Сельская резня бензопилой 18+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fien
28.10.2020 - 02:27 [ показать ]
-10
Fien
28.10.2020 - 19:50
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 238
pidari.
 
[^]
avd39
28.10.2020 - 20:00
0
Статус: Offline


Старый ворчун

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2098
Цитата (Reichstag @ 24.10.2020 - 18:51)
Цитата (XAHT86 @ 24.10.2020 - 18:50)
наверно больше не встанет

Да похуй на него, пилу сломали, суки!

Они там все долбоёбы, кроме пилы)

И ломика. gigi.gif
 
[^]
JIblC
28.10.2020 - 20:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
режешь ей людей

"Люди", друхмой крикливый, "простапагаварить" вчетвером к доходяге не приезжают. И "чё-каму там в жопу засунуть" не орут залихватски.
Так шта вычёркивай нахуй отсюда эти вот свои сказочки.

Цитата
Скромнее надо быть, как русский человек, в лицо ударить, или пихнуть

Я тебя понимаю. Ехал думал лошка трамбануть да покуражиться, а тут хуякс - и вместо ожидаемого кулачного боя разудалого внезапно оказалось, что ты на поножовщину приперся, а то и вообще на перестрелку. А у тебя, дурака, с собой-то и ничего, кроме силушки богатырской.
Вон, как Кирилл "земля ему стекловатой" Штриплинг в своё время, смекаешь?
Поехал он, что характерно, "просто поговорить" же ж, весёлой компанией, да вот разговор чёт не задался, и пришлось ему скончаться скоропостижно от острого отравления свинцом.

Цитата
пусть спасибо скажет, что они ему эту рабочую бензопилу в жопу не засунули

Угу. Иные долбоёбы бывает, последний раз в жизни удивляются тому, что у их оппонента в штанах йайцы оказываются чуточку крепче, чем они рассчитывали.
"Да-я-тебе сичас это ружьё в жопу засуну", "всиравно ни стрельнишь"...
Кстааати, вон как Кириллушка тот опять же. Бают, что взбрендило ему в отбитую голову у вооружённого человека оружие пытаться отобрать - "не, ну а хули? Всё равно ж он лох и не стрельнет" gigi.gif faceoff.gif

Это вот тем бакланам как раз стоит пойти свечку поставить и спасибо судьбе сказать, что у их оппонента яйца мягкими оказались - поначалу эти жопосуватели весьма резво от думера этого недоделанного в разные стороны порскнули, а тот не пошёл в атаку, затроил чёт...

Цитата
Сам я стою на стороне мужика

А вот я - нет. Но стайка куражащихся малолетних долбоёбов мне приятна ещё менее. Жалко, что недопилил. dont.gif

Это сообщение отредактировал JIblC - 28.10.2020 - 20:44
 
[^]
Fien
28.10.2020 - 21:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 238
Цитата (JIblC @ 28.10.2020 - 20:40)

Я тебя понимаю. Ехал думал лошка трамбануть да покуражиться, а тут хуякс - и вместо ожидаемого кулачного боя разудалого внезапно оказалось, что ты на поножовщину приперся, а то и вообще на перестрелку. А у тебя, дурака, с собой-то и ничего, кроме силушки богатырской.
Вон, как Кирилл "земля ему стекловатой" Штриплинг в своё время, смекаешь?
Поехал он, что характерно, "просто поговорить" же ж, весёлой компанией, да вот разговор чёт не задался, и пришлось ему скончаться скоропостижно от острого отравления свинцом.

Цитата
пусть спасибо скажет, что они ему эту рабочую бензопилу в жопу не засунули

Угу. Иные долбоёбы бывает, последний раз в жизни удивляются тому, что у их оппонента в штанах йайцы оказываются чуточку крепче, чем они рассчитывали.
"Да-я-тебе сичас это ружьё в жопу засуну", "всиравно ни стрельнишь"...
Кстааати, вон как Кириллушка тот опять же. Бают, что взбрендило ему в отбитую голову у вооружённого человека оружие пытаться отобрать - "не, ну а хули? Всё равно ж он лох и не стрельнет" gigi.gif faceoff.gif

Это вот тем бакланам как раз стоит пойти свечку поставить и спасибо судьбе сказать, что у их оппонента яйца мягкими оказались - поначалу эти жопосуватели весьма резво от думера этого недоделанного в разные стороны порскнули, а тот не пошёл в атаку, затроил чёт...

Цитата
Сам я стою на стороне мужика

А вот я - нет. Но стайка куражащихся малолетних долбоёбов мне приятна ещё менее. Жалко, что недопилил. dont.gif

"Я тебя понимаю. Ехал думал лошка трамбануть да покуражиться" Не понимаешь.
"не, ну а хули? Всё равно ж он лох и не стрельнет" больше лохом, меньше лохом, дабы не стрелял в будущем.
"Но стайка куражащихся малолетних долбоёбов мне приятна ещё менее" Аналогично.
 
[^]
Profaq
28.10.2020 - 21:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 582
Цитата (Батагур @ 24.10.2020 - 18:50)
Шею сломали штоль?

Убили.
 
[^]
Profaq
28.10.2020 - 21:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 582
Цитата (igrach1 @ 25.10.2020 - 12:14)
Оператор , блять, дохуя пиздИт без конкретики, аж на ухи давит

А " дровосека", кажется, в "жмурика" превратили?

Может, по черепушке не обязательно было бить?

Кажицо пословица"Против лома нет приема, кроме следующего лома" сработала на все 146%, но с "пичалькой" fingal.gif fight.gif

Жмур.
 
[^]
Huxepace
28.10.2020 - 21:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 1072
заебали еьаные емкрикаосы!!! не дают нормально жить в России
 
[^]
TraderFX
28.10.2020 - 21:21
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49666
Цитата (Profaq @ 28.10.2020 - 23:12)
Цитата (igrach1 @ 25.10.2020 - 12:14)
Оператор , блять, дохуя пиздИт  без конкретики, аж на ухи давит

А " дровосека", кажется, в "жмурика" превратили?

Может, по черепушке не обязательно было бить?

Кажицо пословица"Против лома нет приема, кроме следующего лома" сработала на все 146%, но с "пичалькой" fingal.gif  fight.gif

Жмур.

Живой он, пишут в новостях. В тяжелом состоянии с ЧМТ, но живой.
 
[^]
JIblC
28.10.2020 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
больше лохом, меньше лохом, дабы не стрелял в будущем.

Весь вопрос - в кого?
Или эти, на видео, себя "санитарами" возомнили?
В случае со Штриплингом сотоварищи - а там, емнип, двое "говорунов" сотни сложили - "люди не пострадали", закон встал на сторону оборонявшихся.


Цитата
Не понимаешь.

Ну и ладно.
Главное, чтобы ты понял - "говорить" не приезжают толпой.
И против говорунов может быть применена, как говорят в Америке, "смертельная сила", словами надмозгов. А вовсе не глупый "поединок на кулачках".

Вон, недавно армян в Сбере оппонента чем опиздюлил? Наглушняк же, вроде?
А получи пизды он - тоже пел б, что "только поговорить" хотел, (взяв друга в помощь), на тему недопустимости употребления бранных слов в адрес дражайшей его половины. dont.gif

Это сообщение отредактировал JIblC - 28.10.2020 - 21:30
 
[^]
Fien
28.10.2020 - 22:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 238
Твой стиль ведения диалога напоминает мне мою пожилую родственницу. Говоришь ей одно, но вместо того, чтобы согласиться с этим или опровергнуть, придерживаясь данной мысли, темы, начинает рассказывать мне какие-то второстепенные случаи из жизни, примеры, ситуации в других странах, глобальную политику, ошибках истории, вместо того чтобы прямо сказать, что ей нехуй на это ответить.
 
[^]
JIblC
28.10.2020 - 23:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата (Fien @ 28.10.2020 - 22:29)
Твой стиль ведения диалога напоминает мне мою пожилую родственницу. Говоришь ей одно, но вместо того, чтобы согласиться с этим или опровергнуть, придерживаясь данной мысли, темы, начинает рассказывать мне какие-то второстепенные случаи из жизни, примеры, ситуации в других странах, глобальную политику, ошибках истории, вместо того чтобы прямо сказать, что ей нехуй на это ответить.

Ты-то от неё щас чем отличаешься?

Не умеешь в примеры - вот те факт.
Опездалов таких, приезжающих толпой напоговорить, нужно шатать сразу и максимально жестко. Чтоб аж Охуели, и чтобы никаких мыслишек, кроме как "обосраться", не удерживалось в их тупых бестолковках. Будешь видеть в этом быдляке каких-то там "людей" - будешь лежать тяжелым в больничке.
Так - доходчиво?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Klansmen
28.10.2020 - 23:13
-2
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9535
Цитата (ZpS @ 24.10.2020 - 18:50)
Как-то парень с бензопилой приуныл. Как бы не на совсем...

Надо было, как в лучших африканских традициях, из его же пилы выдрочить остатки топлива на чувствительные конечности, и слегка дать искру.
 
[^]
RыыBack
28.10.2020 - 23:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7339

Комментатор тявкает, как шакал и подстрекает. А сам жмётся подальше от заварушки. Чмошник эталонный. smile.gif
 
[^]
Fien
28.10.2020 - 23:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 238
Цитата (JIblC @ 28.10.2020 - 23:01)
Ты-то от неё щас чем отличаешься?

Не умеешь в примеры - вот те факт.
Опездалов таких, приезжающих толпой напоговорить, нужно шатать сразу и максимально жестко. Чтоб аж Охуели, и чтобы никаких мыслишек, кроме как "обосраться", не удерживалось в их тупых бестолковках. Будешь видеть в этом быдляке каких-то там "людей" - будешь лежать тяжелым в больничке.
Так - доходчиво?

Твои маклары мудры и рассудительны. Спорить, в моём случае, с таким как вы, считаю невозможным. Вы доходчиво мне объяснили, благодарю.
 
[^]
sonos
30.10.2020 - 05:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Судя по месту удара- перелом основания черепа.
 
[^]
Travolda
30.10.2020 - 06:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Там достаточно было по кисти руки стукнуть или телогрейку на пилу кинуть. Но у них другая цель была- отапырится.
 
[^]
Gexxo
30.10.2020 - 06:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 3044
Цитата (VLEKS @ 24.10.2020 - 18:54)
По ходу убили, чем и превысили самооборону.

Да чем же сука должен быть вооружен преступник в этой гребаной стране, чтобы от него можно было защищаться moderator.gif
 
[^]
JIblC
30.10.2020 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата (Gexxo @ 30.10.2020 - 06:30)
Цитата (VLEKS @ 24.10.2020 - 18:54)
По ходу убили, чем и превысили самооборону.

Да чем же сука должен быть вооружен преступник в этой гребаной стране, чтобы от него можно было защищаться moderator.gif

Самооборону очевидно превысили тогда, когда отоварили железякой уже прекратившего нападение "дрыща бензопильного". dont.gif

Хотя видео прекрасно говорит нам о том, что ситуация никакой "самообороной" сразу не пахла.

Кстати, "вэтойстране" законы о самообороне в целом ничуть не лучше/хуже, чем в среднем по миру.

Даже в этой вашей вамерике концепция "стой на своём" (stand your ground) насколько я знаю, исчерпывается исключительно вашим жилищем - и то не во всех штатах(?), а во всех остальных случаях ныне отменена чуть ли не повсеместно.
Да и вдобавок там дофига где на "самооборонца" пострадавший ещё и в суд подать может, и даже если проиграет (о том финансовом пиздеце, в который вы попадёте если он выиграет, я молчу - и так всё понятно) вам предстоят нехуёвые такие расходы на адвоката, и что самое интересное - вам их никто никогда не компенсирует, встречный иск в этом случае подавать запрещено какими-то забавными юридическими вывертами.

В общем, бездумно шмалять там могут себе позволить только очень обеспеченные люди, хе-хе... gigi.gif

Это сообщение отредактировал JIblC - 30.10.2020 - 12:44
 
[^]
rasch
30.10.2020 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1412
Цитата
Ну вот почему на яп аудитории одни пидары?(

Потому что дохрена таких как ты disgust.gif
 
[^]
kvskabachok
30.10.2020 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (Gemini19 @ 24.10.2020 - 19:00)
Второе не ломать пилу, а стереть свои отпечатки с ручки пилы и приложить пилу, потрогав рукой DOOM-мена. (до поломки шины, это холодное оружие...

Подскажите, плиз, по каким признакам бензопила - холодное оружие?
 
[^]
Fien
30.10.2020 - 20:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 238
Цитата (rasch @ 30.10.2020 - 17:37)
Цитата
Ну вот почему на яп аудитории одни пидары?(

Потому что дохрена таких как ты disgust.gif

не информативный ответ. Это как спросить у путина, что стало с Курском. Пидора ответ короче, а мне б от сердца и с умом, почему среди вас столько пидаров?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53131
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх