Друзья! я сегодня спел песню Плот, послушайте если будет время (Пашкетт)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пашкетт
17.10.2020 - 20:00
2
Статус: Offline


сочинитель мелодий

Регистрация: 4.05.08
Сообщений: 2883
Друзья! я нашел ту девушку, теперь мы с ней в друзьях в соц сетях -я предложил ей в подарок свои песни для конкурсов! Ну и песню Плот само собой!

Здесь вот нарисовал рисунок.. тут плот как бы из песни-но я не о таком плоте пел,

в песне плот плывет, а кочегар на берегу в котельной работает..
а плот проплывает..



Друзья! я сегодня спел песню Плот, послушайте если будет время (Пашкетт)
 
[^]
Aqualung
19.10.2020 - 18:43
2
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (Пашкетт @ 17.10.2020 - 20:00)
Друзья! я нашел ту девушку, теперь мы с ней в друзьях в соц сетях -я предложил ей в подарок свои песни для конкурсов! Ну и песню Плот само собой!

Здесь вот нарисовал рисунок.. тут плот как бы из песни-но я не о таком плоте пел,

в песне плот плывет, а кочегар на берегу в котельной работает..
а плот проплывает..

На берегу кочегарить и дурак сможет,а вот на плоту...или воздушном шаре...Короче,убил ты интригу.((((
 
[^]
tehno101
23.10.2020 - 17:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 4251
Паш, бля, ещё раз по трезвому глянул твой опус.
Я тебе неоднократно рекомендовал уроки сольфеджио, ты не внял. Учителей рекомендовал, и им - тебя. Тебе - похуй. Не можешь брать низкие ноты, не мучай жопу, возьми на пол-октавы (ска, пусть будет сарказм) выше! И старайся попадать в нотки. Бывшая нос воротила, когда я подпевал. Говорила, что кот лучше слух имеет, хотя я закончил по кларнету музыкальную школу...
Аргументы, типа, "я от сохи" - не приемлемы, ибо и от сохи самородки лабали лучше. Стрёмно за земелю, но фак... Т.
Ещё раз, не можешь срать...
Не прислушиваешься к конструктивным рекомендациям. Пеняй на себя. Останешься забавным фриком в сетях, не более. Удачи.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
noname77
23.10.2020 - 18:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 96
Цитата (Пашкетт @ 17.10.2020 - 20:00)
Друзья! я нашел ту девушку, теперь мы с ней в друзьях в соц сетях -я предложил ей в подарок свои песни для конкурсов! Ну и песню Плот само собой!

Здесь вот нарисовал рисунок.. тут плот как бы из песни-но я не о таком плоте пел,

в песне плот плывет, а кочегар на берегу в котельной работает..
а плот проплывает..

Паша, друг, ты бы тогда при производстве клипа нанимал специально обученного человека, который на ватманах формата А1, в картинках, объяснял бы публике глубинный смысл песТни. Стоял бы позади тебя и подпрыгивал с тобой синхронно. Кстати, такой жанр в КВН давно есть
 
[^]
tehno101
23.10.2020 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 4251
Цитата
Друзья! я нашел ту девушку, теперь мы с ней в друзьях в соц сетях -я предложил ей в подарок свои песни для конкурсов! Ну и песню Плот само собой!

Здесь вот нарисовал рисунок.. тут плот как бы из песни-но я не о таком плоте пел,

в песне плот плывет, а кочегар на берегу в котельной работает..
а плот проплывает..

Из текста именно кочегар на плоту. Или оговорка, что кочегар на берегу была?
Правда, нах на плоту кочегар? Хз)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Cromwell
23.10.2020 - 18:18
2
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7735
Паша, ты что, глухой напрочь? Не слышишь, что в ноты не попадаешь ВООБЩЕ НИХУЯ, я уже и не говорю о логике построения вокальной партии - это просто пиздец, слов нет.
Ты вообще в курсе что такое тональность? Тоника, доминанта, субдоминанта? Ты за десять лет ебли наших ушей не смог освоить даже основы сольфеджио?
 
[^]
chegevare
6.11.2020 - 20:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.20
Сообщений: 81
У Пашкета шеи нетуууууу!!!!)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
verizon
19.11.2022 - 00:00
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 504
Первый раз послушал таки Пашкета. Его как-нибудь навеки-вечные забанить можно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16898
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх