"Они мне не мама и не папа, я от всех отказался. Я всех ненавижу. Два месяца назад я осознал, что я бог"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
komekatse
11.05.2021 - 17:09
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 803
Такую училку убил...

"Они мне не мама и не папа, я от всех отказался. Я всех ненавижу. Два месяца назад я осознал, что я бог"
 
[^]
Boris29
11.05.2021 - 17:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 720
Цитата
Как сейчас не знаю, а при советах, что б охотником стать, требовалось, что б 2 охотника со стажем за тебя поручились. И лишь затем мог ружьем обзавестись.

А ещё при советах(но пораньше) ружья продавались в хозмагах и дарились передовикам производства.И что?Все друг друга перестреляли?
Стреляет не оружие,стреляет человек.
Цитата
2 года регулярно посещать местный стрелковый клуб. Где вместе со стрельбами, обучают правовой оружейной грамоте. А главное-присматриваются к человеку.

А если у него крыша поедет через три года?Что тогда?

Это при том,что я не противник стрелковых клубов)))Сам практической занимался.Только дорого это.Очень.
 
[^]
fsvsp
11.05.2021 - 17:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 1789
Интересно мне, мнение врача, у которого эта мразь справку на ствол получала...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PITBRIT
11.05.2021 - 17:14
2
Статус: Offline


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 7032
Ненавидит он всех,но почему то стрелять поперся детей в школу,но не полицаев в ментовнике или чиновников в здание руководства города,тоесть не еблан он ,понимаете?
 
[^]
Pogano
11.05.2021 - 17:15
3
Статус: Offline


Сиреневенький глазовыколупыватель

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6813
Цитата
но на волю он уже не выйдет, даже если признают невменяемым.

Так вот, самое противное, что могут и выпустить. Помурыжат лет пять, а потом будут освидетельствовать каждые полгода на предмет возможной угрозы обществу. Если докажут, что он спокоен, выпустят на волю.
Таких только на запчасти.
 
[^]
aleklepp
11.05.2021 - 17:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 6
А я вижу больного с шизафринией во время приступа психоза, который говорит что это началось два месяца назад, а теперь вспомним что было 2 месяца назад, да все сидели на карантине и это взрослые имели возможность выходить на работу или в магазин а ученики сходили с ума, сидя дома, вот и последствия кто то просто встал и вышел через окно многоэтажки кто-то объявил себя богом
 
[^]
teufelchen
11.05.2021 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4373
Цитата (alexxx18111 @ 11.05.2021 - 16:17)
Цитата (Fly13 @ 11.05.2021 - 14:48)
Цитата (kkrokod @ 11.05.2021 - 15:44)
Цитата (alexxx18111 @ 11.05.2021 - 14:32)
Я нихера не понял, а где, блять, чудо-охранники, которые сидят на входе в каждое образовательное учреждение (детсад/школу/институт). Как дебил с ружьем и бомбой проник в школу и устроил там побоище? Понятно, что там обычно деды-пенсионеры максиум с дубинкой, но он же, сука, перым должен был лечь под выстрелами, а в списке погибших только учителя и ученики?

В той школе, говорят, вообще никакого охранника не было.

вам в самом деле нужно охрана в школе? колючая проволока, пулеметы, собаки? Кто смог бы фанатика с ружьем остановить? Полюционер? Серьезно?

А нахера все утрировать? При чем здесь пулеметы и собаки? Обычный чел с дубинкой и тревожной кнопкой, выведенной на пост Росгвардии и в каждый класс, фанатика с ружьем, конечно не остановит, но даст меньше времени обмудку. Учителя в случае сигнала закрывают изнутри класс, наряд прибывает за 5-10 минут. Вот и все. Жертв будет на порядок меньше, охранник и еще пара человек, которых отловит в коридорах. А так - 9 трупов, и раненых больше 20, из них 8 - тяжелых. Порезвился вдоволь, пока войска подтянулись...

перемена и ваш план идет по пизде.
в школах такие двери, что выстрел в замок ее вскроет.
 
[^]
Piko
11.05.2021 - 17:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Цитата (fsvsp @ 11.05.2021 - 17:12)
Интересно мне, мнение врача, у которого эта мразь справку на ствол получала...

Самое большое препятствие при получении ЛЮБОЙ "справки на ствол" - это отстоять очередь. Всё. Для проформы врач может попросить показать предплечья или задать какой-то идиотский вопрос.

Врачей винить тут бесполезно, пробоину диаметром в 2м жопой не заткнешь. Тут вообще некого винить: реалии таковы, что любой шизоид в один прекрасный день может абсолютно законно выйти на улицу, сжимая потными ладошками абсолютно законно приобретенный ствол.

Нужно нахуй ликвидировать все возможности приобретения огнестрельного оружия гражданским населением. Этими игрушками пусть играются те, кто как минимум давал присягу и проходил КМБ.
 
[^]
teufelchen
11.05.2021 - 17:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4373
Цитата (aleklepp @ 11.05.2021 - 17:20)
А я вижу больного с шизафринией во время приступа психоза, который говорит что это началось два месяца назад, а теперь вспомним что было 2 месяца назад, да все сидели на карантине и это взрослые имели возможность выходить на работу или в магазин а ученики сходили с ума, сидя дома, вот и последствия кто то просто встал и вышел через окно многоэтажки кто-то объявил себя богом

где там 2 месяца назад на карантине все сидели?
Его нет уже давно.
 
[^]
kot666ss
11.05.2021 - 17:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26775
крыша поехала у долбаеба.
 
[^]
avrakedavra
11.05.2021 - 17:24
1
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6841
Цитата (fsvsp @ 11.05.2021 - 16:12)
Интересно мне, мнение врача, у которого эта мразь справку на ствол получала...

Держи:

Психиатр объяснила выдачу справки казанскому стрелку
Вероника Полынина
26 минут назад

Психиатр, выдавшая казанскому стрелку Ильназу Галявиеву разрешение на хранение оружия, не заподозрила у него признаков психических расстройств. Об этом специалист заявила на допросе в Следственном комитете.
Как выяснил телеграм-канал Life Shot, психиатр сказала, что при наличии малейших подозрений она направила бы молодого человека на расширенное психиатрическое обследование.
По ее словам, никаких индивидуальных особенностей Галявиева она не помнит, поскольку ежедневно через ее кабинет проходит множество пациентов.
Следователи изъяли у психиатра все документы исследования Галявиева.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/46391137/...source=copylink

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 11.05.2021 - 17:29
 
[^]
teufelchen
11.05.2021 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4373
Цитата (Piko @ 11.05.2021 - 17:22)
Цитата (fsvsp @ 11.05.2021 - 17:12)
Интересно мне, мнение врача, у которого эта мразь справку на ствол получала...

Самое большое препятствие при получении ЛЮБОЙ "справки на ствол" - это отстоять очередь. Всё. Для проформы врач может попросить показать предплечья или задать какой-то идиотский вопрос.

Врачей винить тут бесполезно, пробоину диаметром в 2м жопой не заткнешь. Тут вообще некого винить: реалии таковы, что любой шизоид в один прекрасный день может абсолютно законно выйти на улицу, сжимая потными ладошками абсолютно законно приобретенный ствол.

Нужно нахуй ликвидировать все возможности приобретения огнестрельного оружия гражданским населением. Этими игрушками пусть играются те, кто как минимум давал присягу и проходил КМБ.

ебанутый пост на всю голову, от такого же видимо человека.

а теперь представим, что были бы разрешены пистолеты, как в штатах например. И этого еблана еще могли на подступах к школе пристрелить к хуям, или охранник.

Не надо искать причины в законах об огнестрелах, надо искать причину в людях.

В постах которые он публиковал, но никто не реагировал. В МВД, которая не препятствовала гуляющему с оружием человеку. Врачам, которые выдали ему в апреле справку о вменяемости и.т.д.

а с ебанутыми идеями "запретить" можно и машины запретить, а то купит жигуль за 20к и может въехать в толпу такой неадекват.

Вы не из роспотребназора или госдумы? У которых все на "запретить" только работает.

Это сообщение отредактировал teufelchen - 11.05.2021 - 17:34
 
[^]
ДедаЕж
11.05.2021 - 17:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8265
Цитата (1999 @ 11.05.2021 - 15:34)
ну что, под дурачка закосит, подлечится чуток и потом на свободу гулять, как няня бобокулова?

Это вряд ли. Он же не из точикистона, а потому режим максимального благоприятствования не распространяется на него.
 
[^]
estraven
11.05.2021 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 3544
Сейчас это чучело будет под дурака косить, ожидаемо.
 
[^]
Подосиновик
11.05.2021 - 17:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.19
Сообщений: 536
Цитата (doroboarashi @ 11.05.2021 - 15:16)
Цитата (Подосиновик @ 11.05.2021 - 15:08)
Цитата (Reichstag @ 11.05.2021 - 13:35)
По дурке хочет съехать, надеюсь не прокатит

Интересно, много людей, находясь в здравом уме приходят в школы и убивают детей?

В основном все кто приходят в школы убивать детей приходят заранее подготовившись, полностью осознавая свои действия.

Чтобы клиент "съехал по дурке", необходимо, чтобы адвокат доказал, что его клиент не осознавал последствий своих действий и/или не мог контролировать себя. Да, это должна быть психическая болезнь. Но далеко не всякая болезнь лишает человека возможности осознавать последствия своих действий. Та, которая лишает, обычно лишает и способности эти действия совершать.
Здравый/не здравый ум тут совершенно ни при чём.

Вот я и хочу понять, нормален ли человек, в случае если он осознает последствия своих деяний, убивать детей? Много таких людей вы знаете? Нормальный человек никогда такого не сделает. Жизнь сложная штука, проблемы и тягости поджидают любого, но стрелять детей? Для этого надо как минимум тронуться башкой. Я же не оправдываю его, конечно, этого парня необходимо навсегда изолировать, но судить такого как вменяемого...
 
[^]
WarFalomey
11.05.2021 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1637
Да-а... Плотно урода нахлобучило...
 
[^]
Piko
11.05.2021 - 17:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Цитата (teufelchen @ 11.05.2021 - 17:27)

ебанутый пост на всю голову, от такого же видимо человека.

а теперь представим, что были бы разрешены пистолеты, как в штатах например. И этого еблана еще могли на подступах к школе пристрелить к хуям, или охранник.

Не надо искать причины в законах об огнестрелах, надо искать причину в людях.

В постах которые он публиковал, но никто не реагировал. В МВД, которая не препятствовала гуляющему с оружием человеку. Врачам, которые выдали ему 28-го апреля справку о вменяемости и.т.д.

а с ебанутыми идеями "запретить" можно и машины запретить, а то купит жигуль за 20к и может въехать в толпу такой неадекват.

Вы не из роспотребназора или госдумы? У которых все на "запретить" только работает.

Не может быть cool.gif

Вы слишком горячитесь. Лицензия на приобретение истекает, боитесь, что не продадут теперь? gigi.gif

 
[^]
Kailstunt
11.05.2021 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2376
Сумрак сознания рождает чудовищ...
 
[^]
teufelchen
11.05.2021 - 17:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4373
Цитата (Piko @ 11.05.2021 - 17:38)
Цитата (teufelchen @ 11.05.2021 - 17:27)

ебанутый пост на всю голову, от такого же видимо человека.

а теперь представим, что были бы разрешены пистолеты, как в штатах например. И этого еблана еще могли на подступах к школе пристрелить к хуям, или охранник.

Не надо искать причины в законах об огнестрелах, надо искать причину в людях.

В постах которые он публиковал, но никто не реагировал. В МВД, которая не препятствовала гуляющему с оружием человеку. Врачам, которые выдали ему 28-го апреля справку о вменяемости и.т.д.

а с ебанутыми идеями "запретить" можно и машины запретить, а то купит жигуль за 20к и может въехать в толпу такой неадекват.

Вы не из роспотребназора или госдумы? У которых все на "запретить" только работает.

Не может быть cool.gif

Вы слишком горячитесь. Лицензия на приобретение истекает, боитесь, что не продадут теперь? gigi.gif

Ну однозначно... мозг - это не Ваше.
Если разрешение на приобретение у человека есть, то продадут в любом случае оружие.

Это сообщение отредактировал teufelchen - 11.05.2021 - 17:42
 
[^]
8lol8
11.05.2021 - 17:43
0
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10374
Цитата (DrEvil45 @ 11.05.2021 - 16:54)
И он тоже прошел психиатора... По сабжу, надо ввести систему на манер финской: чел, претендующий на оружие, должен 2 года регулярно посещать местный стрелковый клуб. Где вместе со стрельбами, обучают правовой оружейной грамоте. А главное-присматриваются к человеку. И в конце выдают рекомендацию ментам: Можно ему владеть или нет. Но это ж надо тиры создавать, стрельбища...проще то просто барыжить ружбайками, а при инцидентах ужесточать.
Как сейчас не знаю, а при советах, что б охотником стать, требовалось, что б 2 охотника со стажем за тебя поручились. И лишь затем мог ружьем обзавестись.

А ещё записаться в клуб анонимных стрелков. Здравствуйте, я Вася и я хочу убивать людей. И все хором "Здравствуй, Вася".
Если у человека стоить цель кого-то завалить, думаешь он будет рассказывать при получении справки что его цель - убийство?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Андреище
11.05.2021 - 17:44
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 9153
Надо его толпой разорвать. И маму и папу тоже нахер разорвать. И весь сраный аул, из которого он вылез, снести к хуям артиллерией!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
doroboarashi
11.05.2021 - 17:44
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 747
Цитата (Подосиновик @ 11.05.2021 - 17:32)
Цитата (doroboarashi @ 11.05.2021 - 15:16)
Цитата (Подосиновик @ 11.05.2021 - 15:08)
Цитата (Reichstag @ 11.05.2021 - 13:35)
По дурке хочет съехать, надеюсь не прокатит

Интересно, много людей, находясь в здравом уме приходят в школы и убивают детей?

В основном все кто приходят в школы убивать детей приходят заранее подготовившись, полностью осознавая свои действия.

Чтобы клиент "съехал по дурке", необходимо, чтобы адвокат доказал, что его клиент не осознавал последствий своих действий и/или не мог контролировать себя. Да, это должна быть психическая болезнь. Но далеко не всякая болезнь лишает человека возможности осознавать последствия своих действий. Та, которая лишает, обычно лишает и способности эти действия совершать.
Здравый/не здравый ум тут совершенно ни при чём.

Вот я и хочу понять, нормален ли человек, в случае если он осознает последствия своих деяний, убивать детей? Много таких людей вы знаете? Нормальный человек никогда такого не сделает. Жизнь сложная штука, проблемы и тягости поджидают любого, но стрелять детей? Для этого надо как минимум тронуться башкой. Я же не оправдываю его, конечно, этого парня необходимо навсегда изолировать, но судить такого как вменяемого...

Я знаю разных людей.
Я видел больных шизофреников. Видел деменцию. Знаю насколько серьёзны депрессии. Вполне представляю, что творится в бошках у тех, кто ненавидит всех окружающих. Психический болезни - это не смешно, не "круто" - это очень серьёзно и всегда печально.

Конкретно с этим дуриком, естественно, не знаком. Но сомнений в том, что он не "съедел по дурке" у меня нет никаких. Он готовился заранее. Он успел написать, что идёт убивать. На этом, собственно всё - последствия своих действий осознавал. Не зависимо от того, куда и на какой почве у него крыша уехала. Судят не как вменяемого/невменяемого, а как отдающего себе отчёт о последствиях своих действий или не способного на это. Этот - способен.
 
[^]
system99
11.05.2021 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.19
Сообщений: 5637
Есть только один настоящий бог - и имя ему,Кузя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HoCat
11.05.2021 - 17:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.21
Сообщений: 440
Цитата (eav22 @ 11.05.2021 - 13:35)
БОГ бля.
Отдать его на растерзание родителям тех кого уже не вернуть.
Тихо и без пыли.
Нет человека нет проблемы.

А всякие малаховы сейчас минимум пару недель будут обсасывать тему до косточек.

Потом ещё оправдают, суки!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zam17
11.05.2021 - 17:47
0
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4456
19 лет. Был ли он в армии? Если не был, какая причина откоса? И если по психе откосил, привлечь военкомат и тех кто дал справку об оружии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57923
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх