Полицейский отвечает на вопрос будет ли он стрелять в граждан

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
eugeneous 10 мая 2020 в 06:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Мусорылые.. Хули вы хотели от них. Анусолизы власти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sardelier 10 мая 2020 в 06:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
В других темах все хором орут, что полиция слишком мягкая у нас. А тут прям перевозбудились все.
point027 10 мая 2020 в 06:35
Ябрила  •  На сайте 12 лет
1
А чё у росмушкетерца нос торчит из-под повязки?
FJ77777 10 мая 2020 в 06:37
Великий уравнитель  •  На сайте 10 лет
1
самое главное что 90% людей бухают и своим пробуханым мозгом верят всему, что говорят по телевизору, всем этим вирусам и т.д. люди все в этой стране такие, любят говно когда им льют на голову, только стараются скрывать это и запивать водкой повседневно или раз в неделю как многие любят говорить )))
borjus 10 мая 2020 в 06:56
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (bredoved @ 09.05.2020 - 19:50)
И это говорит капитан, что уж про полуграмотных сержантов говорить.

Охохо, дружище. Тут ты в точку попал. В тех рядах вообще полный пиздец. В детстве,у нас никто не дружил с одним мальчиком, так как его считали ебанутым с его идеями. А идеи его были простые-вырасти, попасть в омон и всех пиздить. Спустя дохуя времени я его встретил, они стояли свиньёй на остановке. Я скрылся в толпе, понимая, какой дегенерат там стоит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dreamir 10 мая 2020 в 06:56
Ультрамариновый ебазаврик  •  На сайте 14 лет
3
Фашисты
NumaElAdrea 10 мая 2020 в 07:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Я бы пост озаглавил так "Пидор отвечает на вопрос......."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
тринита 10 мая 2020 в 07:00
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (yur1x @ 9.05.2020 - 19:50)
У самих револьверы найдутся.

точняк это педрило смелое пока ему в башку не бахнут или дружбану его.в ответку они не ждут. а зря.
Elidosfor 10 мая 2020 в 07:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
А чему удивляться?, в полицаи всегда шла самая отъявленная мразь....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧыхПых 10 мая 2020 в 07:28
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (bykov11 @ 9.05.2020 - 17:49)
Вся суть и интеллект наших защитников!

С каких это пор полицаи защитниками стали?! old.gif
Mille 10 мая 2020 в 07:36
.  •  На сайте 14 лет
5
Если по гражданам начнут стрелять мусора, то и мы в долгу не останемся, помните, ибо легальное оружие пока что не запретили.

Полицейский отвечает на вопрос будет ли он стрелять в граждан
весель4ак 10 мая 2020 в 07:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
-7
Набережная закрыта, мент исполняет приказ, в чем проблема?
Почему надо задавать ебанутые вопросы: "а вот мне надо", "а я не боюсь".

Я даже немного прихуел от рейтинга поста, неужели всё так плохо с головами у граждан?
Гэг 10 мая 2020 в 07:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Есть полицейские и есть мусора, кто есть кто вы прекрасно сами разберётесь.
воля 10 мая 2020 в 07:56
Юморист  •  На сайте 13 лет
-1
У нас давно ввели рабовладельческий строй !демократия для элиты !
Gonzalez77 10 мая 2020 в 07:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (BoronaS @ 09.05.2020 - 19:53)
Даже ни на секунду не задумался.
Это не мент, это натуральный полицай.

Там все такие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
frostbite 10 мая 2020 в 08:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Дурной он не дурной , а закон надо исполнять,надо стрелять буду- стрелять. Вот оно лицо полиции во всей красе.
logograd 10 мая 2020 в 08:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Так вроде уже приняли такой закон давеча?
sword777 10 мая 2020 в 08:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
мусорье мусорянское словом....
Spartanec193 10 мая 2020 в 08:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Будешь блядина стрелять

Это сообщение отредактировал Spartanec193 - 10 мая 2020 в 08:07
Sergey65 10 мая 2020 в 08:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (SibirAltay @ 09.05.2020 - 19:50)
dura lex, sed lex

и чо?

а минусим то что? они люди служивые. действуют по указке.
их не станет - мгновенно страна окажется в такой жопе, что взвоете.
все вопросы не к этому конкретному товарищу, не умеющему пользоваться маской, а к людям отдающим приказы.

И чё?!
Иди на хуй, псина!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DesMitchell 10 мая 2020 в 08:09
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
какой смысл с йацелопами базарить ваще.
wolf412 10 мая 2020 в 08:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Для кого-то стало новостью, что мусора - не защитники народа, коими должны быть согласно присяге, а прислужники режима? Так они, практически, везде такие. Наверное, исключения - выбираемые территориальными общинами и ими же финансируемые шерифы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
папасемен 10 мая 2020 в 08:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Sergey65 @ 10.05.2020 - 08:07)
Цитата (SibirAltay @ 09.05.2020 - 19:50)
dura lex, sed lex

и чо?

а минусим то что? они люди служивые. действуют по указке.
их не станет - мгновенно страна окажется в такой жопе, что взвоете.
все вопросы не к этому конкретному товарищу, не умеющему пользоваться маской, а к людям отдающим приказы.

И чё?!
Иди на хуй, псина!!!

Ну вот о чём с тобой и тебе подобными можно разговаривать? lol.gif
Если для тебя "псина, иди на хуй" - стиль жизни и стереотип мышления?
AHTOXA1001 10 мая 2020 в 08:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Гугнилка @ 09.05.2020 - 19:51)
На кой ему намордник, если правильно носить не может? Нахера он своё хрюкало высунул наружу то?

Наверное чтобы побыстрее какую нибудь заразу подцепить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kirakira 10 мая 2020 в 08:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Записывайте фамилии и должности, режим рухнет и мы будем их судить! За измену Родине и геноцид народа, за поддержание фашисткого режима.

Как только они прольют кровь, можно начинать. Всех не перевешаете, нас 140 миллионов!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 377
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх