Тётка эмоционально отчитывает парней

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шишига66
5.08.2020 - 23:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4389
Цитата (evlampyi @ 5.08.2020 - 22:09)
Шишига66
Масковская проблядь
пиши еще, защищай свою власть, тебе то хорошо живется на пенках и сливках бюджета
А палкой по твоему ебалу еще пройдемся, не я, так дети мои

Я не защищаю и ни разу не голосовала за эту самую власть. И при голосовании по поправкам у меня в телефоне сфоткан мой бюллетень с галкой "против". А ты сам ничего из себя не представляешь, шариков, и думаешь, что дети твои тоже будут влачить жалкую и нищую жизнь, которая таки их заставит идти крестовым походом "на Москву" и бить нам морды? Вилы тебе почтой выслать или свои есть? А проблять - твоя мама, которая тебя воспитала люмпеном..
 
[^]
MHEXOPOIIIO
5.08.2020 - 23:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (BaalBes @ 5.08.2020 - 22:58)
Цитата (Alex88 @ 5.08.2020 - 12:43)
а ребята причем?!
они врачей сокращают?!
их дело  телячье - отправили стоять, они и стоят!
у срочников выбора нет, кроме как выполнять приказы! Это контрактники могут уволиться, если не согласны что-то делать!

И солдаты СС тоже не виноваты! Их дело телячье! Сказали режь детей, они режут! Сказали заживо жги женщин, они жгут!
И солдаты власова тоже не виноваты! Они только приказы выполняли! И террористы не виноваты! Они делали так, как им мулла приказал!

И ты ни в чем не виноват, ты просто идиот. Что у тебя в голове, раз такие сравнения, понять не возможно.

Это сообщение отредактировал MHEXOPOIIIO - 5.08.2020 - 23:07
 
[^]
MimoProxodil
5.08.2020 - 23:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 448
Цитата (wmv68 @ 5.08.2020 - 12:45)
это пацаны срочники, че до них доебываться, они все с регионов, где жрать нечего, домой хотят, но приказ есть приказ. Это армия.
Иди и до офицеров доебись, которые ими командуют.

солдатики услышат задумаются, может не задумывались раньше, а там и до офицеров дойдет, в 1917 году так же разговаривали с подневольным людом , а потом через 16 лет после абсолютно разрушительной войны отправили человека в космос , отстроили страну, создали то на чем до сих пор паразитируют и доедают олигархи. С разговоров и понимания людьми своего места под солнцем и понимания что ими манипулируют беспринципные люди и начинаются изменения. Что то я сейчас не могу представить этих солдатиков идущих в атаку на врага с криком за сечина, за яхты абрамовича и тд, а вот то что они придут в казарму и начнут обсуждать этот день и делать какие то умозаключения которых у них не было, я как раз представляю
 
[^]
MimoProxodil
5.08.2020 - 23:12
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 448
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 5.08.2020 - 12:49)
Цитата (serjeco @ 5.08.2020 - 12:44)
Цитата (Alex88 @ 5.08.2020 - 12:43)
а ребята причем?!
они врачей сокращают?!
их дело  телячье - отправили стоят, они и стоят!

ну Вы это осторожнее - нацистская Германия тоже просто ребят с оружием отправляла мирный народ сжигать. Чё-то Вы ляпнули вообще не туда.

Это ты чего-то ляпнул не туда. Правоохранительные органы следят за исполнением законов, а не дают им оценку. Если тебе не нравятся законы, вопросы надо задавать точно не им.
Если каждый рядовой росгвардии положит с прибором на приказы и пойдет вершить справедливость сообразно своим представлениям, то ты очень быстро проснешься в сомали. И далеко не факт, что он пойдет громить олигархов, может он тебя первым ебнет.

Эта дама начинает с того, что у нее третий раз плитку перекладывают. Сколько жалоб и куда она писала?

Видео дешевая пропаганда для тупых.

закон это слова на бумажке , вот напишут завтра что по четвергам тебя в жопу должен любой желающий @бать и по твоей логике это станет обязательным к исполнению. А вот офицерская честь , из царских времен и времен СССР как раз и была тем мерилом, что отделяло закон от правды человеческой
 
[^]
evlampyi
5.08.2020 - 23:15
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 372
Цитата (Шишига66 @ 5.08.2020 - 23:00)
Цитата (evlampyi @ 5.08.2020 - 22:09)
Шишига66
Масковская проблядь
пиши еще, защищай свою власть, тебе то хорошо живется на пенках и сливках бюджета
А палкой по твоему ебалу еще пройдемся, не я, так дети мои

Я не защищаю и ни разу не голосовала за эту самую власть. И при голосовании по поправкам у меня в телефоне сфоткан мой бюллетень с галкой "против". А ты сам ничего из себя не представляешь, шариков, и думаешь, что дети твои тоже будут влачить жалкую и нищую жизнь, которая таки их заставит идти крестовым походом "на Москву" и бить нам морды? Вилы тебе почтой выслать или свои есть? А проблять - твоя мама, которая тебя воспитала люмпеном..

Мать мою не трогай, сволочь
Малолетка херова
Моя мать на гос-во пахала всю жизнь, в партии состояла, ничего не хапала, как и мой дядька Главный по охоте в Советской Республике
Я с министрами на охоту ездил в 90-е, знаю о чем говорю
А не представляю из себя ничего только по твоим Масковским меркам
быдло салонное
 
[^]
MHEXOPOIIIO
5.08.2020 - 23:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (MimoProxodil @ 5.08.2020 - 23:12)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 5.08.2020 - 12:49)
Цитата (serjeco @ 5.08.2020 - 12:44)
Цитата (Alex88 @ 5.08.2020 - 12:43)
а ребята причем?!
они врачей сокращают?!
их дело  телячье - отправили стоят, они и стоят!

ну Вы это осторожнее - нацистская Германия тоже просто ребят с оружием отправляла мирный народ сжигать. Чё-то Вы ляпнули вообще не туда.

Это ты чего-то ляпнул не туда. Правоохранительные органы следят за исполнением законов, а не дают им оценку. Если тебе не нравятся законы, вопросы надо задавать точно не им.
Если каждый рядовой росгвардии положит с прибором на приказы и пойдет вершить справедливость сообразно своим представлениям, то ты очень быстро проснешься в сомали. И далеко не факт, что он пойдет громить олигархов, может он тебя первым ебнет.

Эта дама начинает с того, что у нее третий раз плитку перекладывают. Сколько жалоб и куда она писала?

Видео дешевая пропаганда для тупых.

закон это слова на бумажке , вот напишут завтра что по четвергам тебя в жопу должен любой желающий @бать и по твоей логике это станет обязательным к исполнению. А вот офицерская честь , из царских времен и времен СССР как раз и была тем мерилом, что отделяло закон от правды человеческой

Я правильно понимаю, надо отменить все законы и жить по чести?
 
[^]
ywqlv2idxv
5.08.2020 - 23:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.19
Сообщений: 1046
Цитата (wmv68 @ 5.08.2020 - 12:45)
это пацаны срочники, че до них доебываться, они все с регионов, где жрать нечего, домой хотят, но приказ есть приказ. Это армия.
Иди и до офицеров доебись, которые ими командуют.

Дак офицеры тоже скажут - приказ, есть приказ. Так если доебаться, то до самого этого можно дойти.
 
[^]
Chopiks
5.08.2020 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.20
Сообщений: 2414
А что у них за шевроны? Амбрелла?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ktylyhy
5.08.2020 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2455
Цитата (ФомаФаткин @ 5.08.2020 - 12:45)
И все прячут лица....

Гы, так солнце) Им ваще похуй что эта тетя несет. Понятно, что она констатирует факты.
Видос шлак
 
[^]
Ono76
5.08.2020 - 23:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12448
Цитата (ФомаФаткин @ 5.08.2020 - 12:45)
И все прячут лица....

В зелёной защите - да, а последние, в чёрной и с касками- нет, контрактники что ли
 
[^]
evlampyi
5.08.2020 - 23:42
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 372
Цитата (Шишига66 @ 5.08.2020 - 20:44)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 5.08.2020 - 15:33)
Цитата (ПростоХомяк @ 5.08.2020 - 15:25)
Подскажите, а срочников в росгвардию принудительно берут? У них нет возможности отказаться, и служить в других подразделениях? Если возможность отказаться есть - то они сами выбрали такой позорный вариант.

В чем позор охраны правопорядка?

Что? охрана правопорядка? А там что, беспорядки? Почему блять в моем родном городе, в мирное, блять, время, какие то ебучие оцепления, заборы, никого не пущать, никуда не просочиться? Зачемнахкйблять вот это всё?

Вот еще одна сущность блятской политики масковской офисной шушеры, которая простой народ называет люмпенами
НАХУЯ тут полиция????
Я мирно деньги гребу лапатой, нахуя мне мешают?
МНЕ проехать до офиса, где деньги России перетекают из офшора в офшор, не дают!!
Какие суки тут митинги устраивают, ради которых улицы перекрывают?!!
ЛЮМПЕНЫ!!!ПРЕКРАТИТЕ РАСКАЧИВАТЬ ЛОДКУ!!!
суки региональные, варитесь в своем поносе, нас не трогайте, мы бизнес делаем!
 
[^]
Таяки
5.08.2020 - 23:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.16
Сообщений: 108
на самом деле не суть в том, что они там мб срочники или еще хуй знает кто. Если донести до молодых что-то, что поменяет или утвердит их кругозор и мнение о том, что происходит в стране, что жопа стране, ворье кругом в верхах, то все не напрасно. И пох, что счас стоят
 
[^]
evlampyi
5.08.2020 - 23:50
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 372
Цитата (Таяки @ 5.08.2020 - 23:46)
на самом деле не суть в том, что они там мб срочники или еще хуй знает кто. Если донести до молодых что-то, что поменяет или утвердит их кругозор и мнение о том, что происходит в стране, что жопа стране, ворье кругом в верхах, то все не напрасно. И пох, что счас стоят

спасибо, что не все тут ольгинцы))
 
[^]
Шишига66
5.08.2020 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4389
Цитата (evlampyi @ 5.08.2020 - 23:15)
Цитата (Шишига66 @ 5.08.2020 - 23:00)
Цитата (evlampyi @ 5.08.2020 - 22:09)
Шишига66
Масковская проблядь
пиши еще, защищай свою власть, тебе то хорошо живется на пенках и сливках бюджета
А палкой по твоему ебалу еще пройдемся, не я, так дети мои

Я не защищаю и ни разу не голосовала за эту самую власть. И при голосовании по поправкам у меня в телефоне сфоткан мой бюллетень с галкой "против". А ты сам ничего из себя не представляешь, шариков, и думаешь, что дети твои тоже будут влачить жалкую и нищую жизнь, которая таки их заставит идти крестовым походом "на Москву" и бить нам морды? Вилы тебе почтой выслать или свои есть? А проблять - твоя мама, которая тебя воспитала люмпеном..

Мать мою не трогай, сволочь
Малолетка херова
Моя мать на гос-во пахала всю жизнь, в партии состояла, ничего не хапала, как и мой дядька Главный по охоте в Советской Республике
Я с министрами на охоту ездил в 90-е, знаю о чем говорю
А не представляю из себя ничего только по твоим Масковским меркам
быдло салонное

О! С министрами! на охоту! стало быть, дядька "главный по охоте", а ты был у них сокольничий или псарь, то есть "младший научный сотрудник", так что ли? И это до сих пор составляет предмет гордости? А что с образованием у тебя, псарек? Нетути?
И слова "проблядь" для своих прибереги..
 
[^]
Шишига66
5.08.2020 - 23:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4389
Цитата (evlampyi @ 5.08.2020 - 23:42)
Цитата (Шишига66 @ 5.08.2020 - 20:44)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 5.08.2020 - 15:33)
Цитата (ПростоХомяк @ 5.08.2020 - 15:25)
Подскажите, а срочников в росгвардию принудительно берут? У них нет возможности отказаться, и служить в других подразделениях? Если возможность отказаться есть - то они сами выбрали такой позорный вариант.

В чем позор охраны правопорядка?

Что? охрана правопорядка? А там что, беспорядки? Почему блять в моем родном городе, в мирное, блять, время, какие то ебучие оцепления, заборы, никого не пущать, никуда не просочиться? Зачемнахкйблять вот это всё?

Вот еще одна сущность блятской политики масковской офисной шушеры, которая простой народ называет люмпенами
НАХУЯ тут полиция????
Я мирно деньги гребу лапатой, нахуя мне мешают?
МНЕ проехать до офиса, где деньги России перетекают из офшора в офшор, не дают!!
Какие суки тут митинги устраивают, ради которых улицы перекрывают?!!
ЛЮМПЕНЫ!!!ПРЕКРАТИТЕ РАСКАЧИВАТЬ ЛОДКУ!!!
суки региональные, варитесь в своем поносе, нас не трогайте, мы бизнес делаем!

Ты охуел? Я где писала, что митинги устраивают? что несогласная я с митингами?Ты окосел? Я писала, что мне, блять в моем городе, устроили полицейский участок, блять, с заборами и , может, с колючей проволокой в будущем, где я писала, провокатор херов?
 
[^]
evlampyi
6.08.2020 - 00:06
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 372
Шишига66
дура ты салонная))
проявила свою сущность
Как раз таки ты не согласная с митингами,несогласная, чтобы перекрывали улицы, не согласная с городом-полицейским участком.
Так твоя власть превратила Москву в полицейский участок, что бы ЛЮМПЕНЫ не выебывались)))
Твоя власть, масковская, не дает народу-ЛЮМПЕНУ высказаться против
Твоя власть назначает губернаторов в регионах, поющих под мАсковскую дудку и гребет ДЕНЬГИ себе
ТВОЯ МАСКОВСКАЯ ВЛАСТЬ

А ездил я на охоту ради своего удовольствия, молодой был, слушал подвыпивших дядек да на ус мотал
А ты, сучка, рада оскорбить, да?))

 
[^]
CRoup
6.08.2020 - 00:28
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.19
Сообщений: 102
Цитата (ktylyhy @ 5.08.2020 - 23:33)
Цитата (ФомаФаткин @ 5.08.2020 - 12:45)
И все прячут лица....

Гы, так солнце) Им ваще похуй что эта тетя несет. Понятно, что она констатирует факты.
Видос шлак

Щлак тут это ты,хуипутоло кремлёвское.....
 
[^]
MHEXOPOIIIO
6.08.2020 - 00:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (evlampyi @ 6.08.2020 - 00:06)
Шишига66
дура ты салонная))
проявила свою сущность
Как раз таки ты не согласная с митингами,несогласная, чтобы перекрывали улицы, не согласная с городом-полицейским участком.
Так твоя власть превратила Москву в полицейский участок, что бы ЛЮМПЕНЫ не выебывались)))
Твоя власть, масковская, не дает народу-ЛЮМПЕНУ высказаться против
Твоя власть назначает губернаторов в регионах, поющих под мАсковскую дудку и гребет ДЕНЬГИ себе
ТВОЯ МАСКОВСКАЯ ВЛАСТЬ

А ездил я на охоту ради своего удовольствия, молодой был, слушал подвыпивших дядек да на ус мотал
А ты, сучка, рада оскорбить, да?))

И так очевидно, что ты дебил, поэтому дополнительно коверкать название города не обязательно. Ты мне подскажи, мер Москвы из Москвы? Президент из Москвы? Олигархи из Москвы? Кто из правительства из Москвы?
 
[^]
evlampyi
6.08.2020 - 00:40
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 372
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 6.08.2020 - 00:29)
Цитата (evlampyi @ 6.08.2020 - 00:06)
Шишига66
дура ты салонная))
проявила свою сущность
Как раз таки ты не согласная с митингами,несогласная, чтобы перекрывали улицы, не согласная с городом-полицейским участком.
Так твоя власть превратила Москву в полицейский участок, что бы ЛЮМПЕНЫ не выебывались)))
Твоя власть, масковская, не дает народу-ЛЮМПЕНУ высказаться против
Твоя власть назначает губернаторов в регионах, поющих под мАсковскую дудку и гребет ДЕНЬГИ себе
ТВОЯ МАСКОВСКАЯ ВЛАСТЬ

А ездил я на охоту ради своего удовольствия, молодой был, слушал подвыпивших дядек да на ус мотал
А ты, сучка, рада оскорбить, да?))

И так очевидно, что ты дебил, поэтому дополнительно коверкать название города не обязательно. Ты мне подскажи, мер Москвы из Москвы? Президент из Москвы? Олигархи из Москвы? Кто из правительства из Москвы?

И че?
Виновата не мОсква?
Виновата в беспределе властьимущих не мОсковская власть? Не Кремль?
Виноваты регионы, которые в мОскву пустили олигархов-бандитов в 90-е?
Парень, ты умный?
Или дебил?

CRoupу плюс поставил, уже кто-то минусанул, как много тут гомиков на зарплате, пипец
Во что форум превращается.. в политическую арену, да. за умы россиян боремся
Поборемся, хули



Это сообщение отредактировал evlampyi - 6.08.2020 - 00:48
 
[^]
MHEXOPOIIIO
6.08.2020 - 00:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (evlampyi @ 6.08.2020 - 00:40)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 6.08.2020 - 00:29)
Цитата (evlampyi @ 6.08.2020 - 00:06)
Шишига66
дура ты салонная))
проявила свою сущность
Как раз таки ты не согласная с митингами,несогласная, чтобы перекрывали улицы, не согласная с городом-полицейским участком.
Так твоя власть превратила Москву в полицейский участок, что бы ЛЮМПЕНЫ не выебывались)))
Твоя власть, масковская, не дает народу-ЛЮМПЕНУ высказаться против
Твоя власть назначает губернаторов в регионах, поющих под мАсковскую дудку и гребет ДЕНЬГИ себе
ТВОЯ МАСКОВСКАЯ ВЛАСТЬ

А ездил я на охоту ради своего удовольствия, молодой был, слушал подвыпивших дядек да на ус мотал
А ты, сучка, рада оскорбить, да?))

И так очевидно, что ты дебил, поэтому дополнительно коверкать название города не обязательно. Ты мне подскажи, мер Москвы из Москвы? Президент из Москвы? Олигархи из Москвы? Кто из правительства из Москвы?

И че?
Виновата не мОсква?
Виновата в беспределе властьимущих не мОсковская власть? Не Кремль?
Виноваты регионы, которые в мОскву пустили олигархов-бандитов в 90-е?
Парень, ты умный?
Или дебил?

Виноваты конкретные люди, а не города. Попробуй осознать эту сложную мысль.
 
[^]
Шишига66
6.08.2020 - 00:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4389
Цитата (evlampyi @ 6.08.2020 - 00:06)
Шишига66
дура ты салонная))
проявила свою сущность
Как раз таки ты не согласная с митингами,несогласная, чтобы перекрывали улицы, не согласная с городом-полицейским участком.
Так твоя власть превратила Москву в полицейский участок, что бы ЛЮМПЕНЫ не выебывались)))
Твоя власть, масковская, не дает народу-ЛЮМПЕНУ высказаться против
Твоя власть назначает губернаторов в регионах, поющих под мАсковскую дудку и гребет ДЕНЬГИ себе
ТВОЯ МАСКОВСКАЯ ВЛАСТЬ

А ездил я на охоту ради своего удовольствия, молодой был, слушал подвыпивших дядек да на ус мотал
А ты, сучка, рада оскорбить, да?))

Нее, не могу я так. это даже не шариков, это - квинтэссенция идиотизма какая-то. прикорытник рассуждает, что мы СССР просрали, а сам при министрах служкой был, всё его устраивало. И , не прошло и тридцати лет, пассионарием стал. Все отнять и поделить?У вас, господин сокольничий, есть какая-то программа? С какими лозунгами с дубьём нас пойдете опиздюливать? Потрудитесь разъяснить, а то непонятно.
 
[^]
evlampyi
6.08.2020 - 01:00
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 372
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 6.08.2020 - 00:46)

Виноваты конкретные люди, а не города. Попробуй осознать эту сложную мысль.

Не обобщай
Столица - это не просто город, почитай историю, даже не российскую
От населения ( не народа, заметь), заселяющего столицу государства зависит очень много
Если население столицы будет выражать недовольство политикой государя, то власть государя долго не продержится без острых полицейских мер, что сейчас и наблюдается в мАскве))
И коверкать название этого города я буду, пока он и его население не перестанет считать себя главным в России
А вот если вы, москвичи, не побоитесь автозаков и пойдете митинговать, то вам мое уважение сразу определится
И, я думаю, что протесты были бы, даже не взирая на то искусственное мнение, которое вы тут, боты, стараетесь привить форумчанам
Не даром о марше бесмертных разговоры поутихли
Не будет Марша
ССыт Путин

 
[^]
evlampyi
6.08.2020 - 01:02
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 372
Цитата (Шишига66 @ 6.08.2020 - 00:54)
Цитата (evlampyi @ 6.08.2020 - 00:06)
Шишига66
дура ты салонная))
проявила свою сущность
Как раз таки ты не согласная с митингами,несогласная, чтобы перекрывали улицы, не согласная с городом-полицейским участком.
Так твоя власть превратила Москву в полицейский участок, что бы ЛЮМПЕНЫ не выебывались)))
Твоя власть, масковская, не дает народу-ЛЮМПЕНУ высказаться против
Твоя власть назначает губернаторов в регионах, поющих под мАсковскую дудку и гребет ДЕНЬГИ себе
ТВОЯ МАСКОВСКАЯ ВЛАСТЬ

А ездил я на охоту ради своего удовольствия, молодой был, слушал подвыпивших дядек да на ус мотал
А ты, сучка, рада оскорбить, да?))

Нее, не могу я так. это даже не шариков, это - квинтэссенция идиотизма какая-то. прикорытник рассуждает, что мы СССР просрали, а сам при министрах служкой был, всё его устраивало. И , не прошло и тридцати лет, пассионарием стал. Все отнять и поделить?У вас, господин сокольничий, есть какая-то программа? С какими лозунгами с дубьём нас пойдете опиздюливать? Потрудитесь разъяснить, а то непонятно.

ты дура, чтоль?
Какой подкорытник?
Вменяемая, нет?
Нормально ответить не можешь?
Выводы как у дуры прибухнутой


Оппоненты в оффе
Ну как же, другие темы на других форумах тоже нуждаются в говне

Прошлись по старым сообщениям с минусами, флаг в руки, потом я буду вам сниться в кошмарах )) минус 15 я ушел плакать)

Это сообщение отредактировал evlampyi - 6.08.2020 - 01:28
 
[^]
PaiNt666
6.08.2020 - 01:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (ZanycH @ 5.08.2020 - 13:54)
Цитата (MaxWhite @ 5.08.2020 - 13:02)
вроде все верно, но вот мне другое интересно - почему ни один из этих недовольных москвичей ни разу не предлагал оставлять налоги в регионах а не тащить в Москву со всей России матушки ? сколько подобных роликов не смотрю - никто даже рядом не намекнул, все ругают власть имущих что те добро пилят и воруют а откуда это добро берется москвичам похер, они считают что это им господь посылает ? нет ну серьезно ?

опа а вот и минусаторы подтянулись - у вас в Москве бордюры по 3 раза за лето перекладывают а то что во многих регионах бюджет с дифицитом принимают, при том что в Москву налоги уезжают - это другое ?
в ваши московские головушки не приходит мысль что все что за мкадом вас не поддерживают только потому что вы строго за свои интересы топите ? ваша свобода в том чтобы иметь чуть побольше доступа к собранной подати, чтобы не все пиздили но и вам оставляли побольше крошек....

какие же вы все таки, бляха муха, лицемерные - тьфу

Заебали. Приезжай сюда, поживи и поработай. Я посмотрю как тебе сразу все крошки со всей России в карман начнут падать. Чёта я до сих пор олигархом не стал и дворцов не имею. А везут-то бабло сюда с испокон веков. Как Юра Долгорукий основал, так сразу и повезли. Он даже когда построил, хотел девизом города сделать - "Все бабки в гости будут к нам". И ведь везут, что интересно. Только странно как-то везут. Я, блять, сколько ни смотрю на новостройки - одни приезжие, нахуй. Машины с регионами всей страны. Откуда у них бабки на квартиры в Москве по московским ценам? Откуда у них бабки на мерседесы и порше? Может "назарабатывали" у себя там в регионах? Ну так и жили бы в регионах тогда, чё в Москву-то переться? Понтоваться можно и дома. Только вот вопрос - вы же сами говорите, что у вас работы нет, зарплаты в разы меньше, всё увозят в Москву, откуда у них бабло на квартиры по 10 лямов минимум? И задай тогда себе вопрос - они здесь в Москве уже напиздили бабла или сначала напиздили там, а потом припёрлись? Так и опять москвичи тебе виноваты, что ваши же пиздят у вас, а потом прутся сюда? Чесслово, взял бы и повыгонял всех обратно с рекомендацией следственному комитету, прокуратуре и налоговой - проверить источник доходов и наказать соответственно.

Есть мнение что у вас в Москве просто чел имеющий навыки накопит быстрее, т.к. зарплаты выше затраты на жизнь ниже, и недвижимость в подмосковье такаяже как в каком нибудь Хабаровске. Просто челы из регионов часто обладают самым важным капиталом - знаниями и навыками.
 
[^]
PaiNt666
6.08.2020 - 01:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (Kvon @ 5.08.2020 - 14:03)
Да не надо писать о том что они подневольные срочники и т.д. Все они принимали присягу, где перед нами всеми они обещали защищать наши с Вами конституционные права и свободы граждан своей страны. А по факту делают наоборот, а это получается измена присяге и квалифицируется это все как измена Родине. Поэтому для меня в строю стоят исключительно изменники Родины поэтому и ебла(извините уж за мат, но по отношению к ним по другому нельзя) свои прячут.

Вы в армии служили?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28875
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх