[BadComedian] - Непосредственно Каха (НОВЫЙ ШУРИК)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
romuald29
5.03.2021 - 13:44
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2856
Цитата (Кажысb @ 5.03.2021 - 13:19)
У меня вопрос к кавказцам и вообще к южным народам. Вам, гордым сынам гор, самим не стыдно вот за такого соплеменника? Не стыдно что они так относятся, даже в кино, к родителям, к друзьям, к себе самому? Они выставили вас в самом плохом образе! Теперь любой человек хоть каплю уважающий себя будет думать о вас что вы представляете из себя вот такое. Они, авторы этого фильма, макнули вас с головой в чан с дерьмом.

Думаю что ни один адекватный гражданин не будет себя отождествлять с этими персонажами, независимо от национальности.

Вы - русский? слявянин? Вы тоже наверное не отождествляете себя с отбросами общества.
Скажи про себя австриец, и будешь отождествлять со Штраусом, а не Гитлером.
Скажи русский - наверное с Власовым не очень есть желание отождествлять себя?
 
[^]
romuald29
5.03.2021 - 13:45
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2856
Цитата (румпель @ 5.03.2021 - 13:12)
Страна должна опуститься на самое днище, как в плане экономики, политики, так и искусства во всех проявлениях. Только тогда мы или начнём выбираться, или утонем полностью. why.gif Дна пока не достигли, но семимильными идём, уже сев.Корея рост экономики выше РФ показывает, и кахи ауешные лидируют в прокатах ) Корм дорожает активно, при этом логически падает объём и качество, нищим слоям скоро жрать будет взять не на что. Логическое продолжение выстроить нетрудно.
Жаль, не съебнул отсюда, когда была возможность )

а можно ненада?
тут уже блины в космос отправлять собрались и небесный крестный ход устраивать. Может хватит уже?
 
[^]
КакТыТакЖиве
5.03.2021 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 1827
Цитата (ХеррШа @ 4.03.2021 - 18:28)
Цитата (Ukush @ 04.03.2021 - 18:27)
А перед тем, как переспать с женщиной, ты слушаешь мнение её бывших?

Ну.. по уму с отзывами надо ознакомиться

Ознакомиться и принять их во внимание (причем принять так, чтобы принять решение-смотреть или не смотреть)-разные вещи

Взять из последних: Конек Горбунок. мы ходили, ребятишки захотели

Я люто плевался, жена сказала -на троечку, а вчера видел двух коллег из девочек, кому понравилось ЭТО


Взять второго "Богатыря": мне понравился cool.gif (хоть уржитесь), а кому то-наоборот, жалко денег

Поэтому ради просто иного взгляда, из-за того чтобы поржать при просмотре обзора Евгена-посмотреть посмотрю, но брать во внимание и не ходить на фильм, или наоборот-идти-не буду

У меня есть свое мнение, и мне в принципе неважно, важно оно кому то или нет.
Я смотрю для себя, а не чтобы кто то на основе моего мнения принимал решение
Также и я-спросить мнение могу, но принимать во внимание как определяющее не буду
 
[^]
Alex407
5.03.2021 - 13:50
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 198
Как можно смеяться над говном? Это все равно что подойти на улице к говну и заржать : ха смотрите говно ха ха ха!
 
[^]
Reichstag
5.03.2021 - 13:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18310
Цитата (Alex407 @ 5.03.2021 - 13:50)
Как можно смеяться над говном? Это все равно что подойти на улице к говну и заржать : ха смотрите говно ха ха ха!

Про говно тоже смешно можно снять shum_lol.gif
 
[^]
f983lda
5.03.2021 - 13:53
0
Статус: Online


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5974
Цитата (БiлыйКiт @ 5.03.2021 - 15:09)
Цитата (MikhailR @ 5.03.2021 - 10:51)
Я критику вообще не смотрю и не читаю, так только, если мельком увижу чей-то отзыв. Но целенаправленно тратить час времени на откровенный хейт? Да даже если там полное дерьмо, я хочу составить свое собственное мнение. Были фильмы, которые Бедкомедиан смешал с грязью, а мне понравились. Было,  и наоборот. Есть то, с чем можно согласиться. Но у него прослеживается волне четкая задача - набрать лайков. Сделать это на восторженном отзыве невозможно по умолчанию.

А критиков.... нет, не люблю со времен школьной программы с Белинскими и Добролюбовыми.

Лови плюс.
В своё время, в инете анонсировали новый фильм. Сюжет был заявлен приблизительно такой: "Послевоенная Одесса. Маршал Жуков, вместе с подполковником Гоцманом наносят удар по преступности. "
И начались визги и массовый вой. Не смотрел, но осуждаю! Искажение истории! Очередная какашка, слепленная на наши деньги! Ааааааа!!!!! Аааааааа!
Ну и классический идиотизм: вот лежит говно, выглядит, как говно, что, предлагаете ещё и попробовать?
Я как-то то привык доверять своим впечатлениям от просмотров, и никакие Евгены в этом деле не помощники.

А ты думаешь визги и вой, на ровном месте что ли? Как новые приключения Шурика зашли?
 
[^]
Schreiner
5.03.2021 - 13:54
2
Статус: Offline


Не звони сюда больше

Регистрация: 27.11.19
Сообщений: 249
Цитата (румпель @ 5.03.2021 - 13:12)
Страна должна опуститься на самое днище, как в плане экономики, политики, так и искусства во всех проявлениях. Только тогда мы или начнём выбираться, или утонем полностью. why.gif Дна пока не достигли, но семимильными идём, уже сев.Корея рост экономики выше РФ показывает, и кахи ауешные лидируют в прокатах ) Корм дорожает активно, при этом логически падает объём и качество, нищим слоям скоро жрать будет взять не на что. Логическое продолжение выстроить нетрудно.
Жаль, не съебнул отсюда, когда была возможность )

О, местные голодающие поциенты с последним хуем без соли во рту - даже в такую тему свои клинические лозунги притащили faceoff.gif В "нормальных-то странах" - отстойно-блевотные говнокомедии типа сабжевой конечно же не снимают, ога cool.gif
 
[^]
КакТыТакЖиве
5.03.2021 - 13:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 1827
Цитата (Loaded @ 5.03.2021 - 11:15)
Цитата (MikhailR @ 5.03.2021 - 17:51)
Я критику вообще не смотрю и не читаю, так только, если мельком увижу чей-то отзыв. Но целенаправленно тратить час времени на откровенный хейт? Да даже если там полное дерьмо, я хочу составить свое собственное мнение. Были фильмы, которые Бедкомедиан смешал с грязью, а мне понравились. Было,  и наоборот. Есть то, с чем можно согласиться. Но у него прослеживается волне четкая задача - набрать лайков. Сделать это на восторженном отзыве невозможно по умолчанию.

А критиков.... нет, не люблю со времен школьной программы с Белинскими и Добролюбовыми.

Тут каждый конечно сам для себя решает. Хотя, как по мне, довольно странно пожалеть час на "откровенный хейт" и не пожалеть как минимум полтора на составление своего мнения о том, что с большой вероятностью может оказаться дерьмом. Я больше дорожу своим временем и деньгами, потому часто смотрю отзывы на фильмы, перед тем как на них идти. На мой взгляд, чтоб понять что перед тобой говно не надо тыкать в него пальцем и пробовать на вкус, можно почитать предупреждение об этом от других.

Одни фрагменты этого фильма, в полном отрыве от всех комментариев Баженова, вызывают то самое чувство когда "обосрались они, а стыдно почему-то мне".
Куски фильма вызывают откровенный дискомфорт своей пошлостью и идиотзмом. Герои вызывают отвращение. Это те самые чувства, которые автора хотели вызвать у зрителя, создавая этот ("почти как у Гайдая ©") шедевр?

я это уже давно прошел-смотреть отзывы и на них ориентироваться, чтобы принять решение
Смотри, вчера только тут была на несколько страниц тема о фильме "О чем говорят мужчины"
Судя по теме-фильм нравится и не просто многим, а очень многим.
И мне нравится, три раза пересматривали, в последний раз летом с детьми, опять поржали

А теперь идем твоим путем: тратим время на просмотр отзывов перед тем как поглядеть
Открываю Кинопоиск и верхний отзыв:

Бестолковое кино!
Тысячу раз зарекался не смотреть отечественные фильмы последних лет, но в этот раз не удержался. А подтолкнул меня к этому конечно же наш любимый кинопоиск! Глядя на рейтинг мне чуть дурно не стало: фильм находился аж во второй сотне рейтинга, другими словами совсем не плохое место для российской комедии. И я конечно же не устоял и скачал это чудо российского кинопроизводства, так как в кинотеатр бы под дулом пистолета не пошёл на отечественный фильм, потому как считаю, что половина наших фильмов сугубо для домашнего просмотра, а остальная львиная доля вообще рекомендована только если вам захотелось узнать и рассмотреть поближе 'что такое плохо'.

И что? после просмотра этого отзыва не смотреть самому фильм, не тратить время и деньги???

Смотри конечно на свой подход сам, но чем люди, которым какой то фильм в отличие от тебя, меня, Бада-понравился-хуже, чем те, кому он не понравился??
Ничем
Это просто разные взгляды, вкусы, мнение
А постоянно глядя/не глядя фильмы только после отзывов -ты живешь не своей жизнью, а их
Не своим мнением, а их

Но это твой выбор, он не хуже и не лучше любого другого, он просто твой, удачи.
 
[^]
glazzgo
5.03.2021 - 14:19
1
Статус: Offline


Сын маминой подруги

Регистрация: 13.07.20
Сообщений: 1398
Цитата (MikhailR @ 5.03.2021 - 10:16)
Цитата (glazzgo @ 5.03.2021 - 11:00)
Цитата (MikhailR @ 5.03.2021 - 09:51)
Я критику вообще не смотрю и не читаю, так только, если мельком увижу чей-то отзыв. Но целенаправленно тратить час времени на откровенный хейт? Да даже если там полное дерьмо, я хочу составить свое собственное мнение. Были фильмы, которые Бедкомедиан смешал с грязью, а мне понравились. Было,  и наоборот. Есть то, с чем можно согласиться. Но у него прослеживается волне четкая задача - набрать лайков. Сделать это на восторженном отзыве невозможно по умолчанию.

А критиков.... нет, не люблю со времен школьной программы с Белинскими и Добролюбовыми.

Сколько же вас одноклеточных повылазило.
Не согласен он, с Энгельском и с Кауцким.
Белинского он не любит.
Для того, чтобы что-то критиковать за уровнем нравится/не нравится, надо образование иметь и понимание выше чем у тебя.
Я уже промолчу про телепатию, про лайки как цель у Беда.
Так как ты не только знать этого не можешь, но и врешь, у Беда есть хвалебные обзоры, причем с не меньшим числом лайков.

А так да, ты прав, и эти создатели какахи тоже, на говне легче сделать себе имя, Вопрос только в том, какое это будет имя и какая репутация.

Для чего ты на оскорбления скатываешься? У меня отличное образование, я с тобой легко могу обсудить творчество Кортасара, Маркеса или Ремарка, поговорить о кинематографе.

Научись внимательно читать, что пишут другие. "Были фильмы, которые Бедкомедиан смешал с грязью, а мне понравились. Было, и наоборот. Есть то, с чем можно согласиться". Тебе это не понравилось?

Назови мне хвалебные отзывы Бедкомедиана? Почему я должен следовать в фарватере его мышления? Почему мне должно нравиться то, что нравится тебе или Евгену? Ты, прикинь, у нас даже в семье разные вкусы. Я этот фильм, судя по трейлерам, итак вряд ли бы посмотрел. А уж тратить час своего времени на хейт того, что мне неинтересно, считаю просто глупым.

Loaded
Цитата
Хотя, как по мне, довольно странно пожалеть час на "откровенный хейт" и не пожалеть как минимум полтора на составление своего мнения о том, что с большой вероятностью может оказаться дерьмом. Я больше дорожу своим временем и деньгами, потому часто смотрю отзывы на фильмы
каждому свое))) мне трейлера достаточно, чтобы понять интересно или нет? Но я всегда предпочитал первоисточник, чтобы сформировать свое мнение. Вот Кантом себя, в свое время изнасиловал, чтобы понять, что я это никогда в жизни читать не буду, хотя много восторженных отзывов по этому дядке было. Бывали и обратные ситуации. В кино есть ляпы, абсолютно глупые, а есть авторский замысел и общая атмосфера. Я помню, как говном поливали "Движение вверх" и вижу сколько там реально фигни напихано. Но зал в кино был полон и я получил удовоствие от этого фильма.

Для начала - твое образование недоказуемо, здесь каждый может написать, что он учил то или другое. Судят не по этому, а по суждениям. А по суждениям у тебя уровень ПТУ - так что либо ты лжешь либо слил образование в унитаз.

Плохо то, что советуя что-то другим ты забываешь написанное собой же, но это тут привычно, и ни кого не удивляет.
Например: "Да даже если там полное дерьмо, я хочу составить свое собственное мнение."
Эта фраза выдает тебя с головой, но ты этого не понимаешь. Что и выдает твой уровень. Представляю какую чушь ты понесешь про Маркеса или Ремарка. Либо какую банальную хрень выдашь gigi.gif

Зачем я тебе должен что-то показывать? Хочешь составить свое мнение - иди на канал Беда и составляй. Ты же к этому призываешь - вот и вперед.

Тратить время на разговоры с тобой - тоже самое, что смотреть сцену сранья в этом "фильме про который надо составить свое собственное суждение".

Там пол обзора вообще не про фильм - но ты то свое мнение уже составил, знаток Канта.
 
[^]
glazzgo
5.03.2021 - 14:23
0
Статус: Offline


Сын маминой подруги

Регистрация: 13.07.20
Сообщений: 1398
Цитата (КакТыТакЖиве @ 5.03.2021 - 12:56)
Цитата (Loaded @ 5.03.2021 - 11:15)
Цитата (MikhailR @ 5.03.2021 - 17:51)
Я критику вообще не смотрю и не читаю, так только, если мельком увижу чей-то отзыв. Но целенаправленно тратить час времени на откровенный хейт? Да даже если там полное дерьмо, я хочу составить свое собственное мнение. Были фильмы, которые Бедкомедиан смешал с грязью, а мне понравились. Было,  и наоборот. Есть то, с чем можно согласиться. Но у него прослеживается волне четкая задача - набрать лайков. Сделать это на восторженном отзыве невозможно по умолчанию.

А критиков.... нет, не люблю со времен школьной программы с Белинскими и Добролюбовыми.

Тут каждый конечно сам для себя решает. Хотя, как по мне, довольно странно пожалеть час на "откровенный хейт" и не пожалеть как минимум полтора на составление своего мнения о том, что с большой вероятностью может оказаться дерьмом. Я больше дорожу своим временем и деньгами, потому часто смотрю отзывы на фильмы, перед тем как на них идти. На мой взгляд, чтоб понять что перед тобой говно не надо тыкать в него пальцем и пробовать на вкус, можно почитать предупреждение об этом от других.

Одни фрагменты этого фильма, в полном отрыве от всех комментариев Баженова, вызывают то самое чувство когда "обосрались они, а стыдно почему-то мне".
Куски фильма вызывают откровенный дискомфорт своей пошлостью и идиотзмом. Герои вызывают отвращение. Это те самые чувства, которые автора хотели вызвать у зрителя, создавая этот ("почти как у Гайдая ©") шедевр?

я это уже давно прошел-смотреть отзывы и на них ориентироваться, чтобы принять решение
Смотри, вчера только тут была на несколько страниц тема о фильме "О чем говорят мужчины"
Судя по теме-фильм нравится и не просто многим, а очень многим.
И мне нравится, три раза пересматривали, в последний раз летом с детьми, опять поржали

А теперь идем твоим путем: тратим время на просмотр отзывов перед тем как поглядеть
Открываю Кинопоиск и верхний отзыв:

Бестолковое кино!
Тысячу раз зарекался не смотреть отечественные фильмы последних лет, но в этот раз не удержался. А подтолкнул меня к этому конечно же наш любимый кинопоиск! Глядя на рейтинг мне чуть дурно не стало: фильм находился аж во второй сотне рейтинга, другими словами совсем не плохое место для российской комедии. И я конечно же не устоял и скачал это чудо российского кинопроизводства, так как в кинотеатр бы под дулом пистолета не пошёл на отечественный фильм, потому как считаю, что половина наших фильмов сугубо для домашнего просмотра, а остальная львиная доля вообще рекомендована только если вам захотелось узнать и рассмотреть поближе 'что такое плохо'.

И что? после просмотра этого отзыва не смотреть самому фильм, не тратить время и деньги???

Смотри конечно на свой подход сам, но чем люди, которым какой то фильм в отличие от тебя, меня, Бада-понравился-хуже, чем те, кому он не понравился??
Ничем
Это просто разные взгляды, вкусы, мнение
А постоянно глядя/не глядя фильмы только после отзывов -ты живешь не своей жизнью, а их
Не своим мнением, а их

Но это твой выбор, он не хуже и не лучше любого другого, он просто твой, удачи.

Гражданин, вы все клоны которые пишите одно и тоже.
Когда на полу лежат деньги - то любой проверит настоящие или фальшивые (копии от игрушки например).
Но когда там лежит говно - этого делать никто не будет.

Вот и бед как глаза которые дают возможность посмотреть стоит трогать или лучше сразу вытереть и выкинуть. Понимаешь? Компрене-ву?
 
[^]
Loaded
5.03.2021 - 14:24
1
Статус: Offline


Шлакоблокунь

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 3221
MikhailR
Цитата
мне трейлера достаточно, чтобы понять интересно или нет?

К сожалению по трейлерам давно нельзя судить о фильме. Их цель - завлечь твои деньги в кинотеатр. Я несколько раз сталкивался с ситуацией, где самое интересное в фильме был его трейлер.

Цитата
Вот Кантом себя, в свое время изнасиловал, чтобы понять, что я это никогда в жизни читать не буду, хотя много восторженных отзывов по этому дядке было.

Канта можно не понять, это нормально. Плюс некоторые вещи доходят только с определённым возрастом. Я в 7 лет Трех Мушкетёров пытался читать и не осиливал. Потом подрос и прочитал взахлёб. Только как это относится к жопно-сортирной части индустрии?

Цитата
Я помню, как говном поливали "Движение вверх" и вижу сколько там реально фигни напихано. Но зал в кино был полон и я получил удовоствие от этого фильма.

Как кто-то сказал, "ну некоторым людям нравиться" - аргументом не является, иначе вся индустрия сведется к поиску достаточно лояльной аудитории, а не к производству качественного контента. Я уверен, что и от новой трилогии Звёздных Войн кто-то получил удовольствие. И ради бога, только это не делает эти фильмы хорошими.

Это сообщение отредактировал Loaded - 5.03.2021 - 14:24
 
[^]
romuald29
5.03.2021 - 14:24
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2856
Цитата (КакТыТакЖиве @ 5.03.2021 - 13:56)
Цитата (Loaded @ 5.03.2021 - 11:15)
Цитата (MikhailR @ 5.03.2021 - 17:51)
Я критику вообще не смотрю и не читаю, так только, если мельком увижу чей-то отзыв. Но целенаправленно тратить час времени на откровенный хейт? Да даже если там полное дерьмо, я хочу составить свое собственное мнение. Были фильмы, которые Бедкомедиан смешал с грязью, а мне понравились. Было,  и наоборот. Есть то, с чем можно согласиться. Но у него прослеживается волне четкая задача - набрать лайков. Сделать это на восторженном отзыве невозможно по умолчанию.

А критиков.... нет, не люблю со времен школьной программы с Белинскими и Добролюбовыми.

Тут каждый конечно сам для себя решает. Хотя, как по мне, довольно странно пожалеть час на "откровенный хейт" и не пожалеть как минимум полтора на составление своего мнения о том, что с большой вероятностью может оказаться дерьмом. Я больше дорожу своим временем и деньгами, потому часто смотрю отзывы на фильмы, перед тем как на них идти. На мой взгляд, чтоб понять что перед тобой говно не надо тыкать в него пальцем и пробовать на вкус, можно почитать предупреждение об этом от других.

Одни фрагменты этого фильма, в полном отрыве от всех комментариев Баженова, вызывают то самое чувство когда "обосрались они, а стыдно почему-то мне".
Куски фильма вызывают откровенный дискомфорт своей пошлостью и идиотзмом. Герои вызывают отвращение. Это те самые чувства, которые автора хотели вызвать у зрителя, создавая этот ("почти как у Гайдая ©") шедевр?

я это уже давно прошел-смотреть отзывы и на них ориентироваться, чтобы принять решение
Смотри, вчера только тут была на несколько страниц тема о фильме "О чем говорят мужчины"
Судя по теме-фильм нравится и не просто многим, а очень многим.
И мне нравится, три раза пересматривали, в последний раз летом с детьми, опять поржали

А теперь идем твоим путем: тратим время на просмотр отзывов перед тем как поглядеть
Открываю Кинопоиск и верхний отзыв:

Бестолковое кино!
Тысячу раз зарекался не смотреть отечественные фильмы последних лет, но в этот раз не удержался. А подтолкнул меня к этому конечно же наш любимый кинопоиск! Глядя на рейтинг мне чуть дурно не стало: фильм находился аж во второй сотне рейтинга, другими словами совсем не плохое место для российской комедии. И я конечно же не устоял и скачал это чудо российского кинопроизводства, так как в кинотеатр бы под дулом пистолета не пошёл на отечественный фильм, потому как считаю, что половина наших фильмов сугубо для домашнего просмотра, а остальная львиная доля вообще рекомендована только если вам захотелось узнать и рассмотреть поближе 'что такое плохо'.

И что? после просмотра этого отзыва не смотреть самому фильм, не тратить время и деньги???

Смотри конечно на свой подход сам, но чем люди, которым какой то фильм в отличие от тебя, меня, Бада-понравился-хуже, чем те, кому он не понравился??
Ничем
Это просто разные взгляды, вкусы, мнение
А постоянно глядя/не глядя фильмы только после отзывов -ты живешь не своей жизнью, а их
Не своим мнением, а их

Но это твой выбор, он не хуже и не лучше любого другого, он просто твой, удачи.

при этом рейтинг фильма о чём говорят М. - 7,8
А отзыв отзыву рознь. Когда ты читаешь отзыв, ты разве не анализируешь текс этого отзыва? Неужели такие формулировки, как "Тысячу раз зарекался не смотреть отечественные фильмы последних лет,..." и "...так как в кинотеатр бы под дулом пистолета не пошёл на отечественный фильм..." не наталкивают вас на мысль, что образ мысли того, кто это писал с Вашим не совпадает?

Евген сделал правильный РАЗБОР этой поделки.
Евген вскрыл гнойник и всю лживую суть его создателей во второй части.

Я, как посмотревший этот фильм сначала, согласен с его мнением, что это - днище.
Это не Гротеск, это не Гайдай - это говнище. Омерзительно снятое говнище.

Хотите составить своё мнение - смотрите фильм сами. И ПОСЛЕ этого выражайте своё согласие или несогласие с точкой зрения Евгения.
 
[^]
romuald29
5.03.2021 - 14:27
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2856
Цитата (Loaded @ 5.03.2021 - 14:24)
MikhailR

К сожалению по трейлерам давно нельзя судить о фильме. Их цель - завлечь твои деньги в кинотеатр. Я несколько раз сталкивался с ситуацией, где самое интересное в фильме был его трейлер.


Канта можно не понять, это нормально. Плюс некоторые вещи доходят только с определённым возрастом. Я в 7 лет Трех Мушкетёров пытался читать и не осиливал. Потом подрос и прочитал взахлёб. Только как это относится к жопно-сортирной части индустрии?

Цитата
Я помню, как говном поливали "Движение вверх" и вижу сколько там реально фигни напихано. Но зал в кино был полон и я получил удовоствие от этого фильма.

Как кто-то сказал, "ну некоторым людям нравиться" - аргументом не является, иначе вся индустрия сведется к поиску достаточно лояльной аудитории, а не к производству качественного контента. Я уверен, что и от новой трилогии Звёздных Войн кто-то получил удовольствие. И ради бога, только это не делает эти фильмы хорошими.

святая правда.
+сы кончились!
 
[^]
Spiser
5.03.2021 - 14:37
1
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Чёт херня какая-то в этот раз. Кризис походу творческий начался.
 
[^]
sauron01
5.03.2021 - 14:59
-6
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5915
Пару роликов с этим женей комедиантом посмотрел-че то не зашло,очень примитивный блохерок,такой же как фильмы,про которые он извивается
 
[^]
nemecc
5.03.2021 - 15:00
1
Статус: Offline


Праведное Зло

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 3623
Все правильно он тут говорит, днище пробито уже давно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Жирный
5.03.2021 - 15:08
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 18120
Двойная мораль ЯПа во всей красе! Есть говноблохеры а есть Евген! Это другое! Понимать надо!
 
[^]
san2
5.03.2021 - 15:09
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 2419
Цитата (Spiser @ 5.03.2021 - 14:37)
Чёт херня какая-то в этот раз. Кризис походу творческий начался.

первый обзор, который я у Евгения досмотрел до конца.
Охуенный обзор, как раз тем, что без юмора.
Евгений выразил омерзение и разочарование Режиссёром, которого он уважал. И тут уж не до юмора.
Отличный обзор, согласен с каждым словом Евгения Баженова!

 
[^]
bmw13
5.03.2021 - 15:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1901
Цитата (z80a @ 4.03.2021 - 18:09)
Час? Вы предлагаете час смотреть этот натужный .... пусть будет шЫдевр.

на такое говно - это действительно шедевр!
дорвались обезьяны до камеры - и ведь это, я так понимаю, показывают в кинотеатрах! слов нет... (((
 
[^]
Zuch
5.03.2021 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4467
Цитата (Кажысb @ 5.03.2021 - 01:19)
У меня вопрос к кавказцам и вообще к южным народам. Вам, гордым сынам гор, самим не стыдно вот за такого соплеменника? Не стыдно что они так относятся, даже в кино, к родителям, к друзьям, к себе самому? Они выставили вас в самом плохом образе! Теперь любой человек хоть каплю уважающий себя будет думать о вас что вы представляете из себя вот такое. Они, авторы этого фильма, макнули вас с головой в чан с дерьмом.


Грехи других судить Вы так усердно рветесь,
начните со своих и до чужих не доберетесь.“

Можно подумать, что у нас, славян, своих дебилов меньше lol.gif
 
[^]
Spiser
5.03.2021 - 16:00
-1
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (san2 @ 5.03.2021 - 16:09)
Цитата (Spiser @ 5.03.2021 - 14:37)
Чёт херня какая-то в этот раз. Кризис походу творческий начался.

первый обзор, который я у Евгения досмотрел до конца.
Охуенный обзор, как раз тем, что без юмора.
Евгений выразил омерзение и разочарование Режиссёром, которого он уважал. И тут уж не до юмора.
Отличный обзор, согласен с каждым словом Евгения Баженова!

Первый обзор который я недом отрел до конца.реально примитивно стало, да и видно что теперь побаиваться он начал

Это сообщение отредактировал Spiser - 5.03.2021 - 16:00
 
[^]
MikhailR
5.03.2021 - 16:00
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12627
Цитата (glazzgo @ 5.03.2021 - 14:19)
Для начала - твое образование недоказуемо, здесь каждый может написать, что он учил то или другое. Судят не по этому, а по суждениям. А по суждениям у тебя уровень ПТУ - так что либо ты лжешь либо слил образование в унитаз.


Если ты диалог начинаешь с того, что называешь всех с другим мнением одноклеточными, у тебя отсутствуют либо мозги, либо воспитание.

Не нравятся мне те, кто не имеет своего собственного мнения и идут исключительно в фарватере чужих обзоров. Назови мне любой фильм, который ты любишь, и я найду в нем массу нестыковок. Но я не буду тебя убеждать в том, что ты любишь дерьмо, что ты наступаешь в дерьмо. Есть у тебя авторитет в лице Евгена - ну молодец, теребонькай, только в сектанта превращаться не нужно, потому что с ним не всегда можно соглашаться.

У меня жена смотрит ванильные сериалы, которые я не перевариваю, но это ее выбор. Откуда эта дурацкая попытка навязать всем, что ты во всем прав и только твое мнение ценно?

И все-таки, я настаиваю. Ты сказал, что там на канале были положительные отзывы? Подскажи, какой фильм рекомендует к просмотру твой Гуру?

Это сообщение отредактировал MikhailR - 5.03.2021 - 16:02
 
[^]
miserov82
5.03.2021 - 16:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 184
Цитата (ldanila @ 4.03.2021 - 18:38)
Хз, раньше смотрел Евгена, но сейчас что-то прям воротит, да, обсирает по делу, но манера подачи утомила(

У меня тоже самое чувство. Уже третий его обзор на перемотке смотрю.
 
[^]
MikhailR
5.03.2021 - 16:24
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12627
Цитата (Loaded @ 5.03.2021 - 14:24)
Как кто-то сказал, "ну некоторым людям нравиться" - аргументом не является, иначе вся индустрия сведется к поиску достаточно лояльной аудитории, а не к производству качественного контента. Я уверен, что и от новой трилогии Звёздных Войн кто-то получил удовольствие. И ради бога, только это не делает эти фильмы хорошими.

Меня не очень сильно интересует кому там что "нравитЬся" или нет. Я обязательно прислушаюсь к чужому мнению, но лишь для того, чтобы сформировать своё. Я просто не понимаю людей, которые агрессивно пытаются доказать, что это хорошо, а вот это плохо.

Просто посмотрите на его обзоры - он обосрал Движение вверх, Т-34, а эти фильмы в 10ке самых кассовых. Ну и кто тут дурак? Является ли говном то, за что люди голосуют ногами и рублем? Не видишь нестыковки?

Он делает хороший контент, который востребован, но относиться к нему как к Гуру, который определят, что можно, а что нельзя смотреть, я бы не стал. Задача кино - собрать бабки и если эта задача достигнута - значит это не может быть говном. Ну, либо вы любите авторское кино, но тогда смотрите Левиофана, Альмодовара и прочее, которые к творчеству Евгена вообще не имеют никакого отношения.
 
[^]
Замполлитр
5.03.2021 - 16:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 5278
Короче все плохо, большинство кавказцев в комментариях на ютубе поддерживают фильм, и считают его нормальным.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68498
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх