Флешмоб не удался.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Colombina78
25.08.2014 - 00:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 276
странно, "грани" у меня блокируют, а цензор - нет mad.gif deg.gif
 
[^]
raspestol
25.08.2014 - 00:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 263
Они, там чё??? Им своей страны развалить мало, так в Россию ломяться???
 
[^]
za9c
25.08.2014 - 06:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1268
Депортировать скотов - пожизненно!!! С хера они сюда пруться!
 
[^]
ГРОМАДЯНИН
25.08.2014 - 07:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
Упертые в своей тупости,их бы энергии да правильный вектор придать,а так долбоебы долбоебами.
 
[^]
JIexa611
25.08.2014 - 09:23
0
Статус: Offline


Эндокринолог, иногда!

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 631
Цитата (sardakan @ 24.08.2014 - 11:26)
мля) ржу не могу) быстро их вычислили)

Так в их "команде", по-любому, стукачёк был!
 
[^]
id3000
25.08.2014 - 14:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 112
Цитата (баболоф @ 24.08.2014 - 19:21)
Цитата (Vasia2014 @ 24.08.2014 - 17:46)
Цитата (kir898 @ 24.08.2014 - 17:13)
Цитата (баболоф @ 24.08.2014 - 16:09)
Цитата (Haegemon @ 24.08.2014 - 16:03)
Цитата (баболоф @ 24.08.2014 - 15:55)
Цитата (rainin @ 24.08.2014 - 15:47)
Оперативненько!!! Надо было там же их на мосту на этой ссаной тряпке и развесить!!!

точно.а потом и тебя там же вздернуть

Тебя вместо него)
Их надо по-одному с обрезками флага посадить в камеры с уголовниками со словами "ребят вам бандеровцев привели". Вот веселье было бы)))

ах ты убогий дурашка.учи историю.если встране начинают не за что людей в тюрьмы кидать то никто от этого не спасется .и ты в том числе.если их вздернут на мосту то и вас потом так же будут вешать и тебя в камеру посадят под надуманным предлогом к уголовникам .это все пройдено давным давно.так что не три тут ручонками от радости убогий

Добавлено в 15:11
Цитата (rockyrock @ 24.08.2014 - 16:08)
Почему они все не пиздуют вешать флаги и красить в страну истинного заказчика этого пиздеца - СШП?

есть мудрая пословица-ищи кому выгодно.пока что этот пиздец выгоден только одному человеку в мире вове путину.все остальные от этой ситуации в проигрыше.

Сколько времени уже прошло я просто диву даюсь насколько у вас упороты мозги.Вам прям в мозг ссут??У меня много друзей в Украине.И есть такие же упоротые как и ты.Есть и адекватные.Которые понимали что писдец подкрадывается.Вас носом как моську тыкаешь в то дерьмо что вы натворили а вы делаете агрессивную морду и как заведенные все одно и тоже.Путин виноват,Россия виновата.Вы ватники и рабы..Че вы блядь курите там а??Зла уже не хватает!!

Что вы там курите интересно? Так вот для ОЗ(ОСОБО ЗАДУМЧИВЫХ) отвечу! Выгодно это только США! Сбственно под которых вы и стелитесь...

это че ты куришь.все факты на лицо.от этой ситуевины только путин выиграл.это все он и заварил.обаму бедолагу задрочили так во всем мире чтоон чушком выглядит и ты хочешь сказать что он это затеял?что ж тогда он никакаких плюсов из этого не извлекает.и не пиши потому что он дурак.на таких постах дураков нет.если б он это планировал то сшпаа бы выглядели как сейчас путин.победителями.и в выигрыше.точка

Не думаю, что это Путину выгодно. Сколько уже можно подозревать его бездоказательно? Что, ему тяжело было ввести ограничения на импорт фруктов и молочных изделий без санкций против некоторых личностей? В чём ещё состоит выгода Путину? Ему стало проще продавать Украине газ после присоединения Крыма к РФ? Улучшились отношения с США и ЕС? Ему выгодно, что умирают люди, традиционно считающиеся нашими братьями-славянами? Ему выгодно, чтобы русских ненавидели или относились с подозрением? Ему выгодно, чтобы к нему самому относились с недоверием и враждой? Другое дело, что он грамотно воспользовался ситуацией. В условиях враждебной настроенности одной половины Украины и её сторонников против РФ, а также одной половины Украины (прозападной) против другой (пророссийской), а ещё идиотским фашистским майданом, который разделил Украину на два мнения, целесообразно было Украине разделиться. Одной части (Крыму) это удалось сделать через референдум бескровно при поддержке российских солдат без опознавательных знаков (вежливых людей), которые фактически служили гарантом спокойствия в том регионе. Я не знаю случаев, когда они насильственно или другим методом принуждали выбирать на референдуме вариант "За воссоединение с РФ". "Вежливые люди" были в регионе просто, как щит. Затем было затишье, увод российских войск из страны и от границ, выборы президента Украины. Но при этом Украина была уже разделена на Украину и Новороссию - этому способствовали последствия майдана, и я не знаю, как там может Путин участвовать в этом, ведь лозунги были антироссийскими, и переворот произошёл на таких лозунгах. Националисты и фашисты, участвовавшие в свержении власти, сами лишили Украину государственности. В ответ получили раскол страны. Поняв свою ошибку, пытаются силой забрать себе Новороссию, считая, что это их территория и считая себя официальной Украиной (в чём никто после официальных выборов не сомневается). Другое дело, что проводить выборы украинского президента на территории нового государства (Новороссии) они, если подумать логично, не имеют право. Ведь революция прошла, страна разделилась на две страны. Зачем лезть туда (в Новороссию), где тебе не рады? Это всё равно, что выбирать президента Украины на территориях РФ или другого государства, считая их своими территориями.
Другое дело, что США выгодно приблизиться к границам РФ. Им выгодно на данный момент всё, что угодно. США - довольно самодостаточное и перспективное государство, хоть и живёт в кредит. По крайней мере, на связях с США весь мир подвешен. Их можно и обрушить, но тогда рухнешь и сам. Их слабое место я считаю в том, что со временем некоторые страны смогут перестроить свою экономику так, чтобы не зависеть от доллара и американских банков - и тогда для США наступит переломный момент, их можно будет посылать куда подальше и требовать с них. А сейчас они хорошо устроились - на базе их экономики развиваются и работают другие экономики; обрушивать экономику США из-за этого никому не выгодно; они чувствуют себя безнаказанными - им можно продолжать жить в долг и делать что угодно. Наверное поэтому они себя считают исключительными.
Так вот, так как США выгодно приблизиться к своему основному виртуальному врагу (РФ), они делают всё, что можно придумать. То пытаются дружественные с РФ страны разозлить против РФ, то в самой РФ пытаются против Путина приучить мыслить народ. Везде используют социальные сети, пичкают людей бездоказательными доводами, направленные против Путина или РФ, или русских. Находят людей, которые на такое клюют (это особенность мышления такая у людей, а не обязательно, что такое мнение они носили в себе всю жизнь). Собирают их толпами, разбавляют их наркоманами, фашистами и националистами. В итоге, одни стоят мирно с плакатами, а другие бунтуют на грани с жизнью и смертью - идеальный коклейль! Им бы только управлять и тогда может всё получиться. В Украине это сработало. И то я считаю, что этому способствовало то, что Украина и без этого была всегда разбита на две части. Только до этого они все жили относительно мирно, а когда одна часть начала ущемлять другую, всё изменилось. В результате выборов президента Украина показала, что она стала проамериканской. ЕС показал свою зависимость от США и показал, что он тоже проамериканский. Основная цель США достигнута - они приблизились к РФ. И даже стравили на с украинцами, с которыми всю жизнь спокойно существовали и обзывались в шутку хохлами и москалями. Единственное - эту шутку украинцы почему-то считают оскорблением, хотя это вовсе не так изначально. Хохол - это человек с бритой головой, а посередине пучок волос, называемый также хохлом. Таким образом, в этом названии нет ничего уничижительного. Такими ходили некоторые украинцы в своё время. И вот в шутку иногда можно назвать любого украинца хохлом, который не выглядит подобным образом, как бы представляя себе образ, ассоциируемый обычно с украинцами, и, если это соответствует обстановке. Например, если встречаются украинец с русским, то считаю пошутить так можно, сказав: - Привет, хохол!, - а он в ответ: - Привет, москаль! :) Это нужно почувствовать. Это всего лишь юмор, ассоциируемый с древними временами, историю и проецируемый на конкретных людях. Использовать это слово в качестве уничижительного я не допускаю. Я вообще, например, не люблю оскорблять людей просто так. Только, если в ответ. И то, если вижу в этом смысл. Иногда проще пропустить мимо. Но тем не менее, это слово - по ходу дела и является тем словом, которое ссорит нас на уровне диванных войск. И этим, конечно, пользуются враги. Путин, думаю, здесь не причём. Это было до него. А вот США это вполне выгодно, с учётом того, что им хочется продвинуться к границам РФ и разместить там свои ракеты, войска и т.д. под названием NATO для большего контроля за РФ и давления на нас. И всё это для того, чтобы закрепить за собой эту самую исключительность.
Нас же (РФ) спасает то, что мы не ведём никакой агрессивной политики против кого-либо. Живём мирно. Слово "москаль" для нас не является оскорбительным, поэтому нас не разозлишь. Мы только защищаемся. На этом нас и пытаются подловить, перевернув потом факты так, чтобы мы казались во всём виноваты и что мы нападаем на кого-то. А последнее время и без фактов обвиняют, что даже доказать не могут ничего. Но самое главное для них в этом деле - вдолбить в умы людям, что виновата Россия, чтобы росли поколения новых людей и стран, которые считали бы нас неприятелем. В том числе и внутри нашей страны стравливают народы. Но фактически, если мы стравливаемся, то в этом мы сами же и виноваты, потому что это психология воздействия и психика восприятия так действуют на нас. И навряд ли в этом замешан Путин...
 
[^]
MasterSL
25.08.2014 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 1677
Извините, конечно, но начинает тошнить, да что уж там...тянет блевать от голубого с желтым... не понимаю, что они хотят доказать, вывешивая флаг на одной из центральных улиц? Что в Москве есть хохлы, любящие свою страну? - ой блять америку открыли...
 
[^]
kokainum
25.08.2014 - 17:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 215
Цитата (ЕгерьДед @ 24.08.2014 - 11:25)
Пять человек задержаны в центре Москвы при попытке развернуть десятиметровый флаг Украины на Большом Каменном мосту у Кремля. Несколько человек задержаны. Видео Андрея Новичкова.


Размер файла: 3.29 Мб
Продолжительность: 00:36

Какого хуя в моём государстве, у которого флаг - белосинекрасный, какие-то петухи жёлто-голубую тряпку вешают где нипопадя?
А по видео: любо дрого посмотреть)). Малацы.

Это сообщение отредактировал kokainum - 25.08.2014 - 17:08
 
[^]
TheTopName
26.08.2014 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6316
Они хоть понимают на сколько они жалко смотрятся?
Или 500 рублей все проблемы решают?
 
[^]
BMV64
26.08.2014 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Лучше-бы их в гражданской одежде накрыли и по полной пиСды ввалили,
петушарам хуевым шароварам.
Харьковчанин

Это сообщение отредактировал BMV64 - 26.08.2014 - 17:34
 
[^]
meriwald
27.08.2014 - 01:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 140
Даже флаг нормально не могут повесить. Через ж все. faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36176
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх