Жесточайший нокаут первым же ударом в бою

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mindcarver
14.07.2017 - 13:07
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 212
ну хоть где то этут чучхелу можно безнаказанно пиздить. Походу за весь русских народ удар вложил))
 
[^]
Зарату
14.07.2017 - 13:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1061
Цитата (mishkelapu @ 14.07.2017 - 12:41)
Цитата (Зарату @ 14.07.2017 - 12:26)
Цитата (mishkelapu @ 14.07.2017 - 12:19)
Зарату, судя по его темам, сам под статьей "черная археология" ходит, карается лишением свободы на срок до шести лет (ст. 243 УК РФ).

Я не буду разговаривать без своего авокадо gigi.gif

Заодно ознакомся: УК РФ, Статья 175. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем. Как раз под твою тарелочку фарфоровую статья.

Тарелка - семейная реликвия, привезённая прадедом с Ближнего востока около ста лет назад. Ещё живы свидетели, которые подтвердят, что видели её в моём доме пол века назад.

Железяка была выкопана из фундамента старого забора во время ремонта в селе каменьщиками. Они же подтвердят.

Верхнее моё сообщение - стеб, глупым ксенофобам недоступный.

Я ни в чём неуиновен, жиесть!

 
[^]
Skomoroh100
14.07.2017 - 13:21
0
Статус: Offline


Кошколюб

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 1782
Цитата (ШэршавыйПятк @ 13.07.2017 - 18:16)
Кузбасс рулит! rulez.gif

Родной Прокопьевск!!!
 
[^]
LBVSX23
14.07.2017 - 13:30
1
Статус: Offline


ПОХЕРИСТ

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 872
Цитата (SidSpirs @ 13.07.2017 - 18:54)
Столько желчи,не лепого стеба и не уместного сарказма.Это спорт. Мне стыдно за вас.
Слабые вы.......по этому сейчас Кавказ и не уважает Русских.
И не надо кокококо..... я не призываю вас к морали.Поздно.Я констатирую факт.

Мой дедушка прошёл войну от Москвы до Берлина. Он никогда не любил говорить о войне,но единственное что он сказал что они УВАЖАЛИ своего противника. Это был сильный,не трусливый, умелый профессионал. Немецкий солдат при всей той страшной действительности своей силой и мощью заставлял красноармейцев себя уважать. Что бы моему деду выжить ему приходилось это делать. Уважать своего ВРАГА.

Что ты несёшь, наши деды уважали фашистов...
Я прошёл обе чеченские и не когда не уважал чехов, ещё мля и большим буквами написал...

Это сообщение отредактировал LBVSX23 - 14.07.2017 - 13:35
 
[^]
grafin4ik
14.07.2017 - 13:36
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 2479
Скоро пойдут бить судью за то что засудил гордого нохчо?
 
[^]
Volfgard
14.07.2017 - 13:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5444
уже наверно писали что чехи только толпой могут что то))) Вот если б их там десяток был)) а по одному они ссыкливые)
 
[^]
mishkelapu
14.07.2017 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 2026
Цитата (Зарату @ 14.07.2017 - 13:09)
Тарелка - семейная реликвия, привезённая прадедом с Ближнего востока около ста лет назад. Ещё живы свидетели, которые подтвердят, что видели её в моём доме пол века назад.

Железяка была выкопана из фундамента старого забора во время ремонта в селе каменьщиками. Они же подтвердят.

Верхнее моё сообщение - стеб, глупым ксенофобам недоступный.

Я ни в чём неуиновен, жиесть!

Да здесь-то какой смысл об этом разговаривать? Дознавателям и расскажешь, когда дело будут шить lol.gif
Сам написал, что тарелочку дед экспроприировал, а бригада каменщиков - это отягчающее обстоятельства - УК РФ, Статья 63. преступления в составе группы лиц по предварительному сговору. dont.gif
Так шта....

Это сообщение отредактировал mishkelapu - 14.07.2017 - 13:59
 
[^]
Зарату
14.07.2017 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1061
Цитата (mishkelapu @ 14.07.2017 - 13:57)
Цитата (Зарату @ 14.07.2017 - 13:09)
Тарелка - семейная реликвия, привезённая прадедом с Ближнего востока около ста лет назад. Ещё живы свидетели, которые подтвердят, что видели её в моём доме пол века назад.

Железяка была выкопана из фундамента старого забора во время ремонта в селе каменьщиками. Они же подтвердят.

Верхнее моё сообщение - стеб, глупым ксенофобам недоступный.

Я ни в чём неуиновен, жиесть!

Да здесь-то какой смысл об этом разговаривать? Дознавателям и расскажешь, когда дело будут шить lol.gif
Сам написал, что тарелочку дед экспроприировал, а бригада каменщиков - это отягчающее обстоятельства - УК РФ, Статья 63. преступления в составе группы лиц по предварительному сговору. dont.gif
Так шта....

Ну отправляй бригаду дознавателей тогда.)
 
[^]
skar21
14.07.2017 - 14:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 770
Борец похоже , пытался в ноги пройти
 
[^]
mishkelapu
14.07.2017 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 2026
Цитата (Зарату @ 14.07.2017 - 14:06)
Цитата (mishkelapu @ 14.07.2017 - 13:57)
Цитата (Зарату @ 14.07.2017 - 13:09)
Тарелка - семейная реликвия, привезённая прадедом с Ближнего востока около ста лет назад. Ещё живы свидетели, которые подтвердят, что видели её в моём доме пол века назад.

Железяка была выкопана из фундамента старого забора во время ремонта в селе каменьщиками. Они же подтвердят.

Верхнее моё сообщение - стеб, глупым ксенофобам недоступный.

Я ни в чём неуиновен, жиесть!

Да здесь-то какой смысл об этом разговаривать? Дознавателям и расскажешь, когда дело будут шить lol.gif
Сам написал, что тарелочку дед экспроприировал, а бригада каменщиков - это отягчающее обстоятельства - УК РФ, Статья 63. преступления в составе группы лиц по предварительному сговору. dont.gif
Так шта....

Ну отправляй бригаду дознавателей тогда.)

дык пиши адрес своей прокуратуры - в понедельник тебя там и встретят с заявлением sm_biggrin.gif
 
[^]
tolikop
14.07.2017 - 14:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6356
И тут, Али вдруг понял, что больше не хочет драться на ринге.
 
[^]
oruzheynik
14.07.2017 - 15:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4137
Цитата (drunik23 @ 14.07.2017 - 04:26)
Цитата (SidSpirs @ 13.07.2017 - 18:54)
Столько желчи,не лепого стеба и не уместного сарказма.Это спорт. Мне стыдно за вас.
Слабые вы.......по этому сейчас Кавказ и не уважает Русских.
И не надо кокококо..... я не призываю вас к морали.Поздно.Я констатирую факт.

Мой дедушка прошёл войну от Москвы до Берлина. Он никогда не любил говорить о войне,но единственное что он сказал что они УВАЖАЛИ своего противника. Это был сильный,не трусливый, умелый профессионал. Немецкий солдат при всей той страшной действительности своей силой и мощью заставлял красноармейцев себя уважать. Что бы моему деду выжить ему приходилось это делать. Уважать своего ВРАГА.

Слабые мы - кто вам это сказал?
И что значит Уважать своего ВРАГА?
Вы всех Русских считает своими Врагами?
Ваша логика ясна)))
Если Русские так начнут говорить,то будет считаться розжигом!
Да и дедушка твой в какой дивизии служил?

Ну мало ли. Бранденбург, Ост... Да мало ли было дивизий из местных маргиналов!
 
[^]
oruzheynik
14.07.2017 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4137
Цитата (kanash @ 14.07.2017 - 08:47)
Цитата (iskopaemiy @ 14.07.2017 - 00:04)
Цитата (mishkelapu @ 13.07.2017 - 21:55)
Цитата (FoxDim @ 13.07.2017 - 19:29)
Те, кто пишет гадости про нокаутированного спортсмена,то же самое скажите, про тех дагестанцев и чеченцев, которые медали на Олимпиадах собирают под нашим флагом?)))

Точно такие же мысли возникают: что эти заросшие мерзкие обезьяны делают в форме сборной России? Нах они не нужны. Пусть медалей будет меньше, лишь бы этих рож меньше видеть. Ничего кроме омерзения не вызывает. Мне такие медали не нужны.

Минусят чернильницы?

Интересно твой дед тоже так рассуждал на войне? Пусть поубивают больше наших, лишь бы не видеть чеченцев, дагестанцев, башкир, казахов, узбеков и т.д. рядом.
Хотя, судя по твоей нацистской идеологии, твой дед был по другую сторону фронта, в расово чистой армии

Ну, так то чеченцев на Отечественной могли видеть не только лишь все. Мало, кто мог их там видеть. rulez.gif lol.gif

Прошу не передергивать.И факты не подтасовывать.
Чеченцы воевали. И воевали хорошо! Отлично воевали чеченцы пошедшие воевать!
Беда в другом... В 41 старейшины нескольких тэйпов приняли решение - что воевать за СССР чеченцам не надо. И что началось? Начался срыв призыва!
Можно приведу не удобное сравнение?
Чукчи и чеченцы.
менее чем сто тысячная нация чукчей и миллионная нация чеченцев.
На фронтах ВОВ вполне сравнимое количество солдат из этих аций.
И... Героев СССР из числа маленькой чукотской национальности на порядок больше чем среди чеченцев.


P.S. Впрочем мы слишком увлеклись дебатами... Тема поста совсем не о чеченцах и русских.
Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЯ! Красивый бой!
 
[^]
oruzheynik
14.07.2017 - 15:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4137
Цитата (Mindcarver @ 14.07.2017 - 13:07)
ну хоть где то этут чучхелу можно безнаказанно пиздить. Походу за весь русских народ удар вложил))

За что ему отдельный, персональный,низкий поклон!!!
 
[^]
Petrovich04
14.07.2017 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3701
Шикарная партия в "отправь в нокаут чебурека"!
 
[^]
DigitalBlade
14.07.2017 - 15:57
2
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
Клуб Ахмат, клуб Ахмат... понты одни.
Святослав красава!
 
[^]
СПб
14.07.2017 - 16:18
0
Статус: Offline


Пээкин

Регистрация: 23.10.16
Сообщений: 219
Цитата (DigitalBlade @ 14.07.2017 - 15:57)
Клуб Ахмат, клуб Ахмат... понты одни.
Святослав красава!

http://www.yaplakal.com/forum35/topic1628781.html?hl= объективности ради
 
[^]
VerSerj
14.07.2017 - 16:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 1451
Вот они так всегда и не держат один-на-один. Надо было больше "братьев" на ринг брать.
 
[^]
СПб
14.07.2017 - 16:43
0
Статус: Offline


Пээкин

Регистрация: 23.10.16
Сообщений: 219
Ещё один бой Святослава.



Это сообщение отредактировал СПб - 14.07.2017 - 16:45
 
[^]
СПб
14.07.2017 - 16:44
0
Статус: Offline


Пээкин

Регистрация: 23.10.16
Сообщений: 219

Ещё один бой Святослава.




Это сообщение отредактировал СПб - 14.07.2017 - 16:46
 
[^]
Motomaniak
14.07.2017 - 16:49
-2
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 9098
Цитата (Petrucci @ 13.07.2017 - 19:09)
Это Прокопьевск, там иначе никак)) Земляк мой, красава!

Да-да, у нас в боях по правилам ТНА прокопьевцы неплохо побеждали.
 
[^]
vkasumov
14.07.2017 - 17:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 243
Цитата (Граф @ 13.07.2017 - 18:18)
какие же они блять все таки отвратные со своими ебаными бородами

отвратные - люди, как вы

"этот человек непохож на меня, он черный, у него борода, у него точка во лбу, у него пейсы, он америкос, он гей, у него то, се, блять - значит он противный / повод для насмешки"

да на вас европейцы как на дикарей смотрят, когда же вы одумаетесь.
 
[^]
kanash
14.07.2017 - 18:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (iskopaemiy @ 14.07.2017 - 11:26)

Мне об этом можешь не рассказывать, дезертиров было много, но зато те кто оставался сражались храбро, у родителей была книга герои великой отечественной войны чечено-ингушетии (примерно так дословно не помню название) примеров героизма хватало, да и дед встречался с земляками на фронте.

Дезертиров, говоришь, много? Более 80 процентов дезертиров.
Дополню.
- Массовое дезертирство чеченцев и ингушей: всего за три года Великой Отечественной войны из рядов Красной Армии дезертировало 49362 чеченца и ингуша, еще 13389 «доблестных горца» уклонились от призыва (Чуев С. Северный Кавказ 1941-1945. Война в тылу. Обозреватель. 2002, №2).
Например: в начале 1942 года при создании национальной дивизии, удалось призвать лишь 50% личного состава.
Всего в Красной Армии честно служило примерно 10 тысяч чеченцев и ингушей, погибло и пропало без вести 2,3 тысячи человек. А более 60 тыс. их сородичей уклонились от выполнения воинского долга.

- Бандитизм. С июля 1941 года по 1944 год, на территории Чечено-Ингушской АССР, органами государственной безопасности было ликвидировано 197 банд – 657 бандитов убито, 2762 захвачены, 1113 сдались добровольно. Для сравнения, в рядах Рабоче-крестьянской Красной Армии погибло или попало в плен почти вдвое меньше чеченцев и ингушей. Это без подсчета потерь «горцев», в рядах гитлеровских «восточных батальонов».

А с учетом пособничества местного населения, без которого в горах бандитизм не возможен, в силу первобытнообщинной психологии горцев, многих
«мирных чеченцев и ингушей» также можно занести в категорию предателей. Что в условиях военного, а часто и мирного времени карается только смертью.

- Восстания 1941 и 1942 годов.

- Укрывательство диверсантов. При приближении фронта к границам республики, немцы стали забрасывать на её территорию разведчиков и диверсантов. Разведывательно-диверсионные группы немцев были встречены местным населением весьма благожелательно.

Очень красноречивы воспоминания немецкого диверсанта, аварского происхождения, Османа Губе (Сайднуров), его планировали назначить гауляйтером (наместником) на Северном Кавказе:

«Среди чеченцев и ингушей я без труда находил нужных людей, готовых предать, перейти на сторону немцев и служить им.

Меня удивляло: чем недовольны эти люди? Чеченцы и ингушы при Советской власти жили зажиточно, в достатке, гораздо лучше, чем в дореволюционные времена, в чем я лично убедился после четырёх месяцев с лишним нахождения на территории Чечено-Ингушетии.

Чеченцы и ингуши, повторяю, ни в чём не нуждаются, что бросалось в глаза мне, вспоминавшему тяжелые условия и постоянные лишения, в которых обреталась в Турции и Германии горская эмиграция. Я не находил иного объяснения, кроме того, что этими людьми из чеченцев и ингушей, настроениями изменческими в отношении своей Родины, руководили шкурнические соображения, желание при немцах сохранить хотя бы остатки своего благополучия, оказать услугу, в возмещение которых оккупанты им оставили бы хоть часть имеющегося скота и продуктов, землю и жилища».

- Предательство местных органов внутренних дел, представителей местной власти, местной интеллигенции. Например: предателем стал нарком внутренних дел ЧИ АССР ингуш Албогачиев, начальник отдела по борьбе с бандитизмом НКВД ЧИ АССР Идрис Алиев, начальники райотделов НКВД Эльмурзаев (Старо-Юртовский), Пашаев (Шароевского), Межиев (Итум-Калинского, Исаев (Шатоевского), начальники райотделов милиции Хасаев (Итум-Калинский), Исаев (Чеберлоевский), командир отдельного истребительного батальона Пригородного райотделаотдела НКВД Орцханов и мн. другие.

Со своих постов, при приближении линии фронта (август-сентябрь 1942 года), бросили две трети первых секретарей райкомов, видимо оставшиеся были «русскоязычными». Первый «приз» по предательству можно присудить партийной организации Итум-Калинского района, где в бандиты ушли первый секретарь райкома Тангиев, второй секретарь Садыков и почти все партийные работники.

Как должны быть наказаны предатели!?

Согласно закону, в условиях военного времени дезертирство и уклонение от военной службы наказывается расстрелом, в качестве смягчающей меры- штрафная часть.

Бандитизм, организация восстания, сотрудничество с противником – смерть.

Участие в антисоветских подпольных организациях, хранение оружия, пособничество в совершении преступлений, укрывательство преступников, недонесение – все эти преступления, особенно в условиях ведения войны, карались большими сроками заключения.

Сталин, по законам СССР, должен был позволить привести приговоры, по которым свыше 60 тысяч горцев были бы расстреляны. И десятки тысяч получили бы большие сроки заключения в учреждениях с весьма строгим режимом.

С точки зрения юридической законности и Справедливости, чеченцев и ингушей наказали весьма мягко и нарушили Уголовный кодекс в угоду гуманности и милосердию.

А как бы посмотрели на полное «прощение» миллионы представителей других народов, честно отстоявших свою общую Родину?

Интересный факт! При проведении операции «Чечевица» по высылке чеченцев и ингушей в 1944 году были убиты при сопротивлении или попытке сбежать лишь 50 человек. Никакого реального сопротивления «воинственные горцы» не оказали, «знала кошка чьё масло съела». Стоило Москве продемонстрировать свою силу и твердость, как горцы послушно отправились на сборные пункты, они знали свою Вину.

Еще одна особенность операции - на помощь в выселении привлекались дагестанцы и осетины, они были рады избавиться от беспокойных соседей.

Современные параллели

Не надо забывать, что это выселение не «вылечило» чеченцев и ингушей от их «болезней». Всё, что присутствовало в годы Великой Отечественной войны – бандитизм, грабежи, издевательства над мирными жителями («не горцами»), предательство местных властей и органов безопасности, сотрудничество с врагами России (спецслужбы Запада, Турции, арабских государств), повторилось в 90-е годы 20 века.

Русские должны помнить, что за это еще никто Не Ответил, ни торгашеское правительство в Москве, бросившее мирных жителей на произвол судьбы, ни чеченский народ. Он должен будет Ответить, рано, или поздно – и по Уголовному Кодексу, и по Справедливости.
Воины, блять...

Это сообщение отредактировал kanash - 14.07.2017 - 18:25
 
[^]
kanash
14.07.2017 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (Зарату @ 14.07.2017 - 12:56)
Сохранил все скрины по которым можно будет возбудить уголовные дела по статье 282 УК РФ за разжигание национальной, рассовой вражды или ненависти, за унижение человеческого достоинства с использованием СМИ.
В понедельник на рассвете отправлюсь в Следственный комитет с заявлением о привлечении к уголовной ответственности пользователей данного ресурса, посягающих на безопасность государства, на равноправие граждан РФ, подрывающих его конституционный строй.
Надеюсь, суд примет во внимание общественную опасность подобного рода преступлений и приговорит виновных к штрафу от 500 до 800 размеров оплаты труда либо к ограничению свободы на срок от 2 до 4 лет.

"Ехай нахуй"
 
[^]
Зарату
14.07.2017 - 18:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1061
Цитата (kanash @ 14.07.2017 - 18:29)
Цитата (Зарату @ 14.07.2017 - 12:56)
Сохранил все скрины  по которым можно будет возбудить уголовные дела по статье  282 УК РФ за разжигание  национальной, рассовой вражды  или ненависти, за унижение человеческого достоинства с использованием СМИ.
В понедельник на рассвете отправлюсь в Следственный комитет с заявлением о привлечении к уголовной ответственности пользователей данного ресурса, посягающих на безопасность государства, на равноправие граждан РФ, подрывающих его конституционный строй.
Надеюсь, суд примет во внимание общественную опасность подобного рода преступлений  и приговорит виновных к штрафу от 500 до 800  размеров оплаты труда  либо к ограничению свободы на срок от 2 до 4 лет.

"Ехай нахуй"

Не стоит посылать нахуй человека, при встрече с которым ты можешь обосраться.
Тем более из-за стеба в интернете.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72261
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх