Бабий бунт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
2медведя
13.09.2020 - 00:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 1030
Цитата (Амайя @ 13.09.2020 - 00:00)
Еще страшно, когда маску у них с лица сдергивают..и сразу реальная паника наступает.
Хорошую тактику девчонки избрали у вас для борьбы с упырями. Смотреть и смешно и противно, как они лихорадочно пытаются эти маски обратно напялить..Отребье.

а этим уебкам страшно, когда их пиздят за то что они барагозят.
они лихорадочно прикрывают свои синие жопы.

отребье змагарское
 
[^]
LS600
13.09.2020 - 08:03
2
Статус: Offline


ПапаЛизы

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 415
Я бы поверил в их эмоции, но на видео видно, как некоторые из них ржут. На политику пох, но это реально цирк.
Так же делали чичи во время конфликта- перед колонной ставили женщин. Мужчина который в своей борьбе использует женщин не мужчина, а пидор! Яркий пример басаев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
inkjet
13.09.2020 - 09:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2330
Цитата (xgromd @ 12.09.2020 - 21:06)

Про невозможность выплаты по кредитам мне нечего сказать. Я не настолько глубоко знаю нюансы нынешней Украинской экономики. Что разъезжаются -- это естественно. Но опять же, что послужило причиной? Вот в 2004-м тоже Майдан был, но как-то без пиздеца обошлось, потому что извне никто не лез. Что людей в Одессе пожгли -- печально, да. Однако было бы ещё более печально, если бы там повторился сценарий донбаса. В ДНР сейчас на порядок больший пиздец, чем на территории, подконтрольной Киеву. Видел я фотографии этих "местных", которые штурмовали ОГА в Донецке -- абсолютно уголовные рожи. А почивший ушлёпок Моторолла и на харьковском митинге был замечен. И самая для меня мякотка: когда в начале марта 2014-го пророссийская и российская публика припёрлась в Донецке штурмовать администрацию, Путин ещё даже не объявлял о намерении присоединить Крым; тем не менее вовсю были крики "Россия! Россия!"; флаг российский вывесили. Они сами себя этим флагом выдали.

В Луганске было точно так же - город проснулся, а на улицах местная алкашня и маргиналы в военной форме и криками за русский язык, что Россия им поможет. А потом к ним присоединились военные в форме без опознавательных знаков, и вишенка на торте - они совсем не розумели мову. Родня из Луганска полгода у нас жила, как же они кляли Путина и Россию за эту войну! Для нас это было шоком - и белорусское и российское ТВ преподносили эту зарубу совсем под другим соусом.
 
[^]
seugene
13.09.2020 - 09:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 2109
Цитата (TheI1 @ 12.09.2020 - 21:22)
Цитата (xgromd @ 12.09.2020 - 20:06)
Цитата (TheI1 @ 12.09.2020 - 20:37)
Спасибо мил человек, разьяснил. Так-то я очень ведусь на популистов, без ваших бесценных советов и не знал, что они есть. Есть еще "Софизм" - это когда целостный вопрос дробят на части и отвечают на несущественную часть. Как быть с существенной частью: Украина не может платить тело кредитов, она берет кредиты на погашения процентов. И это по убывающей. Не существенная: члены команды "Зе" отвечали на пресс-конференциях на эти вопросы и это без стыда: "Да, некоторые наши товарищи сотрудничают с фондом Сороса", а что здесь плохого? (как же вас запугали популисты в России, что Сорос для вас это плохо :)) Что плохого, когда не можешь платить даже проценты? И ВВП падает все время! Все работоспособные разьезжаются из страны! 380 тыщ! только с украинской стороны воюют. Это здоровые мужчины, которые ничего не производят и не будут, они особенные - они "воины Ато" (равно воины света). А то что "Только граждане Украины могут приобретать землю" - это вообще грустно. Гражданин Украины будет во главе конторы, но урожай будут вывозить, а остальные в мусорных баках будут выбирать вкусняшку. Поля - ограждены высокими заборами. Такой себе "аргентинский вариант".
НО:
Каждый сможет высказывать собственное мнение! Но это не факт, в Одессе сожгли людей в Доме Профсоюзов, чтоб не высказывали.
Граждане Белоруси, проведите аналогии, посмотрите, нужны ли вам протесты, чтобы была такая "демократия"

Про невозможность выплаты по кредитам мне нечего сказать. Я не настолько глубоко знаю нюансы нынешней Украинской экономики. Что разъезжаются -- это естественно. Но опять же, что послужило причиной? Вот в 2004-м тоже Майдан был, но как-то без пиздеца обошлось, потому что извне никто не лез. Что людей в Одессе пожгли -- печально, да. Однако было бы ещё более печально, если бы там повторился сценарий донбаса. В ДНР сейчас на порядок больший пиздец, чем на территории, подконтрольной Киеву. Видел я фотографии этих "местных", которые штурмовали ОГА в Донецке -- абсолютно уголовные рожи. А почивший ушлёпок Моторолла и на харьковском митинге был замечен. И самая для меня мякотка: когда в начале марта 2014-го пророссийская и российская публика припёрлась в Донецке штурмовать администрацию, Путин ещё даже не объявлял о намерении присоединить Крым; тем не менее вовсю были крики "Россия! Россия!"; флаг российский вывесили. Они сами себя этим флагом выдали.

В 2004 за Юща - это репетиция была, технологии отрабатывались. "Россия" скандировали и в Харькове в 2014, т.к. те ушлепки, которые пришли к власти - это те, кто запрещали все дорогое милое с детства. Как тебе, если бы на Красной Площади ходили бы с флагами РОА, портретами Власова, разговаривать бы стали на языке "канадськойи диаспоры". Да, сейчас все плохо. Особенно пострадал Донбасс, т.к. их (жителей) ограбили уголовные рожи и с украинской стороны и с донецкой и грабят до сих пор. Так вот, я и говорю: не надо Майданов в Белоруссии, будет только хуже! Потом размышлять кто прав, кто виноват, когда девочка спрашивает у мамы: "почему папе оторвало ножки". Сука, да 7000 разбитых носов не сравняться с этим! Я не любил Яныка, не понимал, как такое быдло можно выбрать, родителям запретил голосовать за него! но то что произошло с демократами, как науправляли они потом - никакого сравнения! Я поэтому и предостерегаю братьев белорусов. Пускай бы лучше был Быдло-Янык.

иди ты на со своими советами, предостерегальщик
 
[^]
лукас
13.09.2020 - 17:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Еще страшно, когда маску у них с лица сдергивают..и сразу реальная паника наступает.
Хорошую тактику девчонки избрали у вас для борьбы с упырями. Смотреть и смешно и противно, как они лихорадочно пытаются эти маски обратно напялить..Отребье.
они не за себя боятся ..у них есть семьи родственники .. а вы змагары ведь требуете от них игры по правилам которые вы сами не соблюдаете и не будете соблюдать ... угрожая их детям жёнам ..почему то считая что вы на это имеете право во имя какой то сермяжной правды ..вы не лучше их вы намного хуже и подлее.подобное было в Венгрии во время попытки переворота когда коммунистов- просто за то что он член партии бросали в ямы с негашёной известью и вешали за ноги .. вы не тешьте себя надеждой что всё будет справедливо и мирно ..так думали и вна ... а что получилось сами видели и видите
 
[^]
лукас
13.09.2020 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
А потом к ним присоединились военные в форме без опознавательных знаков, и вишенка на торте - они совсем не розумели мову.
вот эти сказания о мове и её нерозумении оставьте для других .. отличие мовы и языка в десятке не особо важных и нужных слов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11713
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх