пятьдесят была, на Ниве на таком участке он быстрее бы и не разогнался. Или недоотец так легко в этом ДТП бы не отделался.
В общем, я рад, что это проблемы Ебурга -присутствие на его дорогах вашей ебанутой семейки. Нам в Питере своих хватает, вы там и оставайтесь.

Да нифига ты не понял ))) Неадекват - это ты. ))) Закомплексованый, короткописечный упоротый неадекват.

Защищая этого обмудка, ты по сути становишься с ним в один ряд. Он совершает аварии специально, умышленно, ради наживы. Это не случайная авария из за того что он кого-то не заметил или не успел избежать. Эта (как и многие другие его аварии) это ПОДСТРОЕННАЯ авария. Ты его поддерживаешь. Кто ты? - ответь себе сам.

Я же в свою очередь не поддерживаю тех, кто поворачивает не из своего ряда. И сам я так не делаю. Откуда эти фантазии у тебя я хз. Ты сам придумал мою модель поведения, которая со мной не имеет ничего общего, сам её озвучил и сам от неё охуеваешь. ))) Ты блеать с барабашками не разговариваешь когда один дома?! ))) Ты или упоротый или у тебя шизофрения)))






 
[^]
romca83
19.02.2019 - 11:31
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.18
Сообщений: 16
Цитата (LoftRSM @ 19.02.2019 - 09:03)
Цитата (romca83 @ 18.02.2019 - 19:09)
Цитата (LoftRSM @ 18.02.2019 - 15:59)
Лично меня больше огорчает позиция сотни существ-нечисти, включая тебя, кто регика виноватым делает в опросе. Регик не обязан думать за другого участника дорожного движения. Регик не обязан делать для предотвращения ДТП более,чем второй участник дорожного движения. Такие как ты, как это недо-отец, почему то уверены, что нам их (ваши) машины,как и свои, более жалко, чем вам. Поэтому вы и беспределите на дорогах. А потом у вас виноваты все,кроме вас. Почему то я на кольце всегда поворачиваю из крайнего правого ряда, поэтому у меня таких историй не бывает. И никогда не будет. А такие как ты и регик - протоплазма, не люди. Животный белок без мозга.

то что меня нелюдь называет нечестью ни каким образом не удивляет! мне насрать на мнение недолюдей как ты! но был бы ты на месте регика и я на месте другого - я бы тебя научил жить тваря без авто (ну или следующий транспорт была бы коляска инвалидная)! я ничего против того что бы соблюдать пдд, но я против таких конченых учителей которые умышлено создают дтп для самоудовлетворения!

Да не удивлен я,что нечисть вроде вас нас за людей не считает. Знаю одного такого персонажа как ты, "недочеловеков" в концлагерях вообще сжигавшего 70-80 лет назад. Вот ты наверное страдаешь, тихонько зигуя дома на его портрет,правда?

значит - если я могу избежать дтп и избегаю его даже в том случае что другой водитель нарушил - то я недочеловек и зигую? я считаю что тебе надо лечится и вообще я считаю что водительские права должны выдаваться только после заключения психиатра! ибо ты несешь какую то чушь - или наркоман или псих!
Ты ведь дебил так и не понял что я за соблюдения правил дорожного движения, и я не оправдываю нарушителя - он всего лишь нарушил пдд, а регик то пидор специально сделал дтп когда мог избежать а после хоть и морду намылить водителю который нарушил... нарушил то только водитель... значит ему и отвечать... но регик специально не только не избегает дтп но и делает умышлено - тем самым подвергая опасности и других пассажиров и других участников на дороге! Это ты фашист зигуешь после того когда создаешь специально дтп в целях проучить водителя а могут пострадать другие! как и говорил нелюди и всё! не дай Бог такому фашисту меня пытаться чему то учить - это будет последним уроком и последним вождением авто!
 
[^]
Vadim14
19.02.2019 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (kkvvnn1 @ 18.02.2019 - 09:08)
Цитата (PendalFF0 @ 18.02.2019 - 08:28)
Если бы он ещё ударил ту макаку, которая была за рулем...
Вот это было бы лучше.
Если каждый тупой утырок, который ездит "по понятиям" будет регулярно получать такие пиздюлины - на дорогах настанет порядок.

Он не может ударить. Он ссыкло и автоподставщик.
Он специально едет по кругу (наверняка не включая левый поворотник), в тех местах - где много съезжают из 2-х рядов - и сознательно таранит.
С точки зрения ПДД - он не виноват.
С точки зрения человеческой - дерьмо блогероподобное.

Я - не оправдываю нарушителя. Но тех кто устраивает ДТП умышленно - не одобряю (на чужой машине, с регистраторами...).

Зачем драться с макаками? Белый человек должен развести на агрессию и пристрелить как макак, а государство сказать:Прости,гражданин, что тебе пришлось напрягаться.
 
[^]
Vadim14
19.02.2019 - 15:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Mshumilin @ 18.02.2019 - 10:05)
Цитата (Шишига66 @ 18.02.2019 - 03:19)
Дети в ДТП пострадали в силу того, что их отец - долбоёб, не знающий ПДД и не имеющий достаточных навыков вождения, ну или баба его, кто там за рулем был, в начале видео видно, как он неумело тыркается, пытаясь вклиниться в поток.

Но дети пострадали, хотя этого можно было избежать, есть человеческая жизнь, и ее нужно сохранять даже если перед тобой идиот...

Да он не умело тыркается, видно что водитель с не большим опытом и запаниковал, ну так пропусти...

Тут вас послушать так у нас соблюдение ПДД это самое важное в жизни, вы или тролите или у меня для вас плохие новости...

Когда на весах жизнь и здоровье не виновных и соблюдение ПДД, должно перевешивать жизнь и здоровье!

Да, соблюдение ПДД самое важное после соблюдения Декларации прав человека и УК РФ. Вы со своей слезинкой ребенка все перепортили уже и школу и улицу и семейный кодекс. Побольше поплачет - поменьше пописает© Народ..
 
[^]
Vadim14
19.02.2019 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (GrJJ @ 18.02.2019 - 10:21)
Цитата (zvonarev @ 17.02.2019 - 20:11)
Цитата (chabh21 @ 17.02.2019 - 22:08)
Вот тут реально специально он жертву подловил. Явно мужик нездоров и его надо прав лишать

Курица обязана пропустить. Он ей дал шанс притормозить. Только она правила высосала через хер.

Ага, попробуйте съехать с кольца, если к вам справа в мертвую зону присел "Дорожный Доктор" и едет с вашей скоростью, с явной целью вас затаранить. Я почти уверен, что многие, особенно те, кто его знает (город то маленький), пропускают его, вплоть до полной остановки, даже если он на 2 корпуса сзади. Просто про это он ролики не снимает. Вот на видео, я, например, сбавив скорость, чтобы перестроиться, если бы увидел, что справа сзади тоже сбавила скорость, подумал бы, что меня пропускают. А вот нет!

Зеркала настрой. Или башку назад поверни. Тормоза трусы придумали?
 
[^]
Vadim14
19.02.2019 - 15:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (romca83 @ 18.02.2019 - 19:09)
Цитата (LoftRSM @ 18.02.2019 - 15:59)
Лично меня больше огорчает позиция сотни существ-нечисти, включая тебя, кто регика виноватым делает в опросе. Регик не обязан думать за другого участника дорожного движения. Регик не обязан делать для предотвращения ДТП более,чем второй участник дорожного движения. Такие как ты, как это недо-отец, почему то уверены, что нам их (ваши) машины,как и свои, более жалко, чем вам. Поэтому вы и беспределите на дорогах. А потом у вас виноваты все,кроме вас. Почему то я на кольце всегда поворачиваю из крайнего правого ряда, поэтому у меня таких историй не бывает. И никогда не будет. А такие как ты и регик - протоплазма, не люди. Животный белок без мозга.

то что меня нелюдь называет нечестью ни каким образом не удивляет! мне насрать на мнение недолюдей как ты! но был бы ты на месте регика и я на месте другого - я бы тебя научил жить тваря без авто (ну или следующий транспорт была бы коляска инвалидная)! я ничего против того что бы соблюдать пдд, но я против таких конченых учителей которые умышлено создают дтп для самоудовлетворения!

Ты зону топтать должен, а не людям угрожать. Там как раз понятия уважают.
 
[^]
LoftRSM
19.02.2019 - 16:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445
Цитата (SandPG @ 19.02.2019 - 11:29)

Да нифига ты не понял ))) Неадекват - это ты. ))) Закомплексованый, короткописечный упоротый неадекват.

Защищая этого обмудка, ты по сути становишься с ним в один ряд. Он совершает аварии специально, умышленно, ради наживы. Это не случайная авария из за того что он кого-то не заметил или не успел избежать. Эта (как и многие другие его аварии) это ПОДСТРОЕННАЯ авария. Ты его поддерживаешь. Кто ты? - ответь себе сам.

Я же в свою очередь не поддерживаю тех, кто поворачивает не из своего ряда. И сам я так не делаю. Откуда эти фантазии у тебя я хз. Ты сам придумал мою модель поведения, которая со мной не имеет ничего общего, сам её озвучил и сам от неё охуеваешь. ))) Ты блеать с барабашками не разговариваешь когда один дома?! ))) Ты или упоротый или у тебя шизофрения)))

Сударь, заметьте, даже называя вас мудаком, я все таки пишу вам на "вы". Это несмотря на то, что постарше вас буду. Просто меня воспитывали люди, а вы даже не Маугли, вас воспитала улица и родители-алкаши. Это очевиднее очевидного. Поэтому в вашей системе координат все перевернуто с ног на голову. И мудаки у вас как раз нормальные адекватные люди. И к незнакомым людям обращаетесь на "ты". И те, кто нагло нарушает ПДД, у вас жертвы, а кто ездит по правилам -опять же мудаки. И гибкостью вы называете коленно-локтевую позу, но почему-то хотите в нее ставить других, а самим вам она не нравится.
Про короткописечника вы как-то зачастили. Это если мне раза в три поменьше годков бы было, и меня воспитывала бы та же шмара, что вас родила, может меня бы и зацепила эта тема. И я может даже фото своего писюна вам массово начал слать, как вы шлете незнакомым женщинам,тайком от жены. Чтобы доказать, что вы ошибаетесь. У вас же налицо проблема, у любовника жены наверняка писюн поболее вашего, раз вас так эта тема волнует. Говорят, сейчас много в интернетах средств рекламируют, не убивайтесь вы так. Уж очень палитесь, очень.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27969
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх