После смерти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XuTPoMoPDbIu
30.04.2024 - 20:11
0
Статус: Online


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5369
Цитата (jimgreen @ 30.04.2024 - 19:19)
XuTPoMoPDbIu
Цитата
Большинство учёных прошлого. Современных биологов, физиков, нейробиологов -которые верят в бога днём с огнём не сыщешь.

Какого прошлого? 16 века, 17?
Вот тебе только нобелевских лауреатов, которые точно обозначали свою веру.

Арно Аллан Пензиас Нобелевская премия 1976 года за открытие Реликтового Излучения

Джозеф Тейлор младший Нобелевская премия 1993

Уильям Дэниел Филлипс Нобелевская премия 1997


Дальше лень искать, будет желание, сам найдешь. А я вообще атеист, мне пофиг

А где доказательства того, что они верующие?
А то может как с Эйнштейном, которого так любят упоминать верующие и приводить его цитаты, которые он произносил и писал аллегорично?
 
[^]
Степень
30.04.2024 - 20:17
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.04.18
Сообщений: 1955
Дискуссия игроков и NPC , ухаха 🤪🥳

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Asgerta
30.04.2024 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3058
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 30.04.2024 - 18:59)
Цитата (Asgerta @ 30.04.2024 - 18:49)
А что, вы объявили какие-то тестирования?

Конечно и уже не первый раз и не только я.
Цитата
И строгим судьей назначили, конечно, себя  gigi.gif

А чем я плох?
Цитата
Я на что-то соглашалась? 

А ты и не согласишься, потому что сама прекрасно понимаешь, что адекватный тест тебе попросту не пройти gigi.gif
Цитата
Ваш дружок, о котором вы так пеклись в теме, нехорошо шутил над высшими силами и получил ответку. Советую принять к сведению его печальный опыт  cool.gif

Или ему банально наскучил ЯП и он не заходит.
Страшилки твои на мне не работают, можешь не стараться.
Цитата
То, что вы не страдаете религиозным мракобесием, не свидетельствует о том, что Бог не существует

О том что никаких богов нет свидетельствуют другие вещи.

То, что я умею, оценили люди, чей уровень компетенции в разы не сравним с вашим, поэтому к критике я отношусь спокойно и мнение диванных экспертов, наподобие вас, меня не волнует. Я сюда прихожу исключительно отдыхать и развлекаться, а не участвовать в каких-то цирковых конкурсах, внимание мне не нужно, его мне итак хватает с избытком и даже более того.
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
30.04.2024 - 23:37
2
Статус: Online


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5369
Цитата (Asgerta @ 30.04.2024 - 23:30)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 30.04.2024 - 18:59)
Цитата (Asgerta @ 30.04.2024 - 18:49)
А что, вы объявили какие-то тестирования?

Конечно и уже не первый раз и не только я.
Цитата
И строгим судьей назначили, конечно, себя 

А чем я плох?
Цитата
Я на что-то соглашалась? 

А ты и не согласишься, потому что сама прекрасно понимаешь, что адекватный тест тебе попросту не пройти
Цитата
Ваш дружок, о котором вы так пеклись в теме, нехорошо шутил над высшими силами и получил ответку. Советую принять к сведению его печальный опыт  cool.gif

Или ему банально наскучил ЯП и он не заходит.
Страшилки твои на мне не работают, можешь не стараться.
Цитата
То, что вы не страдаете религиозным мракобесием, не свидетельствует о том, что Бог не существует

О том что никаких богов нет свидетельствуют другие вещи.

То, что я умею, оценили люди, чей уровень компетенции в разы не сравним с вашим, поэтому к критике я отношусь спокойно и мнение диванных экспертов, наподобие вас, меня не волнует.

Имена этих, безусловно компетентных людей, ты конечно же не назовёшь. shum_lol.gif
Цитата
Я сюда прихожу исключительно отдыхать и развлекаться, а не участвовать в каких-то цирковых конкурсах, внимание мне не нужно, его мне итак хватает с избытком и даже более того.

Так и я тоже. Так уж совпало, что появилась возможность разоблачить очередного шарлатана, выдающего себя за экстрасенса, в твоём лице. gigi.gif
Разоблачение, в очередной раз, успешно прошло, так как, в очередной раз, ты трусливо сбежала от подтверждения собственных способностей -что наглядно показывает, что никаких способностей у тебя попросту нет. lol.gif
 
[^]
MsJustice
1.05.2024 - 01:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.08.23
Сообщений: 645
Цитата (jimgreen @ 30.04.2024 - 18:59)
XuTPoMoPDbIu

При этом большинство учёных веруют в бога... Парадокс, однако...

Мнение о том, что большинство учёных - верующие ошибочно. Более того, среди крутых ученых, атеистов как раз превалирующее большинство, так как истинная наука предполагает сомнение во всем, учение, познание и факты вместо веры. Никто из ученых не говорит: " Я верю, что все атомы двигают маленькие гномики и все тут", потому что это бред. Никто не запретит, но ученым такого индивидуума никто называть не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CCCP1977
1.05.2024 - 05:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 1412
Цитата (jimgreen @ 29.04.2024 - 01:11)
Как это?
Бытие 1:28
Бог благословил их и сказал: «Плодитесь и размножайтесь; наполняйте землю и владейте ею. Царствуйте над рыбами морскими, и птицами небесными, и над всеми пресмыкающимися»

Вот плодись и размножайся - такая программа у всех организмов, от вируса, до кита.

Я и говорю, что "плодись и размножайся" без привязки к замыслу создателю не имеет смысла .
Да и задача плодись и размножайся не сама цель, средство для выполнения других поставленных задач в этой комнате "квеста".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Asgerta
2.05.2024 - 00:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3058
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 30.04.2024 - 23:37)
Так и я тоже. Так уж совпало, что появилась возможность разоблачить очередного шарлатана, выдающего себя за экстрасенса, в твоём лице. gigi.gif
Разоблачение, в очередной раз, успешно прошло, так как, в очередной раз, ты трусливо сбежала от подтверждения собственных способностей -что наглядно показывает, что никаких способностей у тебя попросту нет. lol.gif

Ты под дурачка косишь или и есть такой?
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
2.05.2024 - 08:37
-1
Статус: Online


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5369
Цитата (Asgerta @ 2.05.2024 - 00:03)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 30.04.2024 - 23:37)
Так и я тоже. Так уж совпало, что появилась возможность разоблачить очередного шарлатана, выдающего себя за экстрасенса, в твоём лице. gigi.gif
Разоблачение, в очередной раз, успешно прошло, так как, в очередной раз, ты трусливо сбежала от подтверждения собственных способностей -что наглядно показывает, что никаких способностей у тебя попросту нет. lol.gif

Ты под дурачка косишь или и есть такой?

Под дурачка косишь тут только ты, пытаясь наводить тень на плетень.

Кто ж виноват, что не все подвержены мракобесию.
 
[^]
ОлегШеридан
2.05.2024 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4609
Цитата
Имена этих, безусловно компетентных людей, ты конечно же не назовёшь.

Вольф Мессинг, Иосиф Сталин, Гай Юлий Цезарь, Протагор, Ганди, Арроу Икс-Омникрон (это древний политический деятель с Альфы Центавра, люди на нашей планете про него не знают) - кто-то приходит во сне, кто-то связывается иначе - с помощью спиритического сенанса, а также по средствам Транскоммуникации (ЭГФ), но все остались довольны её работой. Чё, съел теперь XuTPoMoPDbIu? Достаточно компетентные люди для тебя? cool.gif

Это сообщение отредактировал ОлегШеридан - 2.05.2024 - 09:51
 
[^]
SAF76RON
2.05.2024 - 10:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 344
Цитата (ChaosKnight @ 28.04.2024 - 10:11)
Мо когда бьл сын когда был маленьким  говорил отрывками из своей прошлой жизни. однажды вообще сказал, что выбрал нас.

Я видел сон .17 лет назад,но до сих пор в деталях.
Увидел что умер,увидел себя лежащим на дороге,людей столпившихся вокруг.И свет,согревающий и ослепляющий свет.Полетел вверх,радостно было.Но полет замедлился ,и понесло уже вниз.Так тяжко было,до слез.Очнулся в колыбели ребенка,маленьким мальчиком,понял что ощущаю разумом себя,прошлого.Свою прошедшую жизнь,ошибки,неудачи.Увидел женщину,понял что это моя мама,хотел поговорить,сказать что был взрослым,прожившим свою жизнь человеком.И в этот момент,мгновенно, стал забывать свое прошлое "Я". Один миг ,и ничего не помню.Сказал "мама",заплакал, горько мне было,и обидно.
И проснулся.
Конечно, это могло быть просто сном.
Но с тех пор я верю что смерти души нет.
Есть физическая смерть тела.
Душа проходит урок за уроком,жизнь за жизнью в физическом теле,очищая себя,или наоборот все больше загрязняя
,а что дальше ?

Это сообщение отредактировал SAF76RON - 2.05.2024 - 10:49
 
[^]
Dohtorzgt
2.05.2024 - 11:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 610
Сложная тема конечно) могу из своего опыта. 1 раз вырубило меня прям наглухо. Ну чтоб вы понимали скорая приехала и сказала это всё, пиздец. Жена истерику устроила, увезли. Очнулся утром. И прям чётко помню как летал, не над телом, а прям нормально так)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CKS
2.05.2024 - 11:45
0
Статус: Offline


Демиург

Регистрация: 13.12.22
Сообщений: 746
Роберт Ланц не согласен. Квантовые физики его поддерживают. Так что неча тут псевдонаучные теории выдвигать ! Оттянуцца ему захотелось, вишь ли...




Это сообщение отредактировал CKS - 2.05.2024 - 11:51
 
[^]
anmas
2.05.2024 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5143
Цитата (shkodnikk @ 28.04.2024 - 10:57)
а я ему не верю

Дело в том что он вопросами Веры не занимается.Простыми словами пытается объяснить что и как.
 
[^]
vyacheslavf
2.05.2024 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 1459
Спасибо кэп. Без тебя мы бы никак не догадались
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28647
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх