Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Страницы: 1 ...  154 155 156  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
мухаша 29 июл 2023 в 20:24
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Телепень @ 29.07.2023 - 20:17)
Цитата (мухаша @ 29.07.2023 - 20:12)
Прибалты неожиданно обнаружили на канализационных люках советскую символику. Возмутились, разозлились и решили заменить люки.

Но, тут случился конфуз - оказалось, что денег на это благородное действо нет и не предвидится.

Просто перевернуть все крышки люков им в голову не пришло. Что с них взять - прибалты... lol.gif

Ну через год может сообразят rulez.gif
Sochelnik06 29 июл 2023 в 20:28
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (beekeeper @ 29.07.2023 - 20:00)
Музыка понравилась? У них много есть. Я почти все пересмотрел. Солистка приятная. Молодцы ребята.

Что-то не вспомнила я такую музыку, не знаю, может настроение не для неё, может погода не та.
Телепень 29 июл 2023 в 20:34
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
2
Эх, как просто стало в наше время. Вот неожиданно встал у меня вопрос (после просмотра телеграмм-каналов о миномете "Тюльпан" на Авдеевском направлении) - чем миномет вообще отличается от пушки или гаубицы?
Просто спросил у Алисы, и она ответила.

Всё отличие миномета от обычного артиллерийского орудия (пушки или гаубицы) в том, что он гладкоствольный (хотя известны и нарезные минометы) и бросает свои снаряды (мины) по очень крутой траектории. Минометная мина отличается от снаряда пушки или гаубицы лишь своим внешним видом и способом размещения вышибного порохового заряда.
CherryBone 29 июл 2023 в 20:37
неподависька  •  На сайте 9 лет
2
winik
Цитата
Верите - совершенно плевать и на деда, и на взрослого типа мужчину.


плевать на себя как-то не комильфо...
AmariBkk 29 июл 2023 в 20:42
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
почему люди возвращаются Домой

Телепень 29 июл 2023 в 20:43
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Sochelnik06 @ 29.07.2023 - 20:22)
Цитата (Телепень @ 29.07.2023 - 20:03)
ты станешь сильней?  lol.gif

Так то жизнь - лучший учитель, да и чему можно научиться у размахивающего кулаками огромного быдлогана, если не уйти от конфликта?

Ты какие-то детсадовские вопросы задаешь. gigi.gif
Все ответы давно найдены. lol.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 29 июл 2023 в 20:45
beekeeper 29 июл 2023 в 20:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Телепень @ 29.07.2023 - 20:34)
Эх, как просто стало в наше время. Вот неожиданно встал у меня вопрос (после просмотра телеграмм-каналов о миномете "Тюльпан" на Авдеевском направлении)

У меня когда под окном в прошлом году данный цветочек катался два раза в сутки, я тоже полез в интернет. Охренел немного от самого большого миномета в мире , да еще и с ядерными зарядами .
Sochelnik06 29 июл 2023 в 20:45
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
1
Секимори-иши "камень, охраняющий вход" — небольшой камень, перевязанный черной веревкой из конопли, который помещают в садах, храмах, святынях, по пути в чайном саду.
Его также называют Томэ-иши, Секи-иши, Киме-иши или Фумитоме-иши, Томари-иши "камень остановки".
Этот камень предназначен для того, чтобы направлять посетителей по заданному маршруту и обозначать, что путь закрыт по какой-то причине, либо как тонкий намёк идущему о том, что впереди идёт процесс чайной церемонии или мероприятие, закрытое для неприглашённых, без использования сильных слов, таких как "не пускать" или "не заходить", "проход зпрещён" и т.д.
Это как молчаливое и тонкое соглашение между гостем и хозяином "сделать вид, что сюда не надо".
Кроме того камни имеют и декоративную функцию и эстетическую привлекательность, гораздо гармоничнее вписываясь в ландшафт сада или парка, нежели кричащие указатели и запрещающие таблички

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
coff 29 июл 2023 в 20:46
Не время...  •  На сайте 16 лет
1
Фигассе, за окном пуляют и грохочут. Может в них пульнуть из СПШ-44?
Не, ну а чо они?
Из ИЖа-43 уж не буду.

Это сообщение отредактировал coff - 29 июл 2023 в 20:46
Sochelnik06 29 июл 2023 в 20:53
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Телепень @ 29.07.2023 - 20:43)
Ты какие-то детсадовские вопросы задаешь.  gigi.gif
Все ответы давно найдены.  lol.gif

— Империю мы уже потеряли.
— Потому что забыли: идиотизм города берет. Непростительная ошибка. Считались безмозглыми хлюпиками — жили себе припеваючи. А сейчас — хуже некуда. Богдеры проходу не дают. Теперь как? С виду — серьезный человек, а копни поглубже — дурак дураком. А раньше наоборот. Ни один иностранец не разберется.©
Большой переполох в Покерхаусе Том Шарп

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 29 июл 2023 в 20:54
coff 29 июл 2023 в 20:54
Не время...  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
Полумеры тут неуместны и надо срочно и немедленно законсервировать всю канализацию. Потому что строил ее СССР. Вы же не можете свое благородное гейропейское дерьмо доверить пережиткам ненавистного режима.

А почему бы в Африке не расхуячить всё, что было создано Францией?
А в Индии то, что ангичане построили?
Или это другое? poke.gif
Телепень 29 июл 2023 в 20:54
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Sochelnik06 @ 29.07.2023 - 20:45)
Секимори-иши "камень, охраняющий вход" — небольшой камень, перевязанный черной веревкой из конопли, который помещают в садах, храмах, святынях, по пути в чайном саду.
Его также называют Томэ-иши, Секи-иши, Киме-иши или Фумитоме-иши, Томари-иши "камень остановки".
Этот камень предназначен для того, чтобы направлять посетителей по заданному маршруту и обозначать, что путь закрыт по какой-то причине, либо как тонкий намёк идущему о том, что впереди идёт процесс чайной церемонии или мероприятие, закрытое для неприглашённых, без использования сильных слов, таких как "не пускать" или "не заходить", "проход зпрещён" и т.д.
Это как молчаливое и тонкое соглашение между гостем и хозяином "сделать вид, что сюда не надо".

Это Мухаше и Ниткиной Матери пригодится. Для создания своих рокариев - камень, перевязанный веревкой из собственноручно выращенной (и скуренной) конопли. beer.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 29 июл 2023 в 20:54
Хорлогийн 29 июл 2023 в 20:56
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Sochelnik06 @ 29.07.2023 - 22:22)
Цитата (Телепень @ 29.07.2023 - 20:03)
ты станешь сильней?  lol.gif

Так то жизнь - лучший учитель, да и чему можно научиться у размахивающего кулаками огромного быдлогана, если не уйти от конфликта? Разве что только философскому отношению к боли, лёжа на больничной койке gigi.gif

Можно научиться конструктивному диалогу. Ещё извиняться будет.
Если диалог невозможен (он всегда возможен) то:
Даёшь себя схватить и начинаешь быка заточкой тыкать, много крови, он понять ещё не может, что всё, и тебя молотит, а ты не отвлекайся, тычь много и часто. Это такое кунг-фу. Пусть лучше трое судят чем.... продолжение всё знают.
фотий автор 29 июл 2023 в 20:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Уф. Догнал.
Тяжко было пробираться через слизь от веника.
Зато как ловко веник вылизал жопу Хомяка. Хомяк оттаял и забыл, про то что из них друзья, как из гамна пуля. И шо хохлы все воры.
Зато наехал на Бикипера, чем снискал прощение у Хомяка.
Да, вот такое дерьмо есть и у нас. У русских...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beekeeper 29 июл 2023 в 21:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
В соседней теме увидел картинку. Руководство к действию Вредтеху

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
coff 29 июл 2023 в 21:05
Не время...  •  На сайте 16 лет
2
Пойду от вас дальше Банши смотреть. Рекомендую. А потом Озарк.
Озарк вообще заходит тем, кто "Во все тяжкие" смотрел.

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Это сообщение отредактировал coff - 29 июл 2023 в 21:07
Телепень 29 июл 2023 в 21:05
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (фотий @ 29.07.2023 - 20:59)
Уф. Догнал.
Тяжко было пробираться через слизь от веника.
Зато как ловко веник вылизал жопу Хомяка. Хомяк оттаял и забыл, про то что из них друзья, как из гамна пуля.  И шо хохлы все воры.
Зато наехал на Бикипера, чем снискал прощение у Хомяка.
Да, вот такое дерьмо есть и у нас. У русских...

И нафига такие мучения? gigi.gif
Просто проматываю все посты пациентов из местного Клуба Поганых Мразей (а так же ответы на их высеры). Рекомендую для экономии Времени. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 29 июл 2023 в 21:06
ajaxru 29 июл 2023 в 21:05
90159  •  На сайте 17 лет
1
Цитата
Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Судя по ценам в Mercadone ничего страшного не произошло. Климат никак не отразился на ценах
Поехал.
Традиционный дайджест

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
ajaxru 29 июл 2023 в 21:06
90159  •  На сайте 17 лет
0
2.

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
ajaxru 29 июл 2023 в 21:06
90159  •  На сайте 17 лет
0
3.

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
ajaxru 29 июл 2023 в 21:06
90159  •  На сайте 17 лет
0
4.

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
ajaxru 29 июл 2023 в 21:07
90159  •  На сайте 17 лет
0
5.

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
ajaxru 29 июл 2023 в 21:08
90159  •  На сайте 17 лет
0
6.

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
ajaxru 29 июл 2023 в 21:08
90159  •  На сайте 17 лет
1
Скажем, что борщевой набор вполне поднимаем)


Это сообщение отредактировал ajaxru - 29 июл 2023 в 21:10
Vredtech 29 июл 2023 в 21:13
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (beekeeper @ 29.07.2023 - 21:02)
В соседней теме увидел картинку. Руководство к действию Вредтеху

ТЭП-80 установил 5 октября 1993 г рекорд скорости для тепловозов - 271 км/час
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 786
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  154 155 156  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх