Король шутов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
raildriver59
13.01.2018 - 09:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 600
Цитата (pajta4ek @ 12.01.2018 - 21:44)
Не узнал, кто это подскажите

Вроде Варшавский.
СССР!
 
[^]
AnneBonny
13.01.2018 - 09:53
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.17
Сообщений: 5587
Помню году так в 01 мне друзья с пеной у рта доказывали: как ты не знаешь кто это? Ни разу не слышала? Ты что!? Вот послушай!!! Оказалось, что песню, которую слышала в гитарно-костровом исполнении где-то на слете "разбежавшись прыгнул со скалы" это их песня. Уговорили, взяла диск послушать... На следующий день побежала в магазин и купила себе, что бы у меня было... На музыкальном центре ставила будильник и просыпалась под песню"кукла колдуна". Когда в 17 лет съехала от родителей и начала жить одна, то соседи мои до потери сознания слушали КиШ. От страха быть одной в квартире спасала песня "охотник". Было тогда у меня два муз центра в комнате и на кухне, врубала ее и там и там, хотела синхронности добиться biggrin.gif Соседи не оценили, так я познакомилась с участковым sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif
Последнее время редко их слушала
По разному к ним можно относиться, но для меня они как "воспоминания о былой любви"...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Alex4862
13.01.2018 - 09:56
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 164
Красавец Горшок! Жаль очень, что ушел так рано, но сделал это также бескомпромиссно, как и жил. Если честно, не представляю его в дряблой старости. В моей памяти он навсегда запечатлелся на сцене "Рока над Волгой" перед ревущей толпой! Круче его там никогда никого не было.

Это сообщение отредактировал Alex4862 - 13.01.2018 - 09:57
 
[^]
raildriver59
13.01.2018 - 10:04
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 600
Цитата (666Ghost666 @ 12.01.2018 - 21:15)
Последняя исполненная им песня, через 12 дней его не станет. cry.gif

Сегодня ночью под это орали,на первом этаже штукатурка сыпалась , как раз вспоминали что это последняя песня .Просыпаюсь , а тут это . beer.gif rulez.gif
 
[^]
zsound
13.01.2018 - 10:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Точно! Панки хой!!!!
TODD шикарен...
А любимые песни - не перечесть.
Помню!
 
[^]
Ega196
13.01.2018 - 11:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 1409
Цитата (Baradyl @ 12.01.2018 - 22:48)
Хуита для ПТУшников puke.gif В топку вместе с Рамштайном
з.ы. ВО! ПТУшники минусят! Слушайте нормальный РОК: АЛИСА, ДДТ, КИНО, БГ, Серьга, Чиж, Чайф. !!! НО ТОЛЬКО НЕ ЭТУ ХУ-И-ТУ !!!!

Пошёл ты на хуй отсюда, пашкета слушать biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
SCORPIONGIRL
13.01.2018 - 11:10
4
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Pihtahcek
Цитата
Да и как вокалист живьём очень слаб был.

можно узнать, если Вы, конечно, увидите это камент, а кто по Вашему сильный вокалист?
flashy
Цитата
Правда непонятно нафига товарищ куго в тему про киш притащил их.

и я об этом
zlobnyi
Цитата
А Миха на сцене просто продолжал быть самим собою, не заморачиваясь на том, как это со стороны будет выглядеть, у него каждое выступление было искренним, от души...
Автору спасибо за пост.

спасибо
говорить что-то людям, которые даже не хотят послушать позднего Горшка или поглядеть на Князя объективно, сложно rolleyes.gif
да и сравнивать их не надо
ну князь и князь, поет, кому-то нравится, его дело
Svarti
blink.gif
Moisalex
Цитата
привычке одно - пусть быстрее сдохнут все они!

тема не о том, успокойтесь и давайте жить дружно
 
[^]
SCORPIONGIRL
13.01.2018 - 11:12
6
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
прочла все каменты
вы клевые, даже те. кто кричит о торчках rulez.gif
спасибо вам всем
 
[^]
vanvanich1
13.01.2018 - 11:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 1404
братка , Проклятый старый дом вещь
 
[^]
ЯПанда
13.01.2018 - 11:55
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 416
Не могу не сказать про Алексея Горшенёва. Удивительно, в одной семье два таких талантливых сына. Обожаю обоих.
"Миша гонял чертей, он их видел и старался гонять, а я все-таки искал чертей, мне было интересно, откуда всё берётся..."
И да, молодец, что поёт на концертах песни Киша.
 
[^]
Kosh01
13.01.2018 - 12:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 865
Цитата (zlobnyi @ 13.01.2018 - 07:16)
Цитата
Князь всегда по вокалу вытягивал Гошка, Миша тупо панкуха, который орет песни, у него получается, но чтобы красиво это делать ему не хватает вокальных данных,


Простите, по какому вокалу Князь вытягивал? У него "дыхалки" не хватало для этого, послушайте ради интереса его нынешние песни, на мой не профессиональный взгляд, он не поет, а декламирует стихи на распев, периодически потряхивая головой, как Винокур пародирующий Льва Лещенко. Княzz вообще, чисто коммерческий проект, в самом начале, когда там Каспер был вторым вокалистом еще можно было слушать некоторые вещи, а сейчас увы...
А Миха на сцене просто продолжал быть самим собою, не заморачиваясь на том, как это со стороны будет выглядеть, у него каждое выступление было искренним, от души...
Автору спасибо за пост.

Вот именно, на твой не профессиональный взгляд. У меня немного больше осведомленность в вопросах вокала) Князь на порядок лучше Горшка пел и не только по дыхалке вытягивал, а слышен был на всем своем диапазоне в отличие от Горшка, который пропевать мог только определенные ноты, без Князева он уже был пародией на того КиШа.
Ага искреннем от души было выступление, особенно те, которые в наркотическом угаре были или на отходняках?)
 
[^]
Moisalex
13.01.2018 - 12:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1918
Цитата (VVoldemar @ 13.01.2018 - 09:31)
Цитата
Вот тут Вы лукавите мадам или реально ставите все так сказать вредные привычки в один строй!? И не видите разницы!? Мое отношение к этот как Вы выразились вредной привычке одно - пусть быстрее сдохнут все они! Вы видно близко не сталкивались с проблемой а все больше по тв и рассказах о ней знаете. И смертную казнь за распространение изготовление вводить надо.

Чува-а-а-к, ты путаешь обычных нарков и людей исскуства.
Нарки живут ради наркоты.
А тот же Горшок выдавал "мы добряки мы тролли, веселим людей, у нас в запасе множество смешных идей".
Он жил ради этого.
А не что бы упороться.
Нет, я не спорю, наркомания, алкоголизм, даже табакокурение это зло и смерть.
Но сравнивать людей которые живут ради дозы и людей, которые все же не опустились и до последнего радовали нас своим творчеством..

Я Вас разочарую, но все наркоманы живут ради дозы! Просто у кого то есть на это бабки, и он не идёт грабить стариков в подъезды провожая их от почты или сберкассы, потому что мы ему эти бабки на дозы платим. А у кого нет такой возможности, они сначала из дома все вынесут, ну а потом идут на большую дорогу. Я так понимаю кто хоть в малой доли оправдывает наркоманию никогда близко не общался с наркоманами, сидящих на системе и не видел их ломок, когда они даже достав дозу не могут сами себе сделать укол из за начинающихся судорог. Не общались с их убитыми горем близкими родственниками. А видели только то что им показывали, перекрывая завесой - но он же человек искусства!
Жаль конечно что в школах и институтах не водят по клиникам посмотреть как их корежет, не показывают фото с мест их преступлений и так сказать мест их проживания...
Ну и как итог вот такие посты, с сожалением что действительно талантливый человек рано ушёл из за наркоты!

Это сообщение отредактировал Moisalex - 13.01.2018 - 12:17
 
[^]
sia17
13.01.2018 - 12:26
3
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 101
А кто заметил у барабанщика беда))

Король шутов
 
[^]
Ega196
13.01.2018 - 12:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 1409
Заебали наркоман да наркоман, вы что-ли святые? А взять всех со сцены тех времён и русских и зарубежных, дак все кайф жрали и бухали, кто то признается кто то нет, я тоже не без греха хуль таить тут....

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Ega196 - 13.01.2018 - 12:28
 
[^]
zsound
13.01.2018 - 12:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Цитата (Kosh01 @ 12.01.2018 - 22:10)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 12.01.2018 - 19:13)
13. Давайте не будем обсуждать его образ жизни, а будем вспоминать его творчество.
Спасибо за внимание. Простите, если что не так. С пятницей!
Панки, хой rulez.gif

А почему не обсудить его образ жизни? Он личность публичная, да творчество хорошее, я много слушал КиШа, но КиШа, который с Князем вместе, когда Горшок стал петь один уже стало не то, не тот самый КиШ это был.
Если смотреть правде в глаза, то был он наркоманом и умер от передоза, это факт. А не был бы торчком, то смог бы еще долго поклонников радовать своим творчеством и детей своих без отца не оставил бы.

Верно...торчок... Но каждый выбирает для себя. И, потом, вряд ли б без наркоты это был ТОТ САМЫЙ Горшок. Я не оправдываю, не сужу.
Наркотики зло однозначно... но теперь это не имеет значения (для Горшка точно(((((((
Детей жаль...
PS: да еще! Ты прав, личность публичная... Но вопрос в том - кому это мешало, что Горшок ширяется? Все ж гораздо хуже, когда всякое дерьмо (дюжев, милявская, абдулов и пр) на людях бухает, скандалит, права качает... И это снова к вопросу: хороший артист - не равно - хороший человек. У Горшка равенство сложилось.
 
[^]
krylov
13.01.2018 - 12:28
3
Статус: Online


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13313
Цитата (Chtec @ 12.01.2018 - 20:02)
Цитата (krylov @ 12.01.2018 - 21:28)
воть


Дай обниму..

agree.gif

пока жена не видит gigi.gif
 
[^]
SCORPIONGIRL
13.01.2018 - 12:29
8
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Moisalex
Цитата
Я Вас разочарую, но все наркоманы живут ради дозы!

это я Вас разочарую
тема не о наркотиках, не о здоровом образе жизни
тема о музыке
sia17
ему потом очень быстро палочку подали)))
Kosh01
Цитата
он уже был пародией на того КиШа.

смешно
 
[^]
Illustrandis
13.01.2018 - 12:30
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 1249
Kosh01
Скажите, а что из творчества Горшка позднего периода настолько вызывает в вас негатив и возмущение? С примерами, пожалуйста. Буду рад видео концертным с замечательным вокалом Князева. Только вживую, не из студии. Например, концерт от 7 августа 2017 года или Нашествие 2017. И в противовес хотя бы поглядите последние выступления Горшка, я не говорю про его оперу, там колоссальная работа проделана, несопоставимая со "страшилками" из раннего КИШа. Если вы так замечательно разбираетесь в вокале, то, я думаю, сами все поймете. Опять же, эти мои слова звучат в противовес вашим утверждениям. Тема не о Князе, тема о Горшке. Сделайте аналогичную тему о вашем кумире, с радостью её почитаю и прокомментирую. Спасибо.

Собственно, почему я вспомнил концерт Князя, там экран на заднем плане, идет видео, внимательно поглядите и задумайтесь, кто и на ком пиарится.

Это сообщение отредактировал Illustrandis - 13.01.2018 - 12:43
 
[^]
zsound
13.01.2018 - 12:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Цитата (Moisalex @ 13.01.2018 - 14:14)
Просто у кого то есть на это бабки, и он не идёт грабить стариков в подъезды провожая их от почты или сберкассы, потому что мы ему эти бабки на дозы платим.

Так а чего ж ты не начал с правительства нашего? Чего с "нашей парикмахерской"???
И, в натуре, заебали моралисты. Нормальный пост о Горшке, КиШ....О творчестве наконец... Ностальгия... Память о СВОЕЙ первой записи с КиШ...
И надо ж и сюда втиснуть о ЗОЖ... Сами то вы, моралисты, чай без сахара, суп без соли - ибо белые враги??? Пиво- б/а, баба резиновая (ну как же, ЗППП - АпАснА)....

Это сообщение отредактировал zsound - 13.01.2018 - 12:37
 
[^]
zsound
13.01.2018 - 12:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Цитата (SCORPIONGIRL @ 13.01.2018 - 13:12)
даже те. кто кричит о торчках rulez.gif

Ну lol.gif вспорминнается сразу: самые ярые гомофобы - и есть латентные гомосексуалисты)))))
У меня вот есть небольшой опыт, не приведший к зависимости, и я точно не буду орать о том, какие они "наркоманы, фашисты. шпана"...
 
[^]
krylov
13.01.2018 - 12:40
2
Статус: Online


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13313
товарищ Скорпионша, что же ты наделала, я второй КИШа слушаю.
родных задолбал уже, а в игре фоном ставлю. дети из команды ( рандом ) спрашивают : " что играет, Крыл? "
надеюсь приобщатся к культуре biggrin.gif
 
[^]
RNO81
13.01.2018 - 12:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.17
Сообщений: 1524
Панки не деды ))
Горшок то немногое что было на нашей эстраде качественным и шло от души.
 
[^]
zsound
13.01.2018 - 12:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
А время все равно расставит по местам-кто и чего стоит...
Время идет и все взрослеют-стареют и музыка становится уже не кайфом (в обычном, не угарном смысле), а бизнесом на имени и пр...
Писали тут про Чайф, Алису... Понимаю - знатоки и ценители отметились, но обычные люди-человеки - хоть одну-другую СЕГОДНЯШНЮЮ песню-шлягер этих групп назовите??? И хотя я слушал и любил в свое врремя тот же ЧайФ - сейчас творчество ЧайФов полная шляпа, "привет рАдные"....Исключение пожалуй СерьГа... два последних альбома вышли отлично...
И добавлю немного не очень по теме, но и по теме тож: М. Веллер как то написал в одном рассказе про Пушкина (не дословно): какой же АС Пушкин был талант, если уже в наше время он вызывает споры у молодежи. Так и Горшок...Верно, не Пушкин, но посыл ясен, да?

Это сообщение отредактировал zsound - 13.01.2018 - 12:52
 
[^]
rustamen
13.01.2018 - 12:54
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.16
Сообщений: 847
спасибо за тему,узнал много нового о любимой группе

качественно сделано
 
[^]
Kosh01
13.01.2018 - 12:56
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 865
Цитата (zsound @ 13.01.2018 - 12:27)
Цитата (Kosh01 @ 12.01.2018 - 22:10)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 12.01.2018 - 19:13)
13. Давайте не будем обсуждать его образ жизни, а будем вспоминать его творчество.
Спасибо за внимание. Простите, если что не так. С пятницей!
Панки, хой rulez.gif

А почему не обсудить его образ жизни? Он личность публичная, да творчество хорошее, я много слушал КиШа, но КиШа, который с Князем вместе, когда Горшок стал петь один уже стало не то, не тот самый КиШ это был.
Если смотреть правде в глаза, то был он наркоманом и умер от передоза, это факт. А не был бы торчком, то смог бы еще долго поклонников радовать своим творчеством и детей своих без отца не оставил бы.

Верно...торчок... Но каждый выбирает для себя. И, потом, вряд ли б без наркоты это был ТОТ САМЫЙ Горшок. Я не оправдываю, не сужу.
Наркотики зло однозначно... но теперь это не имеет значения (для Горшка точно(((((((
Детей жаль...
PS: да еще! Ты прав, личность публичная... Но вопрос в том - кому это мешало, что Горшок ширяется? Все ж гораздо хуже, когда всякое дерьмо (дюжев, милявская, абдулов и пр) на людях бухает, скандалит, права качает... И это снова к вопросу: хороший артист - не равно - хороший человек. У Горшка равенство сложилось.

То что Горшок ширяется мешало в первую очередь ему, это ярко показывают его последние концерты, он уже не пел, он тупо ревел в микрофон. А кому из остальных мешало, так послушай интервью Князева, он не раз рассказывал как было там и что. Без наркоты был бы как раз тот самый горшок, а вернее лучше, он бы творчески развивался.

Это сообщение отредактировал Kosh01 - 13.01.2018 - 13:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61903
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх