Почти фильм про войну, не хватает криков по-немецки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
korsaс
23.11.2020 - 19:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 4128
Цитата (Mih1978 @ 23.11.2020 - 18:09)
Цитата (korsaс @ 23.11.2020 - 17:58)
Цитата (Stepancheg @ 23.11.2020 - 01:00)
ладно, я в закладки специально занесу этот видос. и потом, когда голодные беларусы буду умалять дать хоть половинку картохи, так как больше ниихуя нет - покажу им как они просрали свою страну. зато напротестили вволю... хотя может печньки где-то и завалялись. долбоебы.

полиция делает свое дело, если кто не понял. у них работа такая - ебланов от общества изолировать

закладшик яповский, "чтоб беларусы не просрали свою страну" нужно чтоб твой любимый путин башлял по 1-2 млрд в квартал на поддержание бел. экономического чуда.
надеюсь ты это оплатишь очередным поднятием пенсионного возраста

Эт типа фича пошла.Троллить россиян ,что они кредиты Беларуси дают или платежи ллонгируют.
Русские нормально поступают.
А вот оппо ,наше абы что.
Скока радости было у карачихи,когда европа отменила помощь нарикам в Беларуси.Мудаки.Змея её прихватила хворь какая-то,скоро и сможет,что шипеть.

"фича" двадцать лет ползать с протянутой рукой торгуя независимостью и называть при этом это "белоруским экономическим чудом".
ну и да, цирковое шоу с грушниками и вагнеровцами для европы не прокатило.
поэтому побольше заложников в тюрьмы сейчас понапихали, чтоб как после "выборов 2010" попытаться их продавать по прайсу.
 
[^]
KAPAT07
23.11.2020 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 4052
Цитата
Ментам неплохо платят
Ментам пообещали,что на крайняк переведут в Россию в ОМон.
Напрасно Лука вабанк пошёл.

Почему то думается, что Белоруссию объединят с РФ и всё там успокоится. Мне как Москалю от этого будет не холодно не жарко, ну за исключением, что дороже будет спину мож лечить ( я там 7 или 8 лет назад вылечил в санатории). У Белорусов скорее всего подорожает недвига. Хорошо это или плохо... Ну тем белорусам, у которых она есть - хорошо. У которых нет, дольше и больше придется работать, что бы её купить. Ментами станет командовать Вова, те перестанут пистить граждан. Лука останется пом Президента, по Белорусии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
korsaс
23.11.2020 - 19:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 4128
Цитата (Мантрус @ 23.11.2020 - 18:25)
Цитата (korsaс @ 23.11.2020 - 18:03)

красный и белый это национальные беларуские цвета, в отличии от голландского морского флага

БЧБ придумали калаборанты под немцами в 1918 году, смирись - это флаг предательства и фашизма, флаг поражений и позора. Ничего другого под этим флагом беларусы не видели.

А что касаемо "красный и белый - это национальные беларусские цвета", так они прекрасно представлены на Государственном флаге БССР и РБ - посмотри и убедись.


з.ы. Триколор никогда не являлся официальным флагом Власовской "армии", хватит фейки распрстранять

ботенок, ну я же точно помню что тебя я уже пятаком тыкал тогда в википедию
Цитата
В 1917 году, во время Февральской революции, в Российской империи белорусские организации Петрограда обратились к молодому архитектору Клавдию Дуж-Душевскому с просьбой о создании флага белорусского национального движения. Он сделал несколько эскизов флага, из которых был принят бело-красно-белый[19]. Точная дата утверждения эскиза неизвестна[20].

25 марта 1917 года в Минске проходил съезд белорусских национальных организаций[be]. Участница съезда Зоська Верас вспоминала, что над зданием съезда был вывешен белый флаг как символ Белой Руси, но делегаты съезда посчитали белый флаг символом контрреволюции[21]. По воспоминаниям Радослава Островского, избранный на съезде Белорусский национальный комитет единогласно принял резолюцию о национальных символах Беларуси, в которой основным доводом в пользу принятия бело-красно-белого флага стали не гербовые цвета «Погони» или другого символа, а распространённость на территории Белоруссии красно-белых орнаментов:
«Поскольку в белорусском народном искусстве преобладают белые и красные узоры, было решено использовать эти цвета для национального флага. Таким образом, комитет постановил, что флаг должен состоять из трех горизонтальных полос одинаковой ширины — белой, красной и белой, и длина его в два раза больше ширины»[22][23

ну ты все ровно говном брызгаешь "калабаранты, калабаранты.." кстати против кого коллабороционировали, против белых, красных, или зеленых ?
ну и правила геральдики до кучи изучи, что где и в каких количествах должно быть на флаги если это "национальные"...

о опять, почемуто только "власовская армия" вспоминается, а другие подразделения игнорируются. ну и с андреевским флагом как быть теперь?


 
[^]
Schreiner
23.11.2020 - 19:36
1
Статус: Offline


Не звони сюда больше

Регистрация: 27.11.19
Сообщений: 229
Цитата (Manager77 @ 23.11.2020 - 18:44)
Цитата (Alex88 @ 22.11.2020 - 21:17)
ТС, выложи заодно ролики из Польши, Франции, США -  там круче народ щемят (демократия же)
Если честно, задолбали уже унылой херней с двойными стандартами, притянутой за уши - за бугром бьют правильно, а здесь - звери зверские!
НА-ДО-ЕЛО!!!
ТС, езжай в Польшу, огреби звездюлей там, потом выложишь видеоотчет!
ТС, ошибся ресурсом, здесь ЯП, а не СПОРТЛОТО, где твой истеричный скулежь будет исключетельно в тему и по адресу!  moderator.gif

При чем тут запад вобще? В бразилии вобще мачете всех шинкуют, на них ровняться будем? А потом посты, ой, Сибирь и ДВ остаются без людей, мы должны что-то делать! Что-то делать это заставлять власть работать на народ, а как её заставить? А потом начинается, хотите как на Украине? И далее по кругу бля, а воз и ныне там, погружается в клоаку.
Вот ты лично возбудишься видимо когда тебя лично коснется, а пока тебя не коснулось, у тебя двойные стандарты и хотите как на Украине. Как коснется, запоешь, как надо что-то делать. А тебе такие же как ты будут шпалы наваливать и приговаривать, хочешь как на Украине?

Как же весело смотреть на то, как здешнее стадо сначала много лет надрачивало на Лукаша (и промышленность он типа сохранил, и сельское хозяйство там прекрасное, и жизнь на порядки лучше, чем в РФ, и чурок нет, и вообще чуть ли не советский социализм в идеальном виде), а потом как по команде переобулось, и объект их вожделения моментально превратился в кровавого упыря и диктатора, а Белоруссия - в "уменьшенную копию российского мордора" lol.gif

Единственное, что с точки зрения стада всегда неизменно - это ситуация в России, в ней всегда "все хуево" при любых раскладах и обстоятельствах.

Вот многие в шутку называют аудиторию здешних политических тем хомячками, хотя на самом деле это неправильно. Потому что по сравнению с ней - хомяки покажутся гораздо более умными, чем дельфины faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Schreiner - 23.11.2020 - 19:37
 
[^]
korsaс
23.11.2020 - 19:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 4128
Цитата (Мантрус @ 23.11.2020 - 18:30)
Цитата (korsaс @ 23.11.2020 - 18:26)

чего не "хуяришь" "прохожий"?, выходи на выходных одевай маску и хуярь как басков? премию получишь

Есть все основания не сомневаться, что справятся без моей помощи

тогда не пыли тут за "прохожих", точнее гопников в трениках и в масках.
 
[^]
korsaс
23.11.2020 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 4128
Цитата (Мантрус @ 23.11.2020 - 18:32)
Цитата (korsaс @ 23.11.2020 - 18:30)


..активно форсил липовую "программу тихоновской" висящюю на белхосте..
ну и чтото там про нацистсике флаги задвигал, пока тебе триколором в нос не тыкнули

Обоснуй про "липовую".
Время пошло, спасибо заранее

тебе уже обосновывали: клон сайта на белтелекомовском белхосте. при этом программа БХД-партии от 2014 года.
 
[^]
Малыж
23.11.2020 - 19:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 1230
Цитата (FreemanSK @ 23.11.2020 - 18:06)
Давай без попыток оскорблений) Лучше уничтожь меня логикой и аргументами.
России не нужен гражданский конфликт у своих границ. Это дестабилизация, беженцы, криминал. Выгодно Киеву, который разруху и нищету объясняет "войной с Россией" Не будет войны нечего будет говорить в своё оправдание. Плюс ко всему отсечь регионы, где выборы они проиграли бы. И опять же бизнес. Торговать оружием и боеприпасами с ДНР ЛНР, а чуть что взорвать 4 своих склада lol.gif
За Донбасс воюют по разным мотивам. Местные у которых погибли близкие или родственники. Люди которые не согласились с переворотом, с европейским выбором, наемники, которые воюют в любых государствах где творится черт знает что, а не закон. Это их профессия.
И если бы кастрюли не скакали этих мотивов не было бы в принципе

Если ты считаешь что это логично что России не выгодно, а Украине выгодно. То я не смогу уничтожить тебя логикой. Проблема в том что ты из тех кому чужое говно воняет, а свое нет. Я же вижу очень много выгоды в конфликте на Донбассе для России. При этом не отрицаю выгоды которые ты написал для Украины. В этом разница между адекватом и майдауном/антимайдауном.
 
[^]
Sklif
23.11.2020 - 19:51
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 99
Цитата (andromedius @ 22.11.2020 - 21:21)
Знаете, что в этом самое хуёвое?
Там все сейчас убеждены, что эти пидоры в форме — наёмники из РФ. Аргументируют так, что в Белоруссии "все всех знают", и такое говно долго и счастливо жить там точно не будет.
Кто что про это знает более-менее достоверно, расскажите плиз

Первые дни все были уверены, что это реально русские, как же свои так могут калечить нас? Им же потом тут жить, но через неделю оказалось, что это реально наши, просто им дали полную волю и разрешили все, даже убивать. Ни одного дела за превышение так и не завели за 3 месяца, а зверства продолжаются. Но в любом случае, Путин обосрался, когда стал его поддерживать, буквально сегодня выложили результаты соцопроса, согласно которому, белорусов, поддерживающих Россию стало меньше на 11%. Я это и по себе чувствую, понимаю, что простые люди вроде как и не при чем, это политика правительства, но отношение к россиянам изменилось с нейтрального на негативное и так почти у всего моего окружения.
 
[^]
Maksimoff
23.11.2020 - 19:51
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6057
Ряды рэволюционеров редеют. rulez.gif

От «рельсовой войны» до нападения на опорный пункт милиции. В Бресте задержали группу радикалов, которых подозревают в серии преступлений. Арестовывали с помощью ОМОНа. Задержанным от 26 до 38 лет.

https://ont.by/news/mvd-zaderzhana-gruppa-b..._medium=desktop

https://people.onliner.by/2020/11/23/zaderz..._medium=desktop



С 40 по 47 секунда арсенал. Зачем "мирным" протестующим столько оружия? Теперь каждому по 10 лет светит.

Это сообщение отредактировал Maksimoff - 23.11.2020 - 20:02
 
[^]
Mamonishe
23.11.2020 - 19:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 544
Протестующим в Минске: либо вы будете пиздить от тех в черном, либо вы нихера не добъетесь. Без силового протеста вам не обойтись и не надейтесь. Ситуацию, когда батька был слаб и боялся всего, вы просрали. Теперь только силовой демонтаж....
 
[^]
korsaс
23.11.2020 - 20:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 4128
Цитата (Maksimoff @ 23.11.2020 - 19:51)
Ряды рэволюционеров редеют. rulez.gif

От «рельсовой войны» до нападения на опорный пункт милиции. В Бресте задержали группу радикалов, которых подозревают в серии преступлений.
Арестовывали с помощью ОМОНа. Задержанным от 26 до 38 лет.

https://ont.by/news/mvd-zaderzhana-gruppa-b..._medium=desktop

https://people.onliner.by/2020/11/23/zaderz..._medium=desktop



С 40 по 47 секунда арсенал. Зачем "мирным" протестующим столько оружия? Теперь каждому по 10 лет светит.

просто гугли "фрау А", "дело белого легиона", "железом по стеклу", "прорыв джипа с боевиками через украинскую границу", "моченные крысы в ведре" и куча прочего...
местная самодеятельность для любителей душевного разговора Ника и Майка
хотя кому я это пишу..

Это сообщение отредактировал korsaс - 23.11.2020 - 20:04
 
[^]
Uprtych
23.11.2020 - 20:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 1630
Цитата (Sharк @ 23.11.2020 - 18:54)

давно не смотрю не точно ваших киселевых, но тв вообще. Что к чему было сказано? Ты лучше по делу ответь!
Да я переживаю за пенсионеров, не только Российских, но и Белорусских. Потому что сам буду пенсионером. И не хочу нищенствовать. Не хочу всю жизнь платить налоги и иметь пенсию в 150$. Налогов я как ИП плачу немало! Люди ИП-ники платившие подати, теперь получают пенсию около 120 $. То знаете что, не пошли бы вы на.й! Вместе со своими правителями!

А чего хочешь ты? Кроме как сидеть жопой ровно?

Что я хочу? Хочу детей нормально вырастить и самому пожить. Не хочу бегать по улицам, вместе с другими долбаебами (считающими мир черным и белым), свергать власть плохих дядек по указке хороших дядек. И когда хорошие победят плохих, то не хочу, чтобы хорошие дали мне автомат и отправили в соседнюю область защищать демократию. Вот такой я ленивый.
 
[^]
ХуанКарсол
23.11.2020 - 20:16 [ показать ]
-29
Pupok42
23.11.2020 - 20:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 1215
Цитата (юрэк @ 22.11.2020 - 21:21)
Цитата (Matisse @ 22.11.2020 - 21:16)
Зиг Хайль, гауляйтер Лукашенко!

И не таких пидорасов на висилице после Нюрнбергского Трибунала вешали.

Все наоборот dont.gif

Зиговать можно на фоне любого флага dont.gif


Почти фильм про войну, не хватает криков по-немецки
 
[^]
Министр
23.11.2020 - 21:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 11999
Цитата (andromedius @ 22.11.2020 - 21:21)
Знаете, что в этом самое хуёвое?
Там все сейчас убеждены, что эти пидоры в форме — наёмники из РФ. Аргументируют так, что в Белоруссии "все всех знают", и такое говно долго и счастливо жить там точно не будет.
Кто что про это знает более-менее достоверно, расскажите плиз

Ну так псов своих Лука кормит из тех полутора миллиардов зеленых, что ему наш плешивый из нашего кармана барски кинул.
 
[^]
roman400022
23.11.2020 - 21:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 11508
Все печально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ditto21
23.11.2020 - 21:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1054
А че их не пиздить то? У них в башке сидит твердое "девочек не бьют" и они творят такую дичь порой что волшебная пиздюлина на автомате вылетает.
 
[^]
aleksuskov
23.11.2020 - 22:10
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 52
Автор прав что не хватает криков по немецки от змагоров!

Это сообщение отредактировал aleksuskov - 23.11.2020 - 22:10

Почти фильм про войну, не хватает криков по-немецки
 
[^]
VragNaroda
23.11.2020 - 22:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (aleksuskov @ 23.11.2020 - 22:10)
Автор прав что не хватает криков по немецки от змагоров!

Ой всё. Такими фотками можно тыкать в физиономию представителей практически любого народа. От негров до монголов. Жидов или коммунистов или британцев так или иначе ненавидел практически весь мир. Так что "Моя борьба" с общим врагом находила живейший отклик во всех частях света. Немцы издали весьма интересный четырёхтомник, про иностранцев в Вермахте. Занимательное чтиво.

 
[^]
Fausteno4ek
23.11.2020 - 22:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 1359
Я правильно понимаю, что мамашки прихватили детей из дому и пошли ментов шугать, да не вышло?
 
[^]
Sharк
24.11.2020 - 00:19
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.20
Сообщений: 962
Цитата (Uprtych @ 23.11.2020 - 20:08)
Цитата (Sharк @ 23.11.2020 - 18:54)

давно не смотрю не точно ваших киселевых, но тв вообще. Что к чему было сказано? Ты лучше по делу ответь!
Да я переживаю за пенсионеров, не только Российских, но и Белорусских. Потому что сам буду пенсионером. И не хочу нищенствовать. Не хочу всю жизнь платить налоги и иметь пенсию в 150$. Налогов я как ИП плачу немало! Люди ИП-ники платившие подати, теперь получают пенсию около 120 $. То знаете что, не пошли бы вы на.й! Вместе со своими правителями!

А чего хочешь ты? Кроме как сидеть жопой ровно?

Что я хочу? Хочу детей нормально вырастить и самому пожить. Не хочу бегать по улицам, вместе с другими долбаебами (считающими мир черным и белым), свергать власть плохих дядек по указке хороших дядек. И когда хорошие победят плохих, то не хочу, чтобы хорошие дали мне автомат и отправили в соседнюю область защищать демократию. Вот такой я ленивый.

т.е. ты хочешь хорошо жить, но ничего не далать, в том числе для своих детей и внуков. А то что твои деи и внуки будут в беспределе жить, не смогут высказать свою точку зрения и будут жить по указке, тебе нас..ть, да? Ты не ленивый, ты трусливый! Твоя хата с краю! Необязательно бегать по улицам, что бы защитить себя и будущее своих детей! Для таких ка ты, достаточно сидеь и молчать! Не поддакивать и не мешать, пока люди не безразличные к будущему своих детей, делают все за тебя.
А с автоматом ты будешь бегать, когда будешь жить в губернии Российской! Но скорее это будут твои дети!
Подумай!
 
[^]
kobagazz
24.11.2020 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.20
Сообщений: 5470
мда, а ведь это их же соотечественники

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
0124615020
24.11.2020 - 00:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 746
Давно хотел спросить, а кто есть такие, эти змагары? Что это за явление такое?
 
[^]
Swenum
24.11.2020 - 02:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 1680
Цитата (0124615020 @ 24.11.2020 - 00:56)
Давно хотел спросить, а кто есть такие, эти змагары? Что это за явление такое?

Переводиться как борец. Пошло с времён, когда этим словом называли оппозиционеров, которые выступали против луки. Били их знатно, но довольно быстро подавляли любые протесты. Были идейные и выходившие за деньги, серьёзного сопротивления не оказывали, хотя их безнаказанно били.
Те кто за интерес выходили, получали политическое убежище в ближайших странах, гражданство и устраивали жизнь там. Такой скажем билет на запад.
Отношение к ним было сочувственное и чуть брезгливое.
Текущая ситуация иная, я не знаю никого, кому бы платили и люди возмущены беспределом - незаконными осуждениями и убийствами людей высказывающихся против текущей власти, а также экономической политикой, которая ведёт к обнищанию населения.
 
[^]
Sharк
24.11.2020 - 06:36
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.20
Сообщений: 962
Цитата (aleksuskov @ 23.11.2020 - 22:10)
Автор прав что не хватает криков по немецки от змагоров!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33010
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх