Новые правила: если подрезаешь с главной, то нужно уступить дорогу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
togo
28.11.2019 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3482
Цитата (Guerrero @ 27.11.2019 - 06:08)
С чего это какой то заезд на шоссе будет главнее самого шоссе?
Надо просто продлить одну полосу дальше и уже за разворотом указать что та полоса которая въезжает на шоссе заканчивается и надо перестроиться.(где синий овал поставить 5.15.5)

Почему бы и нет? С этого "какого-то" заезда поток больше, чем по основной дороге. Так как заезд идет с Пулковского шоссе, от СПб. А прямая дорога - из Пушкина. Трафик из города в пригород больше, чем из одного пригорода в другой. Возможно, Вы не местный житель, но я проезжаю это место несколько раз в неделю и прекрасно знаю ситуацию.
Конечно, продлить или расширить полосы лучше, но это полное перепроектирование и глобальная стройка. Еще лучше сделать полноценную развязку без пересечения потоков. Не думаю, что это запланировано в бюджете.
 
[^]
togo
28.11.2019 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3482
Цитата (mischanya73 @ 27.11.2019 - 07:54)
И чем же смена приоритета улучшит ситуацию? Те кто сейчас едут по второстепенной они не только прямо едут, но и налево, так же как сейчас едущие по главной едут и налево и прямо.
Получишь ту же самую проблему

Глобально проблема не решится, но будет меньше конфликтов типа того, что в стартовом видео.
 
[^]
Pадиотехник
8.01.2020 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (togo @ 28.11.2019 - 14:51)
Цитата (Guerrero @ 27.11.2019 - 06:08)
С чего это какой то заезд на шоссе будет главнее самого шоссе?
Надо просто продлить одну полосу дальше и уже за разворотом указать что та полоса которая въезжает на шоссе заканчивается и надо перестроиться.(где синий овал поставить 5.15.5)

Почему бы и нет? С этого "какого-то" заезда поток больше, чем по основной дороге. Так как заезд идет с Пулковского шоссе, от СПб. А прямая дорога - из Пушкина. Трафик из города в пригород больше, чем из одного пригорода в другой. Возможно, Вы не местный житель, но я проезжаю это место несколько раз в неделю и прекрасно знаю ситуацию.
Конечно, продлить или расширить полосы лучше, но это полное перепроектирование и глобальная стройка. Еще лучше сделать полноценную развязку без пересечения потоков. Не думаю, что это запланировано в бюджете.

Достаточно поставить человеческие знаки. А если они там есть, выстывить пост ГИБДД на недельку-другкю, и ловить нарушителей. Недели хватит чтобы аборигены, коих там процентов 95, привыкли. А дальше само устаканится. Только вот, блядь, засада. Пока менты производят разъяснительную работу для безопасности движения, они денег не приносят ни в бюджет, ни домой shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33156
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх