Шакалы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ХеррЙобст
6.02.2021 - 20:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата
Чем докажешь что было 800 уголовных дел и 4000 осуждённых? На бумаге в газете написать с целью пиара что угодно можно, можно было написать хоть мильон уголовных дел. Верить всей хуйне не надо. Ты мало того что сам в пиздёж веришь так ещё и другим эту дичь втюхиваешь. Всё что мы не можем проверить, это всё пиздёжь. В 21 веке живем а до сих пор наивные.

Ну да, Земля плоская и стоит на 3 китах, все фото-видео документы - фотожоп и заговор.
Я об этом деле ещё в детстве наслышан. В семье читали вслух статьи из центральных печатных органов. Об этом знают все, кто в начале 80-х уже не писал в советские коричневые колготки и интересовался чем-то кроме мультиков и футбола. В те времена советской власти поливать грязью саму себя, просто так? Надо вообще неодуплять о том что такое был ЦК КПСС.
Тугорогим ничего доказывать не собираюсь. Поищи сам. Охренеешь от подробностей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hamster192
6.02.2021 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.09
Сообщений: 2226
Стадо 3,14-дорасов ... коршуны ...
 
[^]
KRUZHKA33
6.02.2021 - 20:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 184
Я в ахуе. Увижу первого попавшегося сызранца наебашу его и обоссу. Конченные..нелюди ебучие..днари. бомжи ебаные.
 
[^]
arhmage
6.02.2021 - 21:01
2
Статус: Offline


 

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1812
Он хуёво ехал, поэтому я буду пиздить его вещи. Откуда такая логика у народа? Половина уебанов сами на встречке стоят...
 
[^]
Игорь59
6.02.2021 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (ХеррЙобст @ 6.02.2021 - 20:22)
Цитата
Чем докажешь что было 800 уголовных дел и 4000 осуждённых? На бумаге в газете написать с целью пиара что угодно можно, можно было написать хоть мильон уголовных дел. Верить всей хуйне не надо. Ты мало того что сам в пиздёж веришь так ещё и другим эту дичь втюхиваешь. Всё что мы не можем проверить, это всё пиздёжь. В 21 веке живем а до сих пор наивные.

Ну да, Земля плоская и стоит на 3 китах, все фото-видео документы - фотожоп и заговор.
Я об этом деле ещё в детстве наслышан. В семье читали вслух статьи из центральных печатных органов. Об этом знают все, кто в начале 80-х уже не писал в советские коричневые колготки и интересовался чем-то кроме мультиков и футбола. В те времена советской власти поливать грязью саму себя, просто так? Надо вообще неодуплять о том что такое был ЦК КПСС.
Тугорогим ничего доказывать не собираюсь. Поищи сам. Охренеешь от подробностей.

Ты собеседника тупорогим называешь, психически здоровые со здоровой самооценкой не оскорбляют окружающих. Если тебе для защиты своего мнения необходимо обзывать собеседников, значит ни ты ни твоя доказательная база ничего не стоит. То что у вас что то там зачитывали это не придаёт достоверности происходящему. Газеты, телевиденье, ЦК. Всегда занимались пиздежом и промывкой мозгов и больше ничем. Ты из промывомозговочной мне представляешь информацию и предлагаешь ей верить. Это как минимум сверхнаивность.
 
[^]
Пофигнаник
7.02.2021 - 12:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1423
Крыса в желтом мгновенно себе оправдание нашла "ехать надо нормально...".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АртемМаршал
7.02.2021 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 1697
Цитата (UncleO @ 6.02.2021 - 12:10)
Цитата (mys @ 6.02.2021 - 11:27)
Цитата (MPTG @ 6.02.2021 - 10:53)
наглядный пример слабоумным, столетиями думающим, что от смены руководства в нашей стране что-то поменяется.

Ещё как меняется. При Иосифе Виссарионовиче даже мыслей таких не возникало. За спизженный рубль в Сибирь уезжали, а за два в расход. При Хрущеве и Брежневе даже близко таких размеров коррупции во власти не было, сама система государственного устройства этого не позволяла делать. Отсутствие частной собственности у нас и запрет перевода денег и выезда за границу делали совершенно бессмысленным крупное воровство, так на икорку разве что спиздить немного.

На, ради интереса, посмотри, чего не было раньшетыц
Это только одни, из...
Ради интереса, ознакомься, как в блокадном Ленинграде были люди, имевшие доступ к кормушкам, которые наживались на таких-же ленинградцах.
И при таких раскладах, почему-то в Китае, где расстреливают за коррупцию, никак не закончатся те, кого надо расстреливать.
У любой сволочи и мрази всегда будет виноват кто угодно, только не он сам. При любой власти.
"не мы такие-жизнь такая", ага.

День ты сама где поживаешь? При чем тут Китай? Или школьник на грузина дергаешь? Хачик это ради прикола на мясо люде отправлял, и при Сталине ты бы сдох давно уже. Очкарик не правельный скажи мне о чем ты? Прикинь я лично Википедия редактировал а ты читаешь, сосунок ссаный. Ты что несёшь какие хрущевы, ты мамку лучше вытощи из проституции, у тебя крыса отец был? Смешное ущербное говно таких будем пиздить. Голубки минусуйте
 
[^]
TEEN
8.02.2021 - 01:28
0
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 5249
Цитата (Kakoc74 @ 5.02.2021 - 14:12)
Я попадал в такую ситуацию не далеко от Обнинска, слава богу водители останавливались только чтобы помочь и таких пид*ров среди них не было.

А там могло быть так, что тебе помогают 3-4, а еще 1 подъехал и потащил. А потом, видя это, другие проезжающие тоже прихватили. И понеслась.
Это исключительно стадное чувтсво, когда если все так делают, то это норма.
 
[^]
tennetten
15.02.2021 - 16:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.21
Сообщений: 1
Цитата (bobkill @ 5.02.2021 - 14:12)
одного за сплошную  выебать еще можно

за повторную сплошную

так уже!

Это сообщение отредактировал tennetten - 15.02.2021 - 16:05
 
[^]
BattleFox
21.02.2021 - 10:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 510
Цитата (LOKImd @ 5.02.2021 - 14:10)
Крысы...

А потом удивляемся - а чо так ху..во живем в России ?

Да вот по этому. Крысы, шакалы, завистники, быдло со слабыми, ссыкуны с сильными- это вот те самые 86% духовно-скрепных жителей березовых перелесков.

А потом только и слышно вскукареки: да чё эт нас Гейропа не любит, да чо эт нас Кауказ щемит ?

ДА ВОТ ПОЭТОМУ, бле@ть ! Вот поэтому.


П.С. Сохраните все этот ролик на телефоны и показывайте всем, кто начнет ныть, как хе.рово мы живем.

Даже если у 2х из 10 что-то изменится в голове, это уже будет шанс для страны когда-нибудь стать нормальным местом для жизни, а не грязным крысятником, как сейчас.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44197
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх