Так выглядит ковидное отделение 15-й городской больницы в Петербурге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
subb26
21.06.2021 - 13:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16169
Цитата (NiceCar @ 20.06.2021 - 18:17)
Ковидла хорошо показала, что мед-система в стране мертва,чуть больше чем полностью..

а ещё она показала количество долбоёбов,которые сначала до усрачки спорят,что это всё заговоры утулху,спорят про маски и дистанцию и прочие меры...вспоминают конституцию,а потом возмущаются,что коек в больницах не хватает...
 
[^]
shaman395
21.06.2021 - 13:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 78
Цитата (Asgerta @ 20.06.2021 - 16:30)
Взято отсюда: https://novos.mk.ru/social/2021/06/19/komu-..._medium=desktop
"Стоит учесть, что не всем людям разрешено вакцинироваться препаратами - приводим список противопоказаний.

В Новосибирской области жителям предлагают на выбор три вакцины - «ЭпиВакКорона», «Спутник» и «КовиВак». Прививаться этими препаратами запрещено беременным, кормящим грудью женщинам, детям до 18 лет и даже тем, у кого аллергия на один из компонентов лекарства. Кроме того, воздержаться от прививки стоит и тем, у кого есть хронические заболевания и плохое самочувствие в связи с ним.

Препараты «Спутник V» и «ЭпиВакКорона» стоит с осторожностью вводить людям страдающим следующими заболеваниями:

· Онкология

· Заболевания сердца, кровеносной системы и эндокринной

· Эпилепсия

· Хронические заболевания почек и печени

· Аутоиммунные заболевания

«ЭпиВакКорона» противопоказана людям, перенесшим инсульт, а также диабетикам второго типа и ВИЧ положительным пациентам.

«КовиВак» не ставят людям старше 60 лет. Медики сообщали, что нежелательно прививаться и тем, у кого были тяжелые осложнения после предыдущих вакцинаций от других заболеваний".

Я бы, если бы загнали в угол уж совсем, укололся бы ЭпиВаком! После нее оказывается, антитела не появляются! Значит есть шанс, что потом тебе от нее, хреново не станет! Верно же? Так что рекомендую всем, именно ЭпиВак!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GSR
21.06.2021 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2364
Цитата (riv1329 @ 21.06.2021 - 04:16)
Это вы ещё не видели кишечные инфекционки в Краснодарском крае в сезон. Даже на лесницах и на улице пациенты с маленькими детьми и температурой под 40. Вот где АД! Но это другое, подумаешь у 2-х летнего ребенка температура под 40 от дизентерии, мы стыдливо назовём это ротовирус и отправим домой... Ну а сейчас на них вообще хер забьют, жижа карнабесов важнее

Ну так покажи нам видео из кишечной инфекционки краснодарского края.
Ах, нету у тебя видео? Надо на слово поверить. Ну ясно-понятно. Видимо источник: одна бабка рассказала.

И я вот почему-то уверен, что все те, кто отплюсил этот твой коммент, они тоже ни разу не были в инфекционке краснодарского края. Они просто очень хотят верить твоим словам shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал GSR - 21.06.2021 - 14:39
 
[^]
dadyura
21.06.2021 - 16:49
0
Статус: Offline


Петросян

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 994
Цитата (Margulis @ 21.06.2021 - 10:10)
Ну так целы год прошел, и что мешало построить больше больниц.

Прививка дешевле, а не хочешь прививаться и без вас проживём smile.gif

Это сообщение отредактировал dadyura - 21.06.2021 - 16:49
 
[^]
Travolda
21.06.2021 - 16:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Помню в 93 азербаджанцы паталогоцентр арендовали. Трупы в коридорах, фрукты в холодильниках.
 
[^]
asey80
21.06.2021 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.21
Сообщений: 3769
Как же так? Плешивый же орал, что все, мы победили ковид. У нас же есть супер вакцина? Очередная волна ковида, мля, неужели до сих пор работает? Неужели ведутся до сих пор?
Я помню начиналось с Италии вроде - кучи трупов, медики не справляются.
Потом США - тоже самое, демонстрации, переполнены морги, вымершие города, фото островов, на которых закапывают труп.
Потом английский штамм, че-то не зашёл, скучный какой-то
Потом индийский начался, там все, п-ц, не успевают сжигать трупы, Ганг переполнен жмурами, в Индии осталось 5 человек, которые заняты кремацией
ИДИТЕ НАХУЙ С КОВИДЛОЙ СВОЕЙ!
 
[^]
ОБМОРОКАДАМА
21.06.2021 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 7582
Цитата (bunny3247 @ 21.06.2021 - 02:10)
Первый раз слышу, что при вирусной пневмонии не присоединяется бактериальная инфекция. И как врач может отличить вирусное поражение от бактериального?

Ну значит, будете знать, что и такое бывает. Возможно иммунитет хорошо отработал, возможно лечение грамотное было. Врач вообще-то может отличить, он же не на глаз это определяет, анализы каждый день брали, КТ при поступлении и при выписке делали. Бля, при выписке такой Талмуд получили, там за неделю анализов листов на 20 расписано. Ну и 6 дней без температуры(всего лежал 9 в больнице) тоже о многом говорит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dbmolotok
21.06.2021 - 23:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 33
Что то какой то диссонанс. Прививку делать не хотят, но ругаются при виде заполненных больниц. Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите. И проводите параллели с прививкой от гриппа, ее тоже надо с определенной периодичностью делать. У себя в семье я сделал прививку, заболеть смог, но последствий не было. У супруги, которая не хотела - поражение легких 10-15 процентов, у матери, которая ни во что не верила было КТ3 (поражение 50-75 процентов на оба легких), сейчас пройти по прямой не может 500 метров, задыхается. Подумайте и взвесьте, что вам важнее, мнение антипрививочников о проблемах с вакциной или отсутствие сильных осложнений.
 
[^]
ОБМОРОКАДАМА
21.06.2021 - 23:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 7582
Цитата
А я разве где-то писал или утверждал, что нужно ее делать всем?

Я сам переболел в декабре, последний анализ показал, что уровень антител низкий и мне нужно сделать прививку, у Вас высокий, конечно не надо делать.

А за большинство писать не надо..вы же не знаете всей картины. Если бы изучили вопрос, то не утверждали бы, что большинство уже переболели. Переполненные больницы говорят об обратном. Да просто возьмите калькулятор и посчитайте количество заболевших в день. Большинство ни как не получиться.

Я работаю в бюджетной организации, начальство стало напирать, что нужно всем сделать прививки. Я сказала, что не буду, начали давить. Поэтому пошла и сделала тест на антитела. Хлопнула бумагу с результатом на стол и послала в жопу. Сказали-ну тогда другой коленкор, не делай. Вы думаете, все коллеги мои так поступили? Хренушки, половина точно потопала колоться со словами А вдруг уволят..... . Бля, ну всего 1200 анализ стоит, утром сделал, к вечеру результат. Просто безвольное стадо.Также скопом и голосовать прутся досрочно в конкретно указанное место и время, начальство же приказало. Подругу уговорила тест сдать перед прививкой, блин, у неё антител ещё больше, чем у меня оказалось. Конечно не пошла ширяться. А собиралась бездумно.
А о противопоказаниях вообще кто-нибудь задумывается перед тем, как уколоться? В Питере, например, у каждой второй женщины после 40 уже есть проблемы с щитовидкой, у многих людей в возрасте с сердечно-сосудистой системой, сахарный диабет 2 типа процветает. Похую, пляшем. Терапевт температуру померил, о, нормальная, давление померил, о повышенное, но не сильно, да сойдет. И все, пошли колоться, затем в аптеку за набором лекарств, рекомендуемым после прививки и домой, обзванивать подруг и хвастаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
asd255
22.06.2021 - 02:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.11
Сообщений: 395
отдыхающие не хотят спросить у тех кто в коридорах лежат кого это.

Так выглядит ковидное отделение 15-й городской больницы в Петербурге
 
[^]
subb26
22.06.2021 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16169
Цитата (asd255 @ 22.06.2021 - 04:27)
отдыхающие не хотят спросить у тех кто в коридорах лежат кого это.

это другое,это не массовое скопление,а ОТДЫХ АКТИВНЫЙ.ковида ведь только в метро нападает...
 
[^]
Rzorge
23.06.2021 - 02:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1829
Какая нахуй 3 волна!?!? Индийскокого стыда? :)) Ебаные обосравшиеся лошары вам блядь в школе биологию внимательнее изучать надо было или вообще ее не прогуливать. :)) За сутки овер 10000 заболевших? Вы в своем уме? И чем выявили ПЦРом?:)) Вы вообще в курсе что ПЦР только отцовство установить можно? :)) Посмотрите Эквилибриум крайне вам рекомендую. И вытрите жопу.:))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35895
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх