Довели девку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Trespasser65
28.07.2021 - 00:30
2
Статус: Offline


ГраммарНаци

Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 5661
Цитата (bardakam @ 27.07.2021 - 22:43)
вообщето они в своей квартире
если чтото не нравиться то это только ваши проблемы
они такие же собственники как и другие

К счастью, это не так. И жаль, что не существует правовых норм укрощать ебанистические фантазии "владельцев своей квартиры".

Если ваш сосед будет, находясь "в своей квартире", будет вскрывать РИТЭГ, вы тоже будете продолжать настаивать, что это только ваши проблемы?
Если да, то у меня для вас плохие новости..


И да, у меня есть так себе новости для вас. Вы проебланили курс русского языка в школе. Видимо, в силу природы.
 
[^]
russkey
28.07.2021 - 00:33
1
Статус: Offline


Хороший какол-дохлый какол

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 308
Цитата

И да если посмотреть внимательно за вторую пластиковую дверь - можно увидеть ограждение балкона . А то что Вы называете балконом вполне может им не являться :)

Там веранда, ведущая во двор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vitekrus777
28.07.2021 - 00:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 1938
"Про рубильник и подъезд"
В соседнем доме жили магринальные личности. Как вечер, так бухич, вопли, разборки "за жизнь" и отвратное музло. Менты пока приедут, то те уже ужруться и дрыхнут под вопли очередного "зк, которого посадили и мамка не дождётся, а прокурор собака", соответственно дверь никто не открывает ибо в дупель все и из-за музла не слышно долбёж.
В этом доме мой друг живёт. Он спокойный, основательный и терпеливый.
И сосед этих уёбков.
В очередной бухич он взял перфоратор и потихонечку насверлил дырочек по периметру двери, вставил дюбели, залепил отверстия (как сам сказал жевачкой), подобрал цвет краски, сделал пару полосок металла....короче основательный чувак, побаиваюсь его теперь :)
И в очередной бухич тупо закрыл им дверь (по типу амбаров, две полосы железа на болтах) и перерезал провода (щиток в подъезде), но не просто перерезал, а вырезал куски вход-выход счетчика.
Те давай ломиться, а хуй!
Менты приехали, вызвали аварийку управляйки (мчс там делать было нехуй), те выкрутили болты, менты маргиналов осадили, все соседи сказали хз, никого не видели.
Управляйка сказала, что провода вернуть не может, нужно счетчик вскрывать, пломбу срывать, типа пиздуйте с утра в энергосбыт, пишите заяву на снятие пломбы. Типа холодильника нет, готовите на газу....ситуация не аварийная, срывать по акту не будем. Придете с заявой и входящим энергосбыта, то снимем пломбу.
Те в энергосбы, а оказалось у них долгов и уже суд прошёл (не явились маргиналы) и их хотели сегодня - завтра отключать в принудиловку, поэтому хуй вам, а не снятие пломбы, а тому, кто отрезал спасибо.
Короче через месяц маргиналов выселили по суду от жкх в мун общагу, а хату продали "с молотка", долги выплатили, отремонтировали сети в хате (там пиздец был), остаток отдали маргиналам (там чуть больше чем нихуя осталось). А дружбан даже в управляйку на следующий день сходил, типа металл пездец дорогой, а вы тут две моих полосочки вчера свинтили. Те поржали и вернули без вопросов.
Короче девкам ещё повезло, что по еблету отхватили просто.
ПыСы: заебли такие "девочки". Беременная вино хлестала и кальян дула, а тут всё пиздец. А эта тупорылая просто актёр ебучий. Я конечно не на стороне мужика, пиздить не нужно было с проникновением в жилище, варианты были. Хоть камешек-кирпичик в окно с запиской для начала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DarthYr
28.07.2021 - 00:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1960
Цитата (Калямбус @ 27.07.2021 - 12:08)
Цитата (DarthYr @ 27.07.2021 - 23:05)
В половине двенадцатого шумели?
А а полицию звонили?
Если нет, то это нападение просто.

Мужика за решетку на годок. Пусть повалит лес, подумает.

звонили. Причем походу что те что другие - в обоих случая полиция не приехала. Если бы полиция приехала на вызов то ситуация бы как таковая не возникла в принципе

Ну тогда тот, кто не принял вызов - пусть занимается другим делом. Полийция это не его.
 
[^]
fullpower
28.07.2021 - 01:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 1958
Цитата (nikolik999 @ 28.07.2021 - 00:29)
ну да, с детства нас так воспитывают- она девочка, не обижай ее wub.gif

Поэтому мальчика должен воспитывать отец, а не мамка, тетя Люся, воспитательница, учительница и так далее.
 
[^]
fullpower
28.07.2021 - 01:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 1958
Цитата (vitekrus777 @ 28.07.2021 - 00:37)
"Про рубильник и подъезд"
В соседнем доме жили магринальные личности. Как вечер, так бухич, вопли, разборки "за жизнь" и отвратное музло. Менты пока приедут, то те уже ужруться и дрыхнут под вопли очередного "зк, которого посадили и мамка не дождётся, а прокурор собака", соответственно дверь никто не открывает ибо в дупель все и из-за музла не слышно долбёж.
В этом доме мой друг живёт. Он спокойный, основательный и терпеливый.
И сосед этих уёбков.
В очередной бухич он взял перфоратор и потихонечку насверлил дырочек по периметру двери, вставил дюбели, залепил отверстия (как сам сказал жевачкой), подобрал цвет краски, сделал пару полосок металла....короче основательный чувак, побаиваюсь его теперь :)
И в очередной бухич тупо закрыл им дверь (по типу амбаров, две полосы железа на болтах) и перерезал провода (щиток в подъезде), но не просто перерезал, а вырезал куски вход-выход счетчика.
Те давай ломиться, а хуй!
Менты приехали, вызвали аварийку управляйки (мчс там делать было нехуй), те выкрутили болты, менты маргиналов осадили, все соседи сказали хз, никого не видели.
Управляйка сказала, что провода вернуть не может, нужно счетчик вскрывать, пломбу срывать, типа пиздуйте с утра в энергосбыт, пишите заяву на снятие пломбы. Типа холодильника нет, готовите на газу....ситуация не аварийная, срывать по акту не будем. Придете с заявой и входящим энергосбыта, то снимем пломбу.
Те в энергосбы, а оказалось у них долгов и уже суд прошёл (не явились маргиналы) и их хотели сегодня - завтра отключать в принудиловку, поэтому хуй вам, а не снятие пломбы, а тому, кто отрезал спасибо.
Короче через месяц маргиналов выселили по суду от жкх в мун общагу, а хату продали "с молотка", долги выплатили, отремонтировали сети в хате (там пиздец был), остаток отдали маргиналам (там чуть больше чем нихуя осталось). А дружбан даже в управляйку на следующий день сходил, типа металл пездец дорогой, а вы тут две моих полосочки вчера свинтили. Те поржали и вернули без вопросов.
Короче девкам ещё повезло, что по еблету отхватили просто.
ПыСы: заебли такие "девочки". Беременная вино хлестала и кальян дула, а тут всё пиздец. А эта тупорылая просто актёр ебучий. Я конечно не на стороне мужика, пиздить не нужно было с проникновением в жилище, варианты были. Хоть камешек-кирпичик в окно с запиской для начала.

Норм история :)
 
[^]
nikolik999
28.07.2021 - 01:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.21
Сообщений: 2035
Цитата (Ebaglaz @ 27.07.2021 - 21:18)
Вот честно, мне ,как и жене и дочке на шум поебать, бывают у соседей караоке, у соседей по балкону день ВДВ,нас это не беспокоит,вот такие мы люди.
Сами веселимся по пятницам ,бывает частенько (соседи ничего не предъявляли)
НО! Если бы ко мне в квартиру занесло это уёбище, и пыталось качать права, то скорее всего переломал бы конечности, или выкинул с балкона,а у меня 4 этаж.
Можете хоть обминуситься, но то, что я увидел , это пиздец.Войти в квартиру и устраивать хуйню, нет уж,чтобы не случилось, мой дом,моя крепость

значит ты не работаешь, можешь себе позволить поздно лечь и поздно встать и жена твоя, поэтому так спокойно реагируете на шум
я бы посмотрел на тебя если бы тебе вставать в 5 утра, а у соседей дискотека до 3 ночи dont.gif
 
[^]
sam19751
28.07.2021 - 01:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 4350
главное в тик ток запилить нормальный видос с соплями...

 
[^]
vakaL
28.07.2021 - 01:26
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (tamrus @ 27.07.2021 - 18:26)
Не может быть, чтобы просто так залез через балкон и поколотил! Наверняка, просил много раз.
Многие, особенно девАчки, пока пиздюлину не получат, не понимают. А здесь ещё зазвездившаяся давалка. Лучше всех дала кому-то, стала миской и оборзела.
А так талантливо рыдает на камеру, аж сопли глотает!

А с чего вдруг такие выводы, да еще и наверняка? А может это он их весь вечер доставал, напрашивался в гости, а когда его культурно послали, доебался до шума и таки забрался в квартиру?
 
[^]
vakaL
28.07.2021 - 01:38
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (megozavrik @ 27.07.2021 - 18:47)
О как. "Бить девушек". Девушки, имхо, не пьют, не курят, девственницы, сидят вечером с книжечкой дома. Они ныне вымерли, есть только бабы.

У вас там что, начали жить по законам шариата?
За короткие юбки еще камнями не кидают?
 
[^]
vakaL
28.07.2021 - 01:57
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (AlcogolikNET @ 27.07.2021 - 19:14)
А вы читали, что у мужика ребенок 6-8 месяцев. Дума из-за этого и получили шмары по ебалам.

Нет, не читали. Где это нужно было читать?
 
[^]
ленивец222
28.07.2021 - 02:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 744
Цитата (ЛенаЛена557 @ 27.07.2021 - 20:55)
Народ, вы чего злые то такие? Сами никогда дичи не творили? Ну поорали чуток, что теперь надо залезть в чужую квартиру и бить девкам морды? Вы считаете это нормально? Как стадо бабуинов улюлюкаете: "бабы-шкуры, мужик красавец" А на компанию мужиков орущих осмелился бы ваш красавец пойти?. Пока мы русские вот так чмырим друг-друга, кавказцы и будут нас притеснять((( mad.gif
И ещё, у меня соседи в подъезде все с виду приличные, вот только кто в лифте ссыт, мусорит, захаркивает зеркало - непонятно...

А ты считаешь, что если они "девушки" - их и трогать нельзя? Я человек спокойный - всегда пытаюсь достичь консенсуса мирным путём. Но, если мне отвечают откровенной конфронтацией - за мной не заржавеет! Уебу любого - и кавказца, и бабу! Терпилой никогда не был, и не собираюсь!
 
[^]
adroit
28.07.2021 - 02:47
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8467
Постановка вопроса со скулом - ну заплатили бы мы штраф...
После таких слов, хочется еще добавить пендаля.
Т.е. она абсолютно не понимает и не собирается понимать, что мешала другим людям.
У нее все поставлено на поток - папик заплатит за меня.
 
[^]
vakaL
28.07.2021 - 03:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (ortpp @ 27.07.2021 - 22:56)
Полностью согласен Женщин и Девушек бить нельзя, а вот шкур можно. Да и не бил он, так ляпнул разок.

Конечно, если делить женщин на людей и «шкур», можно всегда себя оправдать.
Это же не люди, значит можно все. Логика нацистов и сутенеров.
 
[^]
ЗабегУродов
28.07.2021 - 03:17
0
Статус: Offline


Читатель буков и смотритель изображений

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1830
показушная истерика, и девка, при столь высоком внимании, начинает сама верить в то, что она и вправду жертва.
 
[^]
vakaL
28.07.2021 - 03:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (Калямбус @ 27.07.2021 - 23:25)
Цитата (St6por @ 27.07.2021 - 23:14)
Цитата (Калямбус @ 27.07.2021 - 23:11)
Цитата (St6por @ 27.07.2021 - 23:08)
Тут у многих смотрю нарушение КОАП поощряется пресекать с помощью нарушения УК .... так и живем :)

тут не поощряются действия правоохранительных органов. Точнее бездействие, из-за которого не было пресечено одно нарушение общественного порядка и было спровоцировано другое.
Таким образом вина за все что произошло в большей степени лежит именно на полиции.

что значит спровоцирована? как можно спровоцировать на нарушение УК если это не угроза твоей жизни и здоровью*

ты будь добр в гугл загляни, для общего развития. вот так и забей в поиск "провокация преступления"
Цитата
Провокация — деяние, которое обусловлено созданием условий совершения преступления другим лицом.
Источник: Лопатин, Д. П. Характерные черты и особенности провокации преступления
Это конечно не статья УК, но вполне реальное смягчающее обстоятельство.

А что до свидетелей в указанном выше посте - свидетелем не может быть лицо заинтересованное - так что полная квартира "свидетелей" может расслабиться
А выход через пластиковую дверь... как бы дверь есть ведет она на улицу. это факт. через какую запустили - через туже и вышел)
И побои также не сняты ибо не с чего снимать (ты на мордашку авторши посмотри там следы "избиения" вишь?)

Наверное, все прибравшие забытый кошелек или телефон, считают это провокацией, а суд, как услышит про Лопатина, их сразу домой отпускает? Насильникам, которых провоцируют короткой юбкой, тоже помогает?
 
[^]
artemidy
28.07.2021 - 03:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 1726
Цитата
Одной из пострадавших в результате избиения девушек соседом оказалась вице-мисс Тюмень-2018 Александра Першина.


Сперва показалось что вице-мисс Тюлень ...а потом опять показалось
 
[^]
vakaL
28.07.2021 - 03:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (Калямбус @ 27.07.2021 - 23:59)
Цитата (St6por @ 27.07.2021 - 23:41)
1. Смягчающее обстоятельство определяет только  суд, а не ЛОпатин
2 наличие смягчающего обостоятельства не отменяет преступления. 
3. Побои по видео определять можете исключительно Вы, я так не умею, тем более с учетом наличия косметики (ну и по секрету могу Вам рассказать что следы побоев могут быть не только на лице, и для следов не обязательно месту побоев быть опухшим :))

4. Свидетелем может быть любое лицо, которому что то известно о преступлении (выб хотяб УК почитали в том же гугле ))) Там отчетливо указан перечень, кто не может привлекаться в качестве свидетеля )


Ну и напоследок, отвлекаясь от юридической  темы:

если вора не поймали - не означает что кражи не было.  Если человек ворвался в квартиру - это уже нарушение УК безотносительно  бремени доказательства ...


И да, дверь ведет не на улицу :)

1. О да... если дело дойдет до суда - но если правоохранительные органы не прибыли на вызов то судья это однозначно будет должен учесть.
2. разумеется не отменяет, но может изменить меру пресечения (прав по человечески но не прав по закону - вполне банальная ситуация)
3. Окей.... снять побои она может но через такой период..... только если хорошо занесет врачу - он напишет заключение мол болит голова и головокружение).
4. окей - может быть любое лицо кроме подозреваемого и потерпевшего и отдельного списка указанного в соответствующей статье. Соответственно если заяву подаст только одна дама то всех остальных "избитых" (он жеж всех избил - в ролике сказано) можно привлекать как свидетелей. А вот если все "избитые" подадут.. то как бы они все потерпевшие

И да дверь ведет на улицу. Если вы посмотрите видео - 1я дверь ведет на балкон. а на балконе справа 2я дверь, которая как раз ведет на улицу.))))

А у меня дверь ведет в подъезд. Это не значит, что если она не заперта, в нее можно всем заходить.
 
[^]
vakaL
28.07.2021 - 03:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (Kovalski @ 28.07.2021 - 00:27)
Они настолько тупые, что не понимают разницу между "избил" и "отвесил леща". Если бы он их избил, они бы поломанными пальцами выбитые зубы с пола собирали.

Суд тоже не поймет, что такое "отвесил леща". А вот применение насилия, оскорбления и угрозы очень даже понимает.
 
[^]
srgout
28.07.2021 - 03:52
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 775
ну капец "заслуга". Мисс чего то там. Это интересная информация для папиков всяких, вот мол деру не просто шкуру а "Мисс чего то там", а нам обычным людям до фонаря твои псевдозаслуги. Ну повысился у тебя ценник, ну и красуйся перед другими шкурами.
 
[^]
Еслибзнал
28.07.2021 - 04:07
0
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5226
Те, кто не уважают общество, не имеют права требовать от общества уважения к себе.



Это сообщение отредактировал Еслибзнал - 28.07.2021 - 04:07
 
[^]
DimaDi90
28.07.2021 - 04:08
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 41
Не понимаю я тех быдлосвинов, которые ругают девушек. Свинокоментаторы херовы, а если к вашим женщинам домой забурятся и начнут унижать и избивать? А если вам надо ментов вызвать, а они не приезжают. Еще и находятся говножоры, которые оправдывают мужика. ДОЛБАНЫЙ ЗООПАРК.
 
[^]
Explayer73
28.07.2021 - 04:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1746
Почему мне смешно от ее слез? Я, наверное, как здесь любят говорит такие вот дуры - "неадекват")))
 
[^]
LexxFreeman
28.07.2021 - 04:18
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 752
Была война равна, сражались два говна, друг друга стоят. Мужик быдло, бабы тоже быдло еще то с виду. Ну а эта ща на камеру как слезу пускает, ух сучка. Поди визжали бухали а теперь какие несчастные
 
[^]
srgout
28.07.2021 - 04:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 775
Когда в квартире жил, на до мной жила пара молодых ... да шкур, эпитетов не подберешь, с двумя детьми, наверное у каждой по одной было, не уверен. Реально забадали своими концертами пьяными, детей могли оставить на полночи одних, а те до 2 часов прыгали со шкафов, такое было впечатление. Ебари пьяные к ним по ночам ломились, вынося стальную дверь(звуки представляете), и да я выхадил и к мужикам(для тех кто любит порассуждать "если бы у бабушки был фуй"). Молодые разгульные бабы в соседях это проблема. Соседок не бил, но если бы на третий пятый концерт накопилось бы негатива, пес его знает, может и шлепнул бы по наглой морде.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57005
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх