Трое неизвестных напали на Навального: обсыпали его мукой и облили молоком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Caspiane
26.03.2020 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 1073
Это туфта всё - зелёнка, мука, молоко. Немцов был бы рад, если б его тогда на мосту мукой обсыпали. А вот Навального по серьёзке трогать нельзя, только лайт в виде 15 суток или вот продуктов питания на голову.
 
[^]
Reddi777
26.03.2020 - 12:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7471
Цитата (Ротибор @ 26.03.2020 - 10:47)
еще бы говном обмазать посмотреть на реакцию.

Мне кажется противники навального какие та все на один лад, ебанутые и яростные. Я теперь ещё больше на его стороне,потому что быть с такими на одной-ну нахуй.
Ты наверно с детства мажешь говном, чтобы посмотреть на реакцию?
 
[^]
exoricst
26.03.2020 - 12:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (Borovenko @ 26.03.2020 - 09:27)

Поразительная умалишенность, все никак не могу привыкнуть к вашей "логике", раз против неполживых борцунов с красивыми лицами, не мастурбируешь на Яшина Мудака, Навального, Писца, значит имеешь хозяев. Те у кого нервная система организована хоть чуточку сложнее чем у земноводного - поняли давно, какие это шуты и недоумоки.


Если ты не имеешь хозяина, то откуда столько агрессии? cool.gif
Я вот например к навальному отношусь совершенно спокойно. Ну могу его немного пожалеть, как обычного гражданина, из за того что на него напали.
Так откуда у тебя к нему, столько ненависти? Он тебя в детстве изнасиловал анально? gigi.gif
 
[^]
djnikolya1
26.03.2020 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 2086
Радио надо было, радио! И молоком и мукой и чем угодно, лишь бы там вся электроника нагаром покрылась!
 
[^]
Sven80
26.03.2020 - 12:59
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5061
Цитата (Borovenko @ 26.03.2020 - 09:27)
А так Волчара, на теме коронавируса, вместо того, что бы организовать волонтеров, помощь людям, начинает рубить бабосы с лохов, а лохи лишь облизываются, переводя ситуацию как ты под себя.
Пастух доволен, овощи не возмущаются, бараны сами с себя стригут шерсть, на дубленочку Лёничке

Это очень трогательно, что ты так сильно переживаешь за чужие деньги, которые граждане донатят на поддержку тех проектов, которые им нравятся и которые они поддерживают. Видать, не даёт это тебе покоя.

Но интересней другое. А на что именно они должны были организовывать волонтёров и в чём именно должна заключаться их помощь? Помогать гражданам гречку скупать? Брать у них анализы? Махать руками, делать ветер и отгонять коронавирусы? Что именно? Или тебе лишь бы ляпнуть? ))
 
[^]
mnr1
26.03.2020 - 13:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (Borovenko @ 26.03.2020 - 13:48)
Цитата (ПапаКарлы @ 26.03.2020 - 09:41)
Borovenko
Цитата
Поразительная умалишенность, все никак не могу привыкнуть к вашей "логике", раз против неполживых борцунов с красивыми лицами, не мастурбируешь на Яшина Мудака, Навального, Писца, значит имеешь хозяев.

Ну ведь не поспоришь же, что ты так яростно на них нападаешь по велению хозяев? Не будет нормальный человек с пеной у рта и дикой ненавистью прыгать из темы в тему, ругая оппозиционеров, искажая их фамилии, приводя вот эти факты, не по делу. У ментов, прокурорских и адвокатов есть такая фишка - очернить и нагнуть свидетеля, например. Показать, с помощью каких- то левых, к делу не относящихся фактов, что он мудак, пьянь, быдло, ни хрена не соображает, и верить ему нельзя. Вот и сейчас ты притащил этого Волкова, хотя речи о нём не было, да ещё пытаешься выставить его в таком свете, будто он в карманы граждан залазит, подобно правительству - зачем? Чтобы лишний раз показать, какие они все плохие.
Зато все действия правительства и правоохранительных органов, удивительно каждый раз совпадают с твоей точкой зрения. "Так совпало".©

Шапочку из фольги носишь? Хоть все пальцы в кровь сотри, доказывая, что я работаю на "хозяев" и очерняю светлооких- это не отменит того, что ваши хозяева ставят на одиозных фриков, недогонов, дегенератов и просто придурков, которые только позорят сам термин "оппозиция". Там ни одного вменяемого человека нет. Ваши кураторы в натуре не понимают, что это не лидеры блядь протеста! Это фрики! Ни один нормальный человек их ссанину слушать не будет и за ними не пойдет. Хоть усритесь. Это факт.

Не нравится - не слушай. Я вот тоже не слушаю. Но зачем мукой-то кидаться? :)
 
[^]
eferalgan
26.03.2020 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 1067
Цитата (maik2 @ 25.03.2020 - 15:59)
Во всех бедах виноват Навальный?

Нет, конечно. Только один виноват. Кто создал вселенную. И ИМЯ ЕГО знают даже в США!
 
[^]
Loki3D
26.03.2020 - 16:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 2847
Нет президента кроме Навального, и Соболь - премьер его!
 
[^]
PopHipHop
27.03.2020 - 05:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 152
Цитата (Basanday @ 25.03.2020 - 16:05)
Чую в теме сейчас народ на говно изойдется от радости.
Но , лично я считаю, что СТРАНЕ от Лехи пользы больше , чем от Терешковой .

вопрос какой стране
 
[^]
Zet1977
27.03.2020 - 12:48
0
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7661
ВО КОГО коронавирус не трогает. Заговоренный леха по ходу.
 
[^]
GNEV
28.03.2020 - 11:01
0
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
Sven80
Цитата
Это очень трогательно, что ты так сильно переживаешь за чужие деньги, которые граждане донатят на поддержку тех проектов, которые им нравятся и которые они поддерживают. Видать, не даёт это тебе покоя.

лищно мне абсолютно поуй. только ололеша соирает с хомячья бабло на борьбу с режЫмом, а сам на них по заграницам отдыхает
 
[^]
prophet1
28.03.2020 - 11:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.19
Сообщений: 125
Цитата (GNEV @ 28.03.2020 - 11:01)
Sven80
Цитата
Это очень трогательно, что ты так сильно переживаешь за чужие деньги, которые граждане донатят на поддержку тех проектов, которые им нравятся и которые они поддерживают. Видать, не даёт это тебе покоя.

лищно мне абсолютно поуй. только ололеша соирает с хомячья бабло на борьбу с режЫмом, а сам на них по заграницам отдыхает

а, тебя в кампашку нихуя низавёт, абыдна да?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22957
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх