Швейцарская армия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Никодяк
6.08.2021 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 1124
Цитата
чудо , друзья по контракту служат , в ГРУ и пехоте , Молькино в Краснодарском крае и Чебаркуль . на работу тоже народ устраивается отслуживший , чай блять не в вакууме живу )) с людьми общаюсь .
так что , сопеля , мнение своё о нашей армии я не с потолка взял , и ничего в ней не изменилось ни по сравнению с 90 , ни с нулевыми .
показухи просто стало больше , на 146% )) .
и разговор у нас не о дачах шёл и картошке , душара

В том то и дело что это ты чудо.Ворвался в разговор хуй знает от куда,а он именно про это и был.И знания свои затолкай куда подальше.У нас военные сейчас с полигонов не вылазят повышая свою боевую подготовку.Это мне тоже мои знакомые говорят,да я и сам вижу.И что то кажется мне что ты просто пиздабол очередной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28775
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы