Все кричат надо бить, ну я и ударил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SergMT
27.05.2023 - 19:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.18
Сообщений: 3515
Цитата (Фомич070 @ 27.05.2023 - 17:21)
Холяцкая ментяра в теме отписалась.
На форуме другом посрал,пришел сюда посрать.
И фотку отуда притащил.
Хохол подрочи еще раз на меня и тут gigi.gif

Слышь ты - убожество moderator.gif
Какой я тебе ментяра, я просто умею думать и оценивать обстановку не завистью, а мозгами, с которыми у тебя не сложилось, как и многих других, которые тебя - идиота поддержали.в отличии от тебя и такого типа водятлов, как ты - быдла.
Научись для начала аргументированно вести диалог и не хамить.
На лицо опасное вождения идиота, без вариантов.

Это сообщение отредактировал SergMT - 27.05.2023 - 19:51
 
[^]
kirbi
27.05.2023 - 19:46
1
Статус: Offline


Пылесос

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 1002
Далее все поедут объезжать по встречке. И нарушители будут рады, не пропуская тех кто стоял.
Но поступок имеет место быть. Не пустили в ряд -постой, у нас люди добрые. Зачем быковать?
 
[^]
Заморозки
27.05.2023 - 19:53
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.18
Сообщений: 1870
регик полный долбоеб, упоротый. ненавижу таких. это натуральные черти. наверно еще скажет, вот какой я молодец, сука
 
[^]
Jim1my
27.05.2023 - 20:08
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 618
Цитата (VragNaroda @ 26.05.2023 - 22:19)
Это у нас у нормальных помочь человеку попавшему в затруднительную ситуацию на уровне инстинкта. А у быдла это как в жопу дать. Поэтому, зажать, не пропустить, а то и целенаправленно устроить ДТП с накосячившим на дороге водителем  для него единственно возможное поведение.

Ты кусок говна. Да, не проблема пропустить, например водителя, который пытается выехать с прилегающей территории, или когда идёт слияние потоков. Но уёбищное быдло, которое кладёт на всех, НАМЕРЕННО и СОЗНАТЕЛЬНО нарушая правила дорожного движения, это не "затруднительная ситуация", такие должны страдать.

Так что ты, поддерживающий и оправдывающий сознательное нарушение ПДД - конченая мразь. Потому что делаешь точно так же как и урод на джипе. "Ой ой, извините-пропустите, я тут первый раз, не знал" Пошёл нахуй! Автору видео - зелень и лучи уважения. Мужчина!

Это сообщение отредактировал Jim1my - 27.05.2023 - 20:10
 
[^]
Parakeet
27.05.2023 - 20:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 2289
Цитата (Doumat69 @ 27.05.2023 - 19:44)
Кукурузер ебал в рот ползти как все. Я,типа,спешу,а вы тут все спецом ползет и вам просто делать нехуй.
Каждый день работая в доставке таких вижу.
Ебали они стоять как все и встают и третьим и четвертым рядом на перекрестках.
Это быдло. Блядское быдло,которое тормозит всех лишь бы самим проскочить.

Золотые слова. bravo.gif Быдлуб в уши. Но им похуй.
Там выше написали "через одного". Но тут не тот случай. Тут такие охуевшие пролетают всех стоЯщих, и лезут в самое горло первыми бля. Газель выдержал давление наглеца.
 
[^]
sewa55
27.05.2023 - 20:28
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 526
Цитата (Заморозки @ 27.05.2023 - 19:53)
регик полный долбоеб, упоротый. ненавижу таких. это натуральные черти. наверно еще скажет, вот какой я молодец, сука

В чем он долбоеб? Что хитрожопого проучил? Одно дело когда машина из-под знака уступить выезжает, или стоянки, или сужение идет. Сам всегда в таких случаях пропускаю.

А тут этот мудак решил судьбу наебать, пробку объехать и вклинится. В итоге судьба наебала его.
 
[^]
VragNaroda
27.05.2023 - 20:39
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (Jim1my @ 27.05.2023 - 20:08)
Но уёбищное быдло, которое кладёт на всех, НАМЕРЕННО и СОЗНАТЕЛЬНО нарушая правила дорожного движения, это не "затруднительная ситуация", такие должны страдать.

Во-первых вы не можете заранее знать по какой причине человек нарушает ПДД. Тут видимо каждый судит по себе.
Во-вторых почему должны страдать сотни непричастных людей, которые из-за ДТП потеряют кучу времени а то и на самолёт опоздают?
 
[^]
asdf007
27.05.2023 - 20:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 2086
Цитата (VragNaroda @ 27.05.2023 - 20:39)
Во-первых вы не можете заранее знать по какой причине человек нарушает ПДД. Тут видимо каждый судит по себе.
Во-вторых почему должны страдать сотни непричастных людей, которые из-за ДТП потеряют кучу времени а то и на самолёт опоздают?

Мне кажется, что у вас вата в мозгах.
Во первых. Нет оправдания нарушению закона. Есть смягчающие обстоятельства, есть отягчающие. Но в любом случае нарушитель это - чмо.
Во вторых страдать люди начинают именно из-за того чмо, которое нарушает закон. АВ видео тут не виноват в страданиях. Да, он мог бы сглотнуть, но и га@но в крузаке могло бы и не нарушать. Так что АВ чист.
 
[^]
ХеррМайор
27.05.2023 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 2513
Цитата (technoservis @ 26.05.2023 - 22:13)
Он что, своим 45 сантиметровым ударил?
Раму прадику погнул думаю

Да и хрен с ним
 
[^]
ХеррМайор
27.05.2023 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 2513
Цитата (asdf007 @ 27.05.2023 - 20:50)
Цитата (VragNaroda @ 27.05.2023 - 20:39)
Во-первых вы не можете заранее знать по какой причине человек нарушает ПДД. Тут видимо каждый судит по себе.
Во-вторых почему должны страдать сотни непричастных людей, которые из-за ДТП потеряют кучу времени а то и на самолёт опоздают?

Мне кажется, что у вас вата в мозгах.
Во первых. Нет оправдания нарушению закона. Есть смягчающие обстоятельства, есть отягчающие. Но в любом случае нарушитель это - чмо.
Во вторых страдать люди начинают именно из-за того чмо, которое нарушает закон. АВ видео тут не виноват в страданиях. Да, он мог бы сглотнуть, но и га@но в крузаке могло бы и не нарушать. Так что АВ чист.

Какой вывод? Думаю обоюдку напишут. И знаете почему? Потому что была возможность избежать дтп.
 
[^]
pepelacevod
27.05.2023 - 21:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 514
Надо было газ в пол давить. А гибддасам сказал бы что ой не та педалька
 
[^]
VORLON
27.05.2023 - 21:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 2112
Ехали ехали... и сами создали пробку green.gif
 
[^]
VragNaroda
27.05.2023 - 22:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (asdf007 @ 27.05.2023 - 20:50)
Цитата (VragNaroda @ 27.05.2023 - 20:39)
Во-первых вы не можете заранее знать по какой причине человек нарушает ПДД. Тут видимо каждый судит по себе.
Во-вторых почему должны страдать сотни непричастных людей, которые из-за ДТП потеряют кучу времени а то и на самолёт опоздают?

Мне кажется, что у вас вата в мозгах.
Во первых. Нет оправдания нарушению закона. Есть смягчающие обстоятельства, есть отягчающие. Но в любом случае нарушитель это - чмо.
Во вторых страдать люди начинают именно из-за того чмо, которое нарушает закон. АВ видео тут не виноват в страданиях. Да, он мог бы сглотнуть, но и га@но в крузаке могло бы и не нарушать. Так что АВ чист.

Вы не понимаете это другое.
Ещё раз, медленно, для тупых. - Каждый судит по себе!
Я могу грубо нарушать правила и мешать другим водителям только в случае полного пиздеца и отсутствия других вариантов избежаиь тяжких последствий.
У нас простой принцип - не мешать и помогать. Естественно я исхожу из того что другие люди такие же. Сегодня с помог человеку в ущерб себе, завтра кто-то поможет мне. А причинить вред посторонним людям, в частности принудив их стоять в долгой пробке из-за ДТП которого я мог избежать но не захотел, совершенно немыслимый поступок.
То, что Москву переполнило выше всяких краëв россиянское и тожероссиянское быдло, нихуя не повод ему уподобляться. Как водил машину в СССР так и сейчас вожу, а быдло с его "терпила", " хуже пидараса" и прочей АУЕшной хренью стройными рядами идёт нахуй.

В СССР крутили пропагандистский ролик в эту тему.
Типа чиновник спешит в аэропорт а перед ним грузовик специально не даёт обогнать ибо нехуй ехать нарушая правила. Ну и в аэропорту самолёт выруливает и служащий - минутой бы раньше.
Довольный водитель грузовика возвращается домой, а там сыну плохо. Он в грузовик и в город в больницу. Перед ним на легковушке правильный пацан не даёт обогнать ибо нехуй правила нарушать. Последний кадр, выходит грустный хирург - минутой бы раньше.
Так нас учили в СССР. Но тогда не стояла задача превратить советского человека в быдло. Сейчас похоже иные приоритеты.
 
[^]
29dest
28.05.2023 - 06:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 1724
Цитата (VragNaroda @ 27.05.2023 - 22:16)
Цитата (asdf007 @ 27.05.2023 - 20:50)
Цитата (VragNaroda @ 27.05.2023 - 20:39)
Во-первых вы не можете заранее знать по какой причине человек нарушает ПДД. Тут видимо каждый судит по себе.
Во-вторых почему должны страдать сотни непричастных людей, которые из-за ДТП потеряют кучу времени а то и на самолёт опоздают?

Мне кажется, что у вас вата в мозгах.
Во первых. Нет оправдания нарушению закона. Есть смягчающие обстоятельства, есть отягчающие. Но в любом случае нарушитель это - чмо.
Во вторых страдать люди начинают именно из-за того чмо, которое нарушает закон. АВ видео тут не виноват в страданиях. Да, он мог бы сглотнуть, но и га@но в крузаке могло бы и не нарушать. Так что АВ чист.

Вы не понимаете это другое.
Ещё раз, медленно, для тупых. - Каждый судит по себе!
Я могу грубо нарушать правила и мешать другим водителям только в случае полного пиздеца и отсутствия других вариантов избежаиь тяжких последствий.
У нас простой принцип - не мешать и помогать. Естественно я исхожу из того что другие люди такие же. Сегодня с помог человеку в ущерб себе, завтра кто-то поможет мне. А причинить вред посторонним людям, в частности принудив их стоять в долгой пробке из-за ДТП которого я мог избежать но не захотел, совершенно немыслимый поступок.
То, что Москву переполнило выше всяких краëв россиянское и тожероссиянское быдло, нихуя не повод ему уподобляться. Как водил машину в СССР так и сейчас вожу, а быдло с его "терпила", " хуже пидараса" и прочей АУЕшной хренью стройными рядами идёт нахуй.

В СССР крутили пропагандистский ролик в эту тему.
Типа чиновник спешит в аэропорт а перед ним грузовик специально не даёт обогнать ибо нехуй ехать нарушая правила. Ну и в аэропорту самолёт выруливает и служащий - минутой бы раньше.
Довольный водитель грузовика возвращается домой, а там сыну плохо. Он в грузовик и в город в больницу. Перед ним на легковушке правильный пацан не даёт обогнать ибо нехуй правила нарушать. Последний кадр, выходит грустный хирург - минутой бы раньше.
Так нас учили в СССР. Но тогда не стояла задача превратить советского человека в быдло. Сейчас похоже иные приоритеты.

Эти оправдания - как дырка в жопе, есть у каждого. Если ты едешь в аэропорт, то нужно выезжать заранее а не рассчитывая там попасть под самую регистрацию рейса. Выезжай рассчитывая на дорогу + 1 час - в аэропорту есть место где посидеть и "халва" не отвалится от лишних полчаса ожидания. Если у тебя перетонит\роженица\прихватило - для этого есть специальный автомобиль скорой медицинской помощи с "люстрой" и приоритетом ПДД.
 
[^]
ИгорьОлолоев
28.05.2023 - 07:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 223
И жили они долго и счастливо в ожидании дпс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДжекБармалей
28.05.2023 - 14:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.22
Сообщений: 5300
Цитата (SergMT @ 27.05.2023 - 07:17)
Для подобных ситуаций уже давно придумано лекарство - принцип зиппера.
На видео отлично видно, что проезжая часть позволяет ехать транспортным средствам в два ряда, при этом, что мерс, что крузак правил не нарушили (сплошную не пересекли, по обочине не едут) затем идёт сужение дороги и если бы авто ехали в два ряда, а затем перестраивались бы по принципу зиппера, то пропускная способность на этом участке выросла бы на 40% - это уже давно доказано на практике во многих странах.
Вот и видео есть по этому поводу - как лучше проезжать места сужений, без ущемления самолюбия.

Ты с водятлами мерса и крузака одновременно в одном заведении на права насосали? Зиппера приплёл, блеать. И это при том, что здесь не сужение, а тупо поворот направо. gigi.gif
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
При наличии слева трамвайных путей попутного направления, расположенных на одном уровне с проезжей частью, поворот налево и разворот должны выполняться с них, если знаками 5.15.1 или 5.15.2 либо разметкой 1.18 не предписан иной порядок движения. При этом не должно создаваться помех трамваю.

То есть два этих пидораса должны были поворачивать направо с крайнего правого положения, а не вторым рядом.

Это сообщение отредактировал ДжекБармалей - 28.05.2023 - 14:14
 
[^]
SergMT
28.05.2023 - 18:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.18
Сообщений: 3515
Цитата (ДжекБармалей @ 28.05.2023 - 13:11)
Цитата (SergMT @ 27.05.2023 - 07:17)
Для подобных ситуаций уже давно придумано лекарство - принцип зиппера.
На видео отлично видно, что проезжая часть позволяет ехать транспортным средствам в два ряда, при этом, что мерс, что крузак правил не нарушили (сплошную не пересекли, по обочине не едут) затем идёт сужение дороги и если бы авто ехали в два ряда, а затем перестраивались бы по принципу зиппера, то пропускная способность на этом участке выросла бы на 40% - это уже давно доказано на практике во многих странах.
Вот и видео есть по этому поводу - как лучше проезжать места сужений, без ущемления самолюбия.

Ты с водятлами мерса и крузака одновременно в одном заведении на права насосали? Зиппера приплёл, блеать. И это при том, что здесь не сужение, а тупо поворот направо. gigi.gif
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
При наличии слева трамвайных путей попутного направления, расположенных на одном уровне с проезжей частью, поворот налево и разворот должны выполняться с них, если знаками 5.15.1 или 5.15.2 либо разметкой 1.18 не предписан иной порядок движения. При этом не должно создаваться помех трамваю.

То есть два этих пидораса должны были поворачивать направо с крайнего правого положения, а не вторым рядом.

Не суди по себе - сосатель. gigi.gif
У меня с 1988года ни одного ДТП по моей вине.
Если ты едешь по одной единственной полосе, которая меняет направление движения, то ты можешь занимать любое положение внутри этой единственной полосы. Даже в многополосном движении есть варианты поворота из второй, не крайней полосы, главное находиться в пределах самой этой полосы. А ещё есть такой интересный пункт правил: "9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения."
И этот пункт однозначно обязывает регика держаться на безопастном расстоянии от прадика, который находится в этой-же полосе движения впереди него.
А так-же:"10.1. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства."
Небольшой пример моего вождения в похожей ситуации - в одной со мной полосе справа подъехал автомобиль и начав движение он находился впереди меня и хотя он маневрировал в моей полосе он имел приемущество, так как находился впереди меня и если бы я его ударил, как это сделал регик ТС, то я бы был виновен в несоблюдении безопастного интервала и дистанции и не предпринял действий, предотвращающих ДТП.


В любой ситуации надо иметь голову на плечах и не быковать, думая, что тебе все должны.
Ситуация была-бы радикально другой, если бы там была разметка на 2 полосы, то тут однозначная вина прадика была-бы из-за неправильного перестроения.

Это сообщение отредактировал SergMT - 28.05.2023 - 18:49
 
[^]
KEX84
28.05.2023 - 22:52
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11885
Цитата (Алексанder @ 27.05.2023 - 14:05)
Да уж, 99% дебилов

Дырявые терпилы, что подобных пускают обратно в ряд тебя заминусили, поправил как мог

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jefris
29.05.2023 - 05:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.22
Сообщений: 525
Если у вас куча времени, то конечно можно и так. Но Вы потеряете кучу времени на составление европротоколов или ожидание комиссаров / гибдд, т.к. пробки. Куча времени на суды и подобное, отремонтируют на троечку по ОСАГО и будут видны косяки. Покатаетесь в ожидании ремонта и пока будут ремонтировать. Ваша машина подешевеет, т.к. после ДТП. Куча нервов будет потрачена. Я конечно не уважаю такое, но нужно искать другие способы наказания.
 
[^]
Oнoтоле
29.05.2023 - 05:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.20
Сообщений: 253
Цитата (VragNaroda @ 27.05.2023 - 20:39)
Во-первых вы не можете заранее знать по какой причине человек нарушает ПДД. Тут видимо каждый судит по себе.
Во-вторых почему должны страдать сотни непричастных людей, которые из-за ДТП потеряют кучу времени а то и на самолёт опоздают?

Да там далеко не единичный случай, поверь, там все лезут внаглую, все рожают, посрать торопятся... ладно там автобус полный людьми запустить в поток (чем они и пользуются) но и за ним на хвосте еще едет целая пачка, вклинивается внаглую... а весь хвост стоит и даже не двигается...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЯПоша
29.05.2023 - 05:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 2116
Да уж, уровень озлобленности друг на друга у россиян прям огонь.
в нашем недоразвитом Казахстане за 11 лет водительского стажа я таких хамоватых подрезателей встречал может 1-2 раза. Хоть и полстраны проездил. Присоединюсь к числу зашпаленных: вдруг у человека беда или важная встреча или жена рожает или тупо дрищ навалился? Никто его не спрашивал почему он так делает? на 100% все уверены почему то, что это просто пидор. Нехорошо это. Человек бы пристроился в нужный ему ряд, поморгал бы фонарями и всем было бы чуть чуть приятнее.
У нас на дорогах все стараются пропустить по возможности, то перестроится, то выехать. Если каждый будет характер свой показывать, порядок не наступит.
Добрее надо быть. К ближнему.
 
[^]
Recn
29.05.2023 - 05:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 493
Цитата (ЯПоша @ 29.05.2023 - 10:26)
Да уж, уровень озлобленности друг на друга у россиян прям огонь.
в нашем недоразвитом Казахстане за 11 лет водительского стажа я таких хамоватых подрезателей встречал может 1-2 раза. Хоть и полстраны проездил. Присоединюсь к числу зашпаленных: вдруг у человека беда или важная встреча или жена рожает или тупо дрищ навалился? Никто его не спрашивал почему он так делает? на 100% все уверены почему то, что это просто пидор. Нехорошо это. Человек бы пристроился в нужный ему ряд, поморгал бы фонарями и всем было бы чуть чуть приятнее.
У нас на дорогах все стараются пропустить по возможности, то перестроится, то выехать. Если каждый будет характер свой показывать, порядок не наступит.
Добрее надо быть. К ближнему.

Не понимаешь разницу между "просится без очереди" и "нагло толкаясь лезет без очереди"?
 
[^]
S65
29.05.2023 - 07:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 3963
оооо Томск любимый, да, у нас таких пидрил на крузере как говна за баней, много и имя им легион, мало конечно, ему бы ещё ебальник напинать за подобное поведение
 
[^]
xbnfntkm
29.05.2023 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.18
Сообщений: 1658
Педики, которые за крузак уже повылазили?
 
[^]
S65
29.05.2023 - 12:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 3963
ооо долбаёб как на крузаке мне шпалу влепил
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51871
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх