Репортеру Вестей в прямом эфире вручили "Оскар" за

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedorDK
9.12.2013 - 19:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Ironcity @ 9.12.2013 - 16:29)
Реально давайте сопоставим образ ЕС в глазах украинцев и РФ.

ПРИТЧА: КАЖДЫЙ ВИДИТ ТО, ЧТО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ

Однажды старик сидел у городских ворот. К нему подошел юноша и спросил: - Я ни разу не был здесь. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? Старик ответил ему вопросом.

- А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
- Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
- Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:
- Я только что приехал. Скажи, отец, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил тем же:
- А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
- О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей, и мне было нелегко с ними расставаться.
- Ты найдешь таких же и здесь, - ответил старик.

За всей этой сценой наблюдал горожанин, возившийся рядом со своей телегой. Он подошел к старику и спросил: - Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему старик. - Просто каждый находит только то, что умеет искать.
 
[^]
conductor
9.12.2013 - 19:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 216
Цитата (Makeska @ 8.12.2013 - 23:46)
хахахах! Бро, ты чай не западенец ли случаем?))))). Сколько вас там?)))). Вас как гасили так и будут гасить. жалкий клочек ни кому не нужной земли. От того и швыряют вас то на Русь, то в Речь, то в Российскую имеприю, то ляхам, то в СССР. Теперь вот ваше говницо Украинцам досталось. Под кого следущего ляжете?))) Обратно под ляхов? Или свою страну замутите, нищую и бездарную, как того бендеровцы хотели)))). Тоже мне, угрожальщик)))). Вам только на стороне чурок да террористов воевать))). Смотри, вояка, разделишь учесть Ирака, и прочего прибежища терроризма)))) гагагагагагагагаг. Клоп))))

Сам себе обещал не влезать снова в этот срач. Но, блядь, сил нету терпеть высеры этого Makeska.
Кто ты такой вообще? Какое ТЫ имеешь право гнать на целую страну?
Вряд ли ты ответишь, но у меня насчет таких как ты есть свое мнение.
Ты - тупое офисное чмо, которое, нажравшись, пытается корчить из себя охуенного политолога и невъебенного бойца. А сам боишься на улицу выйти, потому как там или гопники, или чурки. А чмошное эго спать не дает, ручонки тянутся к клавиатуре, тем более тема благодатная - Украина. Братья - офисные гниды одобрят.
 
[^]
fendolf
9.12.2013 - 19:57
-4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 0
повторю свой вопрос, а вы не находите схожим:

не ври не ври не ври не ври не ври не ври не ври не ври не ври не ври
алах акбар алах акбар алах акбар алах акбар алах акбар алах акбар
 
[^]
conductor
9.12.2013 - 20:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 216
Цитата (FINSPONG @ 9.12.2013 - 00:14)
в Киеве: матере городов русских.

МАТЕРЕ, блядь! Ты точно русский?
 
[^]
conductor
9.12.2013 - 20:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 216
Цитата (Odzhion @ 9.12.2013 - 00:30)
То есть заявление ,что мы не хотим Москвабада в Киеве - это очернение России??? Вот это логика...А вы их с распростертыми объятиями встречаете, да ? ))). И не сравнивайте Париж и Берлин с Москвой. Такого пиздеца с черножопыми как у Вас им даже не снился.
А по второму пункту - у Вас действительно комплексы. У меня оба деда воевали против немецких войск ,и отсутствие дополнительного слова перед "фашистские" не изменит исторические события и мое отношения к ним.

Так что у вас болезненное самолюбие и комплексы, а не "В Киеве очерняют Россию" или же вам там уже конкретно мозги прополоскали на тему "украинцы ненавидят русских". Меньше ТВ смотреть надо )). В Киеве если и выражают негативное отношение так конкретно к вашей власти, которая спонсирует и дергает за ниточки нашу, а никак не к обычным жителям России.

Плюсануть, к сожалению, не могу, но поддерживаю полностью. Он даже не понял, что имелось в виду, когда говорили про Москвабад (кстати, в первый раз я это слово услышал здесь, на ЯПе).

P.S. У меня тоже оба деда воевали. И одна из бабушек.
 
[^]
Feddel
9.12.2013 - 20:23
0
Статус: Offline


Время быть жестким!

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 429
Цитата
Кого поубивал-то, убиватель? Людей которые против воров во власти вышли? Ну иди, убивай, хули ты сидишь-то?


А памятник Ленина чем "борцам с ворами" помешал?
 
[^]
VP123
9.12.2013 - 20:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1595
Стоит не по фэн шую.
 
[^]
conductor
9.12.2013 - 20:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 216
Цитата (kokain @ 9.12.2013 - 12:14)
Уважаемые Россияне, те которые думают что митинги в Киеве и по всей Украине проходят против России или русских. Это не так сегодня Украинци просто не хотят этой бандитской власти, которая мало того что наебала нас с ассоциацией ( если она не выгодна для Украинской экономики, почему власть молчала об этом весь год, утверждая что мы идем путем евроинтеграции?, почему буквально за неделю до подписание нам озвучили, типа мы посовещались и я решил, что ассоциация подписана не будит?), да еще и устроила избиение митингующих, которые находились там ЗАКОННО. Не ужели Украинцы плохие в глазах Россиян за то, что не хотят ментовского беспредела, бандитской власти (аля путин), тотальной коррупции, танцующих лезгинки чурок на Крещатике, разебанных дорог, нищенских зарплат и пенсий. Почему Россияне считают, что если Украина будет интегрирована в ЕС, то мы станем врагами? Наверное по тому что это ваши кАналы вам это говорят?

Видишь ли в чем дело. Ты хоть сто раз это напиши (и до тебя, кстати, это не раз озвучивалось), россиянам на это насрать. Они сбежались сюда под лозунгом - хохлы козлы и предатели, и неебет.
 
[^]
Jugo
9.12.2013 - 21:04
1
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Цитата (Feddel @ 9.12.2013 - 21:23)
Цитата
Кого поубивал-то, убиватель? Людей которые против воров во власти вышли? Ну иди, убивай, хули ты сидишь-то?


А памятник Ленина чем "борцам с ворами" помешал?

А продразверстка и вся политика военного коммунизма - это разве не воровство и грабёж? Ленин тут не причём?

А разве воры типа Путина и те, кто на них работает, не прикрываются "вождями прошлого", например, Дзержинским и "эффективным менеджером" Сталиным?
Причём методов Сталина и Дзержинского они-то как раз хотят НЕ для себя...

Цитата (vaper @ 8.12.2013 - 22:00)
А че у ведущего рот в говне? blink.gif
Или до этого был шоколадный Оскар?

Да потому что со рта этого пропагандона говно льётся и работает он говноканале.
Надо было не "оскаром", а статуйкой Ленина или Дзержинского вот так приложить, как натовского друга Путина
Берлускони в прямом эфире...

Это сообщение отредактировал Jugo - 9.12.2013 - 21:11

Репортеру Вестей в прямом эфире вручили "Оскар" за
 
[^]
NightBird
10.12.2013 - 04:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 79
Киселеву тут уже оды присвячивают.
Поэт и общественный активист Артем Полежака посвятил стихотворение российским СМИ, которые подают искаженную и искаженную информацию.

 
[^]
Melentyev
10.12.2013 - 06:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 149
Цитата (born2google @ 9.12.2013 - 17:18)
Красиво, все ж, политтехнологи западные работают. Грамотно эскалируют. Привили обществу, что при любом резонансе надо быть на стороне сопротивляющихся власти. Легко такими людьми манипулировать. И ведь верят, что борятся против гадов своих... Даже те, кто понимает, что за счет них Запад успешно решит геополитические вопросы, все равно верит, что можно прописаться в Европу. Ни программы, ни бюджета - ничего не надо! Нужна только мечта и группа обученных провокаторов!

Самый адекватный пост!
 
[^]
ВалидолЯ
11.12.2013 - 19:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 0
Вот посмотрите

http://www.charter97.org/ru/news/2013/12/11/81667/


Чутка опоздал !

Это сообщение отредактировал ВалидолЯ - 11.12.2013 - 19:56
 
[^]
itmeans
11.12.2013 - 21:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 556
Вот прям щас смотрю вести24, такой же прямой эфир с майдана, но репортер другой, вокруг ходят люди, чистят снег и проходящие орут-"вранье, дилетант", а репортер-"вот видите, оппозиционеры мне мешают". Когда, бля, это все закончится? Когда чиновники в интервью по тв перестанут врать, как и репортеры? Посмотрите сегодняшнего вечера интервью с собянкой с этого же канала-это рукалицо. Тут можно много говорить и возмущаться, но толку-ноль...
 
[^]
reon74
13.12.2013 - 22:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 64
http://www.youtube.com/embed/YE_iCTVhIiw

Это сообщение отредактировал reon74 - 13.12.2013 - 22:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45465
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх