Воспитатель пешеходов

Страницы: 1 ...  18 19 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
doremidont1 29 дек 2018 в 14:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ymass @ 29.12.2018 - 14:01)
Посмотрел бы я как он будет "учить", например, в день ВДВ. Или он и так весь день по городу ездит и вламывает всем нарушителям? А то с овцами - так супермен.

А что день ВДВ? Тут с пустыми руками выперся. Там монтировку прихватил или шпагу в ебальники распылил. Или пьяные клоуны в тельниках бессмертные?
Просто сорвался мужик. Жена не даёт, зарплата гавно и ту не платят, сосед заебал перфортором громыхать каждый день, жига ломается постоянно, бенз дорожает... А тут оп - и последняя капля. На, нах...! Так бывает
Rusik032 29 дек 2018 в 14:40
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Не дай бог бы сбил, так курортно-санаторное лечение бы оплачивал, да еще и пенсию по инвалидности платил бы всю жизнь этим упырям. Иногда очень хочется пизд...уть головой таких пешеходов об зебру или светофор, чтоб навсегда в башке тупой зафиксировалось, где и как улицу переходить нужно.
Khmyck 29 дек 2018 в 14:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Stealthtm @ 28.12.2018 - 19:50)
Один остался неотоваренным.

Походу, это как раз и была баба (бабка)

Но чего этот воспитатель не учел, так это того, что выйдя из машины он сам стал пешеходом, ебанутым, даже хуже тех, кого воспитывал.
mks 29 дек 2018 в 14:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Все правильно, лучше так, чем насмерть!
НовичOK 29 дек 2018 в 14:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Удар поставлен, ЯП не смог!
Impulse89 29 дек 2018 в 14:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Неправы конечно, но, если бы не алко-бомжи, а здоровые люди были, хуй бы он пошел их пиздить.
Гортоп 29 дек 2018 в 14:59
похуист  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Kutf @ 28.12.2018 - 18:37)
Все правильно сделал dont.gif

Не всё! dont.gif Аварийку не включил! old.gif
СтранникДжо 29 дек 2018 в 15:00
Бродяга  •  На сайте 7 лет
6
Ладно эти, трое дебилов, собакен то куда смотрел!
Гортоп 29 дек 2018 в 15:03
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (voviks @ 29.12.2018 - 12:52)
Цитата (rickushka @ 29.12.2018 - 12:42)
Мужик исполнил то, о чем я только мечтаю.

Я как пешеход мечтаю по остановишейся на загруженном пешеходном переходе пройтись.

Не сдерживай себя, воплоти мечту в жизь! bravo.gif
Ждём новое видео на ЯПе! popcorn.gif
хомосапиенс 29 дек 2018 в 15:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
судя по видео у всех участников обычный день lol.gif
yura1208 29 дек 2018 в 15:39
заЯПатый  •  На сайте 12 лет
0
Один подзатыльник - лучше 1000 слов!
збс4ел 29 дек 2018 в 15:42
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Ну в принципе все правильно сделал. Лучше один раз въебать чем 100 раз орать на дебилов. Сиди потом еще из-за таких...
sektant77 29 дек 2018 в 15:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Лучше бы воспитатель стопари починил. Не горят они у него.
vell20197 29 дек 2018 в 16:08
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
2
А сабаке че не втащил, она там зачинщик

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
druy13 29 дек 2018 в 16:21
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Ptica79 @ 28.12.2018 - 18:44)
Ну баба первая вообще ебанутая... "Похуй, весь мир подождет, королева идет".

А потом королева на колесе об асфальт "шмяк, шмяк, шмяк"
SanyaSan 29 дек 2018 в 16:26
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Sergey0403 @ 28.12.2018 - 18:45)
Типичный такой представитель народа - чистокровный россиянин. Наверняка еще и пьяный.

Ты сначала глянь в каком городе какой 404 страны это снято потом вякай))
voviks 29 дек 2018 в 16:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (OperLV @ 29.12.2018 - 13:56)
Нет блять, ЭТО сродни - водила чуть не сбил на пешеходном пешехода, а ты его вытаскиваешь и пиздишь.
И ТАКОМ случае тебе тоже будут аплодировать и тема в платину уйдёт.
Потому что это - правильно и справедливо.
Хоть и не по закону. Но так бывает не редко.

Может я уже слишком стар, 41 год с даты производства. Но цель должна быть не набить морду, а чтобы человек так больше не поступал.
Я стал против воспитательного мордобития когда знакомые с кемто подрались, а одному чуваку хорошо прилетело и он головой об паребрик ударился.(помер не приходя в сознание).
P.S. Хорошо что хоть не кого не посадили.

Это сообщение отредактировал voviks - 29 дек 2018 в 16:51
Лексикон 29 дек 2018 в 16:52
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (dumspero @ 29.12.2018 - 00:00)
Цитата (Лексикон @ 28.12.2018 - 23:49)
Цитата (brewmen @ 28.12.2018 - 23:46)
Цитата (TraderFX @ 28.12.2018 - 23:14)
Цитата
у меня в городе
между светофором и следующей зеброй
метров 400-500 и где то по середине
народ протоптал вечную дорожку,
там тоже сугробы бывают когда снег выпадет
но потом затаптывают да ещё дворники сами песка подкидывают

это я к тому что ходит практически весь микрорайон(мамаши даже с детьми)
и чего с этим делать? там правда в 2 раза уже дорога

Адрес можно?

Цитата
вот ещё раз говорю, идя по тротуару и видя как кто проскочил на красный
или разогнался до 100+км почему бы пешеходу(гипотетически) на достать гранатомёт
и не уничтожить потенциальный источник опасности для горожан...

Так я ж уже ответил вроде - действуй! Убей их всех! Я скажу "молодец", судья скажет "пожизненное". Я вот ща говорю, что мужик молодец, а судья скорее всего скажет "15 суток" или "штраф 30 тысяч" или "обязательные работы 120 часов"

вы уверены, что он молодец?
что в следующий раз он с мачете не выбежит
либо наказывая очередных "пешеходов", либо подрезавшего его
либо не пропустившего

повторяюсь, никакой угрозы для него не было
компашка пересекала дорогу не спеша, давая понять о препятствии на дороге
но уязвлённое самолюбие шаховода не могла смириться с этим

может до этого он стоял в пробке из-за "стреляющей свадьбы" и не смог...

В суде расскажи про это, овца. Да, скажи, что закона нет потому, что ты так решила.
Только пиздани, что можно было нарушить...только пиздани и всё.... судья тебе нарисует правду.

Однако... Какой богатый лексикон " козел, овца, обезьяна, дебил....
Адмиралы сразу место у параши определяют.....
Нда...

Ну, давай каждого дурака в жопу целовать, политесы выписывать. Себя уважаешь? Думаю, что ты даже не понимаешь, что это такое.
Речь идёт об антисоциальном поведении вполне конкретных и взрослых людей. Так, что если они дожили до пиздюлей, то не хер с ними цацкаться и с теми, кто их выгораживает. Все цивилизованные инструменты уже не работают, досвидос.
Не, ну ты можешь хоть на колени перед маргиналами вставать - твоё дело.
ZaraLine 29 дек 2018 в 16:52
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Этот чувак даже на новостной сайт попал https://korrespondent.net/ukraine/4048862-v...ov-narushytelei Каменское это бывший Днепродзержинск.
Лексикон 29 дек 2018 в 16:54
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (agalin @ 29.12.2018 - 00:09)
Цитата (Лексикон @ 28.12.2018 - 23:28)
Цитата (brewmen @ 28.12.2018 - 23:12)
Цитата (TraderFX @ 28.12.2018 - 22:57)
Цитата (brewmen @ 29.12.2018 - 00:54)
Цитата (Sigov @ 28.12.2018 - 22:47)
Цитата (brewmen @ 28.12.2018 - 22:43)
судя по протопшанности выхода на дорогу - это народная тропа
если бы дорогу пересекали местные гопники, а не люди в неопрятной одежде
действия водителя?

Судя по тому, что сплошная прерывается, а знака "перекресток" нет - это выезд со двора (стоянки и т.д.), и пешеходы там и в хрен не тарахтели, чтобы переходить дорогу.

угу именно со двора
впереди светофор заточен под остановки общественного транспорта,
а местные на другую сторону переходят как эти персонажи

Ладно бы еще переходили в нормальное место, остановка там, как выше показал, так они переходят и, сука, перелезают через сугроб! О_о

Это просто пиздец. Там вообще не предусмотрено куда-то идти, но они идут.

у меня в городе
между светофором и следующей зеброй
метров 400-500 и где то по середине
народ протоптал вечную дорожку,
там тоже сугробы бывают когда снег выпадет
но потом затаптывают да ещё дворники сами песка подкидывают

это я к тому что ходит практически весь микрорайон(мамаши даже с детьми)
и чего с этим делать? там правда в 2 раза уже дорога

в лесу знаки выбегающих животных что-то значат для водителей
почему в городе они думают, что можно расслабляться или выбегать наводить порядок

вот ещё раз говорю, идя по тротуару и видя как кто проскочил на красный
или разогнался до 100+км почему бы пешеходу(гипотетически) на достать гранатомёт
и не уничтожить потенциальный источник опасности для горожан...

Слышь, обезьяна, а почему бы не написать в органы местной власти жалобу, что перехода нет? Скажи, дебил, что тебе мешает быть членом социума, а не обезьяной вне правового поля??
И, ещё, козёл, знаков для животных не существует.... . Есть знаки для людей о животных.
Ты - член семьи животного? Значит, у тебя нет прав, как у людей. Ну, как бы ты так и пишешь... .

Ну прикольно же а ? Жалобу блядь написать, без жалобы не член социума. Ну ка выложи дружочек свои жалобы и ответы на них,

Ну, так сразу под КАМАЗ кидайся, что ты тут выпендриваешься. Ты ж крутой, можешь не как все. Давай, нарушай.

Это сообщение отредактировал Лексикон - 29 дек 2018 в 17:00
Лексикон 29 дек 2018 в 16:59
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (ХеррЙобст @ 29.12.2018 - 00:00)
Цитата (brewmen @ 28.12.2018 - 23:49)
Цитата (Лексикон @ 28.12.2018 - 23:28)
Цитата (brewmen @ 28.12.2018 - 23:12)
Цитата (TraderFX @ 28.12.2018 - 22:57)
Цитата (brewmen @ 29.12.2018 - 00:54)
Цитата (Sigov @ 28.12.2018 - 22:47)
Цитата (brewmen @ 28.12.2018 - 22:43)
судя по протопшанности выхода на дорогу - это народная тропа
если бы дорогу пересекали местные гопники, а не люди в неопрятной одежде
действия водителя?

Судя по тому, что сплошная прерывается, а знака "перекресток" нет - это выезд со двора (стоянки и т.д.), и пешеходы там и в хрен не тарахтели, чтобы переходить дорогу.

угу именно со двора
впереди светофор заточен под остановки общественного транспорта,
а местные на другую сторону переходят как эти персонажи

Ладно бы еще переходили в нормальное место, остановка там, как выше показал, так они переходят и, сука, перелезают через сугроб! О_о

Это просто пиздец. Там вообще не предусмотрено куда-то идти, но они идут.

у меня в городе
между светофором и следующей зеброй
метров 400-500 и где то по середине
народ протоптал вечную дорожку,
там тоже сугробы бывают когда снег выпадет
но потом затаптывают да ещё дворники сами песка подкидывают

это я к тому что ходит практически весь микрорайон(мамаши даже с детьми)
и чего с этим делать? там правда в 2 раза уже дорога

в лесу знаки выбегающих животных что-то значат для водителей
почему в городе они думают, что можно расслабляться или выбегать наводить порядок

вот ещё раз говорю, идя по тротуару и видя как кто проскочил на красный
или разогнался до 100+км почему бы пешеходу(гипотетически) на достать гранатомёт
и не уничтожить потенциальный источник опасности для горожан...

Слышь, обезьяна, а почему бы не написать в органы местной власти жалобу, что перехода нет? Скажи, дебил, что тебе мешает быть членом социума, а не обезьяной вне правового поля??
И, ещё, козёл, знаков для животных не существует.... . Есть знаки для людей о животных.
Ты - член семьи животного? Значит, у тебя нет прав, как у людей. Ну, как бы ты так и пишешь... .

тебя кто то выебал только что?

Судя по тому как ему пукан рвёт, это происходит с ним постоянно biggrin.gif По жизни выебанный ненавидит всех. И пешеходы здесь не при чём.

Ничтожество рассуждает о чужом поведении? Ты бы еблет завалил, что ли....тебя же хоть матом крой, хоть палкой бей, а ты всегда себе оправдание найдёшь. А, в людях ты разбираешься хуже, чем я в балете.

Это сообщение отредактировал Лексикон - 29 дек 2018 в 16:59
БаБа 29 дек 2018 в 17:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Секунда @ 28.12.2018 - 20:25)
[QUOTE=TraderFX,28.12.2018 - 20:16] [/QUOTE]
Еще до захода в твой профиль, я понял, что написала баба. [/QUOTE]
Я не баба. Я женщина.

Есть что возразить по существу - готова послушать.

Я-Баба и мне тут не возражают rulez.gif
А женщина это половая принадлежность
Леонидос999 29 дек 2018 в 21:51
Гость  •  На сайте 8 лет
0
У меня на улице два перехода, на расстоянии 30метров.
Так по этим переходам, ходят собаки, ито убедившись, что нет машин!
А пешеходы, ходят как угодно, но не по переходу и не убедившись, пропускают их или нет.
Вот и вывод, кто умней.
drago23 30 дек 2018 в 00:46
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (agalin @ 28.12.2018 - 22:24)
Кто скажет какой пункт ПДД нарушили пешеходы ?
До перехода со светофором судя по столбам 150 метров. Слева на дорогу выезжает авто , это Т-образный перекресток ? Переходят под прямым углом. Минус приветствуется только вместе с пунктом ПДД. Водила на суд себе точно заработал

п. 4.5 ПДД кури, баран тупорылый.
drago23 30 дек 2018 в 00:49
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (TraderFX @ 28.12.2018 - 22:28)
Цитата (agalin @ 29.12.2018 - 00:24)
Кто скажет какой пункт ПДД нарушили пешеходы  ?
До перехода со светофором судя по столбам 150 метров. Слева на дорогу выезжает авто , это Т-образный перекресток ? Переходят под прямым углом. Минус приветствуется только вместе с пунктом ПДД. Водила на суд себе точно заработал

4.3 ПДД

Цитата
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.

В зоне видимости был пешеходный переход, его мог не увидеть только слепой, а белых тростей и собак-поводырей я у пешеходов не увидел.

С п.4.3 вечная проблема в том, что ПДД никак не определяет понятие "зона видимости". Потому надо руководствоваться п.4.5.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 399
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх