Антирекорд по количеству погибших от COVID-19 за сутки — 88 человек!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АртемМаршал
26.06.2021 - 15:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 1697
Цитата (MoreMore @ 26.06.2021 - 14:16)
Мне вот что очень интересно - Почему же тогда за почти 30 лет от СПИДа не могут изобрести вакцину? Тоже ведь вирус. В России за 2020 год умерло 690 тысяч человек, от коронавируса всего 350, что то никто не не подорвался изобретать и колоть бесплатно всем в приказном порядке...

А почему во всем мире не могут? Когда в школе доучишься ты возможно поймёшь что от СПИДа не умерают, умерают от того что организм не способен защищаться больше от болезней, которые атакуют организм каждую секунду,, в т. ч появление опухолей.

Так же поймёшь что от короновируса не умирают, а умирают от осложнений старых болячек. По этому группа риска изначально не здоровые люди.

Вакцины от ВИЧ инфекции не существует, так как ВИЧ повреждает иммунитет человека. К примеру "короновирус "это пневмония другими словами но более сложной формы который так же создаёт нагрузку на иммунитет, а если иммунитет ослаблен то опять же все старые болячки дают о себе знать,, т. е осложнение.

Государство выделяет огромные средства на поддержание жизни ВИЧ инфицированых,, обычно это дорогостоящие таблетки которые пьют всю жизнь., государство даёт их бесплатно.
Есть ещё целый перечень болезней неизличимых которые бесплатно "" лечат"" ., вернее позволяют поддерживать жизнь.

Резонный вопрос нафига государству выделять средства на это если всего то это, по мнение тугодумов, фуфло.
 
[^]
MoreMore
26.06.2021 - 16:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 3662
Цитата (АртемМаршал @ 26.06.2021 - 15:26)

А почему во всем мире не могут? Когда в школе доучишься ты возможно поймёшь что от СПИДа не умерают, умерают от того что организм не способен защищаться больше от болезней, которые атакуют организм каждую секунду,, в т. ч появление опухолей.

Так же поймёшь что от короновируса не умирают, а умирают от осложнений старых болячек. По этому группа риска изначально не здоровые люди.


Умирают, мой юный друг, въебать бы тебе учебником подарить бы учебник русского языка. Так вот и объясни мне, умный ты мой, почему от короновируса так спешно изобрели, а от вируса иммунодефицита не могут? Ежу понятно, что и тот и другой вирус запускает в организмах негативные процессы.

зы - про школу смешно))) я бы с удовольствием в тот далёкий 1981 год...
 
[^]
alexuss
26.06.2021 - 17:31
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 466
Цитата (АртемМаршал @ 26.06.2021 - 09:52)
Цитата (seafarer2201 @ 26.06.2021 - 09:34)
ЯПовцы рядом крайне убедительных исследований доказали,
что 90 процентов людей - долбоебы.
Это очень близко стреляет с соотношением привившихся/непривившихся в России.
Внимание вопрос: как объяснить ебанистическое количество постов против
прививок среди хуяторов данного ресурса?

Ну можно объяснить так как вариант.,, в политических темах все так можно объяснить. (См картинку) Напоминаю ресурс русскоязычный ЯП не имеет отношение к России, сервера находятся в Германии. На ip адресе ЯП зарегистрировано 4-5 сайтов зеркал ЯП, что не оставляет места для сомнений в месте дислокации данного ресурса.

тут работают свиноботы! штаты открыто нанимали русскоязычных для "работы" в рунете
 
[^]
BigTaur
26.06.2021 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1776
Цитата
Так же поймёшь что от короновируса не умирают, а умирают от осложнений старых болячек. По этому группа риска изначально не здоровые люди.


СТОП! Зачем тогда колоть "вакциной" здоровых людей? На всякий, везде объявлено, что вакцинированные могут, болеть, переносить и заражать других. Тогда ЗАЧЕМ???
 
[^]
АртемМаршал
26.06.2021 - 18:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 1697
Цитата (MoreMore @ 26.06.2021 - 16:25)
Цитата (АртемМаршал @ 26.06.2021 - 15:26)

А почему во всем мире не могут? Когда в школе доучишься ты возможно поймёшь что от СПИДа не умерают, умерают от того что организм не способен защищаться больше от болезней, которые атакуют организм каждую секунду,, в т. ч  появление опухолей.

Так же поймёшь что от короновируса не умирают, а умирают от осложнений старых болячек.  По этому группа риска изначально не здоровые люди.


Умирают, мой юный друг, въебать бы тебе учебником подарить бы учебник русского языка. Так вот и объясни мне, умный ты мой, почему от короновируса так спешно изобрели, а от вируса иммунодефицита не могут? Ежу понятно, что и тот и другой вирус запускает в организмах негативные процессы.

зы - про школу смешно))) я бы с удовольствием в тот далёкий 1981 год...

"И ежу понятно "объясни от чего происходит это сочитание , образованный) впрочем инет под рукой же. Спорим на лярд если бы в живую говорили бы то не ответил бы.

Два раза что ли повторять, перечитай ещё раз. Учебник возьми почитай, не про" жи ши", а например начни с биологии.
На ошибки проверь не забудь.
 
[^]
АртемМаршал
26.06.2021 - 18:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 1697
Цитата (BigTaur @ 26.06.2021 - 17:46)
Цитата
Так же поймёшь что от короновируса не умирают, а умирают от осложнений старых болячек. По этому группа риска изначально не здоровые люди.


СТОП! Зачем тогда колоть "вакциной" здоровых людей? На всякий, везде объявлено, что вакцинированные могут, болеть, переносить и заражать других. Тогда ЗАЧЕМ???

Что бы других не заражали,очевидно же.

Ты дальше чем на один день смотри. Например на годы вперёд.

Это сообщение отредактировал АртемМаршал - 26.06.2021 - 18:19
 
[^]
АртемМаршал
26.06.2021 - 18:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 1697
Цитата (alexuss @ 26.06.2021 - 17:31)
Цитата (АртемМаршал @ 26.06.2021 - 09:52)
Цитата (seafarer2201 @ 26.06.2021 - 09:34)
ЯПовцы рядом крайне убедительных исследований доказали,
что 90 процентов людей - долбоебы.
Это очень близко стреляет с соотношением привившихся/непривившихся в России.
Внимание вопрос: как объяснить ебанистическое количество постов против
прививок среди хуяторов данного ресурса?

Ну можно объяснить так как вариант.,, в политических темах все так можно объяснить. (См картинку) Напоминаю ресурс русскоязычный ЯП не имеет отношение к России, сервера находятся в Германии. На ip адресе ЯП зарегистрировано 4-5 сайтов зеркал ЯП, что не оставляет места для сомнений в месте дислокации данного ресурса.

тут работают свиноботы! штаты открыто нанимали русскоязычных для "работы" в рунете

Не работают а опускаются, это забава такая у них.
Это извращение некое для них, их чмарят носом тыкают, от этого они только заводятся ещё больше. Хохлы же немощные с интеллектом пингвина. Но стараются же тужаться, что уже похвально для приматов.
Хохлы в клетки живут и вынуждены на клык брать у друг друга.
Да и хозяева их бросили. Немного жалко нерабов даже. Минус ставят в ладошки хлопают, пусть хоть немного почувствуют себя нужными.
 
[^]
derek85
26.06.2021 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8105
Цитата (BigTaur @ 26.06.2021 - 17:46)
СТОП! Зачем тогда колоть "вакциной" здоровых людей? На всякий, везде объявлено, что вакцинированные могут, болеть, переносить и заражать других. Тогда ЗАЧЕМ???

тоже так думаю, если я например со школы, а прошло уже 21 год, не прививался от сезонного гриппа и не болел им. зачем мне колоться каким то ширивом?
4 года назад каким то образом пневманию подхватил только, продуло на моте может, курс антибиотиков и всё, даже температура не поднялась
пусть люди сами заботятся о своём здоровье, те кто в зоне риска, я пока молод и имунитет в порядке, колоться не буду dont.gif
 
[^]
CC400
27.06.2021 - 01:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 1909
Цитата (АртемМаршал @ 26.06.2021 - 13:25)
Цитата (CC400 @ 26.06.2021 - 11:03)
АртемМаршал
Ты же в сети, ответь на поставленный мною вопрос или здравого смысла в башке не хватает, засрали её тебе твари вконец?

Не слышу ответов я твоих. Спрятался? Или мир тебе перевернул?


Товарища перевозил, квартиру меняет, только что приехал. А ты, я вижу, всю тему здесь проторчал, как на работе. Уж не куратор ли ты этого говновброса, ярый путинец? Наш президент, свободная страна... Только предатель своего народа может такую херню сейчас задвигать.
Хотя, может быть, ты и не предатель вовсе, если к русским имеешь отношение лишь тем, что живёшь на нашей земле, а просто враг... А может, и не живёшь в России, а просто притворяешься.
И да, кишка у тебя тонка, мир мой переворачивать беспонтовым лепетом своим.

 
[^]
Звездочет
3.07.2021 - 08:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (seafarer2201 @ 26.06.2021 - 09:34)
ЯПовцы рядом крайне убедительных исследований доказали,
что 90 процентов людей - долбоебы.

Шикарно! Аплодирую стоя!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48672
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх