Псков. Пьяное быдло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Алира
29.09.2018 - 20:28
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 422
Цитата (Ksoniks @ 29.09.2018 - 10:37)
Да эту хуилу жирную весь город знает. Уже прославился в 09 году, да и не только тогда, тут оператор не зассал и пошел до конца. Молодец. А жирному ждать, холлестерин сделает свое дело епта. Менты мозгов не имеют вообще, перед камерой так себя вести, это жесть конечно. Какое тут может быть доверие к полиции. Жаль что даже после такого хода этого дела, мозгов не прибавится не у жирного, не у полицаев, не у оператора, хотя я на стороне последнего.

А что это за перец?
Я его не знаю
 
[^]
Алира
29.09.2018 - 20:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 422
Цитата (Ksoniks @ 29.09.2018 - 19:26)
По рен тв ролик показали. Пухлому дали две статьи, хулиганка и еще что то там. Короче административка.

А ментам нифига. Уволить бы этих бездельников, которые швыряют трубки и защищают преступников, и все это на НАШИ налоги.
 
[^]
Perero
29.09.2018 - 21:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 668
Цитата
А ментам нифига. Уволить бы этих бездельников, которые швыряют трубки и защищают преступников, и все это на НАШИ налоги.

Ментов нагреют, но не сразу. Бюрократия, понимаешь...Служебное расследование, то-сё...
 
[^]
Ksoniks
29.09.2018 - 21:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 565
Цитата (Алира @ 29.09.2018 - 20:28)
Цитата (Ksoniks @ 29.09.2018 - 10:37)
Да эту хуилу жирную весь город знает. Уже прославился в 09 году, да и не только тогда, тут оператор не зассал и пошел до конца. Молодец. А жирному ждать, холлестерин сделает свое дело епта.  Менты мозгов не имеют вообще, перед камерой так себя вести, это жесть конечно. Какое тут может быть доверие к полиции. Жаль что даже после такого хода этого дела, мозгов не прибавится не у жирного, не у полицаев, не у оператора, хотя я на стороне последнего.

А что это за перец?
Я его не знаю

Если поверхостно типо "бандюган" местный. А так вроде там мамаша на какой то должности.. или папаша. честно не знаю. врать не хочу. но не простой смертный это точно есть. Мы его знаем по происшествиям.

Это сообщение отредактировал Ksoniks - 29.09.2018 - 22:22
 
[^]
STOSTER
1.10.2018 - 16:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 381
как там продолжение будет ? бандюгана наказали ?
 
[^]
mblshkoblud
23.10.2018 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3868
Бедная девчулька, как можно с таким боровом потным и тупым жить? Как представлю это желе на ней, фу бля, фу нахуй. Хотя, она такого и заслужвает, если готова сосать и раздвигать свои копыта перед любым уродом ради ЛВ.
 
[^]
OBrian
23.10.2018 - 21:02
0
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13925
Цитата (Perero @ 29.09.2018 - 21:33)
Цитата
А ментам нифига. Уволить бы этих бездельников, которые швыряют трубки и защищают преступников, и все это на НАШИ налоги.

Ментов нагреют, но не сразу. Бюрократия, понимаешь...Служебное расследование, то-сё...

Кстати, репортаж о том, как накажут ментов, был бы интересней, чем про пьяное быдло...
 
[^]
BloodSeeker
24.10.2018 - 01:14
-1
Статус: Offline


AB(IV) Rh-

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 743
Цитата (VampirBFW @ 27.09.2018 - 13:28)
Цитата (09090909 @ 27.09.2018 - 13:26)
А зачем второй раз подошел и снова сам выпрашивать начал?  Никому не приятно, когда тычат камерой и провоцируют.

Ну вот мне лично вааще похуй, кто там че снимает ,меня или не меня. А вот т очто бухой обебан сидит за рулем сраковозки мне не похуй. И в общественном месте снимать можно что угодно.

ты конченный? значит, если ты будешь сидеть в кафе или открытом ресторане, и я подойду, стану рядом, достану телефон и начну снимать тебя - это нормально? ну хуле, яж в общественном месте!

дебил тупорогий, слов нет
 
[^]
pol71
4.11.2018 - 18:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 241
А ему всё по барабану...
Заснятый блогером водитель Porsche снова устроил дебош в псковском кафе
"В Пскове росгвардейцы пресекли хулиганские действия посетителя кафе. Экипаж группы задержания вневедомственной охраны управления Росгвардии по Псковской области получил сообщение, что из охраняемого объекта – кафе на улице Декабристов - поступил сигнал «Тревога».

Незамедлительно прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии задержали 36-летнего жителя города Пскова, который вел себя неадекватно, выражался грубой нецензурной бранью в адрес работников кафе, а также отказывался выполнять законные требования сотрудников Росгвардии о прекращении противоправных действий.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, задержанный доставлен в отдел полиции, составлен протокол об административном правонарушении по части 2 статьи 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти».

Как стало известно Псковской Ленте Новостей из собственных источников, участником инцидента в кафе на Декабристов стал мужчина, устроивший дебош в сентябре текущего года у другого псковского кафе, расположенного на улице Я.Фабрициуса."
https://pln-pskov.ru/accidents/327122.html

Это сообщение отредактировал pol71 - 4.11.2018 - 18:38
 
[^]
RoqueSantaCruz
4.11.2018 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
Цитата (Gfksx72 @ 27.09.2018 - 13:35)
блоХер тоже не лучше пьяного быдла,

"Хочу и ТЫкаю...." тыкало млин....иди культуре общения поучись, гу....но унылое.

Девушка ничего плохого тебе не говорила чтобы на ТЫкало с ней перейти. В любой ситуации сохраняй человеческое достоинство, борец за справедливость диванный.

И когда тебя спрашивают имеешь ли ты право снимать на видео человека то забей себе в жопу ст. 29 нашей убогой конституции.
Снимать видео, делать фото гражданина НЕ ЗАПРЕЩЕНО НИКАКИМ ЗАКОНОМ, а вот обнародование и дальнейшее использовать изображение гражданина без его согласия запрещено ст. 152.1 ГК РФ. что ты собственно и делал в отношении видео спутницы водятла

пиздец вы клоуны, вы суть умеете видеть? дело тут не в блогере и даже не лысом жирдяе. а в мусорах не ментах у мусорах и их действиях этоже пиздец полный.. полное беззаконие и беспредел
 
[^]
varvar600
4.11.2018 - 19:08
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5649
Цитата (09090909 @ 27.09.2018 - 13:26)
А зачем второй раз подошел и снова сам выпрашивать начал? Никому не приятно, когда тычат камерой и провоцируют.

а для того,чтоб показать какой он "крутой", ведь помощь в лице сотрудников полиции он вызвал уже.
а так согласен, чел с телефоном(оператор), еще тот мудень. бабы наверно не дают раз до других домогается. не нравится как стоит авто,позвонил в дежурную часть и вызвал эвакуатор,они это дело любят, только дождаться нужно его. либо сделал фото и видео съемку, и отправил на сайт гибдд, и все. а подходить, снимать людей, тыкать ему в лицо при даме...это отсутствие воспитания и мозгов.
 
[^]
varvar600
4.11.2018 - 19:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5649
Цитата (Gfksx72 @ 27.09.2018 - 13:35)
блоХер тоже не лучше пьяного быдла,

"Хочу и ТЫкаю...." тыкало млин....иди культуре общения поучись, гу....но унылое.

Девушка ничего плохого тебе не говорила чтобы на ТЫкало с ней перейти. В любой ситуации сохраняй человеческое достоинство, борец за справедливость диванный.

И когда тебя спрашивают имеешь ли ты право снимать на видео человека то забей себе в жопу ст. 29 нашей убогой конституции.
Снимать видео, делать фото гражданина НЕ ЗАПРЕЩЕНО НИКАКИМ ЗАКОНОМ, а вот обнародование и дальнейшее использовать изображение гражданина без его согласия запрещено ст. 152.1 ГК РФ. что ты собственно и делал в отношении видео спутницы водятла

мальчику с камерой это не объяснить. поймет после повестки в суд,где хозяин порше может поиметь его по полной, либо после зачетных пиздюлей.
 
[^]
GerbertWells
23.11.2018 - 13:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 243
https://www.youtube.com/watch?v=Ini_0_17Wmo
таки есть продолжение истории!
упырю дали двое суток
полицейским дисциплинарку, а значит лишили премий - в Пскове это чувствительно

со временем спесь с толстого сойдет, ему полисмены уже не будут рук подавать, а будут закрывать всё чаще и надолго - токсичные корефаны не нужны никому

блогер сделал свое дело - он молодец!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60046
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх