Там, где требуют надеть бахилы в обязательном порядке, скорая помощь не очень-то и нужна

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gluk35 5 дек 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (stim99 @ 5.12.2019 - 15:20)
Медик Овца Е банна..

Так это ты видео снимала? И что сильно тебе наследили?
Artmy 5 дек 2019 в 15:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Вот что поражает
Вроде, нормальный голос. Поставленный такой. Ожидаешь от владельца голоса нормального поведения. А на самом деле - поведение быдлячье.
PS
Фельдшер молодец. Не поддалась на провокации, не вышла из себя
v0r0n666 5 дек 2019 в 16:07
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Йорген @ 5.12.2019 - 16:05)
Цитата
Вот что поражает
Вроде, нормальный голос. Поставленный такой. Ожидаешь от владельца голоса нормального поведения. А на самом деле - поведение быдлячье.
PS
Фельдшер молодец. Не поддалась на провокации, не вышла из себя

Фельдшер дура. И хуй меня кто в этом переубедит. Зашпальтесь нахер. И да, знал бы как удалиться с этого ебаного ресурса, так бы и сделал. Новорег, хуле... Так что просьба к Йусу - уважьте, сделайте милость

ты поди и скорые не пропустил бы на дороге?
kkvvnn1 5 дек 2019 в 16:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Йорген @ 5.12.2019 - 16:05)
И да, знал бы как удалиться с этого ебаного ресурса, так бы и сделал.

А зачем - не заходите, не пишите и все.
Девана 5 дек 2019 в 16:08
Охотница  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Йорген @ 5.12.2019 - 16:05)
Цитата
Вот что поражает
Вроде, нормальный голос. Поставленный такой. Ожидаешь от владельца голоса нормального поведения. А на самом деле - поведение быдлячье.
PS
Фельдшер молодец. Не поддалась на провокации, не вышла из себя

Фельдшер дура. И хуй меня кто в этом переубедит. Зашпальтесь нахер. И да, знал бы как удалиться с этого ебаного ресурса, так бы и сделал. Новорег, хуле... Так что просьба к Йусу - уважьте, сделайте милость

А Вы всегда так остро реагируете, когда Ваше мнение не совпадает с другими?
gluk35 5 дек 2019 в 16:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Йорген @ 5.12.2019 - 16:05)

Фельдшер дура. И хуй меня кто в этом переубедит. Зашпальтесь нахер. И да, знал бы как удалиться с этого ебаного ресурса, так бы и сделал. Новорег, хуле... Так что просьба к Йусу - уважьте, сделайте милость

Крестик в правом углу монитора нажми. И ты удалишься отсюда.
motya 5 дек 2019 в 16:09
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
7
Цитата (Йорген @ 5.12.2019 - 16:05)
Фельдшер дура. И хуй меня кто в этом переубедит.

и все как ломанулись cool.gif

Цитата
И да, знал бы как удалиться с этого ебаного ресурса, так бы и сделал. Новорег, хуле... Так что просьба к Йусу - уважьте, сделайте милость

сделай пост с любой левой ссылкой - за минуту улетишь.
Не благодари.
SammyH 5 дек 2019 в 16:10
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Проблема с бахилами, только в России по моему.
ВОКЧУП76 5 дек 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
когда вызываешь скорую помощь, то главное чтобы быстрее приехали и помогли, а не дрочить их с телефоном в руках, как последние долбоёбы: "оденьте бахилы!". блядь, аж противно становится от таких "сограждан" disgust.gif
mol 5 дек 2019 в 16:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Всё очень просто , это врачи скорой помощи значит они должны действовать быстро, слаженно и скоро. Если от них требуют одеть бахилы значит быстрота, скорость и слаженность не требуется , а это ложный вызов , то есть штраф.
Sergo123 5 дек 2019 в 16:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (lxnaru @ 5.12.2019 - 10:57)
куча долбоебов всегда защищает медиков
а я вот заставляю надевать, ибо хз в каком говне они до меня ходили, может у туберкулезника какого
ну и раз ко мне врач с фельдшером приехали, оба не помыли руки и врач распечатала таблетку и мне протянула этими руками-это реальная история
в прошлом скоросраче куча додиков мне минусиков за нее наставила

после этого и аналогичных комментариев, в голову приходит, что правы те кто приводит как пример разные там западные страны с охулиардными штрафами даже не за бахилы, а просто за не неотложный вызов. Если не штрафовать разных "хозяев жизни" причем не формально, а очень чувствительно, то никогда ничего не поменяется. И это не только к скорой помощи относится, а буквально ко всему.
iMoD 5 дек 2019 в 16:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
эта мразь уже с телефоном сидела ждала ее ? специальна ждала конфликта

ничего что американцы вообще обутые ходят по дому и ничего страшного не вымер мамонт ...

Это сообщение отредактировал iMoD - 5 дек 2019 в 16:18
v0r0n666 5 дек 2019 в 16:17
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (SammyH @ 5.12.2019 - 16:10)
Проблема с бахилами, только в России по моему.

ну на примере сша если ты вызовешь скорую то заплатишь 5-10 кбаксов, я думаю сервис там на уровне, поэтому с такими вопросов то и нет, но думаю что и неадекваты попадаются, но там же на тебя косо посмотрели, сразу хелп полсия

а так думаю бесплатная медицина во многих странах так, при чем не надо брать в пример там всякие ОАЭ и прочие, где 50 лет назад на верблюдах по пустыне передвигались, возможно в Европе наберется пару-тройку стран с качественной бесплатной медициной

Это сообщение отредактировал v0r0n666 - 5 дек 2019 в 16:19
Maristo 5 дек 2019 в 16:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Йорген @ 5.12.2019 - 16:05)

Фельдшер дура. И хуй меня кто в этом переубедит. Зашпальтесь нахер. И да, знал бы как удалиться с этого ебаного ресурса, так бы и сделал. Новорег, хуле... Так что просьба к Йусу - уважьте, сделайте милость

Зашпалила. Как говорится "Любой каприз"......... И в правом верхнем углу есть кнопочка Выход. Нажимаете и вуаля........ Сами, сами........
kkvvnn1 5 дек 2019 в 16:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (SammyH @ 5.12.2019 - 16:10)
Проблема с бахилами, только в России по моему.

Конечно. В других странах при многих наших случаях - просто нахер пошлют. Езжай сам в больничку.
Изюбрина 5 дек 2019 в 16:19
Заразка  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Йорген @ 5.12.2019 - 16:05)
И да, знал бы как удалиться с этого ебаного ресурса, так бы и сделал. Новорег, хуле... Так что просьба к Йусу - уважьте, сделайте милость

Так и напиши в теме или модерам. В чём проблема.
Stalevar2256 5 дек 2019 в 16:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А где начало? По этому "огрызку" видно, что сам себе режиссёр выёбывается не по делу.
Изюбрина 5 дек 2019 в 16:20
Заразка  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (kkvvnn1 @ 5.12.2019 - 16:19)
Цитата (SammyH @ 5.12.2019 - 16:10)
Проблема с бахилами, только в России по моему.

Конечно. В других странах при многих наших случаях - просто нахер пошлют. Езжай сам в больничку.

И штраф выпишут.
Девана 5 дек 2019 в 16:26
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (mol @ 5.12.2019 - 16:16)
Всё очень просто , это врачи скорой помощи значит они должны действовать быстро, слаженно и скоро. Если от них требуют одеть бахилы значит быстрота, скорость и слаженность не требуется , а это ложный вызов , то есть штраф.

Было бы не плохо
maxas33 5 дек 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Бахилы-то ладно...
А бригада может перед этой квартирой и бомжа туберкулёзника возила... И наркомана в гнойных язвах... И вообще много кого.
Какие бахилы?! Им нужно куртку, рубашку и штаны другие одевать! Пускай готовят! А то бахилы... Подумаешь!
DeFlea 5 дек 2019 в 16:39
Шутник  •  На сайте 9 лет
6
Надеюсь среди тонн идиотских законов проскочит хоть пара в защиту медиков СМП, например право не тратить время на болтовню с подобными личностями, зафиксировать ложный вызов со штафом 50-250 тысяч рублей и поспешить на вызов где по настоящему требуется врач
v0r0n666 5 дек 2019 в 16:44
Приколист  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (DeFlea @ 5.12.2019 - 16:39)
Надеюсь среди тонн идиотских законов проскочит хоть пара в защиту медиков СМП, например право не тратить время на болтовню с подобными личностями, зафиксировать ложный вызов со штафом 50-250 тысяч рублей и поспешить на вызов где по настоящему требуется врач

дадада, и зарплату повысить и ремонт в клиниках сделать, и оборудование современное, кто тогда в платные то пойдет, там я думаю бабосики то крутятся нехилые
ОлегШеридан 5 дек 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Тут особо нечего комментировать, просто если ты эгоист и быдло обыкновенное, то конечно имеешь право вызывать скорую, когда у сыночки температура 37,1. И тебя не должно заботить, что пока ты заставляешь медиков одевать бахилы кто-то другой может и не дождаться помощи. Ведь ты же один платишь налоги.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 539
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх