Кто обманул стариков Донбасса: Путин или пенсионный фонд?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
УправМод
30.04.2019 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 1917
Верховный суд Украины постановил признавать документы, выданные властями ДНР и ЛНР, при назначении пенсий.

Решение суда мотивировано тем, что это необходимо для защиты прав жителей народных республик, которых Украина пока продолжает считать своими гражданами. Решение было принято коллегией судей Кассационного административного суда в составе Верховного суда. Сообщается, что прецедентом стало дело по иску жителя ДНР к управлению Пенсионного фонда в Красноармейском районе «Донецкой области».

Судьи - агенты Путина?
 
[^]
Zella
30.04.2019 - 18:07
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 426
Цитата (Angelberth @ 30.04.2019 - 10:57)
А никто и не обманывал, пенсию обещали тем кто паспорт получит и в России живет.
Я вообще за то чтоб вернуть их Украине и пусть живут. Не хотят - их проблемы, но и обеспечивать их не надо. Нечего было на независимость залупаться. Хотели независимости - кормите себя сами. Не можете - пиздуйте в ноги Киеву кланяться.


Твой дом из миномётов и градов "ложили"?????
Так что куеву кланятся как то неэтично.
 
[^]
skpast
30.04.2019 - 18:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 1716
Не, схуяли я должен платить пенсии пенсам из ДНР/ЛНР? У нас на наших уже дохуя хватает чтоле?
 
[^]
Angelberth
30.04.2019 - 18:08
7
Статус: Online


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (Zella @ 30.04.2019 - 18:07)
Цитата (Angelberth @ 30.04.2019 - 10:57)
А никто и не обманывал, пенсию обещали тем кто паспорт получит и в России живет.
Я вообще за то чтоб вернуть их Украине и пусть живут. Не хотят - их проблемы, но и обеспечивать их не надо. Нечего было на независимость залупаться. Хотели независимости - кормите себя сами. Не можете - пиздуйте в ноги Киеву кланяться.


Твой дом из миномётов и градов "ложили"?????
Так что куеву кланятся как то неэтично.

Мой дом нет, но я от своей страны и не отделялся, в отличие от этих сепаров.
 
[^]
dimaKoSev
30.04.2019 - 18:09
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 416
Цитата (Abrazina @ 30.04.2019 - 18:02)
Цитата (dimaKoSev @ 30.04.2019 - 17:52)
Цитата (Abrazina @ 30.04.2019 - 17:41)
Кстати, за 5+ лет так и не было ни одного видоса с проукраинскими американскими неграми на Донбассе, польскими спецназовцами, латышскими биатлонистками и прочими мифическими пропагандонскими персонажами, воюющими на стороне Украины - и ни у кого это не вызывает вопросов, не зарождает сомнений, а были ли они вообще. Телевизор совсем думалку атрофировал. Или, может, они, как НЛО? При их появлении у всех видеотехника ломается? И ни убить, ни в плен их взять невозможно?

Да ладно, украинские журналисты не в счёт, да?


Цитата (dimaKoSev @ 30.04.2019 - 17:53)
ещё


За такое ты, по новым законам, можешь и за фейк попасть gigi.gif Первому видосу с наложенным звуком хуй знает сколько лет, а о втором даже говорить нехуй - железное, неопровержимое доказательство в виде ряда статичных фоток и неизвестно чьих голосов на фоне biggrin.gif

Где убитые или захваченные иностранцы? Негры где, я вас спрашиваю? Они там на танках уже несколько лет рассекают пьяные и старух в огородах стреляют, но никто их не видел

УПД: по двум другим видосам - та же херня, даже коментировать нечего

ты не напрягай булки, у вас, хохлов, всё фейк, что неудобного звучит. Даже ракетно-бомбовый удар по администрации луганска сперва назывмли фейком, а потом объяснили всё наведением на ПРО "Кондиционер". А уж чего только про Мариуполь и Одессу не слышал я, когда там с потрохами спалились. lol.gif
Оригиналы видео ищи сам в инете, наложения звука там нет никакого. "не известно кто говорит" - это вообще корка. Кто-кто? дед пихто говорит. Точно ни один из 2х людей, что есть в кадре, скорее всего бабайка. gigi.gif

А на счет "не показали" - это вообще корка. Во-первых инструктора в атаки с солдафонами не ходят их просто так не взять в полон, а во-вторых, даже то что показали, где всё очевидно и ясно - вы всё равно умудряетесь переврать и опровергать. На чёрное - белое. Да хоть в генштабе украины возьми пендосов - скажут, что подсадили актёров.

Это сообщение отредактировал dimaKoSev - 30.04.2019 - 18:10
 
[^]
BMoftheW
30.04.2019 - 18:10
1
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (domovoy78 @ 30.04.2019 - 15:35)
Всмысле за ними приезжать надо? Куда именно приезжать? Что это за пенсия такая, за которой надо ехать куда-то? И почему никто не приезжает за налогами в Данецк или Луганск? Логика у тебя где? Ты обвиняешь пенсионеров в невозможности приехать за пенсией и в том, что они виновны в том что Украина не собирает налогов со своих же территорий? Что вы там на Украине курите? Я серьезно, лично для меня украинцы братский народ, не буду утверждать что мы вообще один народ, чтоб в срач не уйти. Но блин послушаешь негативно настроенных украинцев и возникает ощущение, что они даже неспособны находить нестыковки в рассуждениях.

Для оформления пенсии и получения банковской карты нужно приехать на территорию подконтрольную Украине, а потом пенсия начисляется на карту. Только, чтобы снять деньги нужно ехать на Украину к банкомату- "народные" республики не подключены к международным платежным системам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zella
30.04.2019 - 18:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 426
Цитата (Angelberth @ 30.04.2019 - 18:08)
Цитата (Zella @ 30.04.2019 - 18:07)
Цитата (Angelberth @ 30.04.2019 - 10:57)
А никто и не обманывал, пенсию обещали тем кто паспорт получит и в России живет.
Я вообще за то чтоб вернуть их Украине и пусть живут. Не хотят - их проблемы, но и обеспечивать их не надо. Нечего было на независимость залупаться. Хотели независимости - кормите себя сами. Не можете - пиздуйте в ноги Киеву кланяться.


Твой дом из миномётов и градов "ложили"?????
Так что куеву кланятся как то неэтично.

Мой дом нет, но я от своей страны и не отделялся, в отличие от этих сепаров.


ну так отделятся начали после вооружённого наезда. ( Я сепарка, если чё).
 
[^]
Abrazina
30.04.2019 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7455
Цитата (dimaKoSev @ 30.04.2019 - 18:09)
Цитата (Abrazina @ 30.04.2019 - 18:02)


За такое ты, по новым законам, можешь и за фейк попасть gigi.gif  Первому видосу с наложенным звуком хуй знает сколько лет, а о втором даже говорить нехуй - железное, неопровержимое доказательство в виде ряда статичных фоток и неизвестно чьих голосов на фоне biggrin.gif

Где убитые или захваченные иностранцы? Негры где, я вас спрашиваю? Они там на танках уже несколько лет рассекают пьяные и старух в огородах стреляют, но никто их не видел

УПД: по двум другим видосам - та же херня, даже коментировать нечего

ты не напрягай булки, у вас, хохлов, всё фейк, что неудобного звучит. Даже ракетно-бомбовый удар по администрации луганска сперва назывмли фейком, а потом объяснили всё наведением на ПРО "Кондиционер". А уж чего только про Мариуполь и Одессу не слышал я, когда там с потрохами спалились. lol.gif
Оригиналы видео ищи сам в инете, наложения звука там нет никакого. "не известно кто говорит" - это вообще корка. Кто-кто? дед пихто говорит. Точно ни один из 2х людей, что есть в кадре, скорее всего бабайка. gigi.gif

А на счет "не показали" - это вообще корка. Во-первых инструктора в атаки с солдафонами не ходят их просто так не взять в полон, а во-вторых, даже то что показали, где всё очевидно и ясно - вы всё равно умудряетесь переврать и опровергать. На чёрное - белое. Да хоть в генштабе украины возьми пендосов - скажут, что подсадили актёров.

Чет тебя подорвало )) Расслабься )) А то какие-то "корки" начались, "дед пихто", "бабайка", "сам ищи оригиналы видео". Глуповато выглядит, чесгря...

Ну вот кто это там в кадре за статичными картинками говорит? Ты знаешь?

Да и куда тебя понесло? Речь была о постоянно муссируемой пропагандистами теме о массе иностранных наемников, воюющих на Донбассе на стороне Украины. Но никто этих наемников, а, тем более, негров, не видел, не убивал, не захватывал в плен за 5+ лет противостояния. Это у тебя вопросов не вызывает?
 
[^]
Zella
30.04.2019 - 18:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 426
Нельзя стрелять в сторону украины. Ну нельзя, даже если на прицеле - НЛЬЗЯ.
 
[^]
domovoy78
30.04.2019 - 18:37
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10794
Цитата
Для оформления пенсии и получения банковской карты нужно приехать на территорию подконтрольную Украине, а потом пенсия начисляется на карту. Только, чтобы снять деньги нужно ехать на Украину к банкомату- "народные" республики не подключены к международным платежным системам.

Что значит подконтрольную? Что сделали власти Украины за последние 4 года, чтобы контролировать всю территорию? Почему пенсионеры, должны быть заложниками преступным бездействием Украинских властей? Что сделали власти Украины для людей которые оказались отключены от международных платежных систем? Ты реально не видишь то что это именно украинские власти кидают свой народ, а не власти ЛНР или ДНР. Знаешь почему? Потому что Украина продолжает считать территории своими, а значит и граждан то же. Если власти ЛНР и ДНР преступны, то при чем тут граждане страны? Граждан страны и одурачить и запугать страшилками можно. И что же такого сдедлали власти Украины, чтобы показать гражданам "народных" республик что Украина им не враг, а враги те кто отделяет их от Украины и держит в заложниках, да ничего. Хотя опять же чего проще сесть за стол перегов и показать как власти проявляют заботу о народе решая их проблемы. Так что может хватит чушь нести, не хотят власти возвращать ДНР и ЛНР на Украину, хотели бы- давно вернули, не хотят. Но претензий у тебя к властям Украины нет. Что странно.. Все веришь в сказки про отсутствие возможностей.
 
[^]
Mourner
30.04.2019 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10554
domovoy78, ну ведь куча взаимоисключающих предположений и требований.

"Если власти ЛНР и ДНР преступны, то при чем тут граждане страны?"
и
"Хотя опять же чего проще сесть за стол перегов и показать..."

С кем должны сесть "за стол переговоров" власти Украины, если принимаем, что " власти ЛНР и ДНР преступны"?


"Что сделали власти Украины за последние 4 года, чтобы контролировать всю территорию?" - стараются отпиздить представителей "властей ЛДНР", насколько я понимаю.
 
[^]
domovoy78
30.04.2019 - 18:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10794
Цитата (skpast @ 30.04.2019 - 18:08)
Не, схуяли я должен платить пенсии пенсам из ДНР/ЛНР? У нас на наших уже дохуя хватает чтоле?

А ты платишь пенсии? У нас пенсии платит государство, которое обеспечивает граждан возможностью получать доходы с которых граждане платят налоги. Не много ли ты на себя берешь?
 
[^]
Mourner
30.04.2019 - 18:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10554
Цитата (domovoy78 @ 30.04.2019 - 18:43)
Цитата (skpast @ 30.04.2019 - 18:08)
Не, схуяли я должен платить пенсии пенсам из ДНР/ЛНР? У нас на наших уже дохуя хватает чтоле?

А ты платишь пенсии? У нас пенсии платит государство, которое обеспечивает граждан возможностью получать доходы с которых граждане платят налоги. Не много ли ты на себя берешь?

А-а-а... Я думал, здесь взрослый человек. А у него, оказывается, пенсии платят не граждане, а "государство". Ок. Умываю руки.
 
[^]
dimaKoSev
30.04.2019 - 18:45
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 416
Цитата (Abrazina @ 30.04.2019 - 18:25)

Ну вот кто это там в кадре за статичными картинками говорит? Ты знаешь?

Да и куда тебя понесло? Речь была о постоянно муссируемой пропагандистами теме о массе иностранных наемников, воюющих на Донбассе на стороне Украины. Но никто этих наемников, а, тем более, негров, не видел, не убивал, не захватывал в плен за 5+ лет противостояния. Это у тебя вопросов не вызывает?

Цитата
Ну вот кто это там в кадре за статичными картинками говорит? Ты знаешь?

Происки москалей? Украинская журналистка спалилась в прямом эфире, это ушло в интернет и за неимением лучшего начали говорить "а кто там за кадром говорит". В кадре 1 мужик, за кадром явно одна женщина-журналистка. Даже дурак знает, что звук пишется через микрофон и тот, к кому его поднесли - тот и говорит.

Цитата
Да и куда тебя понесло? Речь была о постоянно муссируемой пропагандистами теме о массе иностранных наемников, воюющих на Донбассе на стороне Украины.

Это тему муссируете исключительно вы, укры. Про массы наёмников ни от одного нашего или донецкого СМИ или самостоятельного журналиста я не слышал, только от укров.
А вот про сам факт наличия - слышал. И видел тому убедительные подтверждения. Уж куда убедительнее, чем просто чьи-то слова, причем того, кто привык на чёрное говорить белое и что кандиционеры на себя ракеты навели.

Цитата
Но никто этих наемников,  не видел, не убивал,

Конечно, ведь мертвого наёмника-иностранца сразу видно gigi.gif Даже ночью отличить не сложно. А если что, то он, мёртвый, всё подтвердит.

Цитата
Но никто .... негров, не видел,

Негров не видел, стало быть их и не было. Негры - палево в славянской стране. Никто их сюда бы не пустил. А что, только негры могут быть наёмниками? Других не бывает?

Цитата
Но никто этих наемников...не видел,

Да? А наша прокуратура завела и уже осудила кучу граждан России, воевавших на стороне хунты как наёмников. Ты дывысь! А уже сколько раз флаги польские и инсотранную речь показывали - это не сосчитать.
Только полный идиот или лжец будет спорить с тем, что в местах конфликтов нет солдат удачи.А знаешь в чем разница с добровольцами ? В том, что они не просто получают бабло, а получают больше чем регулярная армия. А это все карательные батальоны типа азова, донбаса и т.д.


Цитата
не захватывал в плен за 5+ лет

Со стороны украины тоже что-то ни одного иностраннца не захватили, которые воюют за ЛДНР и постоянно мелтишит в видосах. Не славян, а справжник иностранцев: америкосов, испанцев, латиносов и т.д. Как так-то?

Короче, не втирай тут людям свою пургу с хохлоресурсов типа цензора или доу.уа. Тут публика грамотная и очень подозрительная, потому ни вашу ни нашу хуйню не пропускает без весомых аргументов.

 
[^]
domovoy78
30.04.2019 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10794
Цитата
domovoy78, ну ведь куча взаимоисключающих предположений и требований.

"Если власти ЛНР и ДНР преступны, то при чем тут граждане страны?"
и
"Хотя опять же чего проще сесть за стол перегов и показать..."

С кем должны сесть "за стол переговоров" власти Украины, если принимаем, что " власти ЛНР и ДНР преступны"?

С теми, кого считают преступниками, а как еще можно показать своим гражданам, кто преступник, а кто защищает их интересы? Поделись способом.
Цитата
"Что сделали власти Украины за последние 4 года, чтобы контролировать всю территорию?" - стараются отпиздить представителей "властей ЛДНР", насколько я понимаю.

Я не спрашиваю, что они стараются, я спрашиваю что сделано. Да и какой тольк в том чтобы "отпиздить" если в этом конфликте Украина выглядит агрессором который обстреливал свои же территории вместо того, чтобы призвать людей одуматься. Кто в этом противостоянии преступником выглядит?
 
[^]
domovoy78
30.04.2019 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10794
Цитата (Mourner @ 30.04.2019 - 18:45)
Цитата (domovoy78 @ 30.04.2019 - 18:43)
Цитата (skpast @ 30.04.2019 - 18:08)
Не, схуяли я должен платить пенсии пенсам из ДНР/ЛНР? У нас на наших уже дохуя хватает чтоле?

А ты платишь пенсии? У нас пенсии платит государство, которое обеспечивает граждан возможностью получать доходы с которых граждане платят налоги. Не много ли ты на себя берешь?

А-а-а... Я думал, здесь взрослый человек. А у него, оказывается, пенсии платят не граждане, а "государство". Ок. Умываю руки.

Но это факт, пенсии платит государство, которое вздымает с граждан ввиде налогов, при чем государство не спрашивает особо у граждан, хотят они платить или нет, ставит раком тех кто налоги не платит. А теперь покажи мне каким образом гражданин может платить пенсии, если его никто не спрашивает, да и нет у него такой возможности. Так что умывать ты можешь что угодно, поскольку ответов на мои вопросы у тебя нет.
 
[^]
vant112
30.04.2019 - 19:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 1619
Цитата
Донбасс привык жить без Украины.

Хуле не жить то, электричество с рф, газ. Уголь тоже купят, хер знает зачем правда, но возьмут ведь.

Минэнерго ещё на год продлит механизм «гуманитарных поставок» электроэнергии из РФ в непризнанную Луганскую народную республику (ЛНР) и компенсацию их через потери Федеральной сетевой компании (ФСК, входит в «Россети»). Москва согласилась полностью взять на себя энергоснабжение республики ещё в 2017 году, после полного отказа Украины от поставок. Согласно уже работающему механизму, луганские объёмы будут распределяться равномерно по всем потребителям РФ, кроме населения, поднимая конечную цену для них на 0,1% – 2,5 млрд рублей в год.

Как рассказали источники, 13 июня наблюдательный совет НП «Совет рынка» на заочном заседании продлит механизм компенсации за «гуманитарные поставки» электроэнергии из РФ в ЛНР ещё более чем на год – с 1 июня 2018 года по 30 сентября 2019 года (срок действия механизма истёк 31 мая). Прямое назначение поправки в пояснительной записке к заседанию набсовета не называется, инициатор внесения вопроса в повестку – замглавы Минэнерго Вячеслав Кравченко.


Нормально же rulez.gif

Это сообщение отредактировал vant112 - 30.04.2019 - 19:20
 
[^]
navuhadon
30.04.2019 - 19:24
2
Статус: Offline


Пехотинец Путина

Регистрация: 6.02.19
Сообщений: 3526
Значит так. Порядок таков.. Внимание, пенсионка в доках.
ВД ДНР пояснило порядок получения гражданства РФ жителями Республики

Начальник миграционной службы МВД Донецкой Народной Республики Владимир Краснощека пояснил порядок получения гражданства РФ жителями Республики.

По его словам, обратится с заявлением о приеме в российское гражданство имеют право лица, постоянно проживающие на территории ДНР и имеющие паспорт Республики.

Прием граждан будет осуществляться с 3 мая 2019 года в Аппарате миграционной службы по адресу г. Донецк ул. Ходаковского, 10 – а, с 7 мая всеми территориальными подразделениями миграционной службы.

После этого, документы будут направляться в Аппарат миграционной служба для проверки формирования и дел и последующего направления их в ГУ МВД России по Ростовской области. Предположительный срок рассмотрения заявлений – до 3 месяцев.

«В случае положительного решения о принятии в гражданство РФ – паспорт указанным лицам будет выдаваться на территории Ростовской области. После дактилоскопирования и принятия присяги гражданина РФ – куда указанные лица будут доставляться централизованно на специально выделенных автобусах», – рассказал Краснощека.

Для приобретения гражданства РФ необходимо предоставить следующий пакет документов:

— заявление о приеме в гражданство Российской Федерации (заполнятся в Миграционной службе);
— нотариально заверенную копию свидетельства о рождении;
— нотариально заверенные копии документов, подтверждающих изменения персональных данных (свидетельство о браке, разводе, перемене имени или фамилии);
— нотариальный перевод паспортов гражданской принадлежности (Украины и при наличии — иных государств);
— нотариально заверенную копию паспорта гражданина Донецкой Народной Республики (его наличие обязательно);
— квитанции об оплате услуг и пошлин (предоставляются сотрудниками Миграционной службы и оплачиваются в Центральном Республиканском банке только после выдачи гражданину соответствующего уведомления);
— справку с места работы или копию пенсионного удостоверения (при наличии);
— восемь фотографий размером 35х45 на матовой бумаге (фон белый, размер изображения овала лица на фотографии должен занимать не менее 70-80% вертикального снимка, строго анфас, взгляд прямо, с нейтральным выражением и закрытым ртом, в черно-белом или цветном исполнении. Для граждан, постоянно носящих очки, обязательно фотографирование в очках, при этом глаза должны быть отчетливо видны. Фотографии в форменной одежде не допускаются);
— заявление о выдаче заграничного паспорта Российской Федерации – при желании (заполняется в подразделении Миграционной службы).

В соответствии с Налоговым Кодексом РФ от 05.08.2000 № 117-ФЗ (в редакции от 15.04.2019) установлены следующие размеры государственной пошлины:

– за прием в гражданство Российской Федерации – 3500 руб.;
– за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации – 300 руб.;
– за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации – 2000 руб.,
– для детей в возрасте до 14 лет – 1000 руб.

«Обязательным условием для подачи заявления о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке является наличие паспорта гражданина Донецкой Народной Республики и постоянное проживание на территории Республики», – подчеркнул Краснощека.

 
[^]
AutoMehanizm
30.04.2019 - 19:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 83
Цитата (gluk35 @ 30.04.2019 - 11:04)
Цитата (Трамспорт @ 30.04.2019 - 11:00)
Цитата (Тяж @ 30.04.2019 - 10:55)
Пенсию должны получать те, кто работал на страну, ее выдающую, а не "новые" пенсионеры. Никого не хочу обидеть, но тут ПФР прав. Либо пусть ДНР и ЛНР становится частью России, тогда уголь и другие ресурсы, нивелуруют денежные средства потраченные на пенсии для "новых" пенсионеров.

Они хотели стать частью России пять лет назад. РФ не взяла.

А что они ещё хотели? Мне ДНР в хуй не впился.

Ну ХЗ.
Вот у моих соседей-алкашей и наркоманов, есть дети, они с моими дружат, меня уважают и привязанны ко мне. Родители их бьют, не кормят и обижают. Заставляют их отказываться от всяких ништяков. Я их хочу забрать к себе.
В чем проблема-то?
Соседи орут, что я оккупант, но сами кормить не хотят этих детей и мне не дают.
 
[^]
JohnDow
30.04.2019 - 19:57
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22906
Цитата (dimaKoSev @ 30.04.2019 - 20:09)

ты не напрягай булки, у вас, хохлов, всё фейк, что неудобного звучит. Даже ракетно-бомбовый удар по администрации луганска сперва назывмли фейком, а потом объяснили всё наведением на ПРО "Кондиционер". А уж чего только про Мариуполь и Одессу не слышал я, когда там с потрохами спалились. lol.gif
Оригиналы видео ищи сам в инете, наложения звука там нет никакого. "не известно кто говорит" - это вообще корка. Кто-кто? дед пихто говорит. Точно ни один из 2х людей, что есть в кадре, скорее всего бабайка. gigi.gif

А на счет "не показали" - это вообще корка. Во-первых инструктора в атаки с солдафонами не ходят их просто так не взять в полон, а во-вторых, даже то что показали, где всё очевидно и ясно - вы всё равно умудряетесь переврать и опровергать. На чёрное - белое. Да хоть в генштабе украины возьми пендосов - скажут, что подсадили актёров.

А в чем проблем ато ? Ну были там иностранные наемнкики и что ? Что это меняет ? ЗаЛНР и ДНр тоже и граждане РФ и сербы воевали...какоето довольствие получали..чем не наемники ?
 
[^]
Abrazina
30.04.2019 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7455
Цитата (dimaKoSev @ 30.04.2019 - 18:45)
Цитата (Abrazina @ 30.04.2019 - 18:25)

Ну вот кто это там в кадре за статичными картинками говорит? Ты знаешь?

Да и куда тебя понесло? Речь была о постоянно муссируемой пропагандистами теме о массе иностранных наемников, воюющих на Донбассе на стороне Украины. Но никто этих наемников, а, тем более, негров, не видел, не убивал, не захватывал в плен за 5+ лет противостояния. Это у тебя  вопросов не вызывает?

Цитата
Ну вот кто это там в кадре за статичными картинками говорит? Ты знаешь?

Происки москалей? Украинская журналистка спалилась в прямом эфире, это ушло в интернет и за неимением лучшего начали говорить "а кто там за кадром говорит". В кадре 1 мужик, за кадром явно одна женщина-журналистка. Даже дурак знает, что звук пишется через микрофон и тот, к кому его поднесли - тот и говорит.

Цитата
Да и куда тебя понесло? Речь была о постоянно муссируемой пропагандистами теме о массе иностранных наемников, воюющих на Донбассе на стороне Украины.

Это тему муссируете исключительно вы, укры. Про массы наёмников ни от одного нашего или донецкого СМИ или самостоятельного журналиста я не слышал, только от укров.
А вот про сам факт наличия - слышал. И видел тому убедительные подтверждения. Уж куда убедительнее, чем просто чьи-то слова, причем того, кто привык на чёрное говорить белое и что кандиционеры на себя ракеты навели.

Цитата
Но никто этих наемников,  не видел, не убивал,

Конечно, ведь мертвого наёмника-иностранца сразу видно gigi.gif Даже ночью отличить не сложно. А если что, то он, мёртвый, всё подтвердит.

Цитата
Но никто .... негров, не видел,

Негров не видел, стало быть их и не было. Негры - палево в славянской стране. Никто их сюда бы не пустил. А что, только негры могут быть наёмниками? Других не бывает?

Цитата
Но никто этих наемников...не видел,

Да? А наша прокуратура завела и уже осудила кучу граждан России, воевавших на стороне хунты как наёмников. Ты дывысь! А уже сколько раз флаги польские и инсотранную речь показывали - это не сосчитать.
Только полный идиот или лжец будет спорить с тем, что в местах конфликтов нет солдат удачи.А знаешь в чем разница с добровольцами ? В том, что они не просто получают бабло, а получают больше чем регулярная армия. А это все карательные батальоны типа азова, донбаса и т.д.


Цитата
не захватывал в плен за 5+ лет

Со стороны украины тоже что-то ни одного иностраннца не захватили, которые воюют за ЛДНР и постоянно мелтишит в видосах. Не славян, а справжник иностранцев: америкосов, испанцев, латиносов и т.д. Как так-то?

Короче, не втирай тут людям свою пургу с хохлоресурсов типа цензора или доу.уа. Тут публика грамотная и очень подозрительная, потому ни вашу ни нашу хуйню не пропускает без весомых аргументов.

Ясно. Никакой конкретики, даже попыток. Лишь оскорбления и ответ в стиле "самдурак" и "посмотрите на госдолг".

Это сообщение отредактировал Abrazina - 30.04.2019 - 20:06
 
[^]
GNEV
30.04.2019 - 20:36
0
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12176
Цитата (dfh @ 30.04.2019 - 11:16)
Цитата (ТоварищВо @ 30.04.2019 - 11:02)
Есть ещё такое понятие, как гуманность. Старики на Донбассе должны же на что-то жить!

Очень хорошо помню,как в 91-м дети этих стариков с Донбасса орали, что Россия и Русские отстой, оккупанты и нахлебники,паразитирующие на хребте Украины ,при чём носители Русских фамилий отождествляли себя с Великой Житницей всех кормящей gigi.gif .
Через 25 лет что то переобуваться начали,видимо закрома по иссякли shum_lol.gif

где орали? можно пруф, а то данные по референдуму по выходу из СССР по Луганску и Донецку немного иные, чем ваши слова
 
[^]
alextsp
30.04.2019 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
такс...всем брэк.. кормчий сказал, что бюджету будет похуй....так шо тему можно закрывать.
 
[^]
inandurak
30.04.2019 - 21:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (AutoMehanizm @ 30.04.2019 - 19:52)
Цитата (gluk35 @ 30.04.2019 - 11:04)
Цитата (Трамспорт @ 30.04.2019 - 11:00)
Цитата (Тяж @ 30.04.2019 - 10:55)
Пенсию должны получать те, кто работал на страну, ее выдающую, а не "новые" пенсионеры. Никого не хочу обидеть, но тут ПФР прав. Либо пусть ДНР и ЛНР становится частью России, тогда уголь и другие ресурсы, нивелуруют денежные средства потраченные на пенсии для "новых" пенсионеров.

Они хотели стать частью России пять лет назад. РФ не взяла.

А что они ещё хотели? Мне ДНР в хуй не впился.

Ну ХЗ.
Вот у моих соседей-алкашей и наркоманов, есть дети, они с моими дружат, меня уважают и привязанны ко мне. Родители их бьют, не кормят и обижают. Заставляют их отказываться от всяких ништяков. Я их хочу забрать к себе.
В чем проблема-то?
Соседи орут, что я оккупант, но сами кормить не хотят этих детей и мне не дают.

Так никто не может запретить ниодному государству принимать в гражданство кого угодно-хоть пингвинов в Антарктиде.
Но и солгасно правилам ООН социальные обязательства по отношению к населению возлагаются на ОККУПАЦИОННЫЕ власти-ведь именно они контролируют территорию и людей на ней(а так-же налоги).
Так что Украина не должна обеспечивать там например электро тепло и водоснабщение-это власти ДНР должны делать.
Пнсии если есть укрпасспорт-должна выдавать и ВЫДАЕТ!
У Меня друг-инвалид с донецкой пропиской в Киеве получает мин пенсию1600 плюс помощь на оплату ЖКХ-еще 1500. При том что он вбелую никогда не работал в Украине не платил налогов не имеет пенсстажа.
А вы хотите чтобы Киев пенсии пересылал руководству ДНР напрямую? Нет-уж. Пенсионер должен раз в месяц ЛИЧНО явится на подконтрольную Украине территорию и получить пенсию-и это логично.
Поскольку ДНР контролирует Россия то пенсионеры ДНР не должны ехать в Ростов за пенсией от Росси а ролучать ее прямо на территории ДНР(а за Украинской ехать за пределы ДНР)
 
[^]
УправМод
30.04.2019 - 23:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 1917
Цитата (Abrazina @ 30.04.2019 - 18:25)
Да и куда тебя понесло? Речь была о постоянно муссируемой пропагандистами теме о массе иностранных наемников, воюющих на Донбассе на стороне Украины. Но никто этих наемников, а, тем более, негров, не видел, не убивал, не захватывал в плен за 5+ лет противостояния. Это у тебя вопросов не вызывает?

Уже никто не муссирует. Ибо всем вашим наемникам как и каклозольтатенам ввалили жестких 3,14здюлей )
Вы хохлы способны "воевать" только с безоружными. Когда с другой стороны появляются более менее подготовленные люди - вы жидко обсираетесь и бежите, обдристав шаровары. Я не тролю. Это исторические факты )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15589
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх