Наша вежливая полиция

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
virgula
26.07.2012 - 00:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.12
Сообщений: 51
Цитата (alexnovakov @ 24.07.2012 - 19:41)
Блять вы им спасибо скажите что они не такие твари как в сша где с вами так бы не разговаривали... там все просто - документы! нет? тогда лицом в низ и ноги на ширину плеч... и у них документов не спросишь.

Зачем писать то, что Вы не знаете! Наслушались баек! В США бывали? Видимо нет! А я там была, и видела работу полицейских - просто так никто не подойдет и машину не остановит, да и документы у них на форме висят (значок с номером и типа бейджа с фамилией). ДА и на вокзалах там никто не запрещает снимать! Прошу прощения, накипело!
 
[^]
destroyers
26.07.2012 - 00:35
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 0
Цитата (virgula @ 26.07.2012 - 01:18)
Цитата (alexnovakov @ 24.07.2012 - 19:41)
Блять вы им спасибо скажите что они не такие твари как в сша где с вами так бы не разговаривали... там все просто - документы! нет? тогда лицом в низ и ноги на ширину плеч... и у них документов не спросишь.

Зачем писать то, что Вы не знаете! Наслушались баек! В США бывали? Видимо нет! А я там была, и видела работу полицейских - просто так никто не подойдет и машину не остановит, да и документы у них на форме висят (значок с номером и типа бейджа с фамилией). ДА и на вокзалах там никто не запрещает снимать! Прошу прощения, накипело!


Рады за Вас что вы там были в 100 раз выкидываю сюда это видео.....
Как говориться нет комментариев...

Добавлено в 00:38
Они совершили страшное преступление танцевали в парке 0_о biggrin.gif

Добавлено в 00:46
В следующий раз когда там будете. Возьмите камеру и снимите Систему безопасности на вокзале.. А с копами покачайте права свои.... Так ради интереса. Любопытно , что с вами будет.... Ждем видео biggrin.gif
 
[^]
alisafox94
26.07.2012 - 01:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 1495
Извините конечно но если у нас в аэропортах и ж/д вокзалах с каждым кто снимает на камеру будут сюсюкаться то еще много жертв будет от терактов, да полиция поступила неверно, надо было спустя 5 сек после того как не выполнена просьба выключить камеру заломать ему руки и отвезти в обезьянник, проверить связал ли он с террористическими ячейками
 
[^]
moroz169
26.07.2012 - 01:08
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 873
поснимать решил, а вдруг он террорист и съёмка это подготовка, у мусоров законный интерес к товарищу,бдительные оказались, пора бы уже понимать. можете минусить если хотите, только вспомните вначале, сколько людей погибло при терактах на вокзалах, метро и т.д.что на месте теракта может оказаться любой или кто то из близких. да грубовато, так ведь и у снимающего видимо бейджик ПРЕССА отсутствовал.
 
[^]
alisafox94
26.07.2012 - 01:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 1495
Цитата (uglykid @ 24.07.2012 - 18:21)
Может и провоцировал, но люди в форме явное быдло, угрозы, мат... Хотя если хочешь разговаривать с людьми в форме с понимаем своих прав, то учи мат часть, что и на каком основании они тебе должны...

Вот из-за таких как автор ролика в России и происходят теракты, потому что полиция должна должна упрашивать этоого мудака не снимать металлоискатель и здание ж/д вокзала, сейчас Олимпиада в Лондоне, думаете что его бы там упрашивали также... он уже через 10 мин сидел бы в участке и у него всю неделю бы выясняли с какой террористической группой он связан
 
[^]
destroyers
26.07.2012 - 01:17
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 0
Первый вопрос был ваше разрешение на съемку. А он что как а вы кто .......плиать я гражданин..... Документы... Копы не правы надо показать было и тащить его на досмотр часов на 8 biggrin.gif

Добавлено в 01:21
680 человек одобрили и пох на свою безопасность biggrin.gif
 
[^]
LuckyRussia
26.07.2012 - 01:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 0
Если эти мусора в чем-то заподозрили человека с камерой, они В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ должны были предьявить документы, представиться...
Автор видео прав, что не показывал свои документы.
Мало ли, хачьё какое ряженое шляется по вокзалам? Может как раз эти хачи в ментовской форме как раз и "снимают" системы безопасности и прочее...
И как раз настораживает то, что они так и не предьявили документы. Значит ряженые.

Если кто мне даст удовлетворительный ответ на вопрос: Почему из ментов ни кто не предьявил документы?
Тогда я заберу свои слова обратно.
А так - это не менты, а хуета, с сукой тупой в том числе.
 
[^]
destroyers
26.07.2012 - 01:33
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 0
Цитата (LuckyRussia @ 26.07.2012 - 02:30)
Если эти мусора в чем-то заподозрили человека с камерой, они В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ должны были предьявить документы, представиться...
Автор видео прав, что не показывал свои документы.
Мало ли, хачьё какое ряженое шляется по вокзалам? Может как раз эти хачи в ментовской форме как раз и "снимают" системы безопасности и прочее...
И как раз настораживает то, что они так и не предьявили документы. Значит ряженые.

Если кто мне даст удовлетворительный ответ на вопрос: Почему из ментов ни кто не предьявил документы?
Тогда я заберу свои слова обратно.
А так - это не менты, а хуета, с сукой тупой в том числе.

и вот оно отношение наших добропорядочных граждан к полиции . Какой вежливости вы от них ожидаете ? Это не полиция больна это все общество больно.
 
[^]
virgula
26.07.2012 - 03:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.12
Сообщений: 51
Цитата (destroyers @ 26.07.2012 - 01:35)
Цитата (virgula @ 26.07.2012 - 01:18)
Цитата (alexnovakov @ 24.07.2012 - 19:41)
Блять вы им спасибо скажите что они не такие твари как в сша где с вами так бы не разговаривали... там все просто - документы! нет? тогда лицом в низ и ноги на ширину плеч... и у них документов не спросишь.

Зачем писать то, что Вы не знаете! Наслушались баек! В США бывали? Видимо нет! А я там была, и видела работу полицейских - просто так никто не подойдет и машину не остановит, да и документы у них на форме висят (значок с номером и типа бейджа с фамилией). ДА и на вокзалах там никто не запрещает снимать! Прошу прощения, накипело!


Рады за Вас что вы там были в 100 раз выкидываю сюда это видео.....
Как говориться нет комментариев...

Добавлено в 00:38
Они совершили страшное преступление танцевали в парке 0_о biggrin.gif

Добавлено в 00:46
В следующий раз когда там будете. Возьмите камеру и снимите Систему безопасности на вокзале.. А с копами покачайте права свои.... Так ради интереса. Любопытно , что с вами будет.... Ждем видео biggrin.gif

Про видео могу сказать, что выглядит отвратительно! Ужас какой люди в парке гуляют, целуются, танцуют, а полицаи их за это в наручники и в кутузку!!!:zomb: Но это только на первый взгляд! Эти милые люди нарушили закон! Поскольку это не просто парк, а мемориал Джефферсона, где как собственно и в других мемориальных комплексах, музеях и.т.д. танцевать, петь, устраивать концерты запрещено законом, о чем есть специальные таблички перед входом. А ведь копы их просили прекратить, но они не остановились! А что бы сделала наша полиция, например, с танцорами, взобравшимися на мавзолей, на Красной площади, после многочисленных предупреждений прекратить противоправные действия?
 
[^]
Kupbl4
26.07.2012 - 03:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 706
продолжение интересует, чем дело кончилось?
 
[^]
Cках
26.07.2012 - 04:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 783
Show must go on!
Продолжения истории!
 
[^]
BARADA
26.07.2012 - 04:51
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 139
зато красивая чертовка! такую бы жену, она бы мне, ебать меня нельзя! не сакциониорованная ебля тут запрещенна! идите на улицу. спс золотце.
 
[^]
Dats
26.07.2012 - 05:05
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 436
мне интересно, что означает красная лампочка на рамке металлодетектора, которая загорелась в начале видео после того как через нее прошел мужчина с кейсом. Видимо ничего страшного, раз полицию больше заинтересовал человек с камерой, а не тот потенциальный террорист.
 
[^]
destroyers
26.07.2012 - 05:07
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 0
virgula

Это видео тоже показывает порядочность ихних копов... о чем вы biggrin.gif

А тут наверно нельзя было ездить на велосипеде.... ан нет он отказался показать свои документы biggrin.gif и как с ним поступили копы ?И вот эти полицейские много лучше наших по вашему ? Но вы же были в США..... И там копы лучше чем наши biggrin.gif о чем вы ?
 
[^]
Ozarsif
26.07.2012 - 05:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 1173
Цитата (moroz169 @ 26.07.2012 - 01:08)
поснимать решил, а вдруг он террорист и съёмка это подготовка, у мусоров законный интерес к товарищу,бдительные оказались, пора бы уже понимать. можете минусить если хотите, только вспомните вначале, сколько людей погибло при терактах на вокзалах, метро и т.д.что на месте теракта может оказаться любой или кто то из близких. да грубовато, так ведь и у снимающего видимо бейджик ПРЕССА отсутствовал.

а сколько людей погибло от рук полиции же?
и от рук одетых в полицию? возьмемся за калькулятор?

есть инструкции, согласно которым полицейский обязан а.б.в. и имеет право г.д.е.
так вот, пока полиция не предъявила документы, она не полиция по сути. какие-то люди тебя окружают, требуют непонятного... может они вообще меня сейчас отведут в уголок, там пырнут ножом и очистят. пусть предъявят документы в начале. а там уже можно говорить.
 
[^]
destroyers
26.07.2012 - 05:43
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Ozarsif @ 26.07.2012 - 06:21)
Цитата (moroz169 @ 26.07.2012 - 01:08)
поснимать решил, а вдруг он террорист и съёмка это подготовка, у мусоров законный интерес к товарищу,бдительные оказались, пора бы уже понимать. можете минусить если хотите, только вспомните вначале, сколько людей погибло при терактах на вокзалах, метро и т.д.что на месте теракта может оказаться любой или кто то из близких. да грубовато, так ведь и у снимающего видимо бейджик ПРЕССА отсутствовал.

а сколько людей погибло от рук полиции же?
и от рук одетых в полицию? возьмемся за калькулятор?

есть инструкции, согласно которым полицейский обязан а.б.в. и имеет право г.д.е.
так вот, пока полиция не предъявила документы, она не полиция по сути. какие-то люди тебя окружают, требуют непонятного... может они вообще меня сейчас отведут в уголок, там пырнут ножом и очистят. пусть предъявят документы в начале. а там уже можно говорить.

то есть если нет документов но человек в форме он не является сотрудником структуры чья на нем форма.. Учитывая что он там не один и это людное место ! Пока он не предъявил удостоверение. Ждем от Вас видео когда вы требуете документы у пожарных когда ваш дом(не дай бог конечно это случиться) горит и они приехали его тушить biggrin.gif И от сотрудников скорой помощи когда вы внезапно срочно нуждаетесь в их помощи..... а вдруг ... все может быть.biggrin.gif
 
[^]
Ozarsif
26.07.2012 - 05:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 1173
destroyers
и от сантехника в особенности, а то я такое про них в интернете видел biggrin.gif

а по теме, да, пока не предъявил удостоверение, особенно если он там не один, и это людное место. мало ли зачем там собралась эта непонятная группа лиц в форме полиции?
а вдруг они митинг решили устроить? (шутка конечно, но все же)
 
[^]
Gilgamesh
26.07.2012 - 05:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
destroyers , да, если нет удостоверения, то его вообще не имеют право ставить в патруль.
 
[^]
destroyers
26.07.2012 - 06:01
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 0
Ну вот значит у всех удостоверения есть раз в патруле. Ну они сделали одну ошибку надо было показать это удостоверение вежливо повторить вопрос есть у него разрешение на съемку систем безопасности вокзала. Если оного нету попросить прекратить ее. При неподчинение задержать. Думаю любые согласятся что снимать системы безопасности незаконно. Но что оператор что копы упертые biggrin.gif Хотя если были бы копы США, упертость оператора была бы не долгой biggrin.gif
 
[^]
Zalf
26.07.2012 - 06:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1847
destroyers
ты хоть в курсе, что снимать не запрещено законом? faceoff.gif
 
[^]
pav10
26.07.2012 - 06:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
Еще по теме.
что происходит, если водила не хочет предъявлять документы или выйти из машины, как говориться, почувствуйте разницу:

у них:

http://www.youtube.com/watch?v=EbnE8ZAjYaU

http://www.ebaumsworld.com/video/watch/81074210/

у нас:

http://www.youtube.com/watch?v=iVOsliaG8NA&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=R-yP8bnChaU

http://www.youtube.com/watch?v=kRWeFBA9mxA&feature=related
 
[^]
sana2k
26.07.2012 - 06:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 57
Вот будущее лицо нашей полиции
 
[^]
destroyers
26.07.2012 - 06:21
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 0
Цитата (pav10 @ 26.07.2012 - 07:12)
Еще по теме.
что происходит, если водила не хочет предъявлять документы или выйти из машины, как говориться, почувствуйте разницу:

у них:

http://www.youtube.com/watch?v=EbnE8ZAjYaU

http://www.ebaumsworld.com/video/watch/81074210/

у нас:

http://www.youtube.com/watch?v=iVOsliaG8NA&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=R-yP8bnChaU

http://www.youtube.com/watch?v=kRWeFBA9mxA&feature=related

Ага а тут кто утверждал что наши копы беспредельные biggrin.gif

Добавлено в 06:26
Цитата (Zalf @ 26.07.2012 - 07:03)
destroyers
ты хоть в курсе, что снимать не запрещено законом? faceoff.gif

Надо понять что можно снимать что нельзя. Я за безопасность и считаю что системы безопасности снимать нельзя ! И мне пох на твои права когда ты это делаешь. У меня тоже есть права и одно из них право на безопасность ! В которое не вписывается человек снимающий системы которые меня должны защищать непонятно для чего. И поверь мое право важнее...

Добавлено в 06:29
И я могу подать в суд (на запрет съемок систем безопасности) и поверь я выиграю его... Так как безопасность важнее Твоего права снимать то что ты хочешь.

Добавлено в 06:38
Ты еще блин в банк приди и их охранную систему заснеми с криком это не запрещено законом !
 
[^]
chizhik
26.07.2012 - 07:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 2300
злобный минусер детектед. поправил карму кому смог.

ЗЫ. не надо с Америкой сравнивать. другой мир, другие понятия. и полиция другая. не лучше и не хуже - а просто другая.
 
[^]
Ozarsif
26.07.2012 - 07:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 1173
destroyers
не стоит так ударятся в максимализм. могу ответить тем же, что ради своей же безопасности имею право знать, что это за люди меня окружили, и на каком основании они от меня что-то требуют. иначе можно далеко зайти, например скрутить кого хочешь в метро, а потом утверждать что это было ради безопасности, а он просто показался подозрительным.
право на сбор информации и свободу перемещений еще никто не отменял, как бы такие как вы не старались.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58008
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх