Юрист "закопал" известных РСПшек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДжекЛондон
7.01.2022 - 11:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 5101
Цитата (skse @ 7.01.2022 - 11:08)
Помогать жене мыть посуду?
А когда поломается авто, жена в гараже будет помогать болты вместе с мужем крутить?
Все же поровну?

Отогнать его на сервис она точно так же сможет как и ты. Ебонатство это лезть в тачку и трать время на такую хуйню в 21ом то веке.
 
[^]
ДжекЛондон
7.01.2022 - 11:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 5101
Цитата (JOHNQ @ 7.01.2022 - 10:57)
Какие преимущества? не для мужика, а для обоих.
Я чуть выше написал.

Если при смерти окажешься, например в результате дтп, то сообщат только супруге или детям, ну и их мнение будет иметь вес при любых манипуляциях с тобой, если ты недееспособен. А если таковых нет - то на усмотрение государства.

Цитата (JOHNQ @ 7.01.2022 - 10:57)

Если на каком то этапе я официально расписался бы, то жилье уже стало бы приобретенным в браке и подлежало дележке при разводе. И собственно вопрос "скуяли???". Приобретал на свои, помогали с погашением родители. Жена, с которой я на тот момент встречался не принимала в этом участие. Так почему бы потом ей полагалась половина?

Потому что ты ерунду говоришь: ей бы полагалась половина от тех платежей, что ты выплатил в браке. И это логично. Если ты выплатил все до брака, но сдача была задержана всего лишь - то вобще нихуя. Проблема современной семьи в значительной части в том, что мужская часть населения страны тупое лошье, законы не читающее, если читающее нихуя не понимающее, а если даже и понимающее - нихуя не делающее.
 
[^]
DonPedroS
7.01.2022 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.18
Сообщений: 1322
Цитата (Semetsky @ 06.01.2022 - 18:50)
Два закона изменят институт семьи, но женское лобби НИКОГДА их не пропустит.
1. Если женщина изменила в браке она вылетает из брака, без имущества и без детей, дети остаются с отцом и она платит алименты.
2. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ДНК тест при рождении.

Пункт первый как доказывать будем юридически?

По п2 Согласен. Ввести обязательный тест ДНК на отцовство ещё в роддоме.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДжекЛондон
7.01.2022 - 11:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 5101
Цитата (DonPedroS @ 7.01.2022 - 11:48)
Пункт первый как доказывать будем юридически?
По п2 Согласен. Ввести обязательный тест ДНК на отцовство ещё в роддоме.

Может хоть ты ответишь: зачем? По пунктам?
 
[^]
ДжекЛондон
7.01.2022 - 11:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 5101
Цитата (ПечHuk @ 7.01.2022 - 10:14)
Знаю человек 5 на работе, которые никогда не женились..им так комфортней. Один живет с родителями, хотя ему уже под полтос. Ни жилья своего, ни семьи ни детей...Мама с папой кормят(он дает немного денег им на свою еду), он побухивает в своё удовольствие.. Короче ему удобно и всё устраивает. Наших баб видимо боится, ибо всё в тай летал и комбоджи , сейчас с филлипинкой переписывается. Ну тут похоже что-то с психикой, хотя мужик умный и толковый по работе.

Маньяк, не иначе. А то и из этих... из другого лагеря. rulez.gif
 
[^]
tisha02
7.01.2022 - 11:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 647
Вот в этом и прикол, что в наше время авторитетное мнение выдвигают в массы - мерзкие, крикливые БЛЯДИ ! no.gif
Мужиков доят своей пиздой, одного за другим и пиздят про любовь.
Я к своим 32 годам понял, что одна из сильнейших слабостей мужиков это вечное желание ебаться и дрочка, которой сопутствует(воспитывает) порнуха с теми-же блядями. Вдумайтесь на секундочку !!!
 
[^]
CyberDiN
7.01.2022 - 12:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 556
в момент когда мужик сказал что должна вкладываться на ровне, у бузовой было такое ебало шо блевать потянуло
 
[^]
CHIPPER3D
7.01.2022 - 12:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Какой умный Мужчина!
 
[^]
болезный
7.01.2022 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 1490
Цитата (SlavaKrueger @ 6.01.2022 - 18:59)
Мдя... И на этих... Эмм... Я даже не знаю какое культурное слово подобрать... куртизанок? ровняется молодежь, искренне считая, что это норма поведения.
Я вот всё жду, когда у нас хоть что-то сдвинется с места в отношении института семьи (да, microoab777, я и в этой теме, с Вашего позволения, суну свои 5 копеек). Нет ни чего и никого, что или кто учил бы молодых искусству семьи. Сами родители, чаще всего, не способны этому обучить, так как либо они вкалывают на трёх работах и им не до ребенка, либо разведены и вкалывают на трёх работах и им не до ребенка. Как обучить молодые дарования хотя бы простейшим азам семейного благополучия?
Многие молодые благополучием считают семейный доход и только, а то что они собачатся каждый день, это уже норма для них. Почему? Почему у меня соседи снизу (молодая пара с ребенком и ещё ждут ребенка) ругаются каждый божий день? Она орёт на мужа понося его самыми последними словами, он ей в ответ орёт "да ты сама прыгала с члена на член!!!" (в этот момент у меня с женой был только один вопрос: "Как после таких слов жить вместе дальше?"). Потом она орёт на годовалую дочку (самое "милое" слово из её уст "Дрянь!!!") и бьёт её, так что ни я ни моя жена не смогли удержаться и я таки поговорил с отцом семейства и знаете что он ответил?

- А это у неё такой стиль воспитания...
- Погоди, а тебя в детстве тоже так воспитывали?
- Нееет...
- ТАК КАКОГО ПОЛОВОГО ОРГАНА ТЫ ПОЗВОЛЯЕШЬ СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ ТАК ОБРАЩАТЬСЯ С ТВОИМ РЕБЕНКОМ????!!!! Ты глава семьи или кто?!!! (Я реально орал на него во всю глотку)

Думаете что-то изменилось? Да, они стали тише собачиться... И всё.
Дети копируют своих родителей. Они учатся у них прежде всего. Ну и кого они воспитают?
Вот как научить именно искусству семьи?

ничего нового на земле, так что всё просто с "институтом семьи"
используя принципы Домостроя получаем крепкую "ячейку"
1. Муж голова т.е. лишаем женщину права слова/решения/голосования/свободы перемещения - дело женщины домашнее хозяйство
2. Да убоится ... т.е. возвращаем мужчине право на физическое насилие в семье - жене вожжами, детям розгами для вбивания уважения к отцу и вообще старшим - как решил отец так и будет
3. Добыча пропитания на главе семьи ... т.е. мужик кормит семью и управляет/распоряжается активами семьи единолично, без феминизма и голосований

Вот так семьи будут крепкими, за счет подавления и главенства. Готовы к такому? Мне думается взвоют обе стороны - равновесие штука тоже сложная.
В нашей стране невозможна, пока в браке не установят законодательно главенство брачного контракта, чтобы стороны имели возможность прописать (и сразу обозначить друг другу прямо и определенно) свои требования к супругу или супруге (вписав и обсудив днк/измену/детей до всей канители).
И так, чтобы если есть контракт - то никаких споров, всё по нему, а там уже как прописано.
 
[^]
Krusler
7.01.2022 - 12:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 230
Цитата (CyberDiN @ 7.01.2022 - 12:07)
в момент когда мужик сказал что должна вкладываться на ровне, у бузовой было такое ебало шо блевать потянуло

Это потому что она представила, где такого холостого мужика найти, чтоб он с ней доходами поравнялся)))) Она в год уже две с лихуем сотки херачит))), а олигархов холостых... раз два и обчёлся). Совсем загрустила баба)))))
 
[^]
Хитрый
7.01.2022 - 12:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9668
Цитата (skse @ 7.01.2022 - 11:08)

Помогать жене мыть посуду?
А когда поломается авто, жена в гараже будет помогать болты вместе с мужем крутить?
Все же поровну?

Ну и как часто жена моет посуду, а ты ковыряешься в гараже?
 
[^]
kompol
7.01.2022 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 4330
Цитата (Levande @ 6.01.2022 - 18:45)
Подмена понятий.

"Почему я должен брать ответственность" - вопрошает этот олень

Но он забывает, что ответственность в этом случае обоюдная.
Женщина берет ответственность на себя в том числе.

Брак - союз двух ВЗРОСЛЫХ людей.
Если он будучи юристом и психологом не догоняет этого - НАХУЙ ЭТО ТАМ,

ну и какую ответственность несёт женщина в браке?
 
[^]
ova28
7.01.2022 - 12:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3367
Цитата (болезный @ 7.01.2022 - 12:35)
ничего нового на земле, так что всё просто с "институтом семьи"
используя принципы Домостроя получаем крепкую "ячейку"
1. Муж голова т.е. лишаем женщину права слова/решения/голосования/свободы перемещения - дело женщины домашнее хозяйство
2. Да убоится ... т.е. возвращаем мужчине право на физическое насилие в семье - жене вожжами, детям розгами для вбивания уважения к отцу и вообще старшим - как решил отец так и будет
3. Добыча пропитания на главе семьи ... т.е. мужик кормит семью и управляет/распоряжается активами семьи единолично, без феминизма и голосований


Вот с п.3 у большинства нынешних мужчин большие проблемы. Большинство не способно прокормить на должном уровне неработающую жену с маленьким ребенком на время декрета, а тут всю жизнь содержать. Нашли дураков lol.gif

Тут на Япе частенько проскальзывает, что жена, ухаживающая за общими детьми в декрете = ничего не делающая захребетница, жрущая ЕГО продукты из холодильника.
 
[^]
kompol
7.01.2022 - 12:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 4330
Цитата (ДжекЛондон @ 7.01.2022 - 11:48)
Цитата (JOHNQ @ 7.01.2022 - 10:57)
Какие преимущества? не для мужика, а для обоих.
Я чуть выше написал.

Если при смерти окажешься, например в результате дтп, то сообщат только супруге или детям, ну и их мнение будет иметь вес при любых манипуляциях с тобой, если ты недееспособен. А если таковых нет - то на усмотрение государства.


если я стану овощем - вообще похуй что дальше.
 
[^]
anclevalico
7.01.2022 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 4354
2 крайности на манеже.
 
[^]
Хитрый
7.01.2022 - 13:08
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9668
Цитата (kompol @ 7.01.2022 - 12:50)

если я стану овощем - вообще похуй что дальше.

Это ты сейчас говоришь, пока здоровый. Скок я насмотрелся семей где мужья инсультники срут под себя, а их жены все это подтирают. И никто чет умирать не собирается и не говорит жене, чтоб бросила эту абузу
 
[^]
ДжекЛондон
7.01.2022 - 13:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 5101
Цитата (болезный @ 7.01.2022 - 12:35)

ничего нового на земле, так что всё просто с "институтом семьи"
используя принципы Домостроя получаем крепкую "ячейку"

А если задача не крепкая из-под палки, а крепкая потому что счастливая - то похуй? Чего тогда валандаться: давай запретим разводы и все, все семьи автоматически станут крепкими, это и проще и дешевле. Нет?

Цитата (болезный @ 7.01.2022 - 12:35)

В нашей стране невозможна, пока в браке не установят законодательно главенство брачного контракта, чтобы стороны имели возможность прописать (и сразу обозначить друг другу прямо и определенно) свои требования к супругу или супруге (вписав и обсудив днк/измену/детей до всей канители).
И так, чтобы если есть контракт - то никаких споров, всё по нему, а там уже как прописано.

Не установят и слава богу, учитывая что тотальное большинство одноклеточных мужского пола представляют из себя полное социальное и нравственное говно я представляю, что они бы там пытались прописать. Чем конкретно тебе не нравится текущая ситуация с БД и СК? Ни единого же конкретного замечания нет, один пиздеж пока, сумеешь сформулировать? И тогда уже, если главенство договора будет закреплено, то как ты отреагируешь на договор о продаже себя в рабство например? Или подобный же договор дающий право кому-то разобрать тебя на органы? А что - договор же ты подписал? Кого там волнует почему и как - подписал же? Он же главный? И похуй на законы, верно же?
 
[^]
ДжекЛондон
7.01.2022 - 13:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 5101
Цитата (kompol @ 7.01.2022 - 12:50)
если я стану овощем - вообще похуй что дальше.

Пиздишь как дышишь. Не похуй. Сраться под себя будешь чтобы не отключали от СОЖ например. И более того: дети то остаются, а по бумагам они тебе никто и идут нахуй. А тебе похуй. Отличный пример отца, хуле.
 
[^]
болезный
7.01.2022 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 1490
Цитата (ova28 @ 7.01.2022 - 12:49)
Цитата (болезный @ 7.01.2022 - 12:35)
ничего нового на земле, так что всё просто с "институтом семьи"
используя принципы Домостроя получаем крепкую "ячейку"
1. Муж голова т.е. лишаем женщину права слова/решения/голосования/свободы перемещения - дело женщины домашнее хозяйство
2. Да убоится ... т.е. возвращаем мужчине право на физическое насилие в семье - жене вожжами, детям розгами для вбивания уважения к отцу и вообще старшим - как решил отец так и будет
3. Добыча пропитания на главе семьи ... т.е. мужик кормит семью и управляет/распоряжается активами семьи единолично, без феминизма и голосований


Вот с п.3 у большинства нынешних мужчин большие проблемы. Большинство не способно прокормить на должном уровне неработающую жену с маленьким ребенком на время декрета, а тут всю жизнь содержать. Нашли дураков lol.gif

Тут на Япе частенько проскальзывает, что жена, ухаживающая за общими детьми в декрете = ничего не делающая захребетница, жрущая ЕГО продукты из холодильника.

выдергивать пункты из домостроя низзя))
если мужик не выполняет пункт 3, то смотрим пункт 1 и получаем пункт 2 за неисполнение и помалкиваем по пункту 1 cool.gif
Домострой комплекс правил и исполнять надо целиком либо оставить его в истории. Для решения в современных условиях только главенство брачного контракта с заранее оговоренными условиями.
 
[^]
забор
7.01.2022 - 13:17
1
Статус: Offline


сам по себе

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 5245
Эти блядские ведущие в ящике настоебли.
Дайте в интернете не видеть эти рожи.
 
[^]
ДжекЛондон
7.01.2022 - 13:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 5101
Цитата (ova28 @ 7.01.2022 - 12:49)
Вот с п.3 у большинства нынешних мужчин большие проблемы. Большинство не способно прокормить на должном уровне неработающую жену с маленьким ребенком на время декрета, а тут всю жизнь содержать. Нашли дураков lol.gif
Тут на Япе частенько проскальзывает, что жена, ухаживающая за общими детьми в декрете = ничего не делающая захребетница, жрущая ЕГО продукты из холодильника.

Да тут и с первым тоже проблемы. Со вторым тоже только на словах герои, а как до дела дойдет так их из под кровати не выцарапаешь gigi.gif А по сути требования мелкого, убогого тиранчика, который ссытся даже от попытки поднять голос на кошака, ссущего ему в тапки. Модно подумать чмошник и лох на основании какого-то там договора может перестать им быть. Все чмошники и лошье об этом мечтают, но жизнь она справедлива и сурова. К ним lol.gif
 
[^]
болезный
7.01.2022 - 13:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 1490
Цитата (ДжекЛондон @ 7.01.2022 - 13:11)
Цитата (болезный @ 7.01.2022 - 12:35)

ничего нового на земле, так что всё просто с "институтом семьи"
используя принципы Домостроя получаем крепкую "ячейку"

А если задача не крепкая из-под палки, а крепкая потому что счастливая - то похуй? Чего тогда валандаться: давай запретим разводы и все, все семьи автоматически станут крепкими, это и проще и дешевле. Нет?

Цитата (болезный @ 7.01.2022 - 12:35)

В нашей стране невозможна, пока в браке не установят законодательно главенство брачного контракта, чтобы стороны имели возможность прописать (и сразу обозначить друг другу прямо и определенно) свои требования к супругу или супруге (вписав и обсудив днк/измену/детей до всей канители).
И так, чтобы если есть контракт - то никаких споров, всё по нему, а там уже как прописано.

Не установят и слава богу, учитывая что тотальное большинство одноклеточных мужского пола представляют из себя полное социальное и нравственное говно я представляю, что они бы там пытались прописать. Чем конкретно тебе не нравится текущая ситуация с БД и СК? Ни единого же конкретного замечания нет, один пиздеж пока, сумеешь сформулировать? И тогда уже, если главенство договора будет закреплено, то как ты отреагируешь на договор о продаже себя в рабство например? Или подобный же договор дающий право кому-то разобрать тебя на органы? А что - договор же ты подписал? Кого там волнует почему и как - подписал же? Он же главный? И похуй на законы, верно же?

причем тут разбор на органы и рабство? я писал о главенстве брачного контракта. уравниловка в данном вопросе не всем подходит.
 
[^]
ДжекЛондон
7.01.2022 - 13:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 5101
Цитата (болезный @ 7.01.2022 - 13:16)
выдергивать пункты из домостроя низзя))
если мужик не выполняет пункт 3, то смотрим пункт 1 и получаем пункт 2 за неисполнение и помалкиваем по пункту 1  cool.gif
Домострой комплекс правил и исполнять надо целиком либо оставить его в истории.

Ну так факт что муж не справляется с п.3 может быть выявлен уже только после свадьбы. И? Всем молчать в тряпочку? Такой себе домострой, не зря он и вымер.

Цитата (болезный @ 7.01.2022 - 13:16)

Для решения в современных условиях только главенство брачного контракта с заранее оговоренными условиями.

По пунктам пожалуйста, чего тебе не хватает.
 
[^]
Еслибзнал
7.01.2022 - 13:21
0
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5176
Цитата (Semetsky @ 7.01.2022 - 02:50)
Два закона изменят институт семьи, но женское лобби НИКОГДА их не пропустит.
1. Если женщина изменила в браке она вылетает из брака, без имущества и без детей, дети остаются с отцом и она платит алименты.
2. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ДНК тест при рождении.

У предков все проще было. Выдали замуж, теперь хозяин муж
 
[^]
ДжекЛондон
7.01.2022 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 5101
Цитата (болезный @ 7.01.2022 - 13:20)
причем тут разбор на органы и рабство? я писал о главенстве брачного контракта. уравниловка в данном вопросе не всем подходит.

Потому что это тоже контракты. Какие у тебя основания делать исключения для одного типа и игнорировать другие? Никаких. Вот я и спрашиваю как ты отнесешься к таким контрактам, ибо они точно так же появятся в твоей жизни как противоречащий СК брачный договор. И коснутся возможно не только тебя, но и близких тебе людей. И?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47344
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх