Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Страницы: 1 ...  170 171 172  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
CherryBone 31 июл 2023 в 16:15
неподависька  •  На сайте 9 лет
-1
Quijote
Цитата
Так я эту дискуссию и не начинал


неужели? ты просто тащишь сюда очередное вранье( и потом удивляешься - а что не так?)))
что то не было от тебя поста сочувствия погибшей на крымском мосту семейной паре...
Quijote 31 июл 2023 в 16:15
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (CherryBone @ 31.07.2023 - 16:07)
вот так портится климат на планете, но некоторым плевать и на климат и на людей(
Военных атташе посольств Британии и Канады заметили в ресторане Москвы — на вопрос, как они могут мирно ужинать, пока от западных снарядов умирают русские люди, гости лишь рассмеялись, а их жены показали «факи»

Военные атташе посольств Британии Адриан Когхилл и Канады Стивен Фоулер с женами пришли в один из ресторанов Москвы на неформальную встречу. Однако их праздное застолье закончилось разговором с простыми русскими мужчинами, которые спросили, каково им сидеть здесь, пока мирные люди гибнут от западных снарядов.

Естественно, англосаксы не смогли ответить на эти вопросы. Они просто цинично улыбались и смеялись на камеру, всем видом показывая, что им абсолютно наплевать на жизни людей. Более того, все «прелести» европейского воспитания показали их жены — одна из женщин показала русским «фак».

а кихот это все одобряет и поощряет!

Быдло начало бычить на иностранных дипломатов и кидать им тупые предъявы, когда те мирно ужинали в ресторане и никому не мешали, а виноваты в этом вдруг оказались сами дипломаты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 31 июл 2023 в 16:18
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (CherryBone @ 31.07.2023 - 16:15)
Quijote


неужели? ты просто тащишь сюда очередное вранье( и потом удивляешься - а что не так?)))
что то не было от тебя поста сочувствия погибшей на крымском мосту семейной паре...

Какое враньё? Жилой дом был разрушен из-за запущенной РФ ракеты? Да. Так в чём враньё?

И с какой стати я вдруг должен сочувстовать семье оккупантов, которые при этом ещё и настолько тупые, что не придумали ничего лучше, как поехать в отпуск на спорные территории, где ведутся активные боевые действия?

Дебилы и оккупанты не вызывают у меня сочувствия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 31 июл 2023 в 16:18
неподависька  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (winik @ 31.07.2023 - 16:14)
Цитата (CherryBone @ 31.07.2023 - 16:03)
Цитата (winik @ 31.07.2023 - 15:23)
Так ктож ставит без пулеметов перед счетчиком?

поясни?
я сама ничего не ставила.. все было поставлено до моей покупки квартиры)
правда сейчас какие-то ушлые товарищи пытаются доказать, что мои автоматы и счетчик установлены неправильно и за нехилую сумму денег готовы все привести в соответствие... но фик им, все что за пределами моей квартиры не находится в зоне моей ответственности, как собственника, пусть мосэнергосбыт сам этим озабочивается...

А что пояснять? Даже в совке всегда стоял автомат до прибора. Вызовите нормального электрика. Скорей всего когда делали ремонт доморощенные спецЫалисты переделали все на свое усмотрение. Ни в коем случае счетчик не вскрывайте без представителей управляющей компании если Вы уверенны что он был поставлен без нарушений.

Любой нормальный электрик Вам скажет, нарушены пломбы, или нет.

поняла, спасибо, скопировала.. чтобы правильную задачу электрику поставить, таковой имеется... именно из Жилищника, который нас обслуживает...
но вроде как у нас на наши счетчики запитано и холловое электроснабжение за пределами квартир... короч надо прояснить этот вопрос у специалиста
CherryBone 31 июл 2023 в 16:20
неподависька  •  На сайте 9 лет
-1
Quijote
Цитата
Дебилы и оккупанты не вызывают у меня сочувствия.


молодец, только что показал свое истинное лицо, ты радуешься смертям простых мирных жителей! самый настоящий фашист!
Quijote 31 июл 2023 в 16:20
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (CherryBone @ 31.07.2023 - 16:20)
Quijote


молодец, только что показал свое истинное лицо, ты радуешься смертям простых мирных жителей! самый настоящий фашист!

Где ты увидела в моих словах радость?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 31 июл 2023 в 16:22
неподависька  •  На сайте 9 лет
-1
Quijote
Цитата
Быдло начало бычить на иностранных дипломатов и кидать им тупые предъявы, когда те мирно ужинали в ресторане и никому не мешали, а виноваты в этом вдруг оказались сами дипломаты.


"быдло" находятся у себя дома и мирные люди умирают от дипломатии этих представителей.. но ты в этом не видишь ничего страшного.. пусть эти англосвинки и дальше кушают в недружественной России, улыбаясь ...
вкл Фотий "кихот, ты - дебил!" выкл Фотий
winik 31 июл 2023 в 16:24
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
короч надо прояснить этот вопрос у специалиста

Тогда только коммунальщики. Домогаться можно до любого рассказывая сказки. Счетчик опломбирован, что потребляю, то и потребляю - идите нахер. Но лучше бы их поставить. И это должна делать управлялка. Я просто не знаю кто у Вас заведует потребленинем электроэнергии. Плюс там срок годности у них имеется. Будете разборки устраивать - сразу тогда замените его на новый.
Quijote 31 июл 2023 в 16:31
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
Quijote


"быдло" находятся у себя дома и мирные люди умирают от дипломатии этих представителей.. но ты в этом не видишь ничего страшного.. пусть эти англосвинки и дальше кушают в недружественной России, улыбаясь ...
вкл Фотий "кихот, ты - дебил!" выкл Фотий

Нормально: РФ устроила вторжение и войну в Украине, чтобы отжать у неё её территории, а виноваты почему-то в этой устроенной Путиным бойне западные дипломаты.

Кстати: а что "простые русские мужики" вообще делали в дорогом ресторане, как они узнали иностранных атташе, и, самое главное, почему эти патриоты до сих по ресторанам шляются, а не сражаются с коварным Западом где-нибудь в Запорожье, сидя в грязном окопе с ржавым калашом в руках?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 31 июл 2023 в 16:33
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (аднака @ 31.07.2023 - 15:30)
вот на олимпиадах - в какой категории такие будут выступать?
или по гендерам - придумал свой, уникальный. и золотая медаль обеспечена.

Так есть же паралимпиада, она сразу после обычной проводится. Вот там и будут выступать, когда пациенты на западе во вменяемое состояние вернутся и снова признают пидорасов психическими калеками. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 31 июл 2023 в 16:39
Телепень 31 июл 2023 в 16:37
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (pulchra @ 31.07.2023 - 16:06)
Да вот я не просто так про них написала. У мамы уже начались когнетивные нарушения, не критично, но всё же. Вот она стала смотреть "уральские пельмени" и местами ей даже смешно.

Мы с женой и дочкой тоже их годами смотрели и смеялись. Цитатами могли разговаривать. lol.gif
А ты что считаешь смешным?

Это сообщение отредактировал Телепень - 31 июл 2023 в 16:38
Quijote 31 июл 2023 в 16:39
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
1
План Путина по разрушению экономики Европы сработал безукоризненно, как, впрочем, и все остальные его планы

ВВП еврозоны по итогам второго квартала вырос на 0,3% по сравнению с предыдущим кварталом, следует из отчета Евростата. В первом квартале 2023 года была зафиксирована нулевая динамика, а в четвертом квартале 2022 года — падение ВВП на 0,1%.

При этом среди крупнейших экономик еврозоны ростом ВВП во втором квартале отметились только Испания и Франция — на 0,4% и 0,5% соответственно. ВВП Германии остался на том же уровне, что и в марте. А экономика Италии сократилась на 0,3% по сравнению с первым кварталом года. Аналитики ожидали роста ВВП, пусть и близкого к нулевому. Самый заметный квартальный рост был зафиксирован в Ирландии — на 3,3%.

Сегодня же, 31 июля, Евростатом были опубликованы данные по инфляции. В еврозоне она замедлилась до 5,3% по итогам июля. В июне этот показатель составлял 5,5%. При этом заметно снизились темпы роста цен на продукты, табак и алкоголь — с 11,6% в июне до 10,8% в июле. Цены не электроэнергию снизились еще на 6,1% вслед за падением в июне на 5,6%.

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2651218.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 31 июл 2023 в 16:41
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
-1
Очередной путинский закон о военном положении, который конечно же поспешно приняли просто так, на всякий случай, просто случайное совпадение такое

Президент России Владимир Путин подписал закон, который позволяет задерживать подозреваемого в тяжком или особо тяжком преступлении на срок до 30 суток в условиях военного положения. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Закон вносит изменения в Уголовно-процессуальный кодекс и устанавливает, что при военном положении задержание подозреваемого возможно на срок до 30 суток. Ранее задерживать россиян до судебного решения об избрании меры пресечения было возможно не более чем на двое суток.

Согласно документу, если в отношении подозреваемого за 30 дней не вынесут меру пресечения, он должен быть освобожден.

Госдума приняла этот закон во втором и третьем чтениях 25 июля.

С 20 октября 2022 года на территории Луганской и Донецкой народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей действует военное положение. Четыре новых региона вошли в состав России 30 сентября прошлого года. Референдумы в регионах прошли с 23 по 27 сентября 2022 года.

Источник: https://lenta.ru/news/2023/07/31/putin/?ysc...y0w92l153460902

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2651257.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НиткинаМать 31 июл 2023 в 16:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (CherryBone @ 31.07.2023 - 16:18)
поняла, спасибо, скопировала.. чтобы правильную задачу электрику поставить, таковой имеется... именно из Жилищника, который нас обслуживает...
но вроде как у нас на наши счетчики запитано и холловое электроснабжение за пределами квартир... короч надо прояснить этот вопрос у специалиста

Если счетчик на лестнице, то все это - имущество энергоснабжающей организации и они сами там меняют и дт, если в квартире, то все на ответственности потребителя-собственника.
аднака 31 июл 2023 в 17:17
абракадабра  •  На сайте 9 лет
2
Телепень
Цитата
Так есть же паралимпиада

ото ж. но они в тренде, а значит скоро мы можем ненормальными стать.

можно было б сделать М Ж и W (все остальные) но оскорбятся же, уникальные )
CherryBone 31 июл 2023 в 17:18
неподависька  •  На сайте 9 лет
0
Quijote
Цитата
Кстати: а что "простые русские мужики" вообще делали в дорогом ресторане, как они узнали иностранных атташе, и, самое главное, почему эти патриоты до сих по ресторанам шляются, а не сражаются с коварным Западом где-нибудь в Запорожье, сидя в грязном окопе с ржавым калашом в руках?


как прочно засело в твоем сознании, что "простые русские мужики" обязательно должны посещать пятерочки и есть у себя дома на кухне в хрущевке(((
давно ты в России не был, простые русские люди, которые работают вполне себе могут позволить питаться в ресторанах, для них спецом даже бизнесланчи предусмотрены))
эх, нет Багиры в теме, она бы тебе сейчас популярно рассказала бы кого она кормит в своих кафешках...
Badsurfer 31 июл 2023 в 17:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Quijote @ 31.07.2023 - 16:31)
Цитата
Quijote


"быдло" находятся у себя дома и мирные люди умирают от дипломатии этих представителей.. но ты в этом не видишь ничего страшного.. пусть эти англосвинки и дальше кушают в недружественной России, улыбаясь ...
вкл Фотий "кихот, ты - дебил!" выкл Фотий

Нормально: РФ устроила вторжение и войну в Украине, чтобы отжать у неё её территории, а виноваты почему-то в этой устроенной Путиным бойне западные дипломаты.

Кстати: а что "простые русские мужики" вообще делали в дорогом ресторане, как они узнали иностранных атташе, и, самое главное, почему эти патриоты до сих по ресторанам шляются, а не сражаются с коварным Западом где-нибудь в Запорожье, сидя в грязном окопе с ржавым калашом в руках?

Такие игры заканчиваются тем что русские дипломаты опиздюливаются дикими неграми в Вашингтоне или Нью Йорке
CherryBone 31 июл 2023 в 17:19
неподависька  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (НиткинаМать @ 31.07.2023 - 16:49)
Цитата (CherryBone @ 31.07.2023 - 16:18)
поняла, спасибо, скопировала.. чтобы правильную задачу электрику поставить, таковой имеется... именно из Жилищника, который нас обслуживает...
но вроде как у нас на наши счетчики запитано и холловое электроснабжение за пределами квартир... короч надо прояснить этот вопрос у специалиста

Если счетчик на лестнице, то все это - имущество энергоснабжающей организации и они сами там меняют и дт, если в квартире, то все на ответственности потребителя-собственника.

не мать, у нас все в межквартирном холле находится, у нас в доме все отдельно: лестница, лифтовой холл и межквартирный холл... везде двери, которые закрываются на ключ!
Quijote 31 июл 2023 в 17:24
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
Quijote


как прочно засело в твоем сознании, что "простые русские мужики" обязательно должны посещать пятерочки и есть у себя дома на кухне в хрущевке(((
давно ты в России не был, простые русские люди, которые работают вполне себе могут позволить питаться в ресторанах, для них спецом даже бизнесланчи предусмотрены))
эх, нет Багиры в теме, она бы тебе сейчас популярно рассказала бы кого она кормит в своих кафешках...

"Простые русские мужики", которые узнают в лицо иностранных атташе в дорогих ресторанах?

Ну-ну.

Ещё раз: почему такие большие патриоты до сих пор не в украинских окопах? Почему не сражаются с коварно напавшим на Россию на территории Украины Западом, а шляются по дорогим ресторанам в столице?

И почему если приказ о вторжении в Украину отдал Путин, виноваты в этой войне вдруг оказались западные дипломаты из посольства?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мухаша 31 июл 2023 в 17:25
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Телепень @ 31.07.2023 - 16:37)
Цитата (pulchra @ 31.07.2023 - 16:06)
Да вот я не просто так про них написала. У мамы уже начались когнетивные нарушения, не критично, но всё же. Вот она стала смотреть "уральские пельмени" и местами ей даже смешно.

Мы с женой и дочкой тоже их годами смотрели и смеялись. Цитатами могли разговаривать. lol.gif
А ты что считаешь смешным?

lol.gif
winik 31 июл 2023 в 17:26
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
везде двери, которые закрываются на ключ!

Еще пожарник может поучаствовать, если с управлялкой не согласовано.

Тут единственный момент, все надо делать под видео, любые переделки с опломбированнием - иначе такой штраф вкатят, что тихо поседеешь.
Quijote 31 июл 2023 в 17:35
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
0
У Фотия простые русские мужики в особняках с бассеинами живут, у Вишни - по одним ресторанам с западными атташе ходят, вот это я понимаю: поднял Путин Россию с колен!

(Только в фантазиях форумных выдумщиков, конечно).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мухаша 31 июл 2023 в 17:37
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Quijote @ 31.07.2023 - 16:12)
Цитата (мухаша @ 31.07.2023 - 15:56)
А если бы Нуланд не раздавала печеньки …..

И какую угрозу России представляли печеньки Нуланд?

Действительно , просто заезжала чайку попить по соседски cool.gif
Quijote 31 июл 2023 в 17:39
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (мухаша @ 31.07.2023 - 17:37)
Действительно , просто заезжала чайку попить по соседски

Так в чём от этих печенек была угроза России?
Вот тебе конкретно, чем это угрожало?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Badsurfer 31 июл 2023 в 17:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Quijote @ 31.07.2023 - 17:35)
У Фотия простые русские мужики в особняках с бассеинами живут, у Вишни - по одним ресторанам с западными атташе ходят, вот это я понимаю: поднял Путин Россию с колен!

(Только в фантазиях форумных выдумщиков, конечно).

И всех атташе знают в литсо lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 780
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  170 171 172  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх