Сержант удивляет своего сына после годичной командировки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexNibel
22.03.2019 - 10:41
0
Статус: Offline


}I{@bk@-pupbIrk@

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 13018
Цитата (StalinS @ 22.03.2019 - 09:19)
Цитата (Rishatt @ 22.03.2019 - 13:08)
Да, летает и бомбит, вполне на законных основаниях, в отличие допустим от американцев, которые занимаются поддержкой терроризма.

Смотри, какая милая фоточка. На ней глава МИД России Лавров обнимается с руководством террористической группировки «Талибан» (запрещена в России и во всем мире признана террористической организацией)

Отвечает Александр Друзь Вито Андолини, он же Дон Корлеоне -

Сержант удивляет своего сына после годичной командировки
 
[^]
Flakzwilling
22.03.2019 - 10:41
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 4153
Умиляет ваше лицемерие. =)
90% Япа постоянно против черножопых.
А в этой теме чуть ли не каждый лучше мамки родной любому Абдулле.

Насчёт законности и прочей хуйне моральной:
- законы пишут победители. А победители - это те, кто сильнее.

Америку завоевали беспринципные убийцы.
Но и Сибирь тоже завоевали беспринципные убийцы.

Хватит уже строить из себя моральных целок.
От этого у России все проблемы.
Всех любим, всех кормим и все нас за это ненавидят.
И сами сидим голожопые и нищие.

Это сообщение отредактировал Flakzwilling - 22.03.2019 - 10:41
 
[^]
Fixerists
22.03.2019 - 10:51
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 1364
Перепись лицемерных мразей открыта.

Наши убивают людей в Сирии по приглашению диктатора, который резко расхотел катарский газопровод, - они герои.
Американцы бомбят пособников диктатора по приглашению оппозиции - они злыдни.

Наш солдат подписал контракт и уехал убивать в Сирию - он герой.
Американец подписал контракт... просто подписал контракт и он уже наемник, убийца, фашист.

Американцы бомбят северный Вьетнам по приглашению самоназначеного президента южного Вьетнама - они злыдни.
Наши тренируют северовьетнамцев, чтобы они убивали южан, по приглашению северного диктатора - они интернациональные герои.

Наши подавляют народные выступления против своего правительства в Чехословакии по просьбе сбежавшего от своего народа правительства в СССР - это правильно.
Нечто подобное делают американцы - это неправильно.

Вобщем типичная ситуация, когда мы белые и пушистые вообще при любых раскладах, а американцы - зло, просто потому что они американцы.

Ну и естественно пассажи ко второй мировой, попытки сравнить США С Нацисткой Германией и еще обязательно ляпнуть, про "извинения за Хиросиму и Нагасаки"
 
[^]
kir898
22.03.2019 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3558
Очень трогательно.. Вспоминается фильм советский. Судьба человека. 36 лет мне,а глаза щипет..
 
[^]
nefarius
22.03.2019 - 10:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6042
А куда у него "командировка"-то была?
 
[^]
kmikev
22.03.2019 - 11:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 295
такие эмоции бесценны... сам в армию ходил когда сыну 4 было...
 
[^]
InnariS
22.03.2019 - 11:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Rishatt
Цитата
Да, летает и бомбит, вполне на законных основаниях, в отличие допустим от американцев, которые занимаются поддержкой терроризма.

То есть убивать мирное население на законных основаниях это воины добра по твоему?
А то что, не важно, на законных основаниях, или нет, в любой войне гибнут мирные граждане от рук любой из сторон участвующих в конфликте это факт, называют подобное - сопутствующими потерями.
Ди и по поводу " законного правительства" в той же Сирии к примеру- последние выборы, были в 2014 году с явкой в 74% и с "поддержкой " Асада почти на 89%, ничего не напоминает, к примеру те же 76%?

Это сообщение отредактировал InnariS - 22.03.2019 - 11:31
 
[^]
Tural
22.03.2019 - 11:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11328
большое счастье после года увидеть свое детя.
но, стоит ли этот год разлуки от семьи в чужих странах быть соучастником политики агрессора оккупанта?

Это сообщение отредактировал Tural - 22.03.2019 - 11:44
 
[^]
xerxix
22.03.2019 - 12:01
-9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.09
Сообщений: 750
Цитата (мимоходящий @ 21.03.2019 - 19:19)
сейчас он с сынишкой милуется, а потом , глядишь , и расстреливать мирных граждан будет...
в какой командировке он демократию защищал? можно узнать?
если что - первая чеченская , военврач.


минусёры - объяснитесь , если сможете. гиммлер тоже детишек своих любил...

ты одним своим комментом обосрал мне все положительное отношение к людям , военврач из первой чеченской ... ты как никто должен понимать, что война она для простых людей просто обязанность , ты на столько убогое говно , что не понимаешь даже этого...

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 2%


Это сообщение отредактировал system - 22.03.2019 - 12:19
 
[^]
Uprtych
22.03.2019 - 12:14
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 1630
Цитата (tshln @ 21.03.2019 - 16:53)
Цитата
сейчас он с сынишкой милуется, а потом , глядишь , и расстреливать мирных граждан будет...
в какой командировке он демократию защищал? можно узнать?
если что - первая чеченская , военврач.

Эти хоть чужих бармаалеев ебошат, а ты в первую чеченскую своих граждан херачил не задумываясь, в том числе и русских.

Дожили. Уже гнилые высеры упоротых скакунов неистово плюсуют.
 
[^]
ktylyhy
22.03.2019 - 12:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2455
Умеют америкосы трогательные сцены придумывать конечно, могут
 
[^]
мимоходящий
22.03.2019 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 3646
Цитата (Uprtych @ 22.03.2019 - 12:14)
Цитата (tshln @ 21.03.2019 - 16:53)
Цитата
сейчас он с сынишкой милуется, а потом , глядишь , и расстреливать мирных граждан будет...
в какой командировке он демократию защищал? можно узнать?
если что - первая чеченская , военврач.

Эти хоть чужих бармаалеев ебошат, а ты в первую чеченскую своих граждан херачил не задумываясь, в том числе и русских.

Дожили. Уже гнилые высеры упоротых скакунов неистово плюсуют.

прошу прощения, был на смене. не мог ответить и помочь страждущим.

меня тут укоряли что я тупой, что дальше госпиталя не вылазил, что все солдаты наёмники , сравнивали Сирию, Афганистан, Вьетнам и черт знает что...

так вот, слушайте и поймите, господа, наконец то... я - военный врач. но когда приволакивают раненых - мне похуй на то, кто он и откуда. для меня - это человек. это вы воюете за свои идеалы. а я ? а я просто спасаю жизни. порой - жизни негодяев. ( хотя бы потому , чтоб в суде смог объяснить что и почему.)
многие тут минусили, ругали.... я сталкивался с таким. когда на поле - воин, а когда костлявая за голышко взяла - плачет как девчонка.
а есть еще те, которые говорят - "работайте братья" или "вот вам за пацанов"....

честь имею. полковник мед службы, к.м.н. если что.
 
[^]
volodich
22.03.2019 - 12:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 199
сука, в глаз что то попало. Если отбросить цвет флага и формы, то видео драматически сильное.
 
[^]
nefarius
22.03.2019 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6042
Цитата (volodich @ 22.03.2019 - 12:39)
сука, в глаз что то попало. Если отбросить цвет флага и формы, то видео драматически сильное.

Да, вот только отбрасывать ни флаг, ни форму не стоит. Потому что даже если вы не хотите касаться политики, политика все равно касается вас.
 
[^]
Gamer81
22.03.2019 - 13:23
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 1
Цитата (Rishatt @ 21.03.2019 - 21:33)

Да, сцена трогательная никто и не спорит, но когда ты помнишь о том как американцы только в одной вьетнамской деревушке Сонгми вырезали 200 детишек, эта встреча приобретает какой-то такой специфический оттенок, знаешь ли. Ну ладно бы это было преступление прошлых лет за которое американцы бы покаялись, дак ведь не каются, даже за ядерные бомбардировки в Японии не каются. Мало того, они и по сей день продолжают нападать на другие страны и ни чё, всё нормально, просто отец встречается с сыном.

Ну так когда одни американцы расстреливали людей в Сонгми,вторые,угрожая применить оружие(Экипаж наблюдательного вертолёта OH-23)остановили резню.Но вспоминаем мы почему-то роту чарли а не экипаж вертолета.И странно,что этот эксцесс(ужасный я не спорю),устроенный свихнувшимися от войны с партизанами и потерь солдатами,преподноситься как обыденность для амеровской армии

Про атомные бомбы читать вообще дико.Каяться?Перед Японцами?Перед самой омерзительным участником Второй Мировой?Серьезно?Про Нанкин почитайте,атомный бомбы отдыхают.
 
[^]
shkura
22.03.2019 - 13:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 396
Блин милота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ravelin
22.03.2019 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Цитата (andyos @ 22.03.2019 - 01:56)
Донецким ребятам покажите. Они тоже умилятся.

Донецким бандитам+отпускники? Ну пусть умиляются, им все равно пезда и в РФ и в Украине. Вспомнить хоть всякие телефоны, гиви, захарченко и тд.
 
[^]
AlexNibel
22.03.2019 - 13:47
2
Статус: Offline


}I{@bk@-pupbIrk@

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 13018
Цитата (мимоходящий @ 22.03.2019 - 11:35)
прошу прощения, был на смене. не мог ответить и помочь страждущим.

меня тут укоряли что я тупой, что дальше госпиталя не вылазил, что все солдаты наёмники , сравнивали Сирию, Афганистан, Вьетнам и черт знает что...

так вот, слушайте и поймите, господа, наконец то... я - военный врач. но когда приволакивают раненых - мне похуй на то, кто он и откуда. для меня - это человек. это вы воюете за свои идеалы. а я ? а я просто спасаю жизни. порой - жизни негодяев. ( хотя бы потому , чтоб в суде смог объяснить что и почему.)
многие тут минусили, ругали.... я сталкивался с таким. когда на поле - воин, а когда костлявая за голышко взяла - плачет как девчонка.
а есть еще те, которые говорят - "работайте братья" или "вот вам за пацанов"....

честь имею. полковник мед службы, к.м.н. если что.

Эм, то что вы спасаете жизни людей, это, безусловно, прекрасно. Но все же непонятно чем вам этот штаб-сержант насолил, он что лично приказывал бомбить Сирию/Ирак/Афганистан? Или вопил, что - "не кормите меня хлебом, а дайте повоевать и поубивать людей"? И вам, как никому другому, должна быть известна такая вещь как присяга. А конкретно в ВОЕННОЙ присяге США есть такие строки - "...подчиняться приказам президента Соединенных Штатов и назначенным вышестоящим офицерам в соответствии с военным законодательством." Вот он и подчинялся, какие к нему претензии? С "командировкой" надеюсь разобрались. И да, в законодательстве есть такое понятие как "презумпция невиновности", и тогда закономерный вопрос по вашей цитате - "сейчас он с сынишкой милуется, а потом , глядишь , и расстреливать мирных граждан будет...", вы свечку держали что он "мирняк" расстреливал? Или какие ваши доказательства?©
 
[^]
Gorbynkov
22.03.2019 - 13:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.18
Сообщений: 768
Пацан бате чуть яйца башкой не отбил...А так двойные чувства,вроде и милота,а вроде и дядюшка Сэм вспоминается....

Сержант удивляет своего сына после годичной командировки
 
[^]
мимоходящий
22.03.2019 - 14:01
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 3646
Цитата (AlexNibel @ 22.03.2019 - 13:47)
Цитата (мимоходящий @ 22.03.2019 - 11:35)
прошу прощения, был на смене. не мог ответить и помочь страждущим.

меня тут укоряли что я тупой, что дальше госпиталя не вылазил, что все солдаты наёмники , сравнивали Сирию, Афганистан, Вьетнам и черт знает что...

так вот, слушайте и поймите, господа, наконец то... я - военный врач. но когда приволакивают раненых - мне похуй на то, кто он и откуда. для меня - это человек. это вы воюете за свои идеалы. а я ? а я просто спасаю жизни. порой - жизни негодяев. ( хотя бы потому , чтоб в суде смог объяснить что и почему.)
многие тут минусили, ругали.... я сталкивался с таким. когда на поле - воин, а когда костлявая за голышко взяла - плачет как девчонка.
а есть еще те, которые говорят - "работайте братья" или "вот вам за пацанов"....

честь имею. полковник мед службы, к.м.н. если что.

Эм, то что вы спасаете жизни людей, это, безусловно, прекрасно. Но все же непонятно чем вам этот штаб-сержант насолил, он что лично приказывал бомбить Сирию/Ирак/Афганистан? Или вопил, что - "не кормите меня хлебом, а дайте повоевать и поубивать людей"? И вам, как никому другому, должна быть известна такая вещь как присяга. А конкретно в ВОЕННОЙ присяге США есть такие строки - "...подчиняться приказам президента Соединенных Штатов и назначенным вышестоящим офицерам в соответствии с военным законодательством." Вот он и подчинялся, какие к нему претензии? С "командировкой" надеюсь разобрались. И да, в законодательстве есть такое понятие как "презумпция невиновности", и тогда закономерный вопрос по вашей цитате - "сейчас он с сынишкой милуется, а потом , глядишь , и расстреливать мирных граждан будет...", вы свечку держали что он "мирняк" расстреливал? Или какие ваши доказательства?©

какие наши доказательства...
есть такие слова - Родина и потенциальный противник.

не надо заигрываться в добросердечность с врагом , обычно это плохо заканчивается ...
 
[^]
Fixerists
22.03.2019 - 14:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 1364
Цитата (мимоходящий @ 22.03.2019 - 14:01)

какие наши доказательства...
есть такие слова - Родина и  потенциальный противник.

не надо заигрываться в добросердечность с врагом , обычно это плохо заканчивается ...

Потенциальный противник в кремле сидит
 
[^]
hammerhead14
22.03.2019 - 14:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 266
Цитата (Sхвостом @ 21.03.2019 - 20:50)
Цитата (Andrey2564 @ 21.03.2019 - 20:44)
Крошка сын к отцу пришёл
И спросила кроха?
А по яйцам хорошо
Знаешь сын- неплохо...

неплохо в ограниченной группе лиц, специализирущихся на поставке убийц на рынок, но какого хуя я должен умилятся встречи его ебанутого папаши с таким же выблядком?

так и не должен, иди своим выблядком умиляйся
 
[^]
KvarC
22.03.2019 - 14:33
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 788
Если убрать,что это пендэха.... я чуть не расплакался bravo.gif
 
[^]
Pembo
22.03.2019 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.17
Сообщений: 1805
Ебаный стыд! Я в ахуе от первых камметов! А зеленки сколько набрали они. Вы че ебанутые тут все? Убийца приехал faceoff.gif И направление комментирования все в этом русле началось. Весна, хуль...
PS: Я прослезился.
 
[^]
Bаlanco
22.03.2019 - 14:53
2
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6899
Цитата (мимоходящий @ 21.03.2019 - 16:19)
сейчас он с сынишкой милуется, а потом , глядишь , и расстреливать мирных граждан будет...
в какой командировке он демократию защищал? можно узнать?
если что - первая чеченская , военврач.


минусёры - объяснитесь , если сможете. гиммлер тоже детишек своих любил...

А еслиб это наш был? Ты бы тоже это написал или все таки слезу пустил скупую от умиления?

Видио трогательное.

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 22.03.2019 - 15:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37532
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх