«Страна-концлагерь» — россиянин поведал о жизни в Канаде без прекрас

Страницы: 1 ...  16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Thief 16 дек 2018 в 02:15
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Torzevich @ 8.12.2018 - 11:06)
Цитата
«Страна-концлагерь» — россиянин поведал о жизни в Канаде без прикрас.

Даже читать не стал: у меня родственники живут в Канаде, имею информацию из первых рук.

аналогично. лучший друг с 3 детьми там живет. уехал в 2015. не жалеет ни капли.
так что...
Pjgipigipig 16 дек 2018 в 02:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Thief @ 16.12.2018 - 02:15)
Цитата (Torzevich @ 8.12.2018 - 11:06)
Цитата
«Страна-концлагерь» — россиянин поведал о жизни в Канаде без прикрас.

Даже читать не стал: у меня родственники живут в Канаде, имею информацию из первых рук.

аналогично. лучший друг с 3 детьми там живет. уехал в 2015. не жалеет ни капли.
так что...

А ваш друг кто по профессии? Или он в России был грузчиком за 10 тыщ и там работет грузчиком за 100 тыщ?
Ordinal 16 дек 2018 в 02:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Мужик провокатор, не верю. Для кого это снято?
SantaSan 16 дек 2018 в 02:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
В каком месте он россиянин если уехал из совка и когда его можно будет увидеть на соседней шконке?
Или это очередной звиздобол из партии "пора валить обратно" типа вегабонда на траффике от кремлеботов немного долларов решил поднять .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 886
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх