Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди

Страницы: 1 ...  150 151 152  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
CherryBone 29 июл 2023 в 17:36
неподависька  •  На сайте 9 лет
0
Елжбета
Цитата
В прошлом году на концерте в день Росии на ВДНХ финалочка от Сукачева была, знаете, какая?


в больничку Гарика поклали... вот что бабушка с трубкой делает с внучками((
winik 29 июл 2023 в 17:37
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (CherryBone @ 29.07.2023 - 17:33)
Цитата (beekeeper @ 29.07.2023 - 17:23)
Цитата (Елжбета @ 29.07.2023 - 16:53)
winik , шота я не понимаю ваших претензий к бикиперу.

Так волнует его , что я ни одного доноса в жизни не написал и не собираюсь писать. И пчел ловлю и обихаживаю lol.gif

не обращай внимание, у Виника тяжелое кгбвское наследие( он по себе и остальных всех судит... а пуще всего на террана волной идет, завидно, что не он стал президентом, а ведь мог бы))

Бабусь. По папане у меня там исключительно "Латышские стрелки" в наследственности. Могу быть только мусором. Хотя Пуго, и Крючков приезжал всего на волге к дядьке, в отличии от нынешней вороватой мразоты с кучей охраны.
CherryBone 29 июл 2023 в 17:38
неподависька  •  На сайте 9 лет
1
winik
Цитата
Какой тебе "руззский" пчелоШник? Ты на своем гыкающеХыкающем наконец разговаривать научись.


откуда знаешь что он гыкает и хыкает?? откуда в тебе столько фантазий неуемных? садись лучше сказки писать для своей принцесски, она тебе точно за это спасибо скажет!
CherryBone 29 июл 2023 в 17:40
неподависька  •  На сайте 9 лет
1
winik
Цитата
Бабусь. По папане у меня там исключительно "Латышские стрелки" в наследственности. Могу быть только мусором. Хотя Пуго, и Крючков приезжал всего на волге к дядьке, в отличии от нынешней вороватой мразоты с кучей охраны.


дедусь, а какая разница кто там у тебя по папане?
у меня вот по папане вовсе щирые хохлы, и что с этого??
но уверена, что мой героический дедуля, так и не доживший до моего рождения сегодня был бы не на стороне Украины!
Sochelnik06 29 июл 2023 в 17:42
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (winik @ 29.07.2023 - 17:27)
Всяк в зачет тебе пойдет с твоими паспортами.

У нас все луганские, кто в Москву не смог, в Питер уехали, а ещё туда повалили краснодарские, ваш город вообще украинцы любят и южане, понимаю твоё раздражение. Бывшая европейская столица России никак не может простить никому и ничего gigi.gif lol.gif

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
R960TA 29 июл 2023 в 17:43
Ташкентский  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Sochelnik06 @ 29.07.2023 - 15:11)
Цитата (R960TA @ 29.07.2023 - 12:35)
в Ташкенте переносятся легче, чем + 40 в Новосибе или +38 в Мск. За счет более низкой влажности.

Была в Ташкенте при СССР, прекрасные места, Узбекистан вообще республика государство красивое, а какая там черешня... wub.gif Песню поставлю тех времён.

За пестню - спасибо. А черешня у нас - ого-го, согласен. И не только она. У самого на участке четыре дерева. В этом году "бычье сердце" дало роскошный урожай. Ягоды огромные были, размером с перепелиное яйцо. Фоток не выложу, ибо все кончилось месяц уже как. Видать, морозы так повлияли. А может и не они. Кстати, клубника и помидоры - тоже какие-то рослые в этом году. Но не плоды, а сами растения. Кусты помидор в мой рост вымахали уже (185) cool.gif
winik 29 июл 2023 в 17:44
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (CherryBone @ 29.07.2023 - 17:40)
winik
Цитата
Бабусь. По папане у меня там исключительно "Латышские стрелки" в наследственности. Могу быть только мусором. Хотя Пуго, и Крючков приезжал всего на волге к дядьке, в отличии от нынешней вороватой мразоты с кучей охраны.


дедусь, а какая разница кто там у тебя по папане?
у меня вот по папане вовсе щирые хохлы, и что с этого??
но уверена, что мой героический дедуля, так и не доживший до моего рождения сегодня был бы не на стороне Украины!

Верите бабусь. А я против всего этого происходящего. мне нахрен не надо убийства моих соотечественников в окопах. И гавканье местного бомбасского хыкающего пенсионера. Удивил, да?
CherryBone 29 июл 2023 в 17:44
неподависька  •  На сайте 9 лет
1
Sochelnik06
Цитата
У нас все луганские, кто в Москву не смог, в Питер уехали, а ещё туда повалили краснодарские, ваш город вообще украинцы любят и южане, понимаю твоё раздражение. Бывшая европейская столица России никак не может простить никому и ничего gigi.gif lol.gif


все 6 семей, которое жили в нашем доме прекрасно нашли себе работу и жилье в подмосковье, но буквально все хотят вернуться домой...
Sochelnik06 29 июл 2023 в 17:46
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Хорлогийн @ 29.07.2023 - 17:12)
Или наш за деньги продался. Реклама мухоморов до кучи.

Почему "за деньги", люди бывают искренни и в своём упорстве и в своей вере,вам ли не знать, товарищ?
CherryBone 29 июл 2023 в 17:47
неподависька  •  На сайте 9 лет
2
winik
Цитата
Верите бабусь. А я против всего этого происходящего. мне нахрен не надо убийства моих соотечественников в окопах. И гавканье местного бомбасского хыкающего пенсионера. Удивил, да?


удивил еще как, во-первых, сильнее всех гавкаешь и сочиняешь небылицы тут именно ты, хотя и стараешься прикинуться котиком,
а во-вторых никому нахрен не нужны смерти, кроме западных хозяев украины(
но понять это может не только лишь каждый...

Это сообщение отредактировал CherryBone - 29 июл 2023 в 17:47
beekeeper 29 июл 2023 в 17:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (winik @ 29.07.2023 - 17:34)
Какой тебе "руззский" пчелоШник? Ты на своем гыкающеХыкающем наконец разговаривать научись.

Придется еще раз наглого кота ткнуть мордой в писанину. Я уже не пионер забиваться на щелбаны. Пишем в прямом эфире диктант. Смотрим на оценки, и проигравший башляет тысяч 50 победителю. Принимай вызов. lol.gif
Sochelnik06 29 июл 2023 в 17:48
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (CherryBone @ 29.07.2023 - 17:44)
все 6 семей, которое жили в нашем доме прекрасно нашли себе работу и жилье в подмосковье, но буквально все хотят вернуться домой...

Ну я и не говорю, что люди домой не хотят, а Москва-подмосковье - это почитай один регион, вот из Новосибирска многие уехали, не понравилось там. Сибиряки вообще народ со своими взглядами что на людей, что на страну, что на жизнь, не всякий там приживётся)
winik 29 июл 2023 в 17:48
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (beekeeper @ 29.07.2023 - 17:47)
Цитата (winik @ 29.07.2023 - 17:34)
Какой тебе "руззский" пчелоШник? Ты на своем гыкающеХыкающем наконец разговаривать научись.

Придется еще раз наглого кота ткнуть мордой в писанину. Я уже не пионер забиваться на щелбаны. Пишем в прямом эфире диктант. Смотрим на оценки, и проигравший башляет тысяч 50 победителю. Принимай вызов. lol.gif

Катран у бомбасской каталы в действии. lol.gif
MadHamster81 29 июл 2023 в 17:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (beekeeper @ 29.07.2023 - 17:31)
Цитата (winik @ 29.07.2023 - 17:04)
Луганявобомбасское  дерьмо развалило нахрен страну в 2014 году за местечковые подачки от всяких там моторолл, гиви, и прочего. Хорошо что уже прикопали все это дерьмо нафиГГ.

Перевожу на русский твой бред. А то СБУ не поймет.
Львовсковолынскокиевское дерьмо развалило нахрен страну в 2013-2014 за печеньки Нуланд и 5 млрд грязных американских бумажек. Хорошо , что уже прикопали все это дерьмо нафиг.

Дался тебе тот Львов lol.gif Ты себя невъебаться русским считаешь? lol.gif Уморил
Телепень 29 июл 2023 в 17:49
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (CherryBone @ 29.07.2023 - 17:28)
нашла видео с Мухашей!

С ней дофига видео. Например о её рыбалке. lol.gif

AmariBkk 29 июл 2023 в 17:50
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (CherryBone @ 29.07.2023 - 17:44)
Sochelnik06
Цитата
У нас все луганские, кто в Москву не смог, в Питер уехали, а ещё туда повалили краснодарские, ваш город вообще украинцы любят и южане, понимаю твоё раздражение. Бывшая европейская столица России никак не может простить никому и ничего gigi.gif lol.gif


все 6 семей, которое жили в нашем доме прекрасно нашли себе работу и жилье в подмосковье, но буквально все хотят вернуться домой...

а как они именно у вас оказались?

или это родственники?
winik 29 июл 2023 в 17:52
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (CherryBone @ 29.07.2023 - 17:47)
winik
Цитата
Верите бабусь. А я против всего этого происходящего. мне нахрен не надо убийства моих соотечественников в окопах. И гавканье местного бомбасского хыкающего пенсионера. Удивил, да?


удивил еще как, во-первых, сильнее всех гавкаешь и сочиняешь небылицы тут именно ты, хотя и стараешься прикинуться котиком,
а во-вторых никому нахрен не нужны смерти, кроме западных хозяев украины(
но понять это может не только лишь каждый...

Ну да, ну да. Старушки когда не согласны - гавкают на всю Ивановскую. или еп. Ивановская же у нас. Звиняйте бабусь - не учел такого пердимонокля.
самурайбукаш 29 июл 2023 в 17:52
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Климат изменился потому что на земле появилось очень много коров, они пукают и из за этого в мире потепление. Это не шутка, а факт. Поэтому в Европе рекомендуют мясо есть поменьше.
CherryBone 29 июл 2023 в 17:54
неподависька  •  На сайте 9 лет
0
AmariBkk

совсем не родственники... дочь имеет большое количество знакомых, через них и попали
winik 29 июл 2023 в 17:55
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MadHamster81 @ 29.07.2023 - 17:49)
Цитата (beekeeper @ 29.07.2023 - 17:31)
Цитата (winik @ 29.07.2023 - 17:04)
Луганявобомбасское  дерьмо развалило нахрен страну в 2014 году за местечковые подачки от всяких там моторолл, гиви, и прочего. Хорошо что уже прикопали все это дерьмо нафиГГ.

Перевожу на русский твой бред. А то СБУ не поймет.
Львовсковолынскокиевское дерьмо развалило нахрен страну в 2013-2014 за печеньки Нуланд и 5 млрд грязных американских бумажек. Хорошо , что уже прикопали все это дерьмо нафиг.

Дался тебе тот Львов lol.gif Ты себя невъебаться русским считаешь? lol.gif Уморил

Забейте. Шепетовский же уверен, что его в подвал не спрячут. А бац, и спрячут по доносу очередного хыкателя.
CherryBone 29 июл 2023 в 17:55
неподависька  •  На сайте 9 лет
2
winik
Цитата
Ну да, ну да. Старушки когда не согласны - гавкают на всю Ивановскую. или еп. Ивановская же у нас. Звиняйте бабусь - не учел такого пердимонокля.


ну ты себя то перечитай.. один негатив в твоих постах(
на всех подряд срываешься... себя не бережешь(
CherryBone 29 июл 2023 в 17:56
неподависька  •  На сайте 9 лет
1
Телепень
Цитата
С ней дофига видео. Например о её рыбалке. lol.gif


со 100% уверенностью могу сказать, что и моя Маська так же стала бы целоваться с рыбкоМ)) у нее мания просто - всех облобызать) очень многим это не нравится((
Sochelnik06 29 июл 2023 в 17:58
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (R960TA @ 29.07.2023 - 17:43)
Кстати, клубника и помидоры - тоже какие-то рослые в этом году. Но не плоды, а сами растения. Кусты помидор в мой рост вымахали уже (185) cool.gif

Всё-таки что-то с климатом, мы тут в Подмосковье на влажность и дожди грешим, например, но в Ташкенте лето не такое. У нас тоже всё разрослось с какой-то тропической силой, может солнечная активность, прям не знаю что и думать.

Бычье сердце - 1 помидор на ведро салата (мы так шутили) rulez.gif

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
winik 29 июл 2023 в 17:59
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (CherryBone @ 29.07.2023 - 17:55)
winik
Цитата
Ну да, ну да. Старушки когда не согласны - гавкают на всю Ивановскую. или еп. Ивановская же у нас. Звиняйте бабусь - не учел такого пердимонокля.


ну ты себя то перечитай.. один негатив в твоих постах(
на всех подряд срываешься... себя не бережешь(

Путопотреотня у меня вызывает дикую изжогу. Нищие песики гробящие страну кроме отрицательной энергии - не вызывает ничего.

Зы; Удовлетворил своим ответом?
Sochelnik06 29 июл 2023 в 18:01
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (самурайбукаш @ 29.07.2023 - 17:52)
Климат изменился потому что на земле появилось очень много коров, они пукают и из за этого в мире потепление. Это не шутка, а факт. Поэтому в Европе рекомендуют мясо есть поменьше.

Всё правильно, при динозаврах вообще жара стояла, те ещё бздуны были dont.gif

Год назад. Доклад ООН про изменение климата: худшее впереди
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 789
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  150 151 152  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх