Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Страницы: 1 ...  157 158 159  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
фотий автор 30 июл 2023 в 00:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Quijote @ 30.07.2023 - 00:19)
Опять 25

Они свою землю от иностранного захватчика защищают. Если это и колониализм, то захватчик тут - Россия, и от России и её захватнической политики Украина и отбивается.

Защищают от захватчика? А с какой целью на Украине запрет мужскому населению покидать страну?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий автор 30 июл 2023 в 00:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Quijote @ 30.07.2023 - 00:20)
Понятно: интциатива на стороне ВСУ, они наступают, Россия - отступает

Ну да. В этом и смысл обороны. Одни наступают, другие обороняются. А что не так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 30 июл 2023 в 00:29
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (фотий @ 30.07.2023 - 00:22)
В Африку мы зерно из Запорожья отправим. Потому как надо освобождать хранилища под новый урожай.
Причём,  видимо, отправим тем странам Африки, чьи главы государств были на Саммите.
А остальных пусть Европа кормит. Она же эшелонами зерно из Украины вывозит. Вопрос: а куда оно идёт? В Африку или остаётся в Европе?

В общем рано утром понеделька снова акции Росагро покупать? И нахера я их продавал? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 30 июл 2023 в 00:31
фотий автор 30 июл 2023 в 00:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Звёзды, которых мы потеряли...(((

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий автор 30 июл 2023 в 00:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Телепень @ 30.07.2023 - 00:29)
В общем рано утром понеделька снова акции Росагро покупать? И нахера я их продал?

Не. Покупай акции МО РФ и ЧВК Вагнера. На фоне миллиардных африканских контрактов они будут расти сейчас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 30 июл 2023 в 00:32
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Ну, не выполняйте. Нам то что?
В Африку мы зерно из Запорожья отправим. Потому как надо освобождать хранилища под новый урожай.
Причём, видимо, отправим тем странам Африки, чьи главы государств были на Саммите.
А остальных пусть Европа кормит. Она же эшелонами зерно из Украины вывозит. Вопрос: а куда оно идёт? В Африку или остаётся в Европе?

Ну, продолжать кормить бесплатно негров иди нет - то дело ваше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 30 июл 2023 в 00:32
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (фотий @ 30.07.2023 - 00:31)
Цитата (Телепень @ 30.07.2023 - 00:29)
В общем рано утром понеделька снова акции Росагро покупать? И нахера я их продал?

Не. Покупай акции МО РФ и ЧВК Вагнера. На фоне миллиардных африканских контрактов они будут расти сейчас.

Их нет в котировках на биржах! В этом весь страх и ужас трейдеров. lol.gif
Quijote 30 июл 2023 в 00:33
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (фотий @ 30.07.2023 - 00:24)
Защищают от захватчика? А с какой целью на Украине запрет мужскому населению покидать страну?

А гражданам СССР мужского возраста в ВОВ не было запрета покидать страну?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 30 июл 2023 в 00:34
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (фотий @ 30.07.2023 - 00:26)
Ну да. В этом и смысл обороны. Одни наступают, другие обороняются. А что не так?

Хреново обороняетесь пока что

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 30 июл 2023 в 00:36
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (фотий @ 30.07.2023 - 00:31)
будут расти сейчас.

Про танк
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2650197.html

В этом комменте норм съёмка с ютуба и комментариями участников
https://www.yaplakal.com/findpost/126193170...pic2650197.html

Климат сегодня странный
Телепень 30 июл 2023 в 00:37
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Quijote @ 30.07.2023 - 00:32)
Ну, продолжать кормить бесплатно негров иди нет - то дело ваше

Так лучше кормить благодарных негров в Африке, чем мерзких пидорасов в Европе. gigi.gif
Ты сам-то как думаешь? lol.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 30 июл 2023 в 00:39
Телепень 30 июл 2023 в 00:59
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
5
Пипец растет прям на глазах. Он за неделю в два раза увеличился!
Уже вовсю ест сардельку из Владимирского централа, которую Вишня советовала.
Всем пока и до новых встречъ! Но пасаран! rulez.gif



Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Это сообщение отредактировал Телепень - 30 июл 2023 в 01:05
Sochelnik06 30 июл 2023 в 01:19
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
2
⚡️В результате урагана в Марий Эл погибли три человека, двое из них дети.

Сильный ветер и ливень прошлись рядом с озерами Таир и Яльчик. В этот момент там было много отдыхающих.

Ураган повалил деревья, несколько из них упали на палатки с людьми. В результате инцидента пострадали 6 человек, из них 3 погибли.

⚡️Тайфун Доксури обрушился на китайскую провинцию Фуцзянь, — CNN.

Скорость ветра приближалась к 175 км/ч. Три прибрежных города закрыли предприятия, фабрики и школы. Эвакуированы 400 тысяч человек.

Тайфун нанес Китаю экономический ущерб в размере 52,27 млн юаней (336,6 млн рублей).
Quijote 30 июл 2023 в 01:32
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Телепень @ 30.07.2023 - 00:37)
Так лучше кормить благодарных негров в Африке, чем мерзких пидорасов в Европе.
Ты сам-то как думаешь?


Пока что это мерзкие пидорасы из Европы вас кормили, покупая ваш газ, но теперь уже почти перестали, так что осталось вам лишь дарить газ Индии и Китаю, а дружбу негров покупать зерном

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 30 июл 2023 в 01:59
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
0
Мдааа

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Badsurfer 30 июл 2023 в 03:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Пора в Лондон

Дождь там обещают
Badsurfer 30 июл 2023 в 04:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Мамочка



AmariBkk 30 июл 2023 в 05:07
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Badsurfer @ 30.07.2023 - 04:36)
Мамочка




истерички

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
winik 30 июл 2023 в 05:52
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
0
Местный херойперевертышь смотрю все с толчка какакует туда-сюда. Сначала туда за пачкой соли, ну а потом сюда - за парой "бредли".
Вчерашняя 30 июл 2023 в 06:38
Приколист  •  На сайте 6 лет
5
Доброго всем всего )

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
winik 30 июл 2023 в 06:40
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
4
⚡️На форуме "Россия-Африка" Путин, правящий 23 года, встретился с
- лидером Эритреи Афеворки (правит 30 лет)
- лидером Уганды Мусевени (правит 37 лет)
- лидером Камеруна Бийя (правит 42 года)

Все четверо согласились, что смена власти - чуждая западная ценность.©
Вчерашняя 30 июл 2023 в 09:47
Приколист  •  На сайте 6 лет
7
У нас регата .

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
winik 30 июл 2023 в 10:30
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
1
Интересно, а они людей жрут, или самых безопасных на парад ВМФ импортиовали?

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
Quijote 30 июл 2023 в 10:33
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
1
Свобода Африки - новая цель "СВО" в Украине

"Россияне отдают жизни за то, чтобы африканцы и остальные были свободными", — Захарова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 30 июл 2023 в 10:36
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
3
Наши Вооружённые силы, отражая контрнаступление коллективного врага, защищают граждан России и нашу землю. Это очевидно всем приличным людям.

Но помимо этого они предотвращают мировой конфликт.
Ведь если представить себе, что наступление укробандеровцев при поддержке НАТО удалось и они отторгли часть нашей земли, то нам пришлось бы в силу правил указа Президента России от 02.06.2020 пойти на использование ядерного оружия.
Другого выхода просто не останется.
Поэтому наши враги должны молиться на наших воинов. Они не дают разгореться мировому ядерному пожару.

С Днём Военно-морского флота России!
P. S. Беспилотный аппарат «Посейдон» присоединяется к поздравлениям и рекомендует врагам нашей страны молиться о здравии всех моряков России.
© Дмитрий Медведев


Это сообщение отредактировал Телепень - 30 июл 2023 в 10:39
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 784
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  157 158 159  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх