Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Страницы: 1 ...  165 166 167  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
МэрилинМонро 30 июл 2023 в 23:06
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Badsurfer @ 30.07.2023 - 22:01)
У меня гостиница опять - шириной с кровать

Испытала острый приступ клаустрофобии уже только от фотки) А как там жить? blink.gif
Чуть
не пропустила время песни петь.
pulchra 30 июл 2023 в 23:11
Хохмач  •  На сайте 9 лет
7
Всем, вечер добрый!
Я дома наконец-то. Тискаю кошаков.

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
Sochelnik06 30 июл 2023 в 23:12
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Badsurfer @ 30.07.2023 - 22:26)
У темы 6 страниц и 800 Юки

А вы тут сидите бла бла бла

https://www.yaplakal.com/forum28/topic2650562.html

А он хорош и название, и никнейм и аватарка - всё соответствует нашей тематике lol.gif

Пост читала, с утра ещё, срач там унылый.

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
мухаша 30 июл 2023 в 23:13
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Цитата (pulchra @ 30.07.2023 - 23:11)
Всем, вечер добрый!
Я дома наконец-то. Тискаю кошаков.

Лицо ! У него лицо rulez.gif
Телепень 30 июл 2023 в 23:16
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (мухаша @ 30.07.2023 - 23:13)
Цитата (pulchra @ 30.07.2023 - 23:11)
Всем, вечер добрый!
Я дома наконец-то. Тискаю кошаков.

Лицо ! У него лицо rulez.gif

lol.gif

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
мухаша 30 июл 2023 в 23:17
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Смотрите какого птенца принесла кошка моим друзьям , она его не поранила , просто поставила хозяев перед фактом , теперь они его выкармливают gigi.gif

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
фотий автор 30 июл 2023 в 23:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Дел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 30 июл 2023 в 23:19
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
7
Мелкое дурачино Пипец запутался в шнурке от роллетов и занавеске одновременно. faceoff.gif
Это он уже спасенный из плена продолжает беситься с тем же реквизитом.

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
фотий автор 30 июл 2023 в 23:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Кихот. Ты забыл последнее фото. Держи.

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий автор 30 июл 2023 в 23:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Quijote @ 30.07.2023 - 22:57)
Ты же всегда пишешь, что терпеть этот пыльный город не можешь

Уточни, что ты имеешь ввиду?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DasKochet 30 июл 2023 в 23:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (мухаша @ 30.07.2023 - 22:33)
Цитата (Телепень @ 30.07.2023 - 22:26)
А собака Баскервилей все-таки сожрала Снупи, коккер-спаниеля доктора Мортимера.  dont.gif

Самая грустная сцена , когда он убегает на болото cool.gif

rulez.gif
фотий автор 30 июл 2023 в 23:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Снято на Мосфильме.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий автор 30 июл 2023 в 23:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Вчера был вертолет - сегодня самолет. США и НАТО продолжают легализацию потерь после ударов «Кинжалами» по бункерам на Украине:

Энтони У. Поттс - генерал-майор армии США, занимал должность исполнительного директора программы командования, контроля и тактической связи с 22 июня 2022 года.

25 июля 2023 года Поттс погиб в результате крушения самолета Piper PA-28 Cherokee, который он пилотировал, недалеко от Гавр-де-Грейс, штат Мэриленд. Авиакатастрофа расследуется Национальным советом по безопасности на транспорте США.

Такого еще много будет. Генерала списали в одиночку, не оптом, как обычно.

Поговаривают, еще в здании ЦРУ должно появиться несколько новых звездочек. Но пока не рисуют, стесняются видимо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
winik 30 июл 2023 в 23:36
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
-1
Если ты купил билетов тачку - то получишь водокачку.
winik 30 июл 2023 в 23:39
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
-1
если нету таковой - протолкни в ростовский толчок рукой.
фотий автор 30 июл 2023 в 23:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Хохлотелега:

...Украинский военный с позывным «Мадьяр» заявляет, что российская армия уже получила технологию, позволяющую глушить Starlink на фронте.

«Испытывают и готовят к промышленному производству. Фронт без Starlink – существенно сложнее, чем даже фронт без F-16. Слепнет и глохнет», - написал «Мадьяр».

Отметим, что в апреле западные СМИ, со ссылкой на американскую разведку, сообщали, что россияне испытывают технологию «глушения» Starlink на основе системы РЭБ «Тобол».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
winik 30 июл 2023 в 23:45
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
0
Когда гном спрятался под лопухом - военком же ненашЁл. БоваяМашина "толчок" должна быть в полной гЫтовности. Местные Херои должны обязательно под Бахмут выехать за солькой.
фотий автор 30 июл 2023 в 23:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (winik @ 30.07.2023 - 23:39)
если нету таковой - протолкни в ростовский толчок рукой.

О, сёдня вечер быдлопоэзии?
Обожаю такие вечера!

Веник-тупиздень бухой!
Попу трогает рукой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 30 июл 2023 в 23:49
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
3
До новых встреч, военкоры-климатологи. lol.gif
Пациенты не сдаются! rulez.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 30 июл 2023 в 23:51
фотий автор 30 июл 2023 в 23:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Веник тужится, пердит,
Изо рта дерьмо висит.
Баппок ловит он руками,
В жопе хуй торчит с крылами!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий автор 30 июл 2023 в 23:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Телепень @ 30.07.2023 - 23:49)
До новых встреч, военкоры-климатологи.


Чё, всё? Пиво закончилось?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
winik 30 июл 2023 в 23:53
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (фотий @ 30.07.2023 - 23:47)
Цитата (winik @ 30.07.2023 - 23:39)
если нету таковой - протолкни в ростовский толчок рукой.

О, сёдня вечер быдлопоэзии?
Обожаю такие вечера!

Веник-тупиздень бухой!
Попу трогает рукой!

Какий, ты кода наконец в атаку соберешься, извести обязательно. Я мляотпляшу чечетку на твоем окопе. Реально - Обищаю. Ваш отряд гномов будет круче спецназа ГРУ. Всех мля - обЮзательно фсех победите после оттертых толчков у хозяев.
фотий автор 30 июл 2023 в 23:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Хохлотелега:

...Вчера телеграм каналы публиковали видео, как противник использует коптеры и артиллерию, чтобы противостоять нашему контрнаступлению. Сегодня появились в сети новое видео с фронта, где видно как нашу колонну накрывают артой еще на подходе к позициям.
Открытые поля и господство в небе позволяет противнику массово уничтожать технику ВСУ.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
winik 30 июл 2023 в 23:55
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
0
Гном сегодня был в ударе.
Спрятался под лопухами.
фотий автор 30 июл 2023 в 23:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Так. Стоп. А чё, Россия ещё и наступает?
Хохлотелега:

...На Сватовском направлении ВСУ провели стабилизационные мероприятия и остановили продвижение ВС РФ. Об этом сообщает украинский ресурс DeepState.

Утверждается, что украинские войска выбили россиян из района Надежды и части Новоегоровки благодаря подтянутым резервам.

Официально данная информация не подтверждена.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 782
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  165 166 167  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх