Поклонская считает отречение Николая незаконным

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nachorn 16 июл 2015 в 09:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
х.з берём царя(наследника).делаем переливание крови-на выходе получаем нужное количество царей..
Ancifero 16 июл 2015 в 09:08
Продам гараж  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (ПТУР @ 16.07.2015 - 12:03)
Цитата (Passovod @ 15.07.2015 - 19:40)
То есть в Крыму Ленин не котируется, Няше нравиться Николашка. А работать она собирается, или только морду пиарить.

Знаком с Натальей Владимировной еще до назначения ее в прокуроры, поверьте, она пашет как раб на галерах. Многим вещам у нее можно поучиться на самом деле.

Ну это не отменяет того, что она спизданула хуйню.
Кикмастер 16 июл 2015 в 09:09
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-2
Расстрелять и понизить в звании.
DAVNN 16 июл 2015 в 09:12
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Бля ну куда она лезет? Мне пох что она говорит. И мне кажется она говорит то, что ей говорят. Я учился по учебникам СССР и знаю одно, что дедушка Ленин был добрым и сделал мое детство счастливым, где все были равны друг перед другом.
Ficus 16 июл 2015 в 09:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (Yritskiy @ 16.07.2015 - 07:01)
Цитата (ШарЪ @ 16.07.2015 - 07:56)
Я не знаю, откуда это поклонение Николаю у Прокурора Крыма, ...

а Гугель знает lol.gif

Награды

Императорский Орден Святой Великомученицы Анастасии (2014 год, Российский Императорский Дом) — в честь присоединения Крыма к России.

Орден Великой княгини преподобномученицы Елизаветы Федоровны (19 мая 2015 года, Императорское православное палестинское общество)

Осталось наградить няшку Императорским Орденом Великопресвятой Замученицы Февроньи (2014 год, Российский Императорский Дом) — в честь отсоединения Крыма от Украины, и будет полный комплект.
Чалдон 16 июл 2015 в 09:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата
она пашет как раб на галерах.


У нас уже есть сообщество рабов галерных, так гребут, что аж пиздец, ни якоря, ни встречный ветер не держат.
l4mer 16 июл 2015 в 09:22
Юморист  •  На сайте 18 лет
2
Попивая утренний кофе, меня озарила мысль =)) Я понял весь расклад с Романовыми и Со. Значится, схема такая - берем наследников в изгнании, возвращаем в родные пенаты с резиденцией (можно не сразу во дворец, а так, домишко небольшой). Прокуратура и другие органы дают заключение, что Николя второй отрекся незаконно, а следовательно, может считаться императором. А раз император не отрекался, следовательно, монархия наследуема. Конституционный суд провозглашает, что все законно, и Россию можно переводить в империю с монархией. Далее назначаем наследника, и вот тут главный поворот, который отрекается от престола в пользу СамиЗнаетеКого. Вот такая вот двухходовка, раз-раз и в дамки. Ну и на выборах президента в последствии сэкономим.
traxex 16 июл 2015 в 09:22
#shadow  •  На сайте 13 лет
10
а я как-то не очень хочу быть прислугой у какого-нибудь монархического ублюдка. все ругают сов.власть, но по сути, она дала возможность любому человеку обучаться, чего не было в монархической России. там руководствовались сословиями (прослойками общества). вот родился ты холопом, считай все, подохнешь им же. зато какое-нибудь чмо, вроде петрушки 3го (дебила) рождается наследником, и начинается...дурдом.

вот, кстати, сейчас обучение перевели (своими погаными реформами) в стадию "монархического управления". принцип (основной) таков: есть власть и бабки - ты обучаешься где угодно (неважно, есть у тебя мозги или их нет, хочет учиться отпрыск или ему абсолютно все равно). таким образом, делают себе прислугу.
еще немного, и романовы узаконят "свою землю", которую большевики отобрали в 17-м-20м г.г., а так то они мрази. всю жизнь за счет других жили, а чем они лучше? у них кровь голубее что ли? star.gif
gorracio 16 июл 2015 в 09:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
СтопСигнал
Их ещё Кобзон очень бесит, и Пореченков.
Vayu 16 июл 2015 в 09:34
ЯПетросян  •  На сайте 11 лет
1
К чему все это сейчас? Нас пытаются отвлечь от чего-то ? (да, опять не долеченная паранойя заныла). РПЦ влезла во все щели бытия, теперь Романовых реанимируют! Зачем они? Ушло их время, и Романовых, и Рюриковичей и прочих Бурбонов и Валуа. Коты и те яйца лижут, когда им больше делать нехрен! А у нас все пучком, чем еще заняться, как побочной ветвью Романовых, не имеющих прав не только не престол, но и,наверное, уже на фамилию.
Законно - не законно отречение. Это теперь историкам должно быть интересно, а не высокопоставленному представителю государственных органов.

Это сообщение отредактировал Vayu - 16 июл 2015 в 09:37
jubis 16 июл 2015 в 09:35
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
гонево
Yritskiy 16 июл 2015 в 09:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (ПТУР @ 16.07.2015 - 09:03)
...поверьте, она пашет как раб на галерах

об этом уже давно было сказано поэтом, пора уж умнеть (я имею ввиду "галеры")

Здесь женщины ищут
Но находят лишь старость
Здесь мерилом работы
Считают усталость


©Nautilus Pompilius - Скованные одной цепью
saprtag 16 июл 2015 в 09:44
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Поэтому поводу камрад Борис Юлин высказался .

Известный на всю страну прокурор Крыма,можно сказать, национальная героиня, Наталья Поклонская, решила высказаться по поводу Николая 2-го. Получился сплошной конфуз.
Я не знаю,чего тут больше.
То ли ей так загадили мозг, что она искренне несёт этот бред.
То ли она умелая конъюктурщица, которая умело строит карьеру в РФ, где власти носятся с обелением Николашки.
То ли антисоветская гнида, готовая врать для поливания грязью всего связанного с СССР.

Учитывая предыдущую деятельность, наивно, но искренне надеюсь, что первое.

Но хотя бы, как прокурор, не несла бы чушь про законность отречения, бумажки и карандаши. Ну ведь даже идиоту понятно,что свержение самодержавия в государстве-монархии не может быть осуществленно по законам этой монархии.
Это революция, когда народ говорит царю идти нахрен совсеми своими правами, родственниками и привелегиями. Поклонская бы ещё упомянула, что отречение у нотариусане заверили.

P.S http://sha-julin.livejournal.com/81676.html
Archangel 16 июл 2015 в 09:47
Весельчак  •  На сайте 17 лет
-5
По сути своей!!!

Романовы - единственная легитимная власть в России. Де факто.



А все президенты и даже ген.секи - ......


Николай II единственный по праву самодержец всероссийский.
Территория Польши и Финляндии тоже наша.



Поклонская считает отречение Николая незаконным
Nachorn 16 июл 2015 в 09:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
тогда создать эмулятор царя-невъебенный сервер..пусть он рулит.Прогресс же не стоит на месте,аппараты до Плутона летают.А мы чем хуже?Не получилось-хакеры,сбой,космические дыры..Получилось-вперде планеты всея
Archangel 16 июл 2015 в 09:53
Весельчак  •  На сайте 17 лет
-2
Я за венчание на престол императорский -
Путина Владимира Владимировича

и восстановление абсолютной монархии





Поклонская считает отречение Николая незаконным
Archangel 16 июл 2015 в 09:53
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
пора доставать государственные регалии



Поклонская считает отречение Николая незаконным
TaTo 16 июл 2015 в 09:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
100 лет незаконно живёте pizda.gif
Elvekings 16 июл 2015 в 09:54
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Когда коронация Путина? Не я серьезно, балаган с демократией пора кончать, всем давно понятно, что у нас даже видимости демократии нет. Олигархия, а страна придаток - газпрома и других гос.корпораций чьи члены советов директоров со своими любовницами и друзьями заседают у нас в правительстве.
Нам всегда нужен царь, генсек, тот вокруг которого можно создать культ личности и поклоняться ему, ну как вот счас Путина обожествляют. Вобщем Владимира в Императоры. И на выборы не нужно будет тратиться, экономия!
variator42 16 июл 2015 в 09:55
мелкий пакостник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Archangel @ 16.07.2015 - 09:47)
По сути своей!!!

Романовы - единственная легитимная власть в России. Де факто.



А все президенты и даже ген.секи - ......


Николай II единственный по праву самодержец всероссийский.
Территория Польши и Финляндии тоже наша.

В пизду кровавого вместе с пшеками и чухонцами.
traxex 16 июл 2015 в 09:55
#shadow  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Archangel @ 16.07.2015 - 00:47)
По сути своей!!!

Романовы - единственная легитимная власть в России. Де факто.



А все президенты и даже ген.секи - ......


Николай II единственный по праву самодержец всероссийский.
Территория Польши и Финляндии тоже наша.

faceoff.gif т.е. та территория, которая есть сейчас у России вас не устраивает
ну, это ладно... но романовы легитимная власть в России :) сударь, если вы не знаете, то Романовых в России нет :) (я имею в виду из царской семейки). они все живут заграницей, и им там не так уж и плохо star.gif

variator42 16 июл 2015 в 09:56
мелкий пакостник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Elvekings @ 16.07.2015 - 09:54)
Когда коронация Путина? Не я серьезно, балаган с демократией пора кончать, всем давно понятно, что у нас даже видимости демократии нет. Олигархия, а страна придаток - газпрома и других гос.корпораций чьи члены советов директоров со своими любовницами и друзьями заседают у нас в правительстве.
Нам всегда нужен царь, генсек, тот вокруг которого можно создать культ личности и поклоняться ему, ну как вот счас Путина обожествляют. Вобщем Владимира в Императоры. И на выборы не нужно будет тратиться, экономия!

Батенька, а тут конкретнее. Кто обожествляет?
HAARP 16 июл 2015 в 09:57
Шаман  •  На сайте 14 лет
1
В уложении Российской Империи просто нет пункта - отречение от престола. Нет. Тупо нет.
Артемий13 16 июл 2015 в 09:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Ну вот все и встало на свои места. Я чуть было поверил, что баба может быть и красивой и умной. Ан нет, против природы не порешь smile.gif
Басаревъ 16 июл 2015 в 10:01
Призыватель призывников  •  На сайте 13 лет
3
Секрет раскушен! idea.gif Раз отречение незаконно - то значит, что и прочие деяния Февральской революции незаконны. Такие, как Брестский мир. А потому можно поставить под сомнение итоги Первой Мировой и вписать Россию в круг победителей. А по канону России полагались Черноморские Проливы, Константинополь и ещё куча земель и прочих ништяков.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 787
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх