Абхазия. Гостеприимство. Оставил машину на 10 минут

Страницы: 1 ...  19 20 21 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rodriques 19 авг 2018 в 19:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Jazz36 @ 19.08.2018 - 19:24)
Rodriques трубу им на доме шатай!

Зашатаем, все норм будет. Хачи с крестиками и в африке хачи. Не понимают силу империии, ну напомним.
Македо 19 авг 2018 в 19:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
AndySP
Цитата
Во все страны, которые «мы спасли», лучше не ездить!
Смотрите Киселева (не сарказм), он рассказывает о странах «с русофобскими» настроениями - вот туда и надо ехать. На личном опыте убедился: в самых «русофобских» странах к русским самое хорошее отношение.

В Узбекистане нормальное отношение к россиянам, машину вообще можно оставлять не закрывая. На пограничном посту Достук в Ошской области Киргизии , киргизский мент, увидав российский паспорт, спросил "туристы?" провел жену и детей ( взрослых), без очереди прям к окошку пограничника, тот быстро поставил печати и пожелал счастливого пути, на узбекской стороне чуть подольше, но тоже без очереди прошли. Машину минуты три проверяли, больше бумаги оформляли, и деньги за страховку считали ( целых 487 000 сум ). Обратно попали в пересменку, и немного пришлось подождать. Три дня ездил на авто, ни один мент не остановил, да и ментов практически нет на дорогах.
Rodriques 19 авг 2018 в 19:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Меня админ с 12 калибром мигом зашатал, моментом тему закрыл.
stohuev 19 авг 2018 в 19:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Спросите у автора видео, куда он поедет на след. лето, и он ответит: в Абхазию конечно!
Rodriques 19 авг 2018 в 19:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Македо @ 19.08.2018 - 19:36)
AndySP
Цитата
Во все страны, которые «мы спасли», лучше не ездить!
Смотрите Киселева (не сарказм), он рассказывает о странах «с русофобскими» настроениями - вот туда и надо ехать. На личном опыте убедился: в самых «русофобских» странах к русским самое хорошее отношение.

В Узбекистане нормальное отношение к россиянам, машину вообще можно оставлять не закрывая. На пограничном посту Достук в Ошской области Киргизии , киргизский мент, увидав российский паспорт, спросил "туристы?" провел жену и детей ( взрослых), без очереди прям к окошку пограничника, тот быстро поставил печати и пожелал счастливого пути, на узбекской стороне чуть подольше, но тоже без очереди прошли. Машину минуты три проверяли, больше бумаги оформляли, и деньги за страховку считали ( целых 487 000 сум ). Обратно попали в пересменку, и немного пришлось подождать. Три дня ездил на авто, ни один мент не остановил, да и ментов практически нет на дорогах.

Вы в прошлом, жалко вас......
Rodriques 19 авг 2018 в 19:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну и абхазы на побережье только толпой катаются. Да?; Я сейчас готов поговорить.
Rodriques 19 авг 2018 в 19:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
У меня висит цепь. Я охуенный. Я подошел просто познакомиться. Ничего что 8 чел сзади. Ты ушлепок понял , что у меня вся Анапа родственники. БЛять , как ремнем его не удавил не знаю...
Rodriques 19 авг 2018 в 19:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Абхазы абсолютно дел не имеют в Ставропольском крае. Ибо очко жим жим. Но суко на побережье я ......
Rodriques 19 авг 2018 в 19:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Абхазх давай пизди, спать хочу.
Vadim14 19 авг 2018 в 19:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (мастер123 @ 18.08.2018 - 14:56)
Цитата (Гуык @ 18.08.2018 - 14:26)
Писец, мастер логики. Логика у вас слабое место. Выложил и согласен это одно и тоже? Я где то сказал, что на видео произошло необычное? Писал ранее, для предостережения народа, который туда едет. И не более. Чо там кто спустился, мне вообще мимо. Вы завязывайте бухать.

Вот еще один, не владеющий русским языком...

Ты предостерегаешь народ? Отлично.
На видео ничего необычного не произошло. С этим ты согласен. Тоже отлично.
Тогда пупок не развяжется у тебя весь мир предостерегать от поездок куда бы то ни было?

Я вот собираюсь на Байкал. Буду гулять и отходить далеко от машины.
Мне нужно быть осторожным?

Я тебя, русским языком опять же, попросил показать место, где туристу не нужно быть осторожным. Ты покажешь такое место или нет?

В цивилизованных местах если самому не искать неприятности они не найдут. В той же Турции даже. А есть места с дикарями. А зная историю Абхазии, про 1918 год там, туда ни один русский не поедет без права ношения и применения оружия.
Jazz36 19 авг 2018 в 19:59
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Македо @ 19.08.2018 - 19:36)
AndySP
Цитата
Во все страны, которые «мы спасли», лучше не ездить!
Смотрите Киселева (не сарказм), он рассказывает о странах «с русофобскими» настроениями - вот туда и надо ехать. На личном опыте убедился: в самых «русофобских» странах к русским самое хорошее отношение.

В Узбекистане нормальное отношение к россиянам, машину вообще можно оставлять не закрывая. На пограничном посту Достук в Ошской области Киргизии , киргизский мент, увидав российский паспорт, спросил "туристы?" провел жену и детей ( взрослых), без очереди прям к окошку пограничника, тот быстро поставил печати и пожелал счастливого пути, на узбекской стороне чуть подольше, но тоже без очереди прошли. Машину минуты три проверяли, больше бумаги оформляли, и деньги за страховку считали ( целых 487 000 сум ). Обратно попали в пересменку, и немного пришлось подождать. Три дня ездил на авто, ни один мент не остановил, да и ментов практически нет на дорогах.

абхазские погранцы вообще ни чего не проверяют, даже в паспорт не заглядывают и машины не осматривают
а вот на нашей стороне всё по другому.
Rodriques 19 авг 2018 в 20:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Абхазы только понты имеют. На самом деле педики. Ну какая нация обезьян еще подойдет толпой, суко вас только камень в руке остановил. Ну ничего, на работе другими машинками пользуем.

Это сообщение отредактировал Rodriques - 19 авг 2018 в 20:12
Rodriques 19 авг 2018 в 20:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Видимо в Анапе пизды получили. Вот и не отвечают. Чурки ебаные.
Rodriques 19 авг 2018 в 20:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Еще и абхазов зацеплю, страшные люди, в глаза тебе смотрят, а там там пропасть. Никому не советую с ними иметь дело.
Rodriques 19 авг 2018 в 20:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Вся хач нация русских ненавидит.
avt25 19 авг 2018 в 20:41
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
та ладно, везде мразей хватает.
у меня возле многоэтажки машины паркуются на улице, сколько раз было что и бенз солью.т и ящик с инструментами и аккумы воровали, сломали заднюю дверь багажника четверки...
вообщем скоты везде есть
Zuevec 19 авг 2018 в 21:09
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Почему нет души, окошко то маленькое разбили.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
LIV 19 авг 2018 в 21:20
Ярило  •  На сайте 8 лет
0
Походу вообще пиздеш про битое окошко, про мидий и про Абхазию.. заказуха с Сочей, штобе ехали к ним.
Jazz36 19 авг 2018 в 22:12
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (LIV @ 19.08.2018 - 21:20)
Походу вообще пиздеш про битое окошко, про мидий и про Абхазию.. заказуха с Сочей, штобе ехали к ним.

ну окошко могут разбить где угодно, и Абхазия тут ни разу не исключение.
помнится были на пляже где то в Люберцах, там в соседней машине разбили стекло передней двери и вытащили ляляку.
куму моему в Воронеже на парковке резали резину барсеточники.
в курортный сезон вообще не стоит иблом щёлкать, на побережье ЧМ съезжается ворьё со всего СНГ, потому что народ расслабленный, бдительность теряет.

Это сообщение отредактировал Jazz36 - 19 авг 2018 в 22:13
Thief 19 авг 2018 в 22:16
Ярила  •  На сайте 20 лет
3
грузины должны быть счастливы что отделались от этих долбоебов
не надо туда ездить! ну сколько раз уже это говорилось!
stormwiu 19 авг 2018 в 22:56
浪漫  •  На сайте 13 лет
1
У меня в Питере два раза прямо возле подъезда стёкла били. Один раз лобовое и один раз боковое пассажирское, а ещё метель ночью была, так полный салон снега был. Не приезжайте люди к нам в Питер!
vell20197 19 авг 2018 в 23:02
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
2
На чем на чем, а на машине вот там точно нехер делать. Я 1 раз ездил и повезло вернуться без проблем, а знакомый через год поехал и расхуевертили стекло и всю панель раскурочили пидоры обезьяньи прямо в 20 м от отделения милиции.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Гуык автор 19 авг 2018 в 23:21
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Rodriques @ 19.08.2018 - 18:11)
А я вам 3 года назад писал про кладбище авто, только сверху можно увидеть, с вертушки. А вы ржали как уебки.

А можно подробнее про кладбище авто. Мож фото есть или видос. Или координаты гугл. Очень интересно. Не бодьеб, реально хочу это видеть.
LIV 20 авг 2018 в 06:51
Ярило  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Гуык @ 19.08.2018 - 23:21)
Цитата (Rodriques @ 19.08.2018 - 18:11)
А я вам 3 года назад писал про кладбище авто, только сверху можно увидеть, с вертушки. А вы ржали как уебки.

А можно подробнее про кладбище авто. Мож фото есть или видос. Или координаты гугл. Очень интересно. Не бодьеб, реально хочу это видеть.

Кстати тоже заинтересовало. Или пестобол?
Tantis 20 авг 2018 в 09:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (LIV @ 19.08.2018 - 21:20)
Походу вообще пиздеш про битое окошко, про мидий и про Абхазию.. заказуха с Сочей, штобе ехали к ним.

Про убитого в прошлом году туриста тоже пиздеж?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 068
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх