Гриценко подставляет украинскую армию под удар, уничтожить молчаливых людей в Крыму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CredoExpert
8.03.2014 - 22:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 0
да похер как ты же понял о чем речь
 
[^]
SMak044
8.03.2014 - 22:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 503
Цитата (partymonster @ 8.03.2014 - 20:38)
00:15 "Государственная преступность ограничивается..." - это по Фрейду.

Украинская армия реальной боевой силы из себя не представляет. Тем более, сейчас. И высшее армейское руководство должно это понимать. Лучше даже не пытаться.

Еще раз, для не знающих украинский язык...
Он сказал
00:15 "Государственная ПРЫСУТНОСТЬ (и поправился "присутствие") ограничивается..."

Прысутнисть и Присутствие - это одно и то же слово.
 
[^]
Анубис
8.03.2014 - 22:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 285
Цитата (Анубис @ 8.03.2014 - 22:04)
Цитата (000FFF @ 8.03.2014 - 03:59)
Цитата (whitedragon @ 8.03.2014 - 04:56)
Цитата (000FFF @ 8.03.2014 - 04:49)
Собственно, когда Украина уже почти готова к переговорам, этот кадр предлагает вмешаться армии, учения назначены на воскресенье, и провести операцию по уничтожению мирных молчаливых вооруженных людей в Крыму.

Кто такие эти "молчаливые вооруженные люди"? Путлер заявил, что ничего о них не знает, никто их своими войсками не признал, нашивок и шевронов на них нет - значит это просто бандформирование. Будет вполне логично выпилить их всех с территории Крыма и точка.

Пора отправить на Россию побольше цинковых гробиков. Будет очаровательно.

Вы подставляете под удар армию Украины. Прошу не забывать. Это наши украинские парни. Они подготовлены гораздо хуже этих мирных молчаливых людей. Также на базах в Крыму по общей численности около 30 тысяч военнослужащих России. Вы не задумывались об обратной реакции? Или о том, что в Крым уже прибыли Черные Акулы и (возможно) Аллигаторы. А это по сути вертолеты - командные пункты. Плюс на переброску стратегической авиации и авиации в целом. Сосредоточение войск на границе с Украиной. Одна смерь российского военнослужащего - и вы убьете всю украинскую армию. Если вы это не понимаете, мне вас жаль. Смотрите на один ШАГ вперед.

Не Путлер, а Путин

Горячяя часть конфликта, ничего не поделаешь sad.gif
 
[^]
эххвалера
8.03.2014 - 22:22
0
Статус: Offline


Как ты мог!!?

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 191
..наши тоже не пальцем деланы. Посидят, репы почешут, да и жахнут образцово-показательно по своим ибо "бей своих что-бы чужие боялись". Потушат остатки ПВО, группки гру-шников порежут рук-во, танки погасят авиацией. Вот тогда все ахуеют.
 
[^]
CredoExpert
8.03.2014 - 22:22
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 0
а кто походу с кем конфликтует не в курсе что то Украина в Россией не собиралась конфликтовать хотели президента снять с двумя судимостями сняли вроде так путин не потерпел сколько инвестиций сделал в этого идиота а его просто так сняли в этом конфликт?

Добавлено в 22:24
Если путин говорит что в крыму русских войск нет то можно давить ополчение которое делает гос переворот войском так получается и это внутренний конфликт в который Россия не будет вмешиваться

Добавлено в 22:25
Так нет войск нет но при попытке отщепенцев урезонить будет кричать что войска то вроде есть

Добавлено в 22:25
и менно на них и напали
 
[^]
vitaki
8.03.2014 - 22:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 36
Гриценко А. не имеет никаких полномочий, и не ему решать, так что вы зря холивар подняли!
 
[^]
zolomon
8.03.2014 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Гриценко этот уже резко недоволен с беспределом по дачам и хавирам зажиточных грамодян, пальчики холёные нервно тискаются -"не звезданул ли лишнего? щас поправлю на испуг..." cool.gif
 
[^]
blo
8.03.2014 - 23:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
Цитата (whitedragon @ 8.03.2014 - 18:59)
Цитата (CKAZRA159 @ 8.03.2014 - 21:55)
whitedragon

Вам ответили но вы тролль и поэтому соскакиваете с неудобных тем? Да и объясните пожалуйста почему в войне с Японией атомные бомбы были сброшены на города, а не военные объекты? (фашизм -не)?

Я конечно тролль, но иногда пишу серьезно. Я не знаю, как можно было иначе заставить японцев капитулировать, кроме как продемонстрировать оружие, способное стереть всю нацию с лица Земли.

ИМХО, одной бомбы было бы достаточно.

Если бы Вы изучали историю по архивным документам, а не по американским учебникам истории, то знали бы:
1) Потери мирного населения в Хиросиме Генарльным Штабом Японии были оценены в средние для массированной бомбардировки городов, которых на тот момент было проведено американцами несколько десятков. Да, отметили командующие, это было достигнуто одной бомбой, а не целой эскадрелией. Но японцы уже знали по свединьям разведки, что таких бомб у США не более нескольких штук. Экстренное заседание ГенШтаба о вопросах капитуляции было назначено на следующее утро после вступления СССР в войну с Японией, уже к концу заседания поступила информация о второй бомбе над Нагасаки.
Так что это вступление СССР в войну, разгром Квантунской группировки и начало десантных операций на северных островах и соответственно угроза советского десанта на главные острова вынудило японцов сдаться американцам, иначе пришлось бы сдаваться СССР. Потому как США не собиралось больше проводить полномасштабных высадок десанта из-за больших потерь на островах Иводзима и Окинава.
Все это вы можете подчерпнуть как в Вике, так и из архивов генералов японского ГенШтаба
 
[^]
Arty1970
8.03.2014 - 23:01
1
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата (SMak044 @ 8.03.2014 - 22:01)

Ну наверно как к братьям... пусть и живущим в плохих условиях с плохой коммунальной атмосферой... Спросить, может чем помочь, а не заходить в коридор и пытаться навести порядок без просьбы...

Поставил тебе плюс... за грамотность
и еще
врагами я Вас не считаю.. просто устал отряхивать помои
что тут на нас, русских выливают...

а что у вас твориться я знаю с 1 рук,
на связи ежедневно куча друзей с киева и львова...
Уж поверь они мне не врут... говна у вас там щас хватает.

Это сообщение отредактировал Arty1970 - 8.03.2014 - 23:05
 
[^]
Потеряшкин
8.03.2014 - 23:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3478
Цитата (nikitinds @ 8.03.2014 - 12:47)
Цитата (mpv1 @ 8.03.2014 - 12:40)
Цитата (000FFF @ 8.03.2014 - 04:01)
Цитата (sw1003 @ 8.03.2014 - 04:58)
Цитата (whitedragon @ 8.03.2014 - 02:56)
Кто такие эти "молчаливые вооруженные люди"?... Будет вполне логично выпилить их всех с территории Крыма

да кто ж выпиливать будет ?
выпиливалка не сломается ?

Да я думаю при помощи воен советников из Black Water + советской техники. Они туда серьезное РСЗО отправили. Плюс танки довезут на тягачах. По моему у кого-то сорвало крышу окончательно. Возможно частично НАТО прикроет с воздуха. Но русские войска туда тоже стягивают. Там может получиться жуткая мясорубка. Но этим же политикам не воевать, оно, сука, планирует потом где-нибудь в Европе на вилле отсидеться, если что.

Это переброска РСЗО из Сум:


Ну да, а Пупин с полком ватников будет на самой передовой, в штыковую пойдут!

Алё,а ничего что в Крыму куча военных баз,которые уже подконтрольны вежливым.

А чего ты радуешься, если это войска не твоей страны?

Когда Россия поперла на Грузию, говорили -Смотрите, у вас такое может быть. Мы улыбались.
Сейчас говорят "Братья... и войны не будет", они тоже были братья и деды Грузина сидели в одном окопе с Украинцем, Белорусом, Армянином и Русским. А оно вот как вышло. В 91-м удалось убить великую страну, сейчас удается перегрызть друг другу глотки! Никого ненавидят так, как ненавидят своих.
з.ы. уебищные и убогие минусеры, вы как дети в первом классе -Сам дурак.

Это сообщение отредактировал Потеряшкин - 8.03.2014 - 23:29
 
[^]
zolomon
8.03.2014 - 23:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Кстати, о замечательном призыве американа - вояки к сдержанности. Читать надо так - "сидите на жопа ровно, без вас разберутся" biggrin.gif
 
[^]
Katanych
8.03.2014 - 23:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 64
Цитата (000FFF @ 8.03.2014 - 04:49)

Вот вам и акт агрессии от украинского политика к русскому населению на территории Крыма.

Ну нихуя себе. А то что "неизвестные" войска вперлись на нашу землю - это не акт агрессии? Или этим "неизвестным" можно? Или одна национальность этих "неизвестных" позволяет им делать что угодно и это никоим образом не будет являться актом агрессии?

Лицемеры. Это слово для меня уже стало привычным lol.gif
 
[^]
bublikOff
9.03.2014 - 00:16
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 202
Цитата (Katanych @ 9.03.2014 - 00:57)
Цитата (000FFF @ 8.03.2014 - 04:49)

Вот вам и акт агрессии от украинского политика к русскому населению на территории Крыма.

Ну нихуя себе. А то что "неизвестные" войска вперлись на нашу землю - это не акт агрессии? Или этим "неизвестным" можно? Или одна национальность этих "неизвестных" позволяет им делать что угодно и это никоим образом не будет являться актом агрессии?

Лицемеры. Это слово для меня уже стало привычным lol.gif

Это вы видимо о своей новой власти?
 
[^]
Потеряшкин
9.03.2014 - 00:23
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3478
Цитата (bublikOff @ 9.03.2014 - 01:16)
Цитата (Katanych @ 9.03.2014 - 00:57)
Цитата (000FFF @ 8.03.2014 - 04:49)

Вот вам и акт агрессии от украинского политика к русскому населению на территории Крыма.

Ну нихуя себе. А то что "неизвестные" войска вперлись на нашу землю - это не акт агрессии? Или этим "неизвестным" можно? Или одна национальность этих "неизвестных" позволяет им делать что угодно и это никоим образом не будет являться актом агрессии?

Лицемеры. Это слово для меня уже стало привычным lol.gif

Это вы видимо о своей новой власти?

Превед Олень!!!
Нет, это только у вас заебатая власть :) Еще вчера по норам прятались с лозугами против Путина. Сейчас нашли вам новую забаву. Сосите не поперхнитесь :) хотя вам привычно
 
[^]
mixabest
9.03.2014 - 00:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 486
Цитата (000FFF @ 8.03.2014 - 04:12)
Цитата (Blatero @ 8.03.2014 - 05:09)
даже собственные депутаты вашей же верховной рады прямо и открыто говорят, что никакой армии, ну кроме конечно диванных интернет-военов  в украине нет и давно.... чтобы подготовить даже ополчение его надо вооружить учить и кормить.  первого нету, второе некогда, третье нечем.... в общем сала героям....

Есть армия, голодная, оборванная, и недоученная. А также есть некое количество спецов из США из частных охранных фирм. Политики могут ввязаться в драку, а там посмотрим. Идиотизма у них хватит.

* Запорожская 55-ая абр
* белоцерковская 72-я омбр
* львовская 24-я омбр
* днепропетровская 25-я овдбр, развед-диверсионная рота которой уже "отметилась" в крыму - обещали "подорвать себя и технику"
это то, что видео есть явно
*не получилось снять: по трассе Москва-Симферополь мимо Запорожья шуруют танки.
Так что, не хотят и.о. президента&Ko по хорошему... dont.gif
 
[^]
bublikOff
9.03.2014 - 00:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 202
Цитата (Потеряшкин @ 9.03.2014 - 01:23)
Цитата (bublikOff @ 9.03.2014 - 01:16)
Цитата (Katanych @ 9.03.2014 - 00:57)
Цитата (000FFF @ 8.03.2014 - 04:49)

Вот вам и акт агрессии от украинского политика к русскому населению на территории Крыма.

Ну нихуя себе. А то что "неизвестные" войска вперлись на нашу землю - это не акт агрессии? Или этим "неизвестным" можно? Или одна национальность этих "неизвестных" позволяет им делать что угодно и это никоим образом не будет являться актом агрессии?

Лицемеры. Это слово для меня уже стало привычным lol.gif

Это вы видимо о своей новой власти?

Превед Олень!!!
Нет, это только у вас заебатая власть :) Еще вчера по норам прятались с лозугами против Путина. Сейчас нашли вам новую забаву. Сосите не поперхнитесь :) хотя вам привычно

Олени на майдане. А по поводу власти я не говорил что она у нас "заебатая". Не надо за меня домысливать.
 
[^]
gootexp
9.03.2014 - 00:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 293
Цитата (Voll @ 8.03.2014 - 12:16)
Цитата (ВерныйДруг @ 8.03.2014 - 05:06)
Цитата (whitedragon @ 8.03.2014 - 07:01)
Если мочить Россию - то это очень удобное время.

Ну зачем говорить откровенную ерунду. Вы действительно думаете, что США начнёт войну с Россией из-за Крыма?

Гитлер тоже так говорил. Ну неужели весь мир начнет со мной войну из-за какого то польского коридора. Подумаешь ерунда какая.

Аха, Гитлер с начало пол Европы опиздюлил и полез на СССР если что.
 
[^]
sw1003
9.03.2014 - 00:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 192
Цитата (SMak044 @ 8.03.2014 - 18:33)
Цитата (STALIN1945 @ 8.03.2014 - 17:00)
Цитата (whitedragon @ 8.03.2014 - 06:20)
Цитата (Buger76 @ 8.03.2014 - 05:14)
Из США то заебись сидеть рассуждать? Бери винтовку и пиздуй в Крым, молчаливые вежливые парни тебя встретят "хлебом, солью"

Только в составе диверсионной группы gigi.gif Кстати, вы в курсе, что если заразить воду в Северо-Крымском канале (ну, допустим, допустив случайный сток химикатов или биологических возбудителей) - то все девять крупнейших водохранилищ окажутся заражены... ум, ужас!

А если устроить диверсии на объектах газо и электроснабжения, то случится гуманитарная катастрофа небывалых масштабов! Какой кошмар, страшно даже подумать... Так что поцреотам лучше учитывать невероятную уязвимость и зависимость Крыма от материковой Украины.

Вот, кстати, карта водоснабжения Крыма питьевой водой:

И что? Иди трави воду. ТЕбе самы Крымчане Пулю в лоб и думаю правильно сделают.

Не поддерживаю я идею, кого то травить... глупо.
Но вот и поставлять воду так же глупо...
В прочем за не малые деньги можно и поставить, а на вырученное, можно и армию переоснастить и Национальную Гвардию восстановить.

Стоит конечно вспомнить про электроэнергию и про транзит грузов в Крым и про коммуникации электронные. Например я не против, что бы вся связь транспортная и электронная пошла, через Керчь и Ростов... Удобно же... Да стоит еще и транзитный пролет на территорией Украины закрыть для самолетов, пусть летают, через юг России...
Да и газ надо по нормальной цене прокачивать, что бы окупал содержание газовой системы и было бы не плохо, что бы технический газ Россия бесплатно давала, если хочет прокачивать...

Думаю, что все это России обойдется в копеечку, вернее в несколько квадриллионов... Но ведь Россия богатая и сильная страна, в ней нет проблем с дорогами, образованием и медициной. И народ там очень богато живет...

Так что удачи Вам с Крымом, но думаю, что крымчане, очень скоро захотят вернутся... а если не дадите, то получите геморой еще на парочку квадриллионов копеек....

что ж вам так бюджет России спать не дает ?
для начала посчитай сколько Украина должна (всем)
 
[^]
yaltinets
9.03.2014 - 00:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 1030
Цитата (whitedragon @ 8.03.2014 - 06:17)
Цитата (Admol @ 8.03.2014 - 07:11)
Цитата (whitedragon @ 8.03.2014 - 06:20)
Кстати, вы в курсе, что если заразить воду в Северо-Крымском канале (ну, допустим, допустив случайный сток химикатов или биологических возбудителей) - то все девять крупнейших водохранилищ окажутся заражены... ум, ужас!

А если устроить диверсии на объектах газо и электроснабжения, то случится гуманитарная катастрофа небывалых масштабов! Какой кошмар, страшно даже подумать... Так что поцреотам лучше учитывать невероятную уязвимость и зависимость Крыма от материковой Украины.

Вот, кстати, карта водоснабжения Крыма питьевой водой:

Кстати, это таких как вы надо выпилить с помощью молчаливых мирных людей. Нашелся тоже террорист Аль-Каиды недоделанный.

Мы говорим про диверсию с целью ослабления сил противника - обычное дело во время войны. Уничтожение запасов продовольствия и питьевой воды.

Но можно переключиться и в мирное русло - и к примеру, в случае отхода Крыма, просто прервать поставки газа, электричества и воды в Крым. Или как вариант, взвинтить цены до небес.

Слыш мудень,ты в Крыму живешь? Нет, вот и не пизди чего не знаешь как и чем и что снабжается.А я тут живу и твои рисунки засунь себе в очелло.Ты думаешь большие дяди не думали про форсмажор от властей Киева по поводу отключения воды,газа и прочего? Ты бы не позорился если не знаешь.Так что лучше не пизди по напрасну.Южнобережье вообще не зависит от днепровской воды между прочим.От нее зависит только степной Крым и то в основном она используется для сельхозназначения.Не знал? Жаль.Так что свидомые паны, не пугайте крымчан,мы пуганные смиритесь с очевидностью.Крым вы проебали своими майданами.
 
[^]
NRJzer
9.03.2014 - 01:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 17
В общем оставлю это здесь )))

http://www.youtube.com/watch?v=6tarHyAOZcc
 
[^]
ДмитрийБывалый
9.03.2014 - 01:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 127
Цитата
Пора отправить на Россию побольше цинковых гробиков. Будет очаровательно.

Так это же пиндос (см. профиль). Пиндос враг - но его можно уважать. Бывший наш, а ныне пиндос - это враг, который не подлежит даже взятию в плен. Это дерьмо, которое необходимо ликвидировать немедленно в гигиенических целях.
 
[^]
Retun
9.03.2014 - 03:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Это же один из первоносителей вируса "евромайданусмозгиотключатус" приводящего к полному майдану головного мозга!!!

Это сообщение отредактировал Retun - 9.03.2014 - 03:18
 
[^]
bumblbee
9.03.2014 - 06:12
0
Статус: Offline


Председатель исполнительного комитета

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 1918
Цитата (oaspsite @ 7.03.2014 - 23:15)
Россияне за 5 метров от газовой трубы закопали БТР, а дальше разложили мины.
газопровод Армянск 
скриншот, ТСН
В Крыму "зеленые человечки" раскопали магистральный газопровод вблизи города Армянск.
Охранная зона такой магистрали - 200 метров. Однако, российские военные за 5 метров от газовой трубы закопали БТР, а дальше разложили мины. Любая пуля или осколок в трубу приведет к взрыву, пишет ТСН.
Сотрудников компании к объектам не подпускают люди с оружием. Говорят, что это закрытая зона.
Руководство "Черноморнефтегаза" обратилось к украинской и местной крымской власти убрать из охранной зоны чужаков. К тому же параллельно этой трубе пролегает более мощная магистраль "Харьковтраснгаза".
Председатель правления "Черноморнефтегаза" Сергей Головин заявил: "Если, не дай Бог, в этом месте взорвется газопровод, то эта закрытая зона останется пустым местом. К тому же без грамма газа останется большая часть Крыма", - говорит он.



Вот ты видео выкладываешь, якобы правдивого Украинского телевидения, на котором совсем нет пропаганды и только правду говорят.

При этом БТР и мины - это только голос за кадром. В кадре я не увидел ни БТР ни мин. Ни доказательств, что это сделали именно в Крыму и именно русские.
Как быть?

Почему все должны верить голословным роликам Украинского ТВ?

Я вчера смотрел специально Украинские новости в интернете. Просто ржал честно. Когда говорит диктор, что в Крыму начали захват военнослужащие России, много убитых и раненых, НО МЫ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ИМЕЕМ ВИДЕО, ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ВАМ ЭТО...

bravo.gif

Это как?
И этим "СМИ" вы верите?

Это сообщение отредактировал bumblbee - 9.03.2014 - 06:13
 
[^]
Eminem
9.03.2014 - 07:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 1141
Львовский телеведущий: Крым давно нужно было отпустить к Путину

«Это давно надо было сделать — избавиться от тех граждан, которые 22 года мечтали о другой, соседней державе. Крымские события — это не путинская оккупация. Это — истинная форма народного волеизъявления против Украины. Я понимаю причины такого отношения и частично их разделяю. Украина последовательно топтала автономный статус, строя гиперцентрализированного монстра. Новая власть ничем не лучше — она вместо ввода децентрализации тоже мыслит категориями Януковича. «Крым наш!» — пафосно говорит Яценюк на Банковой, не понимая, что за эти слова о «нашем» Севастополе он точно получил бы пулю в лоб», — говорится в публикации.

«Украина под дулом чужого автомата вплотную подошла к кардинальному выбору, который должна бы добровольно сделать уже давно: или мы сбрасываем со своей лодки пророссийский балласт — или мы обречены на гражданскую войну. Борьба за Крым не предусматривает ни одного трофея даже в случае полной победы. Потому что Крым безвозвратно проигран. С этим надо смириться и не делать из этого трагедии. Крым никогда не был и никогда не будет украинским. Точка. Крым — это земля крымских татар и русских. Украинцы даже сейчас там в сумасшедшем меньшинстве, да и то, они полностью ассимилированы среди реципиентов ОРТ. Все украинские нормы (такие как один государственный язык, почитание освободительной борьбы, вступление в ЕС и т.д.) не могут быть реализованы в Крыму. И никогда этого не будет», — размышляет автор.

«Следовательно, призывы воевать за Крым я расцениваю как призывы вмешиваться в чужие дела. Назначать начальника крымской милиции сверху — это такое же надругательство, как и назначать сверху Ирину Сех губернатором Львовщины. Задача Украины — гарантировать полную автономию Крыма. Более того, должен состояться крымский референдум. Ни Киев, Львов и не Москва должны решать судьбу Крыма — это должны делать сами крымчане. Поэтому, если большинство населения полуострова выскажется за выход из состава полулегитимной Украины — мы все должны признать результаты такого плебисцита и воспринять его результаты с уважением. Война за пребывание Крыма в составе Украины — это война против самого населения Крыма, которое этого не хочет. Поэтому я не могу считать победой для Украины насильственное удержание в своем составе полуострова, который этого не хочет. Кто-то скажет, что на войне играть в демократию нельзя. Пусть так. Но эту войну начал не Путин — эту войну начали крупные украинские патриоты, зараженные болячкой в соборность и унитарность. Насильно мил не будешь», — подчеркивает Дроздов.

«Хотят отсоединяться – милости прошу. Но тогда электроэнергию, газ и другие ресурсы Украина будет поставлять Крыму по мировым ценам, а пересечение границы должно быть визовым. Хотите оздоравливаться в бандеровском Трускавце — собирайте справки для визы. Пророссийский Крым Украине не нужен. А он другим не будет никогда. Яценюк & Турчинов предлагают нам старую песенку про двойные стандарты. Я же настаиваю, что Крыму хватит уже сидеть на двух стульях. Мать вашу, сколько уже можно быть гражданами Украины — и на каждых выборах голосовать в интересах Кремля!» — поясняет телеведущий.

«В Крыму есть полутора миллиона избирателей. Они всегда голосуют одинаково — либо за коммунистов, либо за открытых украинофобов. Идем дальше. Если посчитать все области, где состоялись многочисленные акции в поддержку России, — получим 10 млн избирателей. Это — треть всех избирателей в стране. Моделирую ситуацию: на каждых выборах вычитайте, пожалуйста, голоса Юго-Востока — и вы получите совершенно противоположные результаты. Я пойду дальше и скажу: если бы не Юго-Восток, то Украина уже давно была бы полноправным членом ЕС и НАТО, наслаждалась бы безвизовым режимом и осуществляла полномасштабные реформы. Извините за острое слово, но будем объективны: Юго-Восток — это и есть тот балласт, который все эти годы держал украинский корабль на прочном якоре и не давал двигаться вперед. Воевать сейчас за Юго-Восток — это воевать за перманентное стояния на месте», — констатировал автор публикации.

«Я считаю бессмысленной чью-нибудь вероятную смерть ради Юго-Востока в составе Украины. Геополитики пусть распинаются о жизненной необходимости морского побережья и так далее — я все это прекрасно понимаю. Но ни одна смерть украинского патриота не стоит доступа к морю, на котором будут наживаться известно кто. А умирать ради населения, которое не хочет быть в Украине, — это полная бессмыслица. Поэтому мой призыв к Майдану, возможно, кого-то шокирует, но он будет таким: Юго-Восток, до свидания», — резюмирует Дроздов.

http://www.politnavigator.net/lvovskijj-te...t-k-putinu.html

Добавлено в 07:36
Arms Expo 2013

 
[^]
CS98rus
9.03.2014 - 08:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Цитата
Львовский телеведущий: Крым давно нужно было отпустить к Путину


Бля удивлен что в западненском заповеднике есть трезвомыслящие люди..Реально удивлен.

Добавлено в 08:40
Цитата
Хотите оздоравливаться в бандеровском Трускавце — собирайте справки для визы.


Есть маленький нюанс. Если Крым войдет в состав России, то тогда украинцам тоже придется собирать справки для виз.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37877
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх