Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Страницы: 1 ...  163 164 165  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Quijote 30 июл 2023 в 21:01
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
1


Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 30 июл 2023 в 21:01
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
1


Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 30 июл 2023 в 21:01
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
1


Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хорлогийн 30 июл 2023 в 21:02
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Цитата (мухаша @ 30.07.2023 - 22:20)
Судя по их воззваниям , они гораздо образованнее простого тюменского парня из Испании gigi.gif

Наши футбольные болельщики, да и ЗК и на передовой весьма неплохо бьются в отличии от считающих себя небыдлом интеллигенцией которая в реале 70% не интеллигенция вовсе в классическом её понимании, а по сути мыши серые, грызуны, разносящие болезни.
Sochelnik06 30 июл 2023 в 21:03
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
2
Зеркальные сферы начали появляться по всему миру

От Нью-Йорка и Сан-Паулу до Парижа и Дубая, и нет, это не паблик-арт, а скорее попытка компании, занимающейся ИИ, собрать как можно больше биометрических данных граждан мира.

За проектом стоит та самая компания Worldcoin Orb, основанная около трех лет назад Алексом Блания и Сэмом Альтманом.

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
аднака 30 июл 2023 в 21:12
абракадабра  •  На сайте 9 лет
1
Quijote
одной картинкой не хватило ума склеить?

минуса мои
Sochelnik06 30 июл 2023 в 21:15
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
3
Киты-горбачи на зиму приходят в тропики, где самки спариваются и рожают детёнышей, а самцы поют песни и домогаются к самкам. Песни горбачей – те самые «песни китов» со знаменитого альбома, выпущенного Роджером Пэйном в 1970 году – интересны двумя аспектами. Во-первых, они всё время меняются. Одновременно все киты одной популяции поют одну и ту же песню, но постепенно – и всё так же все вместе – они заменяют её на другую. В начале 2000-х Майк Ноад внезапно записал в своём районе (в водах восточной Австралии) незнакомую песню – как впоследствии оказалось, западноавстралийскую. Вероятно, какой-то кит заблудился или отправился на поиски приключений и пришёл в чужой район размножения. Местные самцы не только не выгнали нахала – наоборот, они тут же начали копировать элементы из его песни и вскоре все переключились на западноавстралийский напев.



Второй интересный аспект горбачиной песни состоит в том, что непонятно вообще, зачем она нужна. Её поют самцы в районах размножения, казалось бы смысл очевиден – привлечь самок и отпугнуть соперников. Но выяснилось, что самки никогда не подходят к поющим самцам. Большей частью самцы поют в одиночестве, зависнув в толще воды. Иногда они поют наедине с самкой, преследуя её. Но если какой-то кит сам приближается к певцу, это всегда оказывается самец. Тогда зачем же всё это? Загадка горбачиной песни не даёт исследователям покоя уже больше сорока лет.

CherryBone 30 июл 2023 в 21:16
неподависька  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Quijote @ 30.07.2023 - 21:00)
Цитата (мухаша @ 30.07.2023 - 20:20)
Судя по их воззваниям , они гораздо образованнее простого тюменского  парня из Испании

Судя по их воззваниям, они такие же идиоты, как и те, кто эти воззвания разделяет

как много на свете тех, кто твое мнение не разделяет, и они ли идиоты?
но такова жизнь... все люди разные, как и фломастеры)
CherryBone 30 июл 2023 в 21:20
неподависька  •  На сайте 9 лет
2
аднака
Цитата
несколько лет на понимание ушло.

за что страдают и болеют маленькие детки

ведь у них должна быть чистая "карма",
у них нет убеждений и негатива.

а вот такие родственнички стараются.
ещë неизвестно, долетит ли твоë проклятие до адресата. даже если долетит, след остаётся и всë пишется в семейную карму.

помню, лечили девочку - посоветовали родителям провести в церкви не помню какой обряд. родители - атеисты, но на что не пойдëшь в отчаянии.
увидела я, что не девочке нужен был тот обряд, а отцу - он был весь в негативе, вот кому надо было очистительную процедуру проводить...


все слова и мысли материальны и они возвращаются бумерангом в геометрической прогрессии, но очень многие люди этого и не понимают и не хотят понять... а раз не хотят, так и нечего им это растолковывать! каждый живет, как умеет!))
кто то радуется каждому дню, а другой все видит в мрачном цвете и ноет по этому поводу, но свою жизнь мы строим сами и иногда ее проще изменить, нежели ныть и стенать постоянно, кивая на других и обвиняя их во всех своих бедах!
Телепень 30 июл 2023 в 21:21
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Sochelnik06 @ 30.07.2023 - 21:03)
Зеркальные сферы начали появляться по всему миру

От Нью-Йорка и Сан-Паулу до Парижа и Дубая, и нет, это не паблик-арт, а скорее попытка компании, занимающейся ИИ, собрать как можно больше биометрических данных граждан мира.

За проектом стоит та самая компания Worldcoin Orb, основанная около трех лет назад Алексом Блания и Сэмом Альтманом.

Не знаю где они там появились, но у нас пока не продают на Авито. gigi.gif
А мне нужна! Это ж круче хрустального шара. dont.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 30 июл 2023 в 21:24
CherryBone 30 июл 2023 в 21:21
неподависька  •  На сайте 9 лет
1
Quijote

чем бы дитя не тешилось... мы тебя поймем и не будем осуждать!))
winik 30 июл 2023 в 21:22
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
а он смешной со своими мутными схемами - так и не осилила зачем кого-то просить плюсануть минуса

Ой. Вывели на чистую воду азершу. Ты осиливай схему - пока тебе арбузы твоя диаспора не подвезла. .
Sochelnik06 30 июл 2023 в 21:34
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (winik @ 30.07.2023 - 21:22)
Ой. Вывели на чистую воду азершу. Ты осиливай схему - пока тебе арбузы твоя диаспора не подвезла. .

Ох, Виник, не бережёшь ты климат совсем, сколько углеродных следов сегодня понаделал gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 30 июл 2023 в 21:35
winik 30 июл 2023 в 21:36
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
помню, лечили девочку - посоветовали родителям провести в церкви не помню какой обряд. родители - атеисты, но на что не пойдëшь в отчаянии.


Да жтож такое ты говоришь монобровая? Вези свою - скорей всего будет пользоваться популярностью на Софийской овощебазе. Ну там, лоток туда, лоток сюда. Помидоры спелы/не спелые будет сортировать.

А не про то что ты подумала мадина. alk.gif
Телепень 30 июл 2023 в 21:37
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Sochelnik06 @ 30.07.2023 - 21:15)
В начале 2000-х Майк Ноад внезапно записал в своём районе (в водах восточной Австралии) незнакомую песню – как впоследствии оказалось, западноавстралийскую. Вероятно, какой-то кит заблудился или отправился на поиски приключений и пришёл в чужой район размножения.

Знаем мы этого кита-куколда. Сдриснул в края, где его никто не любит, и теперь флудит на русскоязычном форуме. lol.gif

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Это сообщение отредактировал Телепень - 30 июл 2023 в 22:06
winik 30 июл 2023 в 21:38
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Ох, Виник, не бережёшь ты климат совсем, сколько углеродных следов сегодня понаделал

Не мешайте мне увлеченно собачиться с южной диаспорой.
winik 30 июл 2023 в 21:47
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
2
Ля, а я и не знал что такое водится. В Лиелупе все больше судаки водились, когда дядька подбарканьеривал прямо с берега к обеду.

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
Badsurfer 30 июл 2023 в 21:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (аднака @ 30.07.2023 - 21:12)
Quijote
одной картинкой не хватило ума склеить?

минуса мои

Какие минуса lol.gif
Badsurfer 30 июл 2023 в 21:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Sochelnik06 @ 30.07.2023 - 19:18)
Цитата (Телепень @ 30.07.2023 - 19:12)
И только нам прогнозируют хуй за воротник, а не лето.  faceoff.gif

Просто из-за изменений климата в России образовался второй Лондон dont.gif lol.gif

Бл

Теннис под дождем

3 часа cry.gif
winik 30 июл 2023 в 21:53
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Badsurfer @ 30.07.2023 - 21:51)
Цитата (аднака @ 30.07.2023 - 21:12)
Quijote
одной картинкой не хватило ума склеить?

минуса мои

Какие минуса lol.gif

Арочкавшабашивает по своиму крысиному призванию. БацБац - шпала!
аднака 30 июл 2023 в 21:57
абракадабра  •  На сайте 9 лет
0
Badsurfer
Цитата
Какие минуса

видимо, тех, кому понравились идиотские картинки больше cool.gif

Это сообщение отредактировал аднака - 30 июл 2023 в 21:58
Badsurfer 30 июл 2023 в 21:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (winik @ 30.07.2023 - 21:53)
Цитата (Badsurfer @ 30.07.2023 - 21:51)
Цитата (аднака @ 30.07.2023 - 21:12)
Quijote
одной картинкой не хватило ума склеить?

минуса мои

Какие минуса lol.gif

Арочкавшабашивает по своиму крысиному призванию. БацБац - шпала!

Тут это не прокатит

Уважаемые люди сидят

Не только лишь все
Badsurfer 30 июл 2023 в 22:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (аднака @ 30.07.2023 - 21:57)
Badsurfer
Цитата
Какие минуса

видимо, тех, кому понравились идиотские картинки больше cool.gif

Все это субъективно

Мне тоже какие то картинки нравятся а какие то нет

У меня гостиница опять - шириной с кровать

Зато офис за углом

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
winik 30 июл 2023 в 22:01
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Badsurfer @ 30.07.2023 - 21:58)
Цитата (winik @ 30.07.2023 - 21:53)
Цитата (Badsurfer @ 30.07.2023 - 21:51)
Цитата (аднака @ 30.07.2023 - 21:12)
Quijote
одной картинкой не хватило ума склеить?

минуса мои

Какие минуса lol.gif

Арочкавшабашивает по своиму крысиному призванию. БацБац - шпала!

Тут это не прокатит

Уважаемые люди сидят

Не только лишь все

арочка в атаке. не нравится попрошайке что с ней не согласны.
Badsurfer 30 июл 2023 в 22:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (winik @ 30.07.2023 - 22:01)
Цитата (Badsurfer @ 30.07.2023 - 21:58)
Цитата (winik @ 30.07.2023 - 21:53)
Цитата (Badsurfer @ 30.07.2023 - 21:51)
Цитата (аднака @ 30.07.2023 - 21:12)
Quijote
одной картинкой не хватило ума склеить?

минуса мои

Какие минуса lol.gif

Арочкавшабашивает по своиму крысиному призванию. БацБац - шпала!

Тут это не прокатит

Уважаемые люди сидят

Не только лишь все

арочка в атаке. не нравится попрошайке что с ней не согласны.

Виник ты охотник за бабками Без тебя бы совсем бардак был бы
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 782
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  163 164 165  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх