Сложно бороться с режимом, когда ты дебил...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vaisman
17.05.2020 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26618
Цитата (Treker80 @ 17.05.2020 - 11:09)
Цитата (vaisman @ 17.05.2020 - 11:50)
alien900, я уж почти 20 лет за рулем, и у меня ни разу не было серьезного какого-то конфликта с ДПС-никами, всегда вежливо и спокойно. А те два случая, когда они пытались мне доставить проблем, во первых были в самом начале 00-х, а во вторых тоже никто никого не оскорблял, закончилось все в одном случае звонком в контору глубинного бурения, а во втором - приездом с жалобой в группу разбора. С ППС, кстати, тоже никогда не закусывался.

В общем в полиции такие-же человеки служат, как и в соседнем подъезде живут, и если не начинать бычку и оскорбления, им это тоже не надо. Вероятность того, что ко мне доебутся на ровном месте есть, но она не велика.

Но последние пару месяцев, очень велика :)

Не знаю, с поправкой на то, что я в основном из дома работаю и ездить стал меньше, я особых проблем от ДПС все равно не ощутил, равно как и от ППС и прочей полиции. У меня две работы и служебный пропуск, и бумага с "мокрой" печатью о том, кто я и что я. Проблем не было пока.

Возможны, но не было. Но если возникнут, в любом случае я не буду хуесосить полицию. У них своя работа и свои полномочия, у меня свои. Посчитаю, что они что-то превысили - обращусь к юристам. В данном видео, кстати, сотрудники сами так сделали по сути, поскольку дебилушка несколько вышел из берегов со своим базаром.

Да, и среди полиции есть говнюки (и не так уж мало), и со взяток они кормятся, и беспределят. Но им проще это все проделывать с теми, кто сам косячит, не связываясь с обычными гражданами.

Это сообщение отредактировал vaisman - 17.05.2020 - 22:37
 
[^]
Гонобобель
17.05.2020 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 4056
Цитата (giperred @ 17.05.2020 - 20:14)
Цитата (Гонобобель @ 17.05.2020 - 16:37)
Цитата (webanut @ 17.05.2020 - 15:57)
Цитата (giperred @ 17.05.2020 - 15:51)
А что не так то? почему это он дебил? все менты пидарасы и ебут друг друга в жопу. Все правильно сказал.

Такое ощущение что тема кремлеботская на 100% с накрученными "правильными" комментами. Не может же в реальности быть столько терпил-рабов путилюбов.

Скорее всего так и есть. Наверняка у них был общий сбор по команде, и всё их стадо пригнали сюда. Потому что выводы из такой темы можно сделать однозначные: оппозиционер = дебил. А подобные посылы могут быть только от них. И они очень активно форсят тут однобокими комментами эту идею. Один вон даже писал, что органы правоохранения в последнее время его только радуют (это при таком-то количестве тем с народным неудовольствием в отношении этих так сказать органов). Тема показательна. Она показывает всю мощь кремлеботской машины.

Тема показательна тем, что показывает всю вашу уёбищность. Вы ничем не отличаетесь от Киселева, те же яйца, только в профиль. Ну и на что вы рассчитываете? Что народ возьмёт термосы, бутерброды и хорошее настроение? Да не возьмёт. В небесную сотню не хочется, тем более, что непонятно, ради чего. И только Мустафа Найем в шоколаде.

Не совсем понимаю о каких термосах идет речь. Тут дело в мировоззрении, рабство оно внутри, а не снаружи. Если люди даже на словах тут так раболепно к ментам вонючи относятся, то это предел просто.
Вся власть бандитская, все насквозь прогнившее, все принадлежит кучке олигархов, все погрязло в коррупции, вся страна гниет и смердит, а поганые мусара это охранники этого режима, это гаранты стабильного гниение.
Ни один вменяемый, сознательный, интеллектуально и морально развитый человек не может быть ментом этой стране. Совесть не позволит. В мусорах сейчас только дебилы и биомусор. Им скажет Путин вести огонь по населению и они будут его вести не задумываясь, там одно быдло дегенеративное.

Только про огонь по мирным жителям, мусАра, вонючая коррупция и т.д - страну подсказать? Очередной срез российскго общества от хохлов. Приезжай к нам в гости, в Подмосковье, в Москву (не, не надо, разрыв мозга случится), в Питер, в Казань, в Суздаль, в Рязань, дальше не ездил, дорого, расстояния большие, билеты дорогие. Да ездил, только было давно.

Это сообщение отредактировал Гонобобель - 17.05.2020 - 22:56
 
[^]
AlexB75
17.05.2020 - 23:59
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.19
Сообщений: 279
Я с ментами сталкивался , бывало. Процентов 90 это да , бабло зарабатывают. Провоцировать их ну нахуй. Не трогай г. Оно и не воняет.... И детей уже приучил - мент это не друг! Ну а что вы в путлерской России хотите...
 
[^]
жульбан
18.05.2020 - 00:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3583
Цитата (giperred @ 17.05.2020 - 20:14)
Не совсем понимаю о каких термосах идет речь. Тут дело в мировоззрении, рабство оно внутри, а не снаружи. Если люди даже на словах тут так раболепно к ментам вонючи относятся, то это предел просто.
Вся власть бандитская, все насквозь прогнившее, все принадлежит кучке олигархов, все погрязло в коррупции, вся страна гниет и смердит, а поганые мусара это охранники этого режима, это гаранты стабильного гниение.
Ни один вменяемый, сознательный, интеллектуально и морально развитый человек не может быть ментом этой стране. Совесть не позволит. В мусорах сейчас только дебилы и биомусор. Им скажет Путин вести огонь по населению и они будут его вести не задумываясь, там одно быдло дегенеративное.

Как же у тебя в башке насранно то, 90 года рождения а клиника просто пиздец. Я вот живу в свой стране и радуюсь каждому дню, у меня нет злобы к людям я не думаю как свергнуть режим или что все своровали олигархи, а просто работаю и зарабатываю и у меня получается, а когда человек лёжа на диване думает только про коррупцию в выших эшелонах власти то ему не когда работать, ведь надо ещё пивка хлебнуть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
m00nman
18.05.2020 - 01:29
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 889
Эти позорники себя то защитить не могут, не то что других. Плять нахуй они нужны вообще? Случись какая нибудь серьезная беда эти борцы с бабульками и стариками хрен вам чем помогут.
 
[^]
huligan200
18.05.2020 - 01:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8212
Как то хихикал странно этот блогер. А чего он на них? Кто в курсе? Неужели, без причины можно так себя вести?
 
[^]
HOPKOMAH
18.05.2020 - 02:01
0
Статус: Offline


ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 3235
Цитата (Arty @ 16.05.2020 - 18:16)
Дебил. Редкостный.

Кстати, у меня в последнее время от общения с представителями власти только положительные эмоции.

хочу поддержать, но уточнить....
с рядовыми представителями власти...

от "верхов" у меня совсем дпугие эмоции
 
[^]
webanut
18.05.2020 - 02:01
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Цитата (жульбан @ 18.05.2020 - 00:53)
Цитата (giperred @ 17.05.2020 - 20:14)
Не совсем понимаю о каких термосах идет речь. Тут дело в мировоззрении, рабство оно внутри, а не снаружи. Если люди даже на словах тут так раболепно к ментам вонючи относятся, то это предел просто.
Вся власть бандитская, все насквозь прогнившее, все принадлежит кучке олигархов, все погрязло в коррупции, вся страна гниет и смердит, а поганые мусара это охранники этого режима, это гаранты стабильного гниение.
Ни один вменяемый, сознательный, интеллектуально и морально развитый человек не может быть ментом этой стране. Совесть не позволит. В мусорах сейчас только дебилы и биомусор. Им скажет Путин вести огонь по населению и они будут его вести не задумываясь, там одно быдло дегенеративное.

Как же у тебя в башке насранно то, 90 года рождения а клиника просто пиздец. Я вот живу в свой стране и радуюсь каждому дню, у меня нет злобы к людям я не думаю как свергнуть режим или что все своровали олигархи, а просто работаю и зарабатываю и у меня получается, а когда человек лёжа на диване думает только про коррупцию в выших эшелонах власти то ему не когда работать, ведь надо ещё пивка хлебнуть.

Так вот ты какая - кремлеботская методичка. :))) Главная идея - не надо париться, что воры воруют, живи своей жизнью, а о стране за тебя другие дяди подумают. :) А если вдруг задумаешься о том, что коррупция - это плохо, то это значит, что у тебя в голове насрано.
Сука, я впервые вижу НАСТОЛЬКО засиженную кремлеботами тему на ЯПе! Реально общий сбор был и похоже команда - не оставлять до последнего, срать в тему до упора.

Это сообщение отредактировал webanut - 18.05.2020 - 02:03
 
[^]
Explayer73
18.05.2020 - 05:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1746
Почитал комменты - по сути люди не согласны только с манэрой подачи сего, с сутью многие не определились)))
 
[^]
ПлохойКоп
18.05.2020 - 09:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2881
Цитата (Gonzalez77 @ 17.05.2020 - 09:57)
319 УК - это ПУБЛИЧНОЕ оскорбление представителя власти. Так что если третьих лиц нет, мусоров можно и нужно хуесосить.

удачи мамкин урист))))
 
[^]
1ASM1
18.05.2020 - 09:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 228
Показательная порка))
Хотелось бы чтобы ход был в обратную сторону в подобных ситуациях

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
жульбан
18.05.2020 - 09:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3583
Долбойб эталонный, посадить его на бутылку прилюдно и в пресс хату к чуркам. И это джус, баяно поиском забыл попользоваться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ХеррМайор
18.05.2020 - 09:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 2513
Прослушал первую фразу... Правильно ебут! Нечего людям при сполнении такое говорить, лично я против! Они приказ выполняют, че нарываться то!?
 
[^]
malahovD
18.05.2020 - 09:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.19
Сообщений: 38
Не ну это перебор , за такое не то что под домашний арест за такое и по ебалу можно словить !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gle33
18.05.2020 - 09:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 501
Вот эта птица говорун наверно всемирно известный либераст или сынок местного шишки. Чёй-то его неотдемократили дубиналом по кастрюлё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bayarin
18.05.2020 - 09:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 656
А на чернай скамьеее
На скамье подсудимых...

Кто то на кичу очень просился ..

Ну бля это просто какой то охуевший попрошайка пиздюлей.
 
[^]
NorthSpirit
18.05.2020 - 09:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 550
А потом автор ролика сам одевает форму и идет хуесосить водил. Круговорот дебилов в природе.
 
[^]
Revan70
18.05.2020 - 09:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.19
Сообщений: 3589
Правильно надо было не оскорблять.

Сложно бороться с режимом, когда ты дебил...
 
[^]
giperred
18.05.2020 - 11:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 530
Цитата (жульбан @ 18.05.2020 - 00:53)
Цитата (giperred @ 17.05.2020 - 20:14)
Не совсем понимаю о каких термосах идет речь. Тут дело в мировоззрении, рабство оно внутри, а не снаружи. Если люди даже на словах тут так раболепно к ментам вонючи относятся, то это предел просто.
Вся власть бандитская, все насквозь прогнившее, все принадлежит кучке олигархов, все погрязло в коррупции, вся страна гниет и смердит, а поганые мусара это охранники этого режима, это гаранты стабильного гниение.
Ни один вменяемый, сознательный, интеллектуально и морально развитый человек не может быть ментом этой стране. Совесть не позволит. В мусорах сейчас только дебилы и биомусор. Им скажет Путин вести огонь по населению и они будут его вести не задумываясь, там одно быдло дегенеративное.

Как же у тебя в башке насранно то, 90 года рождения а клиника просто пиздец. Я вот живу в свой стране и радуюсь каждому дню, у меня нет злобы к людям я не думаю как свергнуть режим или что все своровали олигархи, а просто работаю и зарабатываю и у меня получается, а когда человек лёжа на диване думает только про коррупцию в выших эшелонах власти то ему не когда работать, ведь надо ещё пивка хлебнуть.

+15.
 
[^]
giperred
18.05.2020 - 11:29
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 530
Цитата (StupidCat @ 17.05.2020 - 21:55)
Цитата (giperred @ 17.05.2020 - 20:05)
Ой какая вата, с одноклассников что-ли сбежал?  жизнь тебя дебила еще научит, вспомнишь еще этот пост когда на бутылку от фашистов путлера присядешь.

Я хуею с населения этой страны, им в рожу будут плевать, а они будут вытираться и говорить спасибо, будут любить своих полицаев которые держат оккупационный режим. Рабы  В натуре не русские, а русня, тупорылые выродки, за бутылку водки друг друга переубиваете если команду дадут.

А вот фразой "русня" ты себя выдал саложопый хохол) вместо мозгов у тебя свинное говно в тупой голове))

Ватник, глаза разуй у посмотри какое население в этой стране. Из 10 человек 8 будут дегенеративными ублюдками, а в твоем "любимом" хохлостане все 9 из 10. Хотя скорее всего тебе не понять, ты сам из тех 8. И ничем хохлостан от рашки не отличается, это идентичные фашистские режимы, одни и те же памятники рушат, в одних и тех же банках деньги держат. А ты просто вата дегенеративная которая не может осознать сути происходящего, уровень осознанности на уровне земляного червя.

А то что кругом уже давно одна русня, а не русские это многим очевидно, одни спившиеся дегенераты кругом, воры и бандиты в погонах. Ну чем не русня? Все общество прогнило насквозь.
 
[^]
giperred
18.05.2020 - 11:36
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 530
Цитата (AlexNibel @ 17.05.2020 - 22:31)
Цитата (giperred @ 17.05.2020 - 14:54)
Цитата (giperred @ 17.05.2020 - 15:51)
А что не так то? почему это он дебил? все менты пидарасы и ебут друг друга в жопу. Все правильно сказал.

Такое ощущение что тема кремлеботская на 100% с накрученными "правильными" комментами. Не может же в реальности быть столько терпил-рабов путилюбов.

Хотя о чем это я, это рашка, тут 80% пресмыкающиеся черви, скажут вешаться - пойдут веревку купят.

Ты само-то откуда, "чудо в перьях"? Хотя судя по "рашке, рабам", видимо "гордий и вильный" работник у польских панов?

Я русский, а вот один из представителей русни, то-есть выродок, плод векового пьянства предков. Таких нынче много на Руси, план Геббельса работает на ура, он бы гордился нынешней Россией.
 
[^]
StupidCat
18.05.2020 - 12:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 3657
Цитата
Я русский, а вот один из представителей русни, то-есть выродок, плод векового пьянства предков. Таких нынче много на Руси, план Геббельса работает на ура, он бы гордился нынешней Россией.

Хуюсский ты, сын выродков и ублюдков)) тебя мамаша на трассе Львов Херсон нагуляла))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
giperred
18.05.2020 - 16:51
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 530
Цитата (StupidCat @ 18.05.2020 - 12:57)
Цитата
Я русский, а вот один из представителей русни, то-есть выродок, плод векового пьянства предков. Таких нынче много на Руси, план Геббельса работает на ура, он бы гордился нынешней Россией.

Хуюсский ты, сын выродков и ублюдков)) тебя мамаша на трассе Львов Херсон нагуляла))

Недочеловек путинский.
 
[^]
жульбан
18.05.2020 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3583
Цитата
Недочеловек путинский.

О как бомбануло люмпена, вы все отбросы общества, мы на вас плюём сверху и вообще вообще мнение важно только вашим мамам которые вас обеспечивают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
drsimon
20.05.2020 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8592
Цитата (жульбан @ 18.05.2020 - 00:53)
Цитата (giperred @ 17.05.2020 - 20:14)
Не совсем понимаю о каких термосах идет речь. Тут дело в мировоззрении, рабство оно внутри, а не снаружи. Если люди даже на словах тут так раболепно к ментам вонючи относятся, то это предел просто.
Вся власть бандитская, все насквозь прогнившее, все принадлежит кучке олигархов, все погрязло в коррупции, вся страна гниет и смердит, а поганые мусара это охранники этого режима, это гаранты стабильного гниение.
Ни один вменяемый, сознательный, интеллектуально и морально развитый человек не может быть ментом этой стране. Совесть не позволит. В мусорах сейчас только дебилы и биомусор. Им скажет Путин вести огонь по населению и они будут его вести не задумываясь, там одно быдло дегенеративное.

Как же у тебя в башке насранно то, 90 года рождения а клиника просто пиздец. Я вот живу в свой стране и радуюсь каждому дню, у меня нет злобы к людям я не думаю как свергнуть режим или что все своровали олигархи, а просто работаю и зарабатываю и у меня получается, а когда человек лёжа на диване думает только про коррупцию в выших эшелонах власти то ему не когда работать, ведь надо ещё пивка хлебнуть.

Я в условном 2007 зарабатывал N килобаксов, сейчас, спустя 13(!!!) лет, я зарабатываю столько же (в долларах). Можно меня, конечно, обвинить в том что я ленивая жопа и не умею работать, но есть нюанс, за это время я прошел путь программист-тимлид-манагер-топ манагер-владелец ИТ бизнеса. Я бы работал в свое удовольствие, не думал бы, какие они там все пидарасы и не призывал свергать власть в интернетиках, если бы на лицо не был один факт: на протяжении долгого времени становится все хуже.

Чем больше власти у силовиков, полномочий у ментов - тем хуже. Чем дольше Вовка сидит у власти - тем хуже. Можно было бы сказать, ты не прав чувак, это временные трудности, но у меня слишком долгая история наблюдений. 20 лет это достаточный срок для постановки диагноза.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40361
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх